Пятница, 19.04.2024, 07:43

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Проблемы с суставами, травмы и т.д. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Delfi  
Форум » Все о Йоркширском терьере » Все о здоровье » Проблемы с суставами, травмы и т.д.
Проблемы с суставами, травмы и т.д.
AmoreДата: Среда, 21.10.2009, 15:59 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Ирик)
Ленка пока ножку не ставит, как скакала, так и скачет

sad sad sad


 
Ольга77Дата: Среда, 21.10.2009, 18:39 | Сообщение # 32
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Награды
Поправляйтесь поскорее!Очень тяжело когда болеют наши маленькие любимцы sad
 
ElfДата: Среда, 21.10.2009, 20:10 | Сообщение # 33
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Ирик)
Ленка пока ножку не ставит, как скакала, так и скачет
sad sad sad


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ИрикДата: Суббота, 24.10.2009, 10:37 | Сообщение # 34
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Во вторник собираемся в Саратовский ветеринарный госпиталь, может там нам смогут помочь. Представляете, у них даже стационар есть. Я правда жутко боюсь, если вдруг скажут, что надо оставить на несколько дней. Ну вообще по оснащенности, он пожалуй получше иной человеческой больницы

 
tusikДата: Суббота, 24.10.2009, 13:29 | Сообщение # 35
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Ирик, удачи! Держим за вас кулачки, все будет хорошо

 
ElfДата: Воскресенье, 25.10.2009, 08:43 | Сообщение # 36
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Ирик, удачи вам! Держите нас в курсе.

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
NataKiaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:47 | Сообщение # 37
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Очень переживаем за малышку!Ждем известий!

 
ИрикДата: Суббота, 31.10.2009, 00:46 | Сообщение # 38
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Вернулись мы из Саратова, сделали операцию. Я восхищена Госпиталем, его оборудованием и персоналом. Ленка даже ночь после операции провела в стационаре.Лапку конечно разобрали и по новой собрали, вставили штифт, теперь целыми днями наблюдаю за лапой. Пока она на нее не наступает, это меня беспокоит, сделала фотки и послала по почте, надеюсь скажет, что я зря панику развожу. Сегодня уже не могла быть с ней дома, а т.к. боюсь оставлять дома пришлось ее взять на работу. С 9 до 18 мы очень даже нормальненько отработали. Вот такие у нас новости. Настроение конечно на нуле, еще и зима пришла....
Прикрепления: 5502549.jpg (131.5 Kb)




Сообщение отредактировал Ирик - Суббота, 31.10.2009, 00:50
 
ElfДата: Суббота, 31.10.2009, 09:47 | Сообщение # 39
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Ирик, Ирин, жуть какая! Я как вашу лапку увидела, разревелась.... cry Ну дочего же жалко малышку! Желаем вам побыстрее выздороветь и без всяких последствий!

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
БлондинкаДата: Суббота, 31.10.2009, 10:11 | Сообщение # 40
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
sad Выздоравливайте быстрей!!!!!!
 
DelfiДата: Суббота, 31.10.2009, 11:33 | Сообщение # 41
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Очень вам сочувствуем.Бедненькая Ленуська. cry Пусть все у вас будет хорошо.Выздоравливайте.Хорошо,что госпиталь такой есть и вы его нашли.Ленусику от нас массу поцелуйчиков.
 
tusikДата: Суббота, 31.10.2009, 15:38 | Сообщение # 42
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Ирик, выздоравливайте побыстрее, Ленуське тысячу поцелуев

 
Се_ля_виДата: Суббота, 31.10.2009, 21:42 | Сообщение # 43
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Бедная Ленуся!! Жалко кроху-то как!! Выздоравливайте быстрее!!
Нам сразу перелом поставили, обошлись даже без штифта, у нас практически без смещения был... бегает вон.. как сайгак! И Ленуся будет бегать! И на выставки пойдете!
 
AmoreДата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:14 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Бедная девочка! cry Поцелуйте её от нас!!! Выздоравливайте скорее!!!!!!

 
ТортиллаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:19 | Сообщение # 45
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Бедняжка! sad Поправляйтесь!

 
АнюткаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:02 | Сообщение # 46
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Ирик, я Вам сочувствую,как же тяжело смотреть ,как болеют наши детки. sad Пусть Ленуська поправляется быстрее!!!
 
TifaniДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:07 | Сообщение # 47
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Ирик, бедная малышка sad !!! скорейшего Вам выздоровления !!! Целуйте от нас с Деником!!!

