Четверг, 25.04.2024, 14:03

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Где спит ваша собака? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tusik, Elf  
Форум » Все о Йоркширском терьере » Воспитание, дрессировка, поведение йорка » Где спит ваша собака?
Где спит ваша собака?
Где спит ваша собака?
1. В отведенном для нее месте [ 9 ] [17.65%]
2. Где придется [ 2 ] [3.92%]
3. Со мной в кровати [ 40 ] [78.43%]
Всего ответов: 51
ЕленаДата: Пятница, 24.07.2009, 18:21 | Сообщение # 31
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Город: краснодар-майкоп
Статус: Offline
Награды
mari, мои раньше тоже будили...а сейчас подстроились под мой ритм жизни:) в выходной день я сплю долго...могу и до обеда...так они рядом лежат...не шелохнуться:)


 
ЁрикДата: Пятница, 24.07.2009, 20:47 | Сообщение # 32
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Награды
Когда только Туся появилась в доме, то на наших глазах укладывалась в лежанке, но ночью перебиралась на диван. Сейчас жарко и мы с мужем переехали ночевать в зал, так первую ночь ребенок был в шоке - приходит, а ее место занято wink ! Пыталась нас выжить - вокруг дивана круги наматывала, наверное надеялась, что ей это просто померещилось с этой стороны, обходит, приподымается - и здесь они. Идет дальше... И так всю ночь.
А сейчас сразу укладывается между нами. Еще и гнездышко себе готовит - роет, простыни пытается из под нас вытащить! biggrin Если вдруг замерзает, так вообще ко мне под пододеяльник влезает.




Сообщение отредактировал Ёрик - Пятница, 24.07.2009, 20:48
 
ElfДата: Пятница, 24.07.2009, 21:56 | Сообщение # 33
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Елена)
..так они рядом лежат...не шелохнуться:)
И у нас так же. Только Проня обязательно часов в 6 утра ,на горшок сбегает....И все. Спят, пока мы не встаем. А тогда столько радости, облизываний и целований, как-будто целую вечность не виделись.... happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ElfДата: Пятница, 24.07.2009, 21:57 | Сообщение # 34
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Ёрик)
Еще и гнездышко себе готовит - роет, простыни пытается из под нас вытащить! biggrin Если вдруг замерзает, так вообще ко мне под пододеяльник влезает.
И у нас так Проня делает.


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
EvaДата: Суббота, 25.07.2009, 00:36 | Сообщение # 35
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Награды
А моё чудо укладывается у меня под рукой (если на спине лежать, то я его получается левой рукой обнимаю)... biggrin Засыыпаем только так smile и мне нравится и ему biggrin а утром просвпается в любом месте... но в основном в ногах smile а чаще всего спит на изгибе в коленках, там гнёздышко получается happy а если приспичит днём поспать, то лапами что-то роет, пока из пододеяльника уютное местечко не получится happy happy happy а потом в это гнездо ложиться и спит happy

 
DelfiДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:27 | Сообщение # 36
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
У меня Мила тоже нароет из одеяла гнездо и спит.А если подмерзает,то под одеяло и ко мне под бок.
 
