Четверг, 28.03.2024, 16:38

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Наказываете ли вы свою собаку? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: tusik, Elf  
Форум » Все о Йоркширском терьере » Воспитание, дрессировка, поведение йорка » Наказываете ли вы свою собаку?
Наказываете ли вы свою собаку?
Наказываете ли вы свою собаку?
1.Да, частенько[ 1 ][2.56%]
2.Нет, не наказываю никогда[ 8 ][20.51%]
3.Изредка,когда что-то натворит[ 30 ][76.92%]
Всего ответов: 39
ФенечкаДата: Среда, 02.03.2011, 17:28 | Сообщение # 31
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Город: Орск
Статус: Offline
Награды
вот веселый мальчуган!
 
МишельДата: Среда, 02.03.2011, 23:00 | Сообщение # 32
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (Фенечка)
жалко-давай нацеловывать!она и рада стараться))

Это не метод воспитания,скорее собака вас воспитывает.
Quote (Svetlanka)
по квартире ползает за мамкой

У нас Лиза тоже ходит частенько на полусогнутых ногах,смотришь девочек нет ,крикнешь :Девочки вы где ?Так Лиза, если на полусогнутых появляется в дверном проёме ,значит нашкодили.
А бумага свёрнутая трубочкой и перетянутая резинками,это у нас всегда под рукой ,только поднимешь её над столом и все сразу шёлковые становятся,даже не надо до попы доносить. happy




Сообщение отредактировал Мишель - Среда, 02.03.2011, 23:03
 
ФенечкаДата: Среда, 02.03.2011, 23:08 | Сообщение # 33
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Город: Орск
Статус: Offline
Награды
Мишель, я знаю,что не метод. Но я стараюсь! cool
 
ЛюбительницаДата: Пятница, 04.03.2011, 01:37 | Сообщение # 34
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
Награды
Quote (Svetlanka)
пол часа по квартире ползает за мамакой

happy happy happy happy happy happy Представляю картинку!!!!!
Quote (Svetlanka)
в позе разведчика

smile smile smile smile

Добавлено (04.03.2011, 01:37)
---------------------------------------------
Девочки, каюсь... Я вчера прилично, по мордасам, надавала, нет не йорку, на них рука не поднимается, /как и у всех/, наказала дворнягу свою Дину. Наш кобель Бакс/ тоже двора/ взял моду выть как волк на улице. Делает он это довольно часто, а вернее каждый день и по нескольку раз, ближе к вечеру и ночью. Причины этому мы не знаем, но он, кажется, получает от этого кайф biggrin Как подрос, так и начал, а Дина, как его верная жена стала ему вторить, но так душераздирающе, как будто её режут. Я первое время выскакивала на улицу в ужасе, думала, что её правда кто-то бьёт или с собакой сцепилась. Потом привыкли.....Но верна она своему мужику, это что-то, никогда не пропускает возможности поорать с ним. Он басит, а у неё фальцет smile smile Соседи точно думают, что с ними рядом живодёры живут happy Так вот, Дина, пока холодно на улице, ночует в коридоре, но как услышит вой своего мужика, орёт что есть мочи в коридоре. Уже и Бонька, которая маленькая/бульмастиф/ с ней ночует в коридоре, тоже начинает подвывать, научит ведь и её, зараза! happy А в доме, сами преставляете, что начинается с 3-мя йорками, которые до этого мирно спали растянувшись на диване... happy ДУРДОМ!!! Гвалт стоит.. Ну, я не выдержала и по мордасам ей, и на улицу- ори там! Через 10 минут мне стало стыдно и жалко её. Выхожу, Дина в будке сидит. Как я не звала её, как не просила прощения- полный игнор, обиделась и носа не кажет. Я ещё через 10 минут повторила попытку, ни фига, не выходит. Я себя весь вечер корила- обидела собачку! Нет мне пощения. Но на утро, слава Богу, она, как не бывало, подбежала ко мне и ласкалась. Простила,значит sad Во как! И они обижаются, и умеют прощать.


