Четверг, 25.04.2024, 14:49

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Повышенная гавкучесть! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tusik, Elf  
Форум » Все о Йоркширском терьере » Воспитание, дрессировка, поведение йорка » Повышенная гавкучесть!
Повышенная гавкучесть!
Elf1Дата: Четверг, 05.03.2009, 17:25 | Сообщение # 31
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
У меня сегодня ржачный день! Только в хохотушках бала-оборжалась,только начала успокаиваться, а тут Галюсины перлы... Вся семья сбежалась,беспокоятся за мое психическое состояние!!! Галь, нет, ну нельзя так народ смешить, ей богу... happy happy happy happy happy happy happy
 
Се_ля_виДата: Четверг, 05.03.2009, 17:37 | Сообщение # 32
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Галь, нет, ну нельзя так народ смешить, ей богу...

Хорошо, когда смеются кругом!!!! wink smile Да я и не смешила.. так и было! wink tongue
 
NataKiaДата: Суббота, 07.03.2009, 16:57 | Сообщение # 33
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Да уж,весело у Вас.А у нас все спокойно.ТТТ. smile
Тявкает только когда я детей наказываю и на мужа отрываюсь,тогда я враг №1.


 
SofinaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:49 | Сообщение # 34
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Подскажите, пожалуйста! Нашей Марусе почти 3 мес., дома она у нас 2 дня и мы не слышали от неё ни одного звука. Такое возможно? Приобрели мы её на выставке и нам сказали, что Йоркширы почти никогда не лают. Но что-то на душе не спокойно. cry
 
МишельДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:57 | Сообщение # 35
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (Sofina)
Йоркширы почти никогда не лают
happy happy happy
Привет !!!Вот насмешила,у вас ещё всё впереди. Два дня ещё не показатель, она ведь попала в не знакомое место,должна освоиться для начала,пройдёт время не только лаять и скулить будет smile


 
Ольга77Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:03 | Сообщение # 36
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Награды
Quote (Sofina)
она у нас 2 дня и мы не слышали от неё ни одного звука.

Sofina, Моя самая первая йорочка 2 года молчала,совсем не гавкала happy
happy пока не появились еще собачки,теперь лает так,что в ушах звенит angry
А у вас еще совсем крошечка,они в таком возрасте когда играют рычат,но могут гавкать,когда со своими братьями и сестрами разгуляются smile
Так что все у вас впереди,услышите вы от нее звуки, вот освоится немного biggrin малышка,главное чтобы здорова была.
Quote (Sofina)
нам сказали, что Йоркширы почти никогда не лают

Очень даже лают happy happy happy
 
МишельДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:11 | Сообщение # 37
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (Ольга77)
Очень даже лают
Даже порой слишком много и долго happy


 
SofinaДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:01 | Сообщение # 38
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Спасибо большое за ответ! Сегодня под утро мы услышали голос Маруси, точнее скулёж - она рвалась из вольера на волю. biggrin
 
ElfДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:37 | Сообщение # 39
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Sofina, Сонечка,привет! Не волнуйся, с Марусей все будет нормально! Просто у малышки идет адаптация! Подожди немного, не узнаешь ее! Будет беситься и резвиться! wink

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
DelfiДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:51 | Сообщение # 40
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Sofina, Конечно будет радовать тебя,надо чуть времени,чтобы Маруся привыкла.
Поздравляем с такой подружкой!!!
 
ElfДата: Четверг, 25.03.2010, 19:15 | Сообщение # 41
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Вчера ночью ( так как у нас в Краснодаре очень потеплело) я открыла окно, жарко было. До 3-х ночи мы не могли спать, Ника не переставая перегавкивалась со всей округой....Ни Проня, ни Жанка на уличные звуки не реагировали, а Ника просто из себя выходила... Пришлось выключить отопление и закрыть окно. Интересно, Ника просто с непривычки к разным уличным звукам так реагировала...или я теперь не смогу спать с открытым окошком? cool Надеюсь, что Ника привыкнет и перестанет лаять.

