Четверг, 28.03.2024, 16:44

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Повышенная гавкучесть! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tusik, Elf  
Форум » Все о Йоркширском терьере » Воспитание, дрессировка, поведение йорка » Повышенная гавкучесть!
Повышенная гавкучесть!
NastenkaДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:00 | Сообщение # 61
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
У нас вот проблема!Раньше то только на кошку лаяла,а теперь на все подряд!Так как зальется своим громким лаем и ничем не остановить:по попе газеткой не помогает,повышенный голос тем более,только смотрит с видом "не мешай мне" и все!Что делать не знаю!Уже голова раскалывается,благо пока хоть ночью не лает.ТТТ!А если ночью еще лает начнет,то это караул-кричи!Хоть из дома убегай!
 
РусланаДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:53 | Сообщение # 62
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Город: Донецк
Статус: Offline
Награды
У нас Сона бывает как услышит какой-нибудь шорох так она лает на весь подъезд. wacko Да ещё и так громко и звонко, что мама дорогая.Она даже днем так никогда не гавкает. И утихомирить её невозможно, успокоится только когда ей этого захочется happy
 
Fashion600Дата: Вторник, 26.07.2011, 09:37 | Сообщение # 63
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
А у нас Варя лает только на кошку свою и моего племянника-когда играются)))Вот и все)))

Добавлено (26.07.2011, 09:37)
---------------------------------------------
Пояснение,кошка-наша,домашняя,а то я так написала,словно это игрушка)))



 
ПаприкаДата: Вторник, 21.02.2012, 22:57 | Сообщение # 64
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Девочки, нужен совет)
Мой Оська золотой ребенок, отлично себя ведет, но только когда я дома. Когда я ухожу дома начинается истерика, он дико воет и лает! Соседи уже мылятся к участковому, все страшно злые.
Перепробовала все- ругала, включала радио или телеыизор, раскидывала вкусняхи и игрушки и т.д, даже караулила внизу подъезда когда завоет, битый час простояла, а он, зараза, молчит как рыбка.
Сейчас всерьез подумываю о покупке ошейника антилай... может кто даст дельный совет?



 
ElfДата: Четверг, 23.02.2012, 17:38 | Сообщение # 65
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Паприка)
. может кто даст дельный совет?
Купите второго йорика, им будет вдвоем не скучно. smile
На самом деле вашему Оське очень скучно и тоскливо. Ну характер у него такой- не переносит он одиночества.

Quote (Паприка)
подумываю о покупке ошейника антилай..
Не знаю... Действие ошейника основано на действии эл. заряда малой мощности. sad Тут Оське и так тоскливо, а тут еще током его бить будет, пусть и слабо... sad


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ТатусикДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:32 | Сообщение # 66
Коренной житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Девочки, а у меня Нюсяня пустобрех, лает по поводу и без! На всех - нас, владу, только мужа моего не облаивает, но его они очень любят!!!!!!!!!!А вот Владик молчит, но зато если кто в дверь звонит или я из комнаы выхожу, то моя Владуся несется к дивану, где старшенькая спит и лает на нее, типа - мама идет, а ты дрыхнешь, а ну ка давай. поднимайся!
 
valerya74Дата: Понедельник, 29.10.2012, 00:57 | Сообщение # 67
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
У нас Принцулька лает на шум за окном, сигнализации машин, и если по телевизору животные какие нибудь ШУМЯТ!!!! Но я его начинаю хвалить и по шее гладить - сразу прекращает, типа все, он свою работу выполнил, всех защитил!!!! А когда маленький был, до года, тоже один дома не оставался, плачь стоял на весь подъезд!!! Приходилось его с собой везде брать. А как подрос, так проблема отпала сама собой - нас проводит и идет на диван спать.

Я молюсь за все собачьи души, что не пропускают наши в ад!

 
DelfiДата: Среда, 31.10.2012, 20:03 | Сообщение # 68
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Татусик, мне искренне жаль вашу Нюсяню.И пустобрех и в стойке крючок.......
 