[img]http://www.pchelenok.com/lineyki....mg]
 
YorkiloveДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:10 | Сообщение # 35
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Наказание должно быть чётким.Не расчитаете свою силу,сделаете это раньше или позднее нужного-тут надо учится годами.Йорки очень хрупкие собаки поэтому наказание (типа побить хорошенько) не подойдут.Во первых Собака будет вас боятся,перестанет любить.Во вторых - допустим что наказание- укор за лужу.Вы узнали это и подошедшего в ненужный момент к вам питомца отшлёпали собранием сочинений прессы.Это повлияет?Нет.Собака подумает что за приближение к вам она отплатила пятой точкой на которую до сих пор не может сесть.Моя собака после таких сеансов нуждается в двух часах извинений за жестокость.Именно так.Йорки оень злопамятны попадается такое качестово им часто.Мой совет - действуйте в другую сторону.очень хорошо поощряйте.Вот как приучить йорка к туалету!?Хвалить.мы так поступили теперь собачка навестив офицальный сортир шагает ко мне за лакомством.А нам на тот момент было восемь месяцев,в таком возрасте у щенка есть один вариант-к туалету точно не привык(это диагноз)будет морозить нос на улице(ну это и был собственно последний вариант. smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile

Добавлено (19.03.2012, 19:10)
---------------------------------------------
wink


Сообщение отредактировал Yorkilove - Понедельник, 19.03.2012, 21:26
 
ТусяСобачкинаДата: Вторник, 10.07.2012, 18:54 | Сообщение # 36
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Город: Мурманск
Статус: Offline
Награды
А у меня и наказывать вроде как не за что-ТТТ!!!! По совсем малалетству погрызла провод от ноутбука и пару косяков. Но возможно особенно ей и шкодничать негде. Вот раз зашла в ванную-нашла губку для мытья посуды(там лежала как для мытья обуви), уташила на диван и так раздербанила, что малюсенькая губка превратилась в огромный розовый шар))). И ещё если какой листок прпрячу, то сработает уничтожителем для бумаг, причём секретных. Обиднее всего, что на этих бумажках записываю пароли от различных страниц в интернете! Соплю, придумываю, а ВОТ и нет их happy ! Ругаюсь ехидным- АЙ-АЙ-АЙ! Но я с собой борюсь-теперь складываю в коробочкуэти записульки! smile А стащить носки или носовой платок- святое дело, но за это и наказывть вроде неловко! Кстати колготки она бережёт-ТТТ Я ору- Бася, колготки, они дорогие! И всё))) А теперь уж првыкла, даже говорить не приходится. smile

 
tusikДата: Вторник, 10.07.2012, 19:16 | Сообщение # 37
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (ТусяСобачкина)
колготки она бережёт-ТТТ Я ору- Бася, колготки, они дорогие! И всё))) А теперь уж првыкла, даже говорить не приходится.

happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy женская солидарность wink happy happy happy умница Бася


 
ElfДата: Вторник, 10.07.2012, 21:35 | Сообщение # 38
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (ТусяСобачкина)
А стащить носки или носовой платок- святое дело,
Они нас быстро к порядку приучают. happy У моей подруги сейчас обувь стоит на полке для головных уборов. Так как у Цилечки зубки чешутся и она не прочь утащить тапки или, чего хуже, мамины босоножки...

Quote (ТусяСобачкина)
Кстати колготки она бережёт-ТТТ Я ору- Бася, колготки, они дорогие! И всё
Ай да умничка! smile


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ElfДата: Суббота, 29.09.2012, 19:42 | Сообщение # 39
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
А недавно я узнала, что некоторые нерадивые хозяева не только наказывают, но и бьют... angry angry angry Хорошо, что в нашем случае все хорошо закончилось: детей забрали у нерадивых хозяев и сейчас они зацелованы и залюблены... smile

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ЧЕКИТАДата: Суббота, 29.09.2012, 20:08 | Сообщение # 40
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Город: Омск
Статус: Offline
Награды
Лен, а кого забрали и у кого? surprised surprised surprised surprised surprised surprised

 
ElfДата: Суббота, 29.09.2012, 21:25 | Сообщение # 41
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (ЧЕКИТА)
, а кого забрали и у кого?
Галина забрала девочку-бивера. sad


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
МишельДата: Суббота, 29.09.2012, 21:32 | Сообщение # 42
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (ЧЕКИТА)
Лен, а кого забрали и у кого?

