Пятница, 19.04.2024, 17:38

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Дрессировка йоркширского терьера. - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: tusik, Elf  
Форум » Все о Йоркширском терьере » Воспитание, дрессировка, поведение йорка » Дрессировка йоркширского терьера.
Дрессировка йоркширского терьера.
LeeeeraaaaaДата: Пятница, 26.07.2013, 20:05 | Сообщение # 91
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Челябинск
Статус: Offline
Награды
Спасибо
 
tusikДата: Пятница, 26.07.2013, 20:06 | Сообщение # 92
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
http://kuban-york.my1.ru/forum/78-742-1    почитай, может пригодится что-то

 
LeeeeraaaaaДата: Пятница, 26.07.2013, 20:38 | Сообщение # 93
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Челябинск
Статус: Offline
Награды
Спасибо
 
tanila-tekilaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 04:11 | Сообщение # 94
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город: Homjel'
Статус: Offline
Награды
Привет всем))) Мой Тоффи в свои 2.5месяца умеет сидеть, лежать, дать лапу, поклон, стойка, попросить и "Паф" Я думаю что это еще не предел cranky Весь в папу пошел smile

Сообщение отредактировал tanila-tekila - Воскресенье, 15.12.2013, 05:15
 
marishka0880Дата: Понедельник, 10.02.2014, 21:34 | Сообщение # 95
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Награды
Наша Эви была очень непослушная и всех боялась.Мы долго думали,что делать и решили пойти в клуб Военного собаководства, нам было 7 месяцев ))).Приходим на занятие, а там одни Питбули и разные породы Овчарок.Мы немного засомневались, правильно ли мы сделали, что пришли туда. Эвик всех боялась, пряталась под табуретку(она и до этого всех собак боялась даже мелких пород).Когда на каком то из занятий вывели на центр полугодовалого Питбуля  и нас с Эви типа знакомиться,я сама чуть не описалась от страх не говоря уже о своей собаке.В голове пролетели всякие разные мысли, что сейчас сделает со мной этот возбужденный Питик.Но спустя 5 минут знакомства, благодаря опытному инструктору,мы довольно мило познакомились.Потом на последующих занятиях к нам присоединилась Китайская хохлатая по кличке (Космос)),так что мы не одни такие оказались,что нас порадовало.После 10 занятий мы научились таким командам как :сидеть,лежать,место,ко мне, рядом,и перестали бояться собак.Мы не жалеем.
Прикрепления: 6802635.jpg (245.8 Kb)
 
Форум » Все о Йоркширском терьере » Воспитание, дрессировка, поведение йорка » Дрессировка йоркширского терьера.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024