Четверг, 25.04.2024, 09:50

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | как добить мужа.... - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: tusik, Delfi  
Форум » Все о Йоркширском терьере » Ещё нет щенка, но очень хочется » как добить мужа.... (на покупку щенка)
как добить мужа....
OSAKAДата: Четверг, 12.02.2009, 21:07 | Сообщение # 1
Новосел Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Вот воюем. Вроде согласен но особой инициативы не вижу. Говорит в мае... но перестану давить решит, что перекипела, а значит и все баста ура свобода. АН НЕТ. ведь вы у меня есть. Как его добивать нежно так. Понравился способ (чей не помню сознавайтесь) Малыш и Карлсон... и собаку мне не подарят. Я же больше стою чем 10 000 триллионов, а можно мне хоть чуточку наличными...... продолжайте
 
Се_ля_виДата: Четверг, 12.02.2009, 21:27 | Сообщение # 2
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Тут я ,к сожалению, не советчик... Мой обращается со мной по принципу "чем бы детя не тешалось..."... Может чего девочки посоветуют... Тут от характера мужа все зависит... wink
 
OSAKAДата: Четверг, 12.02.2009, 22:32 | Сообщение # 3
Новосел Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
ну мой нормальный дрессировке поддается happy . но любит почувствовать свою важность pray
 
tusikДата: Четверг, 12.02.2009, 22:39 | Сообщение # 4
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
OSAKA, а может показать мужу фотки "Мужчины и йорки", и в Дневничке Селяви сууууупер-фотки wink happy happy happy

 
Elf1Дата: Четверг, 12.02.2009, 22:48 | Сообщение # 5
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (tusik)
а может показать мужу фотки "Мужчины и йорки", и в Дневничке Селяви сууууупер-фотки
happy Поддерживаю!!! А день рождения у вас не маячит???
 
OSAKAДата: Четверг, 12.02.2009, 22:52 | Сообщение # 6
Новосел Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (tusik)
OSAKA, а может показать мужу фотки "Мужчины и йорки", и в Дневничке Селяви сууууупер-фотки wink happy happy happy

Я ему на почту сбросила, плюс все данные Марины. (заходит туда а там от жены привет.) Он улыбается, говорит я не против, но как девочка ломается....... Самое обидное он согласен на собаку и придраться не к чему. ждем до мая но до мая надо трамбовать чтоб не забыл...

Просто вдруг бродит по форуме девушка у которой муж (парень мама папа) не совсем согласны вот и надо разработать ненавязчивые стоны ...но действенные

 
Се_ля_виДата: Четверг, 12.02.2009, 22:55 | Сообщение # 7
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
happy А помните, девочки, мультик такой был.. давно-давно.. Там маленькой девочке родители щенка не покупали, тогда она стала варежку на резиночке таскать.. и кормила ее молоком из блюдца.... А? wink
 
ЯлоДата: Четверг, 12.02.2009, 23:08 | Сообщение # 8
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
я очень боюсь сглазить, но вроде так получается:
1. каждый раз, когда собачка сидит у мужа на руках или проявляет радость при его приходе, любуюсь и вслух говорю, что она его больше всех любит
2. в подходящий момент (когда муж с собачкой играет, а потом отпускает ее и собачка несет ему игрушку, а он уже наигрался; ну или в других ситуациях) говорю с грустью "ах, как бы было здОрово, если бы...", словами "рисую картинки" типа "представь, вот бы тогда они играли, не скучно бы ей одной было" и т.п.
С моим главное не говорить главную фразу "давай вторую заведем" это как "давай завтра в загс пойдем", знаю, что нужно плавно подводить к мысли, а когда привыкнет, уже сопротивляться не будет. Но все очень индивидуально! Удачи wink



 
OSAKAДата: Четверг, 12.02.2009, 23:09 | Сообщение # 9
Новосел Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Галя, РЖАЛА ДО СИНИВЫ happy супер представила себя с варежкой, сказала мужу, он ПИВОМ ПОПЕРХНУЛСЯ. Надо аккуратней, а то точно с варежкой в психушку поедем, но совет запомню- пойдет как смертельное оружие happy
 
Се_ля_виДата: Четверг, 12.02.2009, 23:18 | Сообщение # 10
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Оксан, главное ко всему в чувством юмора подходить!!! wink Варежка - контрольный выстрел! tongue Ну чего тебе стоит... потаскай пару дней по дому варежку, покорми ее.. они, кстати, много не едят... Глядишь, и к концу следующей недели уже и щенка купят wink
 
Elf1Дата: Четверг, 12.02.2009, 23:23 | Сообщение # 11
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Девчонки! Ну вы,блин, даете!!! Я уржалась и с Яло и с Се-ля-ви... У Яло мне про Загс очень понравилось, ну и про варежку конечно... Только боюсь, если Оксану муж с варежкой на веревке увидит, он в дурку happy ее повезет... happy happy happy happy
 
DelfiДата: Четверг, 12.02.2009, 23:23 | Сообщение # 12
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
happy happy happy happy happy Насмешили по полной программе!Начиная с названия темки!
 
