Пятница, 29.03.2024, 03:29

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Грызуны!!! - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Elf  
Форум » Все о Йоркширском терьере » Щенок в доме » Грызуны!!!
Грызуны!!!
ElfДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:55 | Сообщение # 1
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Караул!!! У нас завелся грызунчик:Ника!!!! Изгрызла всю пробку на стенах!!! До нее никто не грыз!!!! Не знаю , что делать!!! Только найду дырку,натру перцем, она к ней больше не подходит, но буквально через некоторое время нахожу новую дырку в другом месте! Я ж не могу все стены перцем измазать... happy Как боретесь с грызунами????? surprised
Все в таких вот выгрызах:


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
tusikДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:12 | Сообщение # 2
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
У нас завелся грызунчик:Ника!!!!

happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy РЖУНЕМОГУ! Вот малявка - хулиганка happy ^_^ Лен, а закрыть чем-то - не получится? Это же все временно, и надо переключить ее внимание на что-то другое, ой, что-то не то я написала happy ^_^ happy У нас проблем с погрызом не было, ни с Рейчиком, ни с Гошкой - так что я только чисто теоретически это бедствие представляю wink happy ^_^ happy Мы все больше на игрушках зубы точили, правда, игрушки Рейчик сгрызал в такой хлам и с такой скоростью - кошмар! happy




Сообщение отредактировал tusik - Воскресенье, 18.10.2009, 22:16
 
Ольга77Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:14 | Сообщение # 3
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Награды
А у нас стол доедают,стулья точат,а за обои вообще молчу cry И как с таким безобразием бороться,перец,уксус,и газета по попе не помогают sad
 
ElfДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:47 | Сообщение # 4
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Сара)
А у нас стол доедают,стулья точат,а за обои вообще молчу
Теперь я валяюсь от смеха.... happy Значит мне еще повезло!!!!
Quote (tusik)
У нас проблем с погрызом не было, ни с Рейчиком, ни с Гошкой - так что я только чисто теоретически это бедствие представляю
Наташ, я тоже до Ники представляла это чисто теоретически.... Ни у Оли, ни у Жанки, ни у Прони и в мыслях такого не было.....
Quote (tusik)
н, а закрыть чем-то - не получится?
Вот фоткаю стенку, как видишь, в одном месте закрываю, а она в новом прогрызает.... cool


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
tusikДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:18 | Сообщение # 5
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
surprised Да, уж, весело! Вот мелкие врединки happy У нас Гошка не грызет, так "разговоры разговаривает" - да так звонко, что мы скоро оглохнем наверное happy ^_^



Сообщение отредактировал tusik - Воскресенье, 18.10.2009, 23:19
 
DelfiДата: Понедельник, 19.10.2009, 00:12 | Сообщение # 6
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
А у нас беда с Витусиными туфлями! sad sad sad sad cry cry cry cry
 
ElfДата: Понедельник, 19.10.2009, 08:55 | Сообщение # 7
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Delfi)
А у нас беда с Витусиными туфлями!
Съели? surprised


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ЕленаДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:16 | Сообщение # 8
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Город: краснодар-майкоп
Статус: Offline
Награды
Лена..надо надеяться что скоро перерастет!!!
мои только обувь грызли..... Ричи погрыз босоножки - восстановлению не подлежат! А Соня умудрилась погрызть и босоножки, и сапоги sad



 
ElfДата: Вторник, 20.10.2009, 09:15 | Сообщение # 9
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Елена)
А Соня умудрилась погрызть и босоножки, и сапоги
Слава богу мне это не грозит! У меня прихожая в стороне и туда всегда дверь закрыта. А вообще по нынешним ценам surprised ,это катастрофа!!!!