анталияДата: Вторник, 28.07.2009, 02:43 | Сообщение # 37
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Мои шпанята тоже спят с нами на кровати. Кнопа на подушке над моей головой, я даже из-за нее вторую подушку подкладываю , а мне оч. нравица и ничуть не мешает happy , , но иногда у мужа просыпается "строгость" cool и он начинает воспитывать (прогонять с кровати), кричит на них строгим голосом angry , они врассыпную, а мне так смешно, потому что потом они с моей стороны сидят потихоньку и ждут когда он заснет. Так мы с ними как партизаны- я поднимаю край одеяла и потихоньку по матрасу рукой похлопаю, а они как мышки быстро шмыг под одеяло и калачиком обе рядышком лежат и не шевелятся, а если вдруг папа услышал, то мне кажется и дышать перестают happy . Полежат минут 5-10, а потом свои привычные места занимают dry Кнопа за голову, а Монька подмышку калачиком happy . Но самое интересное,когда мы утром просыпаемся, то Кнопа частенько спит на спине разкинув лапы, а голова на подушке surprised это так смешно, такое ощущение, что она за мной повторяет( я всегда сплю только на спине). В такие моменты даже муж потихоньку встает чтобы дитятю не разбудить happy . А вообще у нас Моня с детства очень воспитанная, может спать спокойно одна в своей лежанке, но если вдруг замерзнет, тогда подходит к кровати и начинает поскуливать и проситься, ей пока не разрешишь( обязательно нужно сказать "иди Сюда" или просто похлопать рукой по матрасу) не запрыгнет, а иногда я сплю и не сразу слышу ее позывные, вот и сидит плачет возле кровати cry cry cry А вот Кнопа - та наглая cool cool cool даже если несколько раз сгонишь с кровати, все равно просыпаешься, а она рядом - ей хоть на краешке, лишь бы с мамой happy . Она у меня мамина доча, а Моня папина. Он ей каждый день массаж перед сном на спинке делает, так она теперь сама руку ему носом ковырять начинает, если вдруг папа забывает happy happy happy

 
НикольДата: Вторник, 28.07.2009, 10:39 | Сообщение # 38
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
анталия, Прикольно! smile
А моя моська спит между подушками и при этом такое ощущение что ждет когда я повернусь к ней лицом и тогда начинает целоваться!



 
ИрикДата: Среда, 29.07.2009, 11:35 | Сообщение # 39
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Quote (Николь)
но иногда у мужа просыпается "строгость" и он начинает воспитывать (прогонять с кровати), кричит на них строгим голосом , они врассыпную, а мне так смешно, потому что потом они с моей стороны сидят потихоньку и ждут когда он заснет. Так мы с ними как партизаны- я поднимаю край одеяла и потихоньку по матрасу рукой похлопаю, а они как мышки быстро шмыг под одеяло и калачиком обе рядышком лежат и не шевелятся, а если вдруг папа услышал, то мне кажется и дышать перестают

У нас такая же ситуация сейчас. Самое интересное, что они очень быстро понимают, когда не разрешают. Две ночи спала у себя в лежанке, правда периодически приходила ко мне просится, но я старалась ее не брать. Но муж уехал и девушка это просекла, ложится в лежанку, а утром просыпается почему то рядом со мной, она смело с его стороны ночью запрыгнет и тихонько, я даже не чувствую, ложится рядом со мной. Ох и хитрбщие йорки, я не перестаю удивляться этим собачкам


 
ЯлоДата: Среда, 29.07.2009, 15:30 | Сообщение # 40
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Держалась я ровно год - собуля спала в своей лежанке!
Со вчерашней ночи спит с нами на диване (инициатива мужа) и я ничего поделать не могу, да и не хочу wink



 
юляДата: Среда, 29.07.2009, 15:39 | Сообщение # 41
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Город: Владивосток
Статус: Offline
Награды
Девочки у нас переворот в семье happy собаки ночью взломали вольер и пришли спать к нам так уже 3 дня с нами спят мне уже совесть не позволит их выгнать. Марик спит в ногах а Нюся на моей подушке а точнее у меня на голове smile прихожу в спальню,ложусь в постель,выключаю свет и через пол минуты слышу топот дети бегут спать укладываться, в наглую скок на кровать и по своим местам happy так прикольно.

 
ПундрикДата: Пятница, 31.07.2009, 16:13 | Сообщение # 42
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
happy А наш так прикольно получается: вечером носится по квартире, играет, а как только мы выключаем свет и ложимся - он несется запрыгивает на нас смужем, укладывается между нами сосиской вдоль и начинает нас в прямом смысле РАСПИХИВАТЬ друг от друга лапами, прямо спиной в одного упирается и лапами второго толкает! и как только мы чуть отодвинемся, что бы ему места хватало - он тут же засыпает!!!!!!перед этим близав нам обоим все лицо перед сном! happy happy happy


