Суббота, 20.04.2024, 19:27

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Где спит ваша собака? - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: tusik, Elf  
Форум » Все о Йоркширском терьере » Воспитание, дрессировка, поведение йорка » Где спит ваша собака?
Где спит ваша собака?
Где спит ваша собака?
1.В отведенном для нее месте[ 9 ][17.65%]
2.Где придется[ 2 ][3.92%]
3.Со мной в кровати[ 40 ][78.43%]
Всего ответов: 51
ТортиллаДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:18 | Сообщение # 61
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
И у нас спят на кровати! Туська у мужа под рукой.а Бетюня у меня или наоборот happy

 
tusikДата: Пятница, 05.02.2010, 19:43 | Сообщение # 62
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Наши тоже с нами спят, вернее, со мной, папа сбежал в другую комнату - видите-ли жарко ему спать зимой под одеялом и с двумя "шерстяными пледиками" happy ^_^ happy Рейчик очень любит спать в обнимку с мамой, голова на моей руке, а второй рукой его всего нужно обнять. Раньше делили "зоны ответственности" - один слева, другой справа, а сейчас могут спать рядышком, но обязательно касаясь мамы happy , и обязательно под одеялом - и зимой, и летом. А еще Рейчик оооочень любит спать на подушке над моей головой. Ложиться на спину, все четыре лапы в разные стороны, голова у меня перед носом (бедная его шея - крутится в таких направлениях, просто ужас happy ^_^ ) и сопит. Ночью меняются местами, если Рейчик ушел на подушку, то Гошка тут-же прибежал ко мне подмышку, и так-же как Рейчик просит его обнять, лапками мою руку обнимает и прижимает к себе happy . Вот так и спим всю ночь happy ^_^ happy

 
NastenkaДата: Суббота, 19.02.2011, 12:26 | Сообщение # 63
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
У нас Феля раньше спала только на лежанке,а потом подросла и начала сама запрыгивать на кровати,диваны,кресла...Ну и все,где то месяц уже спим вместе smile Она мне не мешает,разляжется на спинке пузом к верху у меня на животе,и спит всю ночь,бывает даже раньше меня засыпает biggrin Ну зато как будильник у меня зазвенит,я его на десять минут позже переставлю,чтоб поспать,так нет же,Феля уже у меня на голове,облизывет мне всё лицо,типа "Мамка,хватит дрыхнуть,будильник уже звенел!",и приходится вставать-все равно поспать не даст! happy happy happy
 
ElfДата: Суббота, 19.02.2011, 14:50 | Сообщение # 64
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Nastenka)
"Мамка,хватит дрыхнуть,будильник уже звенел!",и приходится вставать-все равно поспать не даст!
Это точно-он лучше любых будильников. Мои ровно в 8 начинают меня зализывать, меня и мужа. Все. Подъем! А спят, тоже, конечно, с нами. Куся у меня под мышкой, Жанка с папой в обнимку, а вот Прошка у нас девушка себе на уме. Может или на ногах спать, или где-нибудь в ногах или вообще может в лежанку уйти.


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
КонфеткаДата: Суббота, 19.02.2011, 22:35 | Сообщение # 65
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
у нас бэбка спит четко между подушками моей и мужа , а если лежим очень близко головами, она прийдет, в наглую, расталкает и ляжет между нами и именно головой на подушку и одеялком укрыть обязательно нужно.
Quote (Elf)
Мои ровно в 8

а по поводу времени, это соня еще та.... мы встанем, часов 8-8,30, а ее не выталкаешь и танком не разбудешь
а вообще , мне кажется , она мнит себя человеком


Сообщение отредактировал Конфетка - Суббота, 19.02.2011, 22:36
 
TifaniДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:59 | Сообщение # 66
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Мои спят в лежаночках)))) но ровно 8 30 подьем))) и на кровать не запрыгнут пока не рашрешу имеено Я))) Бонька будет ждать пока я скажу давай запрыгивай а если папа скажет он ему не поверит happy happy happy деника мы просто берем он же не запрыгивает, а летсницу убираю на ночь, а то прилезет в тихаря) а так всем спокойно что никто никого не задавит)))) когда запрыгнут все- спать не дадут))) прыгают и зализывают)) tongue потом укладываються и спят дальше с нами, если мы не встаем))) happy happy happy

 
TekillaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:53 | Сообщение # 67
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Город: Кореновск
Статус: Offline
Награды
Мои девчонки спят со мной и только в ногах у мелкого , а я с младшим сыном. Ребенок папу выгнал с кровати когда ему 6 месяцев.

