Пятница, 29.03.2024, 15:40

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | как добить мужа.... - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tusik, Delfi  
Форум » Все о Йоркширском терьере » Ещё нет щенка, но очень хочется » как добить мужа.... (на покупку щенка)
как добить мужа....
ULIAДата: Пятница, 09.04.2010, 22:33 | Сообщение # 121
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Город: Кропоткин
Статус: Offline
Награды
Мы тоже подумываем подружку Никкуське прикупить или братика шпица, но я что-то не знаю, ведь Серега мой с ними только играется , а я вожусь с утра до вечера. Ой а если бы вы видели как он его воспитывает, я пузо рву. Когда Никуська наделает, он его сажает перед собой и разговаривает пол часа, а тот уши повесит в глаза смотрит и слушает.

 
МарияДата: Пятница, 09.04.2010, 23:27 | Сообщение # 122
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Майкоп
Статус: Offline
Награды
Какая прелесть! smile Мне это напоминает момент, когда мой 5-ти месячный племянник начинал плакать, мой муж подходил к нему, заглядывал в глаза и таким спокойным и серьезным тоном говорил: "Сергей, мужчины не плачут. Нет, не плачут." До сих пор улыбаюсь, когда вспоминаю.

В отличие от людей, собаки никогда не притворяются. Друзей они любят, а врагов кусают.
 
DelfiДата: Суббота, 10.04.2010, 00:41 | Сообщение # 123
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Он сказал, что просились все, и он не мог ни кого обидеть... happy
Это на него похоже!Но как он один их всех взял?? surprised happy
happy happy
 
NataKiaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:37 | Сообщение # 124
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Видимо не переносит женских слез! smile

 
ElfДата: Понедельник, 12.04.2010, 10:21 | Сообщение # 125
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Delfi)
!Но как он один их всех взял?
Парами в машину вынес...Делов то... happy

Quote (ULIA)
Мы тоже подумываем подружку Никкуське прикупить или братика шпица
С подружкой ,боюсь, у вас проблем куча будет. Свадьбу будут устраивать каждые пол-года..... В вашем случае, лучше дружка, а не подружку.


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ULIAДата: Понедельник, 12.04.2010, 10:50 | Сообщение # 126
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Город: Кропоткин
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
В вашем случае, лучше дружка, а не подружку.

Это точно, если он нашего Тошу пытается на себе женить уже месяца 3, то с подружкой ...... smile


 
NastenkaДата: Среда, 07.07.2010, 17:08 | Сообщение # 127
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
эээх...а вот у меня родители ни в какую не соглашаются,то ли цена их не устраивает,то ли еще что-то..!не знаю!просто говорят:"Успокойся!"Конечно!им легко сказать...а я уже год с различных сайтов про йорков не вылазею,всё наизусть про них знаю!умру,но выпрошу у них щенка! biggrin
 
ULIAДата: Среда, 07.07.2010, 18:26 | Сообщение # 128
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Город: Кропоткин
Статус: Offline
Награды
Quote (Nastenka)
умру,но выпрошу у них щенка!

Конечно выпрашивай, главное лицо по-грустней делай smile А там когда этот комочек увидят в руках подержат , то вообще не оторвешь их!




Сообщение отредактировал ULIA - Среда, 07.07.2010, 18:26
 
tusikДата: Среда, 07.07.2010, 18:29 | Сообщение # 129
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Nastenka, а сколько тебе лет?
Quote (Nastenka)
я уже год с различных сайтов про йорков не вылазею,всё наизусть про них знаю!

happy happy очень сомневаюсь, что всё.
Может родители-то правы, и нужно подождать несколько лет.


 
NastenkaДата: Среда, 07.07.2010, 22:35 | Сообщение # 130
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Несколько лет???
Неее...я не вытерплю...
 
ElfДата: Четверг, 08.07.2010, 10:10 | Сообщение # 131
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Да.....отношение людей к собачкам неоднозначное очень....Да и потом еще разные факторы играют немаловажную роль. А если серьезных препятствий нет, то тогда нужно стараться приложить все усилия и уговорить.