ElfДата: Среда, 31.10.2012, 20:05 | Сообщение # 69
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
А у нас Олька гавкучка!!!! Но лююююбимая.....аж жуть....Все ей прощается. smile Олька у нас еще и подсыкатель... happy Поднимается на площадку между первым и вторым этажом и обязательно подсыкнет, типа девкам предупреждение: "Второй этаж мой! Я там хозяйка! " Пришлось там пеленку положить. smile

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
МишельДата: Среда, 31.10.2012, 22:03 | Сообщение # 70
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (Delfi)
мне искренне жаль вашу Нюсяню.И пустобрех и в стойке крючок.......

Галя ,Настя наговаривает на Нюсю,она очень красивая девочка ,просто Настя больше видимо любит Владку и Нюся уже у неё плохая ,Нюся была самая любимая и самая красивая девочка, тут появилась Влада и Нюся пошла на второй план,а я несколько раз видела эту девочку,очень симпатичная собачка . wink А то что лает wink ,так они же всё таки собаки happy Мои тоже лаят,ну и пусть,если им хочется ,почему бы и нет wink


 
DelfiДата: Среда, 31.10.2012, 23:43 | Сообщение # 71
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
А как мои лают!!!!!!Это что-то!особенно если кот Боливар решит мимо них проскочить! happy
 
АнюткаДата: Четверг, 01.11.2012, 03:28 | Сообщение # 72
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Мишель, Вик, а вот и не надо Насте наговаривать на своих собак happy ..
У меня ,например, есть и гавкучки, и ссыкучки,которые метят как кобели)), есть обидчивые и мстительные, есть с хорошей шерстью и не очень,как и с анатомией,есть шоу собачки , а есть которые больше как любимицы, а вот люблю всех, каждая в чем то уникальна, я прощаю им многое, для меня все йорки уникальны.На стрижку раньше приходили и 5-7кг-вые йорки(сейчас уже практически не стригу собак не своего разведения),но и про них не могу сказать,что плохие, характер как у детей-ласковые и умные..Ну не повезло с генетикой,что поделать,идеальных вообще нет..А если раздражает лай-есть два способа- отдать собаку или порезать связки.
 
Fashion600Дата: Пятница, 02.11.2012, 11:27 | Сообщение # 73
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
А у меня гавкучка Евочка))Чуть малейший шум,эта маленькая ягоза уже несется с лаем в атаку)))) happy happy И что вы думаете,спустя почти год совместного проживания залаяла и Варюшка)))Теперь у меня две говорящие защитницы))Я настолько их люблю,что даже лай мне их нравится)) smile


 
ElfДата: Пятница, 02.11.2012, 18:41 | Сообщение # 74
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Fashion600)
А у меня гавкучка Евочка
Интересно, и в кого..... happy
happy happy happy happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
valerya74Дата: Пятница, 02.11.2012, 19:29 | Сообщение # 75
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Мой Принцулька не только лает на шум, но и разговаривает. Он по разному даёт мне знать, если звонит телефон, причем, одним лаем - если звонит муж и другим когда звонит доча. Рассказывает, как они гуляли с папой, показывает, что делали. Короче сдает папика по полной программе. Короче говоря: Собака - говорун отличается умом и сообразительностью!!!!!

Я молюсь за все собачьи души, что не пропускают наши в ад!