 
МишельДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:48 | Сообщение # 68
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Мои днём на диване ,в лежанках,а ночью это закон в спальне на кровати:


 
ElfДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:01 | Сообщение # 69
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Tifani)
а лестницу убираю на ночь, а то прилезет в тихаря
happy
happy happy Ржу не могу. Деник , он такой. Ему пофиг мамкины запреты.... happy happy happy happy happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ElfДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:03 | Сообщение # 70
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Мишель, ну еще бы так шикарно.... happy Девки твои, далеко не дурные, чтоб в лежанках спать..... happy happy happy happy

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
TifaniДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:25 | Сообщение # 71
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
happy happy
Quote (Elf)
Ему пофиг мамкины запреты

это точно))))


 
Ольга77Дата: Понедельник, 21.02.2011, 19:19 | Сообщение # 72
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Девки твои, далеко не дурные, чтоб в лежанках спать.....

Не каждый хозяин на такой постели спит,так что действительно по королевски устроилась!
Викуль,ты молодец! smile

Добавлено (21.02.2011, 19:19)
---------------------------------------------

Quote (Tifani)
Бонька будет ждать пока я скажу давай запрыгивай а если папа скажет он ему не поверит

Папа Боньке не авторитет happy happy он мамкин сынок smile
 
zvezdaДата: Четверг, 10.03.2011, 00:22 | Сообщение # 73
За участие в фотоконкурсе
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Город: Луганск
Статус: Offline
Награды
Наша Моничка спит с нами в кровати,а когда мы уходим по делам тогда она ложится в свою лежанку biggrin biggrin biggrin biggrin
 
kate2011Дата: Четверг, 06.10.2011, 12:54 | Сообщение # 74
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Город: Киров
Статус: Offline
Награды
Мой Осилк спит с нами, с первого дня как мы его взяли, т.к. на тот момент батарее были отключены и дома был дубак, у него как положенно есть лежанка, сейчас ночи три уже часа в два ночи перебирается на свою лежанку, спит там примерно час и обратно к нам, что это понять не могу? surprised

 
ElfДата: Четверг, 06.10.2011, 14:38 | Сообщение # 75
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (kate2011)
спит там примерно час и обратно к нам, что это понять не могу?
У меня Прошка такая. То с нами, но исключительно в ногах спит, то уходит в лежанку или на банкетку в спальне, то снова к нам придет, и так всю ночь, как сваха переезжая.... happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
kate2011Дата: Четверг, 06.10.2011, 15:58 | Сообщение # 76
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Город: Киров
Статус: Offline
Награды
Quote (kate2011)
У меня Прошка такая. То с нами, но исключительно в ногах спит

Я не даю ему в ногах спать,боюсь что ноги на него сложу happy , спит рядом на подушек!


 
РусланаДата: Четверг, 06.10.2011, 16:35 | Сообщение # 77
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Город: Донецк
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
У меня Прошка такая. То с нами, но исключительно в ногах спит, то уходит в лежанку или на банкетку в спальне, то снова к нам придет, и так всю ночь, как сваха переезжая

Про мою Сонушку точно!! happy Она убегает когда кто-то переворачивается.Наверное боится чтобы на нее не легли и такую козявку нее раздавили.Иногда ложится маме прямо на голову happy happy Это надо видеть happy happy happy
 
ElfДата: Пятница, 07.10.2011, 18:23 | Сообщение # 78
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Я думаю это все тоже зависит исключительно от характера. Моя Куся всегда спит у меня под мышкой! smile И никогда не боится, что ее могу придавить... smile А Жанночка всегда под одеяло залазит... smile

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Natali@Дата: Пятница, 07.10.2011, 19:05 | Сообщение # 79
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1377
Город: Heilbronn
Статус: Offline
Награды
А у нас был немецкий порядок и дисциплина. Риченька с первого дня спал в лежаночке рядом с нашей кроватью в спальне.
Если поскуливал, я руку опускала вниз, гладила его и он засыпал в обнимку с игрушкой.
Каждое утро он весело шкрябался и прыгал, типо вставайте и давайте обниматься и целоваться. Ну мы его и тащили в постель....
С каждым днём этот ритуал начинался всё раньше.... потом уже и среди ночи....а потом и с вечера так с поцелуями и тащили его с собой...