OSAKAДата: Четверг, 12.02.2009, 23:24 | Сообщение # 13
Новосел Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
они, кстати, много не едят...
главное не гадят happy
happy happy
 
Се_ля_виДата: Четверг, 12.02.2009, 23:27 | Сообщение # 14
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Да .. название у темки... прости меня Оксаночка... проблему твою понимаю ,но ,как говорит моя Нюся, из меня прёт!!!!!
Так сильно захотелось сначала изменить название на.... ЧЕМ ДОБИТЬ МУЖА?...... потом хотелось посоветовать КАК КОНКРЕТНО ЭТО СДЕЛАТЬ!!!!!! happy
 
Okatava1Дата: Четверг, 12.02.2009, 23:32 | Сообщение # 15
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
happy happy happy happy happy


 
tusikДата: Четверг, 12.02.2009, 23:48 | Сообщение # 16
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
ЧЕМ ДОБИТЬ МУЖА?...... потом хотелось посоветовать КАК КОНКРЕТНО ЭТО СДЕЛАТЬ!!!!!!

happy happy happy happy happy ....И ЧТО ЗА ЭТО БУДЕТ... happy happy happy happy OSAKA, а ждете до мая - это определенного щенка или..... может взять в охапку мужа и за щенком бегом wink happy happy


 
Се_ля_виДата: Четверг, 12.02.2009, 23:52 | Сообщение # 17
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Ну я ж и говорю.... вариант с варежкой тут прям в самый раз... он завтра же схватит ее в охапку и за щенком... wink
 
tusikДата: Четверг, 12.02.2009, 23:58 | Сообщение # 18
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
вариант с варежкой тут прям в самый раз... он завтра же схватит ее в охапку и за щенком...

happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy


 
OSAKAДата: Пятница, 13.02.2009, 00:12 | Сообщение # 19
Новосел Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
В мае А КТО ЕГО ЗНАЕТ ПОЧЕМУ В МАЕ . ну если честно, ждем ребенок подрастет ( человеческий) wink добьем последние 3 рубля в копилку на собаку, cool ждем пока я похудею еще на 10 кг. bash (лишние после родов и основное требование мужа, садист) evil
 
Се_ля_виДата: Пятница, 13.02.2009, 00:15 | Сообщение # 20
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
angry От садист!!!!! Прям какой, а?!!!! Оксанка, хватай варежку!!!!!!!!
 
TatyanaДата: Пятница, 13.02.2009, 00:26 | Сообщение # 21
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Награды
Муж точно садист, но можно привести аргумент, что на дворе кризис и в мае цена на щенка может значительно вырасти! Если не подействует, тогда только варежка! smile

C уважением, Татьяна, питомник "Серебристый Ангел".
 
tusikДата: Пятница, 13.02.2009, 00:27 | Сообщение # 22
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (OSAKA)
ну если честно, ждем ребенок подрастет ( человеческий) добьем последние 3 рубля в копилку на собаку, ждем пока я похудею еще на 10 кг. (лишние после родов и основное требование мужа, садист)

wacko OSAKA, что-то очень много всего перечислила, а после покупки щенка "лишние после родов и основное требование мужа" сразу исполниться, 100-процентно happy happy happy


 
OSAKAДата: Пятница, 13.02.2009, 01:07 | Сообщение # 23
Новосел Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
tusik тогда для надежности сразу 2-х брать надо а потом если получится похудеть то запатентовать и предлагать Йорков как верное средство для похудения (тем более цена за него и последующие траты к этому располагают )
 
ГарюшкаДата: Пятница, 13.02.2009, 07:23 | Сообщение # 24
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Город: Раменское
Статус: Offline
Награды
Девченки ну вы жжете happy happy happy

 
tusikДата: Пятница, 13.02.2009, 10:28 | Сообщение # 25
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (OSAKA)
а потом если получится похудеть то запатентовать и предлагать Йорков как верное средство для похудения

happy happy happy А это мысль!!!!!!! wink happy happy happy


 
natulik555Дата: Пятница, 13.02.2009, 15:09 | Сообщение # 26
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Награды
У меня была похожая ситуация,было это 7 лет назад,муж был категорически против.Я насобирала денюшку ,купила щенка и принесла домой ничего ему заранее не говоря,сначала он рвал и метал.Девочки ,не поверите,он пошёл жаловаться моей маме(у мамы характер строгий)Он думал ,что мама скажет отдать собаку и я так и сделаю,да не тут-то было.Мама приняла мою сторону и сказала,вы теперь муж и жена --разбирайтесь сами.Уже через неделю муж был влюблён в щенка.не знаю почему,но он всегда против,сначала happy Мне приходилось его готовить намного заранее,конечно ругались,по нескольку дней не разговаривали(вернее я не разговаривала),в конце концов он говорит:"да делай что хочешь,всё равно всё по своему сделаешь".Конечно большую роль сыграло то,что они все у меня воспитанные в плане горшка и мебель не грызут.Моего уговорами не уговоришь,только напором,можно и немного поплакать happy ,надуться немного,попросить друзей понамекать и цель достигнута biggrin tongue

 
ЯлоДата: Пятница, 13.02.2009, 15:18 | Сообщение # 27
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Думаю, что если очень захотеть, можно горы свернуть! А уж способов куча! wink angel


 
Elf1Дата: Пятница, 13.02.2009, 15:21 | Сообщение # 28
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Да, девчонки, вы действительно позажигали... До слез... happy happy happy Оксан,держи в курсе событий... wink
 
Се_ля_виДата: Пятница, 13.02.2009, 16:11 | Сообщение # 29
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Ну вот гляньте.. на что только не идем!! Ну мужики! Во упертые какие!!!! Покусала бы,чес слово!!!
Моему правда хватило хлопанья ресниц... но все равно!! Какого я еще ресницами должна хлопать!!!???!!! tongue
 
НикольДата: Пятница, 13.02.2009, 18:30 | Сообщение # 30
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Ну девчонки вы даете! Вам всем надо медали давать за гибкость ума!!!!! happy


 
Форум » Все о Йоркширском терьере » Ещё нет щенка, но очень хочется » как добить мужа.... (на покупку щенка)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024