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ElfДата: Среда, 05.05.2010, 22:51 | Сообщение # 10
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Елена)
надо надеяться что скоро перерастет
Ника не перерастает.... Продолжает прогрызать дыры в обоях пробковых. И самое ужасное, ей стала помогать Проша.... cool


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
tusikДата: Среда, 05.05.2010, 22:53 | Сообщение # 11
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Продолжает прогрызать дыры в обоях пробковых. И самое ужасное, ей стала помогать Проша....

happy happy happy Лена, твои девки готовятся к ремонту wink happy happy happy не нравятся им пробковые обои happy happy happy просят заменить happy


 
ElfДата: Среда, 05.05.2010, 23:10 | Сообщение # 12
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (tusik)
не нравятся им пробковые обои
Точно! Просто ужас! Вся стена в выгрызах.... angry Уже и закрывать нечем.... happy
happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
natulik555Дата: Среда, 05.05.2010, 23:59 | Сообщение # 13
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Награды
Нужно купить пластиковую панель самую широкую и на время прислонить к стене по всей длинне стены с низу.

 
ElfДата: Четверг, 06.05.2010, 00:17 | Сообщение # 14
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (natulik555)
Нужно купить пластиковую панель самую широкую
Слушайте, а ведь это мысль! Каждый день на рынке бываем....Завтра мужу задание дам! Хоть пробку уже и не спасти, но хоть дыры в размерах не будут увеличиваться и новых не появится!
Вот вдоль стены все в таких дырках:
Прикрепления: 4201066.jpg (45.9 Kb)


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
DelfiДата: Четверг, 06.05.2010, 09:47 | Сообщение # 15
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
А у меня в кресле такую дыру выгрызли surprised angry cry cry cry cry
 
ULIAДата: Четверг, 06.05.2010, 13:48 | Сообщение # 16
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Город: Кропоткин
Статус: Offline
Награды
Девчонки, мой засранец вообще в прихожей все обои на 20 см в высоту отодрал по периметру, angry переклеевать не охота приходится на компьютере восстанавливать обои и заново клеить. Фотки я где-то выкладывала в другой темке похожей.
Каждый день приходишь, а дырка все больше и больше, а эта козявка уже под диваном сидит с полной мордой бумаги и фиг ты его от туда вытащишь!


 
ElfДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:27 | Сообщение # 17
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
А нам счастье в дом пришло! happy happy happy Ника перестала быть грызуном! Выросла, наконец, остепенилась... happy Оставила пробковые обои в покое. happy happy Теперь можно ремонт делать. happy

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
tusikДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:10 | Сообщение # 18
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Ника перестала быть грызуном!

happy happy happy happy happy happy happy happy


 
ULIAДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:29 | Сообщение # 19
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Город: Кропоткин
Статус: Offline
Награды
Quote (tusik)
Оставила пробковые обои в покое. Теперь можно ремонт делать.
happy happy
Лен, может она уже что-то другое более интересное нашла, а обои - это уже для нее прошлый век? happy happy happy
У нас на 3 месяца обои тоже в покое оставил, а сейчас подгрызает, доделывает старую работу! happy


 
ElfДата: Вторник, 17.08.2010, 09:22 | Сообщение # 20
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (ULIA)
она уже что-то другое более интересное нашла, а обои - это уже для нее прошлый век?
Последнее время наша Ника не была замечена в действиях, ее порочивших... happy
happy Ведет себя чинно, играет с игрушками, спит со своей птичкой. Единственный ее недостаток-любит нижнее белье. happy happy happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ULIAДата: Вторник, 17.08.2010, 14:13 | Сообщение # 21
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Город: Кропоткин
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Единственный ее недостаток-любит нижнее белье.

Молодец Ника, со вкусом барышня, надо быть же красивой. biggrin


 
ЛеленияДата: Четверг, 21.10.2010, 11:43 | Сообщение # 22
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
А мы были такими послушными а теперь после смены зубов таскаем обувь и разбрасываем все свои вещи по квартире. Ну просто бандит рождается в нашем пай мальчике
sad


 
ElfДата: Четверг, 21.10.2010, 12:27 | Сообщение # 23
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Леления)
А мы были такими послушными а теперь после смены зубов таскаем обувь и разбрасываем все свои вещи по квартире
Мои обувь не таскают, а вот вещи....Тянут все, что могут утащить.. В основном барахлом у нас Ника промышляет...Если бросить без присмотра на диван мужскую сорочку, то все!!! Пуговиц не будет!!! happy
happy happy happy Ника постарается!!! Она уже мужа приучила сразу сорочки в шкаф убирать... happy happy happy С носками хуже....никак Ника к порядку мужчин не приучит, носки бросают, где попало, а Ника все утаскивает.
Quote (Леления)
таскаем обувь

