Пятница, 29.03.2024, 03:12

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Делает ли ваш Йорк вам на зло? - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tusik, Elf  
Форум » Все о Йоркширском терьере » Воспитание, дрессировка, поведение йорка » Делает ли ваш Йорк вам на зло?
Делает ли ваш Йорк вам на зло?
EvaДата: Понедельник, 28.09.2009, 01:54 | Сообщение # 1
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Награды
Мой пёс стал через раз ходить на пелёнку. Мне кажется делает мне на зло. Я кушала и не дала ему кусочек курочки. Стою мою тарелку, он подошёл и написял прямо возле моих ног и быстро удрал под диван. Я отругала, наказала. Он через время вылез, смотрит на меня и ссыт по среди комнаты. Я опять поругала его и отнесла на пелёнку. Ещё находила целые ручейки по квартире, как буд-то шёл и писял. И я заметила, что писяет он только тогда, когда поругаю... Он лужу надует и сразу бежит прятаться. Решила сменить тактику. Перестала ругать. Когда лужу вытираю, он внимательно смотрит из засады. Начала его щедро хвалить, если сходит на пелёнку. Вроде перестал. Когда на ночь уходим, то утром тоже обнаруживаем лужи не там, где надо. Мне кажется он мсит, за то что еду не дала или за то что ругаю его... Протестант лохматый... Кто сталкивался с таким поведением Йорика? Почему он так себя ведёт? sad

Добавлено (28.09.2009, 01:54)
---------------------------------------------
sad sad sad разве никому нечего сказать???????????? sad sad sad




Сообщение отредактировал Eva - Воскресенье, 27.09.2009, 11:40
 
юляДата: Понедельник, 28.09.2009, 04:06 | Сообщение # 2
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Город: Владивосток
Статус: Offline
Награды
Eva, У тебя один протестант а вот у меня 2 cool банда так сказать. ВЫпроводила из своей кровати получай лужу,закрыла за пакости в вольер- получай съеденые обои и погрызанные пеленки angry ушла из дома больше чем на 2 часа -вынесут из ванны все грязное белье, или что в пределах их досягаемости пробуют на зуб. Ругаю ,они прячутся а потом делают все то же самое cool

 
EvaДата: Понедельник, 28.09.2009, 13:49 | Сообщение # 3
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Награды
Даже так??? wacko И как с этим бороться?

 
ElfДата: Понедельник, 28.09.2009, 16:05 | Сообщение # 4
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Я тоже уже зловредность и мстительность на себе испытала по полной!!! happy Ника у нас умничка,места туалета знает преотлично, я уже давно и похвалушки перестала давать...А тут....Вечером сделали Нике прививку, обиделась она страшно!!! Так радовалась, когда Маришка пришла, так прыгала, так лизалась, а тут такое.... surprised Короче, успокоили ребеночка,приласкали и положили баиньки....На утро я спускаюсь со второго этажа, а эта малявка сидит в лежачке и на меня выжидающе смотрит, а посреди столовой, на паркете, лужа и рядом "карандашики"( надеюсь понятно какие happy ). Вот так, отомстила мелкая.

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...

Сообщение отредактировал Elf - Понедельник, 28.09.2009, 16:06
 
Оля-ляДата: Понедельник, 28.09.2009, 16:12 | Сообщение # 5
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды


 
Okatava1Дата: Понедельник, 28.09.2009, 17:32 | Сообщение # 6
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Eva, у нас тоже знакомая ситуация! sad Моя Хлуша(вроде и не вредная), а тоже мстит, если выругаю- оставляет "карандашики" прямо на пороге моей спальни! angry angry По-моему опыту ругать только хуже себе делать. Йорки-мелкие заразики очень умные и я делаю так же как и ты- напакостит-не замечаю или укоризненно головой качаю, или обижусь(не целую, на руки не беру happy правда не долго happy ) А когда делает как надо хвалю


 
NataKiaДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:45 | Сообщение # 7
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
У нас Доняша ,когда дома одну оставляем,мстит.Обязательно мимо туалета наделает делов.Уж очень не любит одна оставаться!
А больше инцидентов не было!ТТТ,чтоб не сглазить!)))


 
юляДата: Вторник, 05.01.2010, 17:24 | Сообщение # 8
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Город: Владивосток
Статус: Offline
Награды
Сын уехал на каникулы к бабушке а Нюся его очень ,очень любит и часто спит с ним в кровати sad так вот она так обиделась что сыну в кровать несколько раз написила cool наверное за то что с собой к бабушке не взял happy

 
Ангелочек97Дата: Четверг, 26.05.2011, 21:52 | Сообщение # 9
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
А у меня мой френки,когда я ухожу и его не беру,сразу на постель дела свои делает(Незнаю как наказывать
 
МишельДата: Четверг, 26.05.2011, 23:04 | Сообщение # 10
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (Ангелочек97)
я ухожу и его не беру,сразу на постель дела свои делает(Незнаю как наказывать

Просто закрывайте двери в команту ,когда уходите. wink


 
Natali@Дата: Пятница, 27.05.2011, 14:05 | Сообщение # 11
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1377
Город: Heilbronn
Статус: Offline
Награды
Quote (Ангелочек97)
А у меня мой френки,когда я ухожу и его не беру,сразу на постель дела свои делает


Ух,ты...и такое бывает!... Может малышу внимания и ласки не хватает?