Да ,это я забрала мальчонку у такой лахудры ,которая когда забирала мальчика была просто ангел,клялась что будет ухаживать за ним ,мальчик прожил у неё 3 месяца и мне сообщии что никакого ухода и тем более воспитания там не было,отдала не сразу ,немного сопротивлялась,муж с дочкой поехали ночью(чтобы были все дома) за 300км и забрали мальчика ,бывет же такое ,из 10 новых ,любящих семей ,одна оказалась фальшивая ,ленивая и лживая .Я как к своим девочкам ,так и к их деткам отношусь с любовью и меня всегда интересует ,как детки растут в каких условиях,как к ним относятся ,чем кормят .А вот один раз промахнулась в выборе новой мамаши,это конечно только моя вина ,что мальчиком видимо только хвастались,пока он был маленький колобочек.Судя по собаке ,его может только купали изредко и всё ,ну может и кормили,но не баловали по внешнему виду.Я была в шоке от этого события и забыла сразу сфоткать какого львёнка мне привезли,с 3 см когтями.Я его 6 часов приводила в должный вид,подстригла ,два раза купала ,делала маску (колтунов вычесала 2 ладони.Жалко было до слёз мальчика ,ему 7 месяцев 1 октября будет,вес 2400 ,рост 23*23см отдала его девушке, которая во сне видела ,что ей йорка покупают,бредила ими ,давно хотела такую собачку ,но не было средств приобрести йорка. Теперь у него новая мама Инна и они теперь стараются друг другу понравится со всех сторон,короче нашли друг друга ,живуь от меня недалеко и я буду видеть его часто.




Добавлено (29.09.2012, 21:31)
---------------------------------------------
Треть шерсти на ногах я вычсала вместе с колтунами,посмотрим на него через полгодика.

Добавлено (29.09.2012, 21:32)
---------------------------------------------
на фотке он кажется большой,а на самом деле маленький и худенький.


 
ЧЕКИТАДата: Суббота, 29.09.2012, 21:59 | Сообщение # 43
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Город: Омск
Статус: Offline
Награды
Молодец Галя что забрала свою биверушечку, а то у неё сердце не на месте было.
Вика, а ты откуда узнала что с малышом плохо обращаются?


 
ElfДата: Суббота, 29.09.2012, 22:02 | Сообщение # 44
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Какой парень клевый!!!! На нашу Цилю похож, такой же балерун высоколапый!!! Супер!!! good
Вика, молодец, что спасла малыша!!!


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ElfДата: Суббота, 29.09.2012, 22:05 | Сообщение # 45
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Мишель)
из 10 новых ,любящих семей ,одна оказалась фальшивая ,ленивая и лживая
Викуль, ну вот видишь, не у тебя одной такое случилось. Галя моя тоже места себе не находила. Зато теперь все хорошо. Девочка Мэнди, а дома просто Маня, очень ласковая и красивая. Сейчас проходит дома реабилитацию, а потом начнут ее к выставке готовить. smile


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
МишельДата: Понедельник, 01.10.2012, 10:47 | Сообщение # 46
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (ЧЕКИТА)
Вика, а ты откуда узнала что с малышом плохо обращаются?

Свекровь этой девочки мне сообщила .
Quote (Elf)
Какой парень клевый!!!! На нашу Цилю похож, такой же балерун высоколапый!!!

Бегает, как будто бы летит.


 
ElfДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:29 | Сообщение # 47
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Мишель)

Бегает, как будто бы летит.
Как же можно было его не любить???? sad Такой лапочка!!!


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Форум » Все о Йоркширском терьере » Воспитание, дрессировка, поведение йорка » Наказываете ли вы свою собаку?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024