С Элличкой всё повторилось в точности. Пока была малявка и часто писала, спала в лежаночке. Сейчас с нами.
Очень им тяжело определиться с кем или точнее на ком спать. Вот так и толкутся по нам пока не вырубятся!!!!
Элли спит клубочком как котёнок. Ричи на спине.



-‘๑’-"Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем."-‘๑’-
 
ElfДата: Пятница, 07.10.2011, 23:04 | Сообщение # 80
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Natali@)
Ричи на спине
happy У нас Прошка спит на спине, толстым брюшком кверху, да еще и храпит, как мужик.... happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Natali@Дата: Пятница, 07.10.2011, 23:40 | Сообщение # 81
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1377
Город: Heilbronn
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
да еще и храпит, как мужик...


happy happy

Ой, нет!!! Только не это!!!! Мои спят как мышки! smile



-‘๑’-"Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем."-‘๑’-
 
ElfДата: Суббота, 08.10.2011, 15:53 | Сообщение # 82
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Natali@)
Только не это!!!! Мои спят как мышки!
Вам повезло, а мы спим с Прошкиным музыкальным сопровождением! happy
Я говорю всем:" Вроде бы повезло- муж не храпит, так нет же....храпит собачка...." smile


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Natali@Дата: Суббота, 08.10.2011, 23:20 | Сообщение # 83
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1377
Город: Heilbronn
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
" Вроде бы повезло- муж не храпит, так нет же....храпит собачка...." smile


Ух!!! Веселуха!!!!!!!!! happy

Добавлено (08.10.2011, 23:20)
---------------------------------------------
Картинку нашла....ржу не могу!!!! happy Под темку нашу уж больно подходит!!!!




-‘๑’-"Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем."-‘๑’-
 
ElfДата: Вторник, 11.10.2011, 12:27 | Сообщение # 84
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Natali@)
Картинку нашла....ржу не могу!
happy
Натуль, я эту картинку уже размещала , как раз писала, что все собачники, наверное, так и спят... tongue happy happy happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ElfДата: Вторник, 11.10.2011, 12:31 | Сообщение # 85
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
А у меня еще проблемка с Проней. Она если увалится на ноги, то мало того, что храпит, так еще и не пошевелится, happy , из под нее и одеяло не вытянешь и на бок не повернешься ! happy Если захочешь перевернуться, то будь так добр , возьми Пронечку, переложи ее на другое место и сам переворачивайся, сколько хочешь... happy Проня у нас приколистка еще та... happy

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
valerya74Дата: Понедельник, 15.10.2012, 01:38 | Сообщение # 86
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Принцулька когда маленький был, гдето до 8-9 месяцев спал исключительно у себя в лежаночке, но перед сном обязательно устраивал обнимашки-целовашки. И в обязательную программу входило кусание маминой руки, чесание пузика и проверка папиных ушей. После выполнения всей программы уходил в лежанку. А потом, когда подрос и вопрос о том, как залазить или слазить был снят с повестки (запрыгивает куда угодно - Повышенная прыгучесть) спит исключительно в кровате с родителями. У него есть своя подушка, которая лежит между нашими, но ему больше нравится мамина. lol Вот мы с ним и делим одну подушку на двоих!
А на каникулах или по выходным, когда дочу не надо вести утром в школу, Принцулька уходит к ней досыпать после того как мы с мужем встаём. Если гостим у бабули, то он будет вместе сней спать днём. В будни он встаёт вместе снами, провожаем с ним доню в школу и гуляем. rah А по выходным его рано даже не пытайся поднять и тем более вести на улицу!!! Проснётся его высочество часов в 10, всё, жизнь в семье начинается! holiday tongue


Я молюсь за все собачьи души, что не пропускают наши в ад!



Сообщение отредактировал valerya74 - Понедельник, 15.10.2012, 01:39
 
Форум » Все о Йоркширском терьере » Воспитание, дрессировка, поведение йорка » Где спит ваша собака?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024