Quote (Ангелочек97)
Незнаю как наказывать


А может наказывать не лучший метод воспитания?!? Ну или не первый...
У меня 2 йорка ...совершенно разных, с разными причудами и проказами,... но наказывать... НЕ-е-е-е-е-еТ...
Вспомните, что ЙОРКИ - самые умнейшие собачки, всё понимают...
Отсюда и танцуйте...



-‘๑’-"Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем."-‘๑’-
 
ElfДата: Пятница, 27.05.2011, 16:58 | Сообщение # 12
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Я тоже думаю, как и Вика, что просто надо закрывать дверь в эту комнату, когда уходите.

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
NataKiaДата: Вторник, 31.05.2011, 08:43 | Сообщение # 13
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Наказывать надо наверное.Наша так и писает на диваны.Я ее перестала пускать на кровати вообще,так она еще больше наглеет.
А сегодня я растянулась на ее луже в коридоре,упала и сломала мизинец.Теперь ее видеть не могу.В комнату не пущу вообще.Лежу с высоко поднятой ногой,а дел столько,что голова кругом идет. sad Не щенок ведь,взрослая кобыла.


 
Fashion600Дата: Вторник, 31.05.2011, 10:36 | Сообщение # 14
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
А у меня,ТТТ,ВАрька ничего на зло не делает,только в радость))) smile


 
ElfДата: Вторник, 31.05.2011, 13:58 | Сообщение # 15
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (NataKia)
Наша так и писает на диваны.Я ее перестала пускать на кровати вообще,так она еще больше наглеет.
А сегодня я растянулась на ее луже в коридоре,упала и сломала мизинец.
Нат, а кто писает, Лиза? cool


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Ольга77Дата: Вторник, 31.05.2011, 20:57 | Сообщение # 16
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Награды
Quote (NataKia)
А сегодня я растянулась на ее луже в коридоре,упала и сломала мизинец

Было бы смешно,если бы не было,так грустно! sad Наташа,выздоравливай!!!!
А попу стукнуть газеткой,я думаю иногда можно,если по другому совсем не понимают! wink wink
 
ElfДата: Вторник, 31.05.2011, 21:02 | Сообщение # 17
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
У меня Жанка пару раз у детей в комнате на ковровое надула, только потому, что дверь в комнату детей почти все время закрыта, а Жанку зло брало, что она там не бывает, вот и надула. Первый раз мы не увидели кто, а второй раз пакостница была застигнута на месте преступления и получила газеткой по жопе. С тех пор, как бабка пошептала. happy

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
NataKiaДата: Четверг, 02.06.2011, 06:47 | Сообщение # 18
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
У нас бесполезно!Доняша по-разному была наказана,но делает по-своему. sad Очень грустно.А сейчас еще и ревнует видимо к Лизке.В общем букет!

 
ElfДата: Четверг, 02.06.2011, 09:18 | Сообщение # 19
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (NataKia)
А сейчас еще и ревнует видимо к Лизке
Нат, это 100% ревность! Ведь раньше Доня так не делала . У йорков, как у людей-есть сильный материнский инстинкт, есть не сильный и есть полное его отсутствие. Видимо, у твоей Дони, как и у моей Ольки и Куси, этот инстинкт не сильный, а вот Проша моя, та мать до мозга костей.


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
БонькаДата: Суббота, 22.12.2012, 14:44 | Сообщение # 20
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город: Харьков
Статус: Offline
Награды
Цитата (Fashion600)
А у меня,ТТТ,ВАрька ничего на зло не делает,только в радость)))

У нас тоже. Бывает конечно, но только случайно. smile
 
valerya74Дата: Суббота, 22.12.2012, 17:47 | Сообщение # 21
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Давным-давно, наш пудель, когда его не взяли с собой на улицу, залез на диван и глядя прямо в глаза задрал лапу и сделал свое "мокрое" дело. angry А ведь мы только вернулись с ним с прогулки!!! happy happy happy angry
Принцулька ничего назло не делает! Он Выше этого, просто тихо уходит и там дуется! cool cool cool
А Феона еще наверное маленькая для таких "мстей"!


Я молюсь за все собачьи души, что не пропускают наши в ад!

 
YorkLoveДата: Суббота, 22.12.2012, 21:02 | Сообщение # 22
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Буська назло никогда ничего не делает. она знает, что если сделает не то получит по ушам) Воспитывать надо собаку. и тогда она будет как шелковая)


Ждем вас в гости!)
 
OksanaДата: Суббота, 22.12.2012, 22:31 | Сообщение # 23
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Награды
Мои собаки тоже на зло ничего не делают. Но воспитывать я не умею. Я их просто люблю!!!

 
YorkLoveДата: Суббота, 22.12.2012, 22:32 | Сообщение # 24
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
а я и люблю и воспитываю)


Ждем вас в гости!)
 
YianaДата: Вторник, 01.07.2014, 12:53 | Сообщение # 25
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Киев
Статус: Offline
Награды
Я тоже хочу стать настоящей дрессировщицей для своей собаки, что бы не страшно было гулять без привези и четко
исполняла команды. Скажите что нужно и можно использовать при
дрессировке или приучения для поощрения. Мне посоветовали вот такие снеки ,но она не захотела их есть. На что посоветуете заменить?

Yiana, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ЭТОТ РАЗДЕЛ http://kuban-york.my1.ru/forum/4-375-1
 
Форум » Все о Йоркширском терьере » Воспитание, дрессировка, поведение йорка » Делает ли ваш Йорк вам на зло?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024