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
МишельДата: Четверг, 25.03.2010, 19:21 | Сообщение # 42
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Лен,Никуська привыкнет smile
У нас окно в зале постоянно открыто smile , Вероника всё слышит,когда ворота открывают(гав),когда соседские ворота открываются тоже (гав),салют у нас пускают почти каждый день,тоже (гав),на собачий лай с улице не лает,короче сторож ещё тот happy happy happy


 
ElfДата: Четверг, 25.03.2010, 22:46 | Сообщение # 43
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Мишель, будем надеяться на это... happy А то муж грозится Кусю из нашей кровати в будку переселить.... happy Сегодня пробуем еще раз. Открываем окно.... happy

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
МишельДата: Вторник, 08.06.2010, 15:09 | Сообщение # 44
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Наша Лиза гавкучая собачка,сядет на диване перед столом и как заводная на стол лает. Не голодная ,я уже её отгоняла ,отгоняла ,а она тогда спинку дивана залазеет и от туда лает,что делать с ребёнком,не знаю(будки во дворе нет happy )

 
АнюткаДата: Вторник, 08.06.2010, 15:17 | Сообщение # 45
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Мишель, Виктория,это она уточку наверное требует! happy
 
МишельДата: Вторник, 08.06.2010, 15:29 | Сообщение # 46
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (Анютка)
Виктория,это она уточку наверное требует!

Лиза у нас попрошайка.


 
ElfДата: Вторник, 08.06.2010, 17:44 | Сообщение # 47
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Мишель)
,что делать с ребёнком,не знаю(будки во дворе нет
Вика,знакомая история!!!! Ника наша вроде бы успокоилась. А вот Ольке скоро 6 лет, но гавкучая, поганка, сил нет! happy
happy happy happy И воспитывали,и ругали, и газеткой по попке получала, и банкой с монетками гремим-ничего ее не берет.... happy happy happy Всех гостей облает, на телефон лает, девочек воспитывает-снова лает....воспитательша, одним словом... happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ElfДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:51 | Сообщение # 48
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Вот классную вещь нашла! Но, блин, дорого.... Нас Олька своей гавкучестью достала. Уже хожу с брызгалкой для цветов: как залает, я ей в мордочку брызгаю( меня harizma надоумила) , правда не знаю, поможет или нет, пока не очень помогает, я брызгаю, она на секунду заткнется, видно от неожиданности, потом отбежит и опять лает... angry
А это классная вещь, не то что ошейники " антилай",которые током бьют... cool

Ультразвуковой антилай - устройство, действующее в пределах помещения в радиусе 15 м.
В ответ на лай устройство издает ультразвук - безопасный, но крайне неприятный для собак.
Человеческим ухом ультразвук не воспринимается.

Антилай Pet Safe - безопасное, удобное и эффективное средство против лая животных.
В отличие от ошейников-антилай, "домик" Petsafe действует не на одну, а на всех собак в помещении.
Антилай имеет несколько уровней чувствительности, и может быть адаптирован к звукам разной громкости: от скулежа до громкого лая.

Питание от батареек. Антилай имеет водонепроницаемый корпус и может быть использован на улице.
в доме действие антилая ограничено одним помещением: ультразвук не проходит через стены.

Производство: PET Safe, США

Прикрепления: 1011621.jpg (14.4 Kb)


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
МишельДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:27 | Сообщение # 49
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Elf, Очень хорошая вешь,в нашем бы хозяйстве бы пригодилась. happy happy happy happy happy happy happy happy happy
У нас Вероника бьёт все рекорды по гавкучести.
А на здоровье собак не отразится?


 
ElfДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:44 | Сообщение # 50
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Мишель)
А на здоровье собак не отразится?
Гавкать не будут. А вот интересно: не гавкать это вредно для здоровья??? happy
happy happy happy А если серьезно, думаю не вредно, просто собакам , как написано: крайне неприятно. Но увы,пока в наличии этого антилая нет, пользуется повышенным спросом happy happy happy , разобрали, будем ждать.