__________________________________________________________________
Чем меньше тортиков, тем больше дней рождений...
 
ElfДата: Суббота, 01.08.2009, 11:08 | Сообщение # 43
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Пундрик)
и как только мы чуть отодвинемся, что бы ему места хватало - он тут же засыпает!!!!!!перед этим близав нам обоим все лицо перед сном
У нас так же почти Жанка делает! happy
Муж по этому поводу смеется:"Раньше с женой спал, а теперь с собакой..." happy happy happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
DelfiДата: Суббота, 01.08.2009, 11:36 | Сообщение # 44
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
У нас недавно веселуха была.Поднимаемся мы с Милой в спальню ,а там..С папой спит кот Боливар wacko Мила в ужасе как так?как он посмел?.начала втискивться между котом и папой,всеми лапами упирается в кота и отодигает его,кот сонно и томно мявкает,Мила от возмущения лает!И все это продолжается несколько раз.Мила укладывается и отодвигает кота,кот мявкает,Мила лает.Законилось все папиным рыком"А ну всем тихо!",все быстренько замолчали и улеглись.
 
ElfДата: Суббота, 01.08.2009, 13:34 | Сообщение # 45
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Delfi)
Законилось все папиным рыком"А ну всем тихо!",все быстренько замолчали и улеглись
happy
happy happy happy Представляю эту картинку!!!!
А у нас Проня сейчас, как переезжая сваха...:с нами поспит немножко, к сыну уйдет, с ним немножко поспит, опять к нам приходит....Вот думаем, когда же ей бродить то надоест.... happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
DelfiДата: Суббота, 01.08.2009, 13:57 | Сообщение # 46
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
А у нас Винни так хдит всю ночь.Поспит со всеми.А еще она любит гулять ночью.Подходит к Ерке и поскуливает,и Ерка ведет ее на улицу.Я когда это увидела,своим глазам не поверила! surprised
 
TifaniДата: Воскресенье, 02.08.2009, 21:11 | Сообщение # 47
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Деник тоже уже со мной спит! сначало в лежанке спал! а потом по утрам стал меня будить плакать запрыгнуть то не может еще! вот и воет мол мама возьми к себе ! а Джазик тот шкода был тоже ложился между подушками а утром ждал кто из нас с любимым первый глаза откроет! так мы с ним лежим глаза не открываем и спорим кто первый откроет happy happy happy только хоть глазик приоткроишь все Джазик до смерти умывал!!! happy happy

 
МелоликаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 12:45 | Сообщение # 48
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Иваново
Статус: Offline
Награды
Наивно пытались приучить щенка к лежанке... но он выбирал пол, в углу, около окна. А летом жарко, окно закрыть нельзя, а собаке дует. Ну вообщем взяла однажды к себе на постель, с тех пор только на диване собака и спит biggrin


 
МалинкаДата: Понедельник, 10.08.2009, 10:51 | Сообщение # 49
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Ррссия
Статус: Offline
Награды
Вот-вот!! И у нас таже проблема. Как будильник ровно в 7 утра игрушку на кровать и скулим! sad

 
ИрикДата: Среда, 12.08.2009, 08:51 | Сообщение # 50
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Quote (Малинка)
Как будильник ровно в 7 утра игрушку на кровать и скулим!

Хорошо, когда хоть будильника дожидается, а когда чуть свет... Я надеюсь с возрастом всетаки будет побольше спать. А вообще в обной стороны мне нравится, что Ленка с нами спит, а с другой очень это беспокойное занятие, то почешется, аж все кровать трясется, то приспичит облизываться, то встанет и подобдет как можно ближе чтобы прижаться и бумц, падает на бок (так она прижимается). Еще приходится беречь сон мужа, чтобы она на его половину не заходила и чтобы с кровати во сне не свалилась. Хлопотно это, лучше бы она в лежанке спала, но в ней она любит ныкать вкусняшки и весь хлам, по моему мнению, а для нее добычу, таскать.