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
NastenkaДата: Пятница, 09.07.2010, 18:27 | Сообщение # 132
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
будем стараться smile

Добавлено (09.07.2010, 18:27)
---------------------------------------------
вроде бы почти уговорила!!! cool но вот папа теперь хочет брать хорошего щенка из питомника или у опытных заводчиков,можете посоветовать где лучше взять?Краснодар,Ростов,Ставрополь...подходят все города юга.

 
АнюткаДата: Суббота, 10.07.2010, 00:57 | Сообщение # 133
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Nastenka, мне кажется нужно перед тем как купить,сначала определиться кого именно хотите,подрощенного или малыша,мини или стандарта, и узнавать в питомниках уже какие есть,и обязательно смотреть на родителей ,ну и на самого щенка.Сердечно должно йокнуть при виде "своего" малыша biggrin .
 
ElfДата: Суббота, 10.07.2010, 11:11 | Сообщение # 134
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Анютка)
сначала определиться кого именно хотите,подрощенного или малыша,мини или стандарта,
девочку или мальчика.
А у нас на форуме и питомники есть и заводчики частные. Посмотрите, спишитесь в личке, узнайте у кого есть щенки в данный момент и езжайте на смотрины! Удачи!!!


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ElfДата: Суббота, 10.07.2010, 11:12 | Сообщение # 135
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
И еще: папа прав. Если хочешь походить на выставки, то надо к вопросу выбора подойти крайне серьезно и осмотрительно!

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
NastenkaДата: Суббота, 10.07.2010, 11:50 | Сообщение # 136
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
я хочу девочку стандарт. Щеночка. И папа непротив. Но вот только мне надо побыстрей решить и найти, пока папа не передумал! А что за питомник "Море-Хуана"? И почему там нет телефона куда можно позвонить?
 
ElfДата: Суббота, 10.07.2010, 12:44 | Сообщение # 137
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Nastenka, я вам в личку написала телефон.

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
КсюДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:05 | Сообщение # 138
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
моя мечта о собаке очень и очень проверена временем..сначала совсем маленькие дети..а потом отсутствие желания у мужа ( он кошатник) но за это время без слез без истерик ты любишь меня?? просто изучаю сайты с собаками..и нечаянно оставляю на компе открытые странички..я же просто читаю...оставленные в туалете (в самом читальном месте) книги о собаках....перед сном тоже книжки о собаках...ему цитировать просто смешные истории из жизни людей и собак...так просто так..и в конце концов он сдается...!!!!!!!!!!!

 
TekillaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:34 | Сообщение # 139
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Город: Кореновск
Статус: Offline
Награды
Ксю, знакомая ситуация я тоже мужа долго уговаривала на собачку. Потом нашла фотку (китайской хох. лысая) показала мужу, сказала хочу такую собачку. Он сказал любую другую только не эту лысую. После этого я ему показала фото йорка и он сдался, и мы купили Тыковку. А через 1,5 года еще одну Джеточку.

 
ElfДата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:16 | Сообщение # 140
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Ксю, почти у всех была подобная ситуация... smile Но, что самое интересное, в последствие подавляющее большинство мужчин в йорках души не чаят... happy У меня тоже было приблизительно так....Уговаривали мы с сыном нашего папу долго....Уговорили... happy happy happy Теперь у нас 4 девочки-йорочки и папа их не то что любит, он их обожает.... happy happy happy happy И девочки знают, что папа " слабое звено"... happy У папы всегда можно все выпрашивать, папа если садится за стол, всегда берет девочек на колени... и так во всем... happy happy happy

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
КсюДата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:58 | Сообщение # 141
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
мой тоже недавно слабину дал..решающим были его слова..да бери..все равно я тоже буду расцеловывать...вот спрашивается..зачем мозг выносил до этого ?? мужчин не понять.

 
tusikДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:05 | Сообщение # 142
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Ксю)
вот спрашивается..зачем мозг выносил до этого ??