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ElfДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:29 | Сообщение # 51
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Чрезмерный лай - серьезная проблема, будучи нерешенной, она может здорово испортить отношения между хозяином и его питомцем. Ниже мы приводим некоторые рекомендации ветеринаров по преодолению этой нелегкой ситуации. ЧИТАТЬ

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
NastenkaДата: Суббота, 19.02.2011, 12:21 | Сообщение # 52
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
У нас Фелька лает только на нашу кошку (она у нас исключительно домашняя,на улицу не ходит вообще),та уже не знает куда от нее деваться!Раньше то на четвертый этаж не бегала,только на второй и на третий (там лестницы закрытые),а на четвертый лестница открытая,и Фелька боялась по ней бегать.А потом я улетала в Египет на неделю,ну а Фелю на маму с папой оставляла,так когда я прилетела эта моська как рванет за мной наверх!Я то думала пока меня не было она научилась,ан нет! за мной побежала!Ну и теперь весь дом в ее распоряжении...Кошка то раньше наверху пряталась,а теперь покоя нигда нет! happy happy happy happy
 
ФенечкаДата: Среда, 09.03.2011, 15:18 | Сообщение # 53
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Город: Орск
Статус: Offline
Награды
А мне казалось у нас раньше особо и проблемы не было такой...ну полает немножко прям - в радость так сказать, НО СЕГОДНЯ,,,,,, сегодня вообще на месте не сидит только и делает, что скачет, и лает-лает-лает!Что бы я ни сделала-она лает! Мне аж не по себе!
 
Ольга77Дата: Четверг, 24.03.2011, 21:49 | Сообщение # 54
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Ультразвуковой антилай -

Лена,а его реально заказать и где??? wink
Мне что то кажется,что если они появятся у нас в продаже,будут левые и не эффективные
Успокойте меня happy хочу настоящий и эффективный,устала нервничать,когда собаки лают,скоро соседи прийдут sad
 
МишельДата: Четверг, 24.03.2011, 22:05 | Сообщение # 55
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (Ольга77)
скоро соседи прийдут

А может соседям беруши купить ,дешевле будет и тебе пару флаконов валерианки happy happy happy happy


 
Ольга77Дата: Четверг, 24.03.2011, 22:08 | Сообщение # 56
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Награды
Вика,если мне валерьянку пить,то соседи точно прийдут,мне же пофиг будет на лай,а им нет happy happy
Вот что вычитала на одном из форумов wink
Действует не на всех. На тех, которые сильно громко лаяли. как раз и не подействовало. Остальных, нелающих просто колотило, дрожали, аки осиновые листочки. Через неделю к этому делу привыкли все и плевать хотели на антилай. Выкинутые деньги. Имхо.

Вот так я и думала wink

 
АнюткаДата: Пятница, 25.03.2011, 01:53 | Сообщение # 57
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Ольга77, у меня муж ошейник с ультразвуком прикупил,который на вибрацию реагирует,тоже не дешёвый-так фигня всё это happy .Им этот ультразвук по барабану biggrin .
 
Ольга77Дата: Пятница, 25.03.2011, 19:28 | Сообщение # 58
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Награды
Quote (Анютка)
.Им этот ультразвук по барабану

Остается один выход,валерьянку купить себе и соседям happy happy
 
ElfДата: Суббота, 26.03.2011, 21:18 | Сообщение # 59
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Вот этот интернет- магазин : http://topsobaka.ru/product_104.html . Но если Аня пишет, что неэффективен, то 3 тысячи платить жалко.
Олечка, я Марину вспоминала, когда твой пост читала. Она тоже пока в квартире жила, переживала, что собаки лают. Конечно, лучше в частном доме, там собачки только хозяев лаем достают, хоть нервы в порядке, что соседей выше и ниже не нервируешь.... А так, конечно, выход один-валерианка. smile


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
МишельДата: Суббота, 26.03.2011, 22:01 | Сообщение # 60
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
А так, конечно, выход один-валерианка.

Или обменять квартиру на домик,желательно с участком wink smile smile smile


 
Форум » Все о Йоркширском терьере » Воспитание, дрессировка, поведение йорка » Повышенная гавкучесть!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024