 
ElfДата: Пятница, 02.11.2012, 19:47 | Сообщение # 76
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (valerya74)
Собака - говорун отличается умом и сообразительностью!!!!!
Это супер прикольно!!!! smile


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
valerya74Дата: Пятница, 02.11.2012, 20:10 | Сообщение # 77
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Elf, Ну Принцулька у нас говорун по любому поводу - что то по телевизору, сразу высказывается, долго на автомойке машину ждем, тоже претензии. Но самые громкие и долгие высказывания в адрес гаишников и красного сигнала светофора. В прошлом году на день города мы смылись из города на рыбалку. Возвращались вечером, завозили бабушку домой, и вот дорога, которая занимает обычно 20 минут, длилась 3,5 часа. Когда подъехали к КПП, Принц высказал гаишнику все, что он о нем думал, тот отдал честь и пропустил. К мужу на олимпийскую стройку пропустили только для того, что бы Принцулька замолчал и успокоился. Ну не любит его Высочество запретов, ограничений и КПП.

Я молюсь за все собачьи души, что не пропускают наши в ад!

 
ТатусикДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:04 | Сообщение # 78
Коренной житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (Delfi)
Татусик, мне искренне жаль вашу Нюсяню.И пустобрех и в стойке крючок.......

Жалеть нас не надо, мы в жалости не нуждаемся! Но говорить, что у меня супер-пупер собака, тоже не стану! Что есть, то есть! Пустобрех - это потому что лает по поводу и без!

Добавлено (05.11.2012, 20:01)
---------------------------------------------

Quote (Мишель)
Настя наговаривает на Нюсю,она очень красивая девочка ,просто Настя больше видимо любит Владку и Нюся уже у неё плохая ,Нюся была самая любимая и самая красивая девочка, тут появилась Влада и Нюся пошла на второй план,а я несколько раз видела эту девочку,очень симпатичная собачка . А то что лает ,так они же всё таки собаки Мои тоже лаят,ну и пусть,если им хочется ,почему бы и нет

Вика, ну ты же знаешь, что Нюся - это мамина собака, ей приобреталась, а Владуся - это мой ребенок! biggrin Но ты же знаешь, что я их обеих люблю, просто они разные, и я об этом как раз и говорю, что одна лает по-поводу и без, а вторая только в конкретных ситуациях! А что касается самой любимой и красивой, то морда у нее кукольная, ни дать, ни взять! smile Но характеры - небо и земля, вот и все!

Добавлено (05.11.2012, 20:04)
---------------------------------------------

Quote (Delfi)
Татусик, мне искренне жаль вашу Нюсяню.И пустобрех и в стойке крючок.......

Да, и вот еще что касается бублика - нам просто не очень повезло с первой заводчицей, это не редкость! На момент, когда брали первую девочку сработали эмоции, хотя и со второй практически так же получилось - пришла посмотреть на щенков, а одна ккляха подошла ко мне и пока я была в комнате она от меня ак и не отошла, и это была моя Золотая Влада!
 
valerya74Дата: Понедельник, 05.11.2012, 20:54 | Сообщение # 79
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Девочки, решила спросить здесь, кое как к этой темке относится. Как Ваши собы реагируют на других (больших) собак? cool Практически все наши приятели (собачки) боятся, бегут к мамам-папам, wacko а наш просто несется в направлении громадины и лает так, будто он может порвать эту псину на мелкие кусочки!!!! angry angry angry angry А если сидит на руках или в машине, то просто "Держите меня семеро!!!" Особенно не любит собак с прямоугольной формой морды (шнауцеры, эрдели, скотчики и т.п.)
У нас из окна видна река, и когда по ней проходит теплоход, то Принцулькин лай слышен наверное и на этом теплоходе happy happy happy happy


Я молюсь за все собачьи души, что не пропускают наши в ад!

 
ElfДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:18 | Сообщение # 80
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (valerya74)
а наш просто несется в направлении громадины и лает так, будто он может порвать эту псину на мелкие кусочки!

