Пятница, 19.04.2024, 07:23

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | где купить здорового щенка - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tusik, Delfi  
Форум » Все о Йоркширском терьере » Ещё нет щенка, но очень хочется » где купить здорового щенка
где купить здорового щенка
lana_yashinaДата: Суббота, 07.07.2012, 12:00 | Сообщение # 1
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Девочки (я так понимаю, мальчики на этом форуме не водятся), посоветуйте, пожалуйста, где можно купить точно здорового йорка? У меня была уже печальная история, мама решила купить мне щенка в подарок (в Краснодаре живем), он погиб через несколько дней. Оказалось, врожденный порок сердца (по крайней мере, в "Доверии" так сказали). Врач сказал, что йорков до шести месяцев вообще лучше не покупать, потому что у них часто бывает порок сердца, а если до шести месяцев дожил, значит, все уже нормально будет. Но продает ли кто-то таких вот подрощенных щенков? Я тут читала про питомник Море Хуана, но на другом форуме наткнулась на отрицательный отзыв на него, что тоже купили щенка с врожденной болезнью и какими-то внешними недостатками. Получается, что вообще непонятно, куда обращаться sad Еще одного погибшего или больного щенка я пожалуй не перенесу.
И еще вопрос - я сейчас на щенка деньги только откладываю, еще есть не вся сумма. Мне логично сейчас уже начинать его искать, чтоб зарезервировать? Или уже потом? Или может быть кто-нибудь в рассрочку их продает? В общем, помогите, пожалуйста, советом. Я хочу в этот раз основательно подготовиться по всем пунктам, чтобы получить радость, а не трагедию. Спасибо!!


 
tusikДата: Суббота, 07.07.2012, 12:53 | Сообщение # 2
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (lana_yashina)
Я тут читала про питомник Море Хуана, но на другом форуме наткнулась на отрицательный отзыв на него,

lana_yashina, если вы обратили внимание, то 90% собак на этом форуме именно из питомника Море Хуана, и все живы и здоровы!
Quote (lana_yashina)
Получается, что вообще непонятно, куда обращаться

Очень даже понятно, обращайтесь к грамотному и добросовестному заводчику, а не хватайте первого попавшегося и подешевле на ближайшем рынке.
Читайте форумы и ищите "своего" заводчика!


 
lana_yashinaДата: Суббота, 07.07.2012, 12:58 | Сообщение # 3
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
tusik,

Из чтения этого форума я не поняла, что 90% собак здесь из Море Хуана. Спасибо, теперь буду знать. Может быть, тот негативный отзыв просто антиреклама.

Мне бы и в голову не пришло хватать первого попавшегося на ближайшем рынке, я как видите специально сижу на форуме и пытаюсь прояснить этот вопрос. Кто из заводчиков по-настоящему грамотный и добросовестный. Ведь погибший щенок был тоже куплен не на рынке, а у заводчика.


 
ElfДата: Суббота, 07.07.2012, 14:52 | Сообщение # 4
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
lana_yashina, Бывает всякое и у всех... В любом питомнике может родиться щенок не совсем здоровым, и с недостатками. Вообще, идеальных не бывает! Все как у людей. Да, вам не повезло....Сочувствую, потому что сама знаю, как это больно потерять малыша.
У нас на форуме есть и частные заводчики и владельцы питомников. Есть мальчики, есть девочки.... Приглашаю вас к общению. Знакомьтесь. У нас девочки делятся радостью, когда у их собачек рождаются малыши. Следите за темкой: http://kuban-york.my1.ru/forum/33-28-22 , присматривайтесь к нашим собачкам вот здесь: http://kuban-york.my1.ru/forum/19 и выбирайте.... Желаем Вам найти Вашего, самого лучшего и самого любимого малыша!!!

Quote (lana_yashina)
Врач сказал, что йорков до шести месяцев вообще лучше не покупать
Знаете, скажу честно: никто не держит щеночков до 6 месяцев....Продают обычно в 2-3 месяца. Я своих щеночков всех продавала до 3-х месяцев. Если у щенка есть какие-то недостатки( прикус к пимеру), то такой щенок продается дешевле.


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
lana_yashinaДата: Суббота, 07.07.2012, 15:36 | Сообщение # 5
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Elf, спасибо за советы smile Да недостатки фик бы с ними, я не собираюсь участвовать в выставках. Мне главное, чтоб собака была здоровая и веселая! smile

 
ElfДата: Суббота, 07.07.2012, 19:41 | Сообщение # 6
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (lana_yashina)
Мне главное, чтоб собака была здоровая и веселая!
Я думаю, что проблема решаемая....Просто вы обожглись, а теперь, как в народе говорят :" на воду дуете...". Все будет ОК!!!


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
lana_yashinaДата: Суббота, 07.07.2012, 22:06 | Сообщение # 7
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Есть такое дело. Спасибо smile :)

 
Форум » Все о Йоркширском терьере » Ещё нет щенка, но очень хочется » где купить здорового щенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024