Леления, Вы от обуви отучайте, а то погрызет ненароком! У нас была девушка на форуме Се_ля_ви, так у нее йорки мужу итальянские туфли дорогие погрызли, а у моей сестры йорки сгрызли туфельки внученьки... wink happy happy happy Есть средство! Проверенное! У нас дома мебель деревянная с такими выступающими снизу карнизиками, так девки, когда мелкие были решили зубы о них поточить... happy Я в шоке! Что делать!!! Муж купил на рынке свежий наиострейший стручковый перец. Дома я срезом этого перца прошлась по карнизикам. ВСЕ!!! Как бабка пошептала! С тех пор к мебели не подходят. Но вот обои пробковые и перец не спас....Ника дырки повыгрызала... happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ULIAДата: Четверг, 21.10.2010, 12:51 | Сообщение # 24
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Город: Кропоткин
Статус: Offline
Награды
А у нас новая фишка, Никкуська у меня на ручках сидит когда мы кушаем и когда ему ничего не дают ему видимо становится скучно и начинает грызть стол, крышка стола деревянная и толстая см 4, так он свою пасть на всю раскроет и начинает ее лобзать happy глаза на выкат happy однажды даже чуть не заснул с открытым ртом happy

 
NastenkaДата: Четверг, 21.10.2010, 20:51 | Сообщение # 25
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (ULIA)
однажды даже чуть не заснул с открытым ртом

Ой,не могу! happy happy happy happy
 
ElfДата: Четверг, 21.10.2010, 22:15 | Сообщение # 26
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (ULIA)
однажды даже чуть не заснул с открытым ртом
happy
happy happy happy Голодом парня морите???? happy happy happy happy happy happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
МишельДата: Четверг, 21.10.2010, 22:38 | Сообщение # 27
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (ULIA)
однажды даже чуть не заснул с открытым ртом
happy happy happy happy happy
Наша Лизочка активно подтачивает ножки у стульев, очень уседно и именно тогда, когда нас дома нет,приходим а у Лизы вся морда в опилках,даже не приходится спрашивать "Кто точил ножки" happy happy happy happy На левомицитин у них наверно уже выработался иммунитет wink


 
ElfДата: Четверг, 21.10.2010, 22:55 | Сообщение # 28
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Мишель)
На левомицитин у них наверно уже выработался иммунитет
Вика попробуй острый стручковый перец!!! У меня в Бассейне стол стоит деревянный, Ника решила его тоже подточить... happy
happy happy Но перец сделал свое дело: стол стоит цел и невредим, желания подточить у Ники больше не возникает... happy happy happy happy happy happy
Quote (Мишель)
подтачивает ножки у стульев, очень уседно и именно тогда, когда нас дома нет,
А то в один прекрасный момент, стулья станут гораздо ниже, придется их приставлять к журнальному столу... happy
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
МишельДата: Четверг, 21.10.2010, 23:11 | Сообщение # 29
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Вика попробуй острый стручковый перец!!!

Лен ,а Никуська после перца наверно долго в бассейне рот полоскала happy happy happy happy happy happy
Quote (Elf)
стулья станут гораздо ниже, придется их приставлять к журнальному столу
happy happy happy happy
Стулья уже потом уже ни куда не надо приставлять happy happy happy ,они пойдут за ковром wink .


 
ElfДата: Четверг, 21.10.2010, 23:13 | Сообщение # 30
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Мишель)
,а Никуська после перца наверно долго в бассейне рот полоскала
Вик, самое прикольное, что они его даже не пробуют...их запах отпугивает... happy
happy happy Только перец должен быть горьким РЕАЛЬНО, а не каким-нибудь гибридом с болгарским... happy happy happy happy happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Форум » Все о Йоркширском терьере » Щенок в доме » Грызуны!!!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024