Quote (valerya74)
А если сидит на руках или в машине, то просто "Держите меня семеро!
happy
happy Это прям про мою Ольку. У нее авторитетов нет.... happy Сама, как блоха, а облает всех!!! Недавно Ленуся с Олькой в трамвае ехала. Пришла домой, рассказывает и со смеху катается.... Олька вначале в трамвае молчала, до тех самых пор, пока кто-то из пассажиров не обратил на нее внимание! Вот это Ольке, ну совсем не понравилось! Какого лешего отпускать комплименты.... happy Короче, ржал весь трамвай, а Олька истерила.... happy
valerya74, ничего не поделаешь....характер! happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
valerya74Дата: Понедельник, 05.11.2012, 21:23 | Сообщение # 81
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
ничего не поделаешь....характер!
Ну вот - успокоили!!! А то я думала, что мы одни такие - Огромная собака в маленьком теле happy ^_^ happy У дочери в журнале прочитала: "Йорки слишком много времени проводят перед зеркалом, причем увеличительным. Поэтому понятия не имеют о своём истинном размере!" 100% правда happy ^_^ happy ^_^


Я молюсь за все собачьи души, что не пропускают наши в ад!



Сообщение отредактировал valerya74 - Понедельник, 05.11.2012, 21:24
 
ТатусикДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:52 | Сообщение # 82
Коренной житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
У нас падает на спину перед большими собаками, поджимает передние лапки и начинает усердно вилять хвостом! happy
 
ElfДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:08 | Сообщение # 83
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Татусик)
поджимает передние лапки и начинает усердно вилять хвостом!
Значит не лидер.... happy
happy happy У нас Олька-лидер и настоящий терьер. happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ТатусикДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:24 | Сообщение # 84
Коренной житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Значит не лидер....
У нас Олька-лидер и настоящий терьер.

Да уж, зато дома по отношению к Владику - настоящий терьер angry
 
valerya74Дата: Понедельник, 05.11.2012, 22:29 | Сообщение # 85
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Татусик)
зато дома
Ну дома то все родное, а наше Высочество и на улице ведет себя как ВЫСОЧЕСТВО happy happy happy
Как корабль назовете, так оно и поплывет happy happy


Я молюсь за все собачьи души, что не пропускают наши в ад!

 
ElfДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:09 | Сообщение # 86
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (valerya74)
и на улице ведет себя как ВЫСОЧЕСТВО
Настоящий терьер и характер терьерский!!! smile


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
DelfiДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:24 | Сообщение # 87
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
У нас Олька-лидер и настоящий терьер.

У меня все лидеры и терьеры happy
happy happy Если бы Чара не была за заборчиком,то они бы ее разорвали happy happy happy happy happy
 
МишельДата: Вторник, 06.11.2012, 13:51 | Сообщение # 88
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (Delfi)
Если бы Чара не была за заборчиком,то они бы ее разорвали

happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
А мне кажется у нас Вероничка лает от страха ,на все внешние шумы(салют,сигнализация). Муж говорит : Вероничка из своей большой будки(наш дом) лает на уличные шумы. happy
Соня у нас сигнализация ,когда слышит пищание ляликов ,бежит ко мне и так лает ,МАМА ЛЯЛИКИ ПРОСНУЛИСЬ,не подумаешь что это Соня лает,умишка со столовую ложку, а всё понимает happy happy happy happy happy happy happy


 
ElfДата: Четверг, 08.11.2012, 13:47 | Сообщение # 89
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Мишель)
а все внешние шумы(салют,сигнализация)
Вот интересно, а у нас на внешние шумы только Олька реагирует... smile Но Олька у нас совсем не трусиха, на улице, ее надо на коротком поводке водить, иначе порвет всех...Недавно Ленуся со своей подружкой и с собачками( нашей Олькой и Штруделем happy -это шпиц подружки) пошли в парк гулять. Так Олька этого Штруделя чуть на лоскуты не порвала.... smile


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
tusikДата: Четверг, 08.11.2012, 13:52 | Сообщение # 90
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Так Олька этого Штруделя чуть на лоскуты не порвала

happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy ну не любит она яблочный пирог wink happy happy happy happy happy happy


 
Форум » Все о Йоркширском терьере » Воспитание, дрессировка, поведение йорка » Повышенная гавкучесть!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024