happy happy happy happy happy happy happy happy happy а повыёживаться? wink happy happy happy все они одинаковые happy happy happy сначала орут "НЕТ", а потом целуют во все места happy happy happy happy


 
КсюДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:15 | Сообщение # 143
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
точно...вот он кошатник по натуре..обожает котов...у нас жил один прекрасный Маклауд из клана Маклауд пережил всех прочих домашних питомцев..прожил аж 10 лет у нас...но случилась оказия во время 2-й моей беременности у меня появилась аллергия на него..правда..глаза, сопли..жуть..он почти плакал когда отцу своему его отдавал ( живет он 5 минут от нашего дома) но расставался как на веки... Вчера говорю..ну уже 4 года прошло..давай купим котенка так он в ответ..нет уж ЙОРКА surprised surprised surprised я пол ночи не спала..примерно такая же реакция была как у него когда узнал о моей второй беременности... happy happy happy happy

 
ElfДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:15 | Сообщение # 144
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (tusik)
а повыёживаться?
happy
happy happy happy happy Вот, вот...меткое словцо.... happy happy happy Надо ж показать, кто в доме хозяин.... happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
NataKiaДата: Пятница, 07.01.2011, 19:21 | Сообщение # 145
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
А я вчера наконец услышала от мужа,что йорков много не бывает!Я обалдела,а это он друзьям так со знанием дела объяснял,почему мы вторую собачку оставляем.Вот же хохма.А ведь совсем недавно он говорил,что псарню разводить не будем!Вот и пойми их. smile

 
ElfДата: Пятница, 07.01.2011, 20:05 | Сообщение # 146
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (NataKia)
.А ведь совсем недавно он говорил,что псарню разводить не будем!
happy
happy Нат, мой так говорил после каждой.... happy Я так поняла, что главное, уговорить на первую собачку, а потом.... уже дело техники, мужики сами с удовольствием соглашаются... smile


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Ольга77Дата: Пятница, 07.01.2011, 22:40 | Сообщение # 147
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Я так поняла, что главное, уговорить на первую собачку, а потом....

Вот согласна на все сто!!!! smile
 
ЯлоДата: Суббота, 08.01.2011, 01:10 | Сообщение # 148
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Делюсь опытом.
У многих мужчин, как известно, самолюбие не на последнем месте.
Так вот, раз необходимо тешить это самое самолюбие и самосознание превосходства мужчины, можно применять следующий "приемчик".
Объяснить сложно, но суть в том, чтобы он решил, что он сам принял решение и при этом гордился собой - царем зверей wink
Например, в соответствующей обстановке в присутствии вашего мужчины, после небольшой вступительной речи (или тоста в его честь) объявляете друзьям (родственникам и т.п.), что вы (девушка, женщина, фея) очень странная и непредсказуемая и иногда такое понафантазируете себе что просто ужас и очень сложно бывает вас понять и принять (можно с реальными примерами), и вот теперь вы надумали (о, кошмар!) завести маленькую чУдную собачку и только ОН (ваш несравненный герой и т.д. и т.п.) сможет вас понять, как понимал всегда раньше. Далее необходимо поблагодарить его за понимание прилюдно еще раз.
В результате, уж не знаю через какой промежуток времени, но он обязательно поинтересуется чем либо, связанным с собачкой (типа "что за собака?" или "и сколько будет есть в месяц эта твоя собака?", ну или "где они продаются и как выглядят?" или "и что когда и где ее забирать?"), ну вобщем вопросы из которых следует, что он понял, что собака будет.
Кто-то может посчитает, что глупо и низко использовать на близких людях знание психологии мужчин, но ведь в итоге все останутся счастливы и ни один мужчина не пострадает smile



 
ElfДата: Суббота, 08.01.2011, 15:53 | Сообщение # 149
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Яло, Олечка, я читала и умирала со смеху!!! Браво!!!

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
NataKiaДата: Суббота, 08.01.2011, 17:37 | Сообщение # 150
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Ага!Я тож! biggrin

 
Форум » Все о Йоркширском терьере » Ещё нет щенка, но очень хочется » как добить мужа.... (на покупку щенка)
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024