 
АнюткаДата: Среда, 12.08.2009, 14:05 | Сообщение # 51
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
У нас так,сколько собак"гуляет",столько с нами спят..Сейчас пять в свободном полёте было- просыпаешься в собаках happy happy happy Муж любит с миничкой спать,как он ложится,она сразу к нему под бок.Раньше я переживала,что раздавит,но ТТТ же скоро три года как так спят biggrin
 
Танюшка72Дата: Среда, 12.08.2009, 16:50 | Сообщение # 52
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
У нас дома таже проблема - никому не хочется первым утром вставать . Раньше когда одна Боняша была , спала столько , сколько мы !!! dry
А теперь хором просыпаются и будят в семь утра .!!! angry
 
mariДата: Пятница, 14.08.2009, 09:44 | Сообщение # 53
Новосел Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Она у нас "принцесса", ее даже ругать нельзя (описает все кругом). Уже проверено.
Придется договариваться по-хорошему. Вот.


 
коровкаДата: Среда, 30.09.2009, 16:35 | Сообщение # 54
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Награды
Не представляю, как спать без моей Джесички... Она так умиротворяет меня, прижмется всем тельцем. Ночью может и на подушку лечь и в шейку уткнуться. Но это все так не навязчиво, необременительно. Я верчусь жутко и сплю беспокойно, как она там уворачивается незнаю но не задавила ее еще не разу. А что ни проснусь, она под бочком или подж носом , или на голове. А утром- это антиработин какой-то проснуться невозможно, потому что тебя всеми четыремя ласково обняли и нежно сопят под носом, и тепленькая такая- гуттаперчивая, крути как хочешь- не сопротивляется, млеет и я с ней. Просыпаю на работу регулярно smile
 
Оля-ляДата: Суббота, 14.11.2009, 15:36 | Сообщение # 55
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Я если честно побаиваюсь на всю ночь Нелисона в кровати оставлять, мне кажется, что или я или муж его придавим... Я с ним ложусь, он засыпает, а потом переношу его в лежанку dry

 
nastastraДата: Суббота, 14.11.2009, 18:00 | Сообщение # 56
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Награды
Наш Пуншик спит между нашими подушками и ещё нас толкает..... cool smile

 
ТиффаниДата: Пятница, 27.11.2009, 16:25 | Сообщение # 57
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Город: Sofia, Sofiya
Статус: Offline
Награды
happy happy happy happy happy Прикол.

Тиффка когда была 5 месячным ребёнком, всегда спала на папиной подушке, прям на голове у него. Но однажды.... Я варила кофе, а ребёнок с папой ещё спали. И вдруг я слышу мужа вопль, влетаю в спалню...
Тиффа в своей лежанке с прижатыми ушами, а наш папа бежит в вану и орёт! - Она меня обо...ла..
happy happy happy happy Востонавливаю картину: Сокровище наше проснулось, но видимо ото сна ещё не отошла и приспичело ребёнка.... Наш папа расказывает, просыпаюсь от того, что струйка воды по шее стекает, типо не понял, медлено поднимаю голову на вверх, а Тиффа просто тупо писяет!!!!На голову папе surprised
Вот уже два с половиной года она спит с нами, но только с моей стороны, греет мне животик. happy happy happy

 
DelfiДата: Пятница, 27.11.2009, 20:09 | Сообщение # 58
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Бедный папа!!!! happy happy happy happy happy happy happy happy
 
TifaniДата: Пятница, 27.11.2009, 23:39 | Сообщение # 59
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Тиффани, happy happy happy ссыкуха мелкая!!!!!!

 
RemanjeДата: Суббота, 28.11.2009, 16:56 | Сообщение # 60
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Награды
М-да, судя по статистике йорк- это кроватная собака.
Все мои собаки спят с нами в двухспальной кровати, боюсь, что скоро нам прийдется спать на коврике. У моей хорошей приятельницы дома 8 йорков, вся стая спит вместе с ней. wacko
 
Форум » Все о Йоркширском терьере » Воспитание, дрессировка, поведение йорка » Где спит ваша собака?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024