 
ИрикДата: Среда, 04.11.2009, 00:06 | Сообщение # 48
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Отек спал, лапка выглядите не так страшно, как на снимке. Во вторник или среду поедем снимать швы и делать контрольный снимок. Бедная Ленка, три часа туда и три часа обратно. Спасибо,за то что за нас болеете, надеемся на лучшее. Врач сказал процесс реабилитации будет долгим

 
ElfДата: Среда, 04.11.2009, 10:34 | Сообщение # 49
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Ирик)
Врач сказал процесс реабилитации будет долгим
Это ничего! Вы все сможете преодолеть! Лишь бы лапка срослась правильно!
Удачной вам поездки,ждем позитивных новостей!


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ИрикДата: Четверг, 12.11.2009, 12:48 | Сообщение # 50
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
мы вернулись сиз очередной поездки. Швы сняли, снимок сделали все идет своим чередом. Доктор скаал, что как минимум еще 4 недели ходить со штифтом. дальше будет видно, что надо заставлять собу наступать на эту лапу и это самое трудное, она уже привыкла скакать и не хочет на нее опираться. Придумала для нее упраждение, ставлю перед ней пластиковую бутылку с водой и командую "бокс" и она начинает ее больной лапой толкать. Хоть так удается лапу задействовать, ну и массаж делаю

 
ElfДата: Четверг, 12.11.2009, 16:47 | Сообщение # 51
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Ирик, мы очень переживаем и сочувствуем вам! Хорошо, что у вас потихоньку все налаживается. Конечно, трудно, заставить Ленку становиться на лапку, не человек, она привыкла и уже это у нее в голове, что если наступить-больно, надо переломить ситуацию потихоньку. Все у вас получится! Желаем вам терпения и скорейшего выздоровления!

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
nastastraДата: Четверг, 12.11.2009, 16:57 | Сообщение # 52
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Награды
Ирик, не переживай,всё будет хорошо, Ленуська пока ещё боится, но на это надо немного времени. Поправляйтесь скорее!!!!

 
tusikДата: Четверг, 12.11.2009, 18:21 | Сообщение # 53
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Ирик, да, только в игре можно заставить лапку разрабатывать, здорово вы придумали. Ленуське быстрейшего выздоровления

 
ИрикДата: Пятница, 13.11.2009, 13:15 | Сообщение # 54
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Спасибо, стараемся. Может кто еще знает, как можно поупражнять лапку?

 
natulik555Дата: Пятница, 13.11.2009, 14:30 | Сообщение # 55
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Награды
Я сталкивалась с переломом,конечно долго идёт восстановление,не одна неделя.Я брала собу на колени и начинала потихоньку лапку сгибать ,разгибать и так по нескольку раз в день.Позже ставила на стол и здоровую лапку поднимала,чтобы получался упор на другую.

 
ЛераКрюковаДата: Вторник, 15.12.2009, 13:05 | Сообщение # 56
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Награды
У моей Эрики проблема нарисовалась, неделю назад заметила что она старается не наступать на заднюю левую лапу, при ходьбе и стоя на одном месте, поджимает, но не всегда. Думала она ее подвернула или ударилась, подождала несколько дней - ситуация не меняется, а ухудшается. При ощупывании ноги собака НИКАКОГО беспокойства не проявляет, но и старается на нее не становиться. Вчера вызвала врача, пощупала, вынесла вердикт - воспаление яичника при течке (у нас она первая), говорит собаке больно вот она и не наступает на ножку со стороны больного яичника, сказала это не страшно, пейте но-шпу, после течки всё пройдет.... но что-то мне слабо верится...собралась посетить еще нескольких врачей, но в провинции один от другого не особо отлячаются, из оборудования шприцы да бинты блин...
Может была у кого-нибудь подобная ситуация? Расскажите.... А если и не была, то с удовольствием выслушаю мнения и получу рекоммендации о врячах и хорошо оборудованных клиниках в Краснодаре, Новороссийске .....
 
tusikДата: Вторник, 15.12.2009, 14:43 | Сообщение # 57
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Ирик, как у вас дела? Как ножка Ленуськина? Ленусе от нас

 
natulik555Дата: Вторник, 15.12.2009, 14:45 | Сообщение # 58
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Награды
ЛераКрюкова, а вы где живёте?Честно,я б даже не додумалась до такого sad У вас есть возможность съездить в большой город в клинику?Я бы съездила и сдала бы анализы.Даже если и воспаление яичника(но я сомневаюсь)но-шпой не обойдёшся и не вылечишься.Но я думаю,проблема тут другая.

 
ElfДата: Вторник, 15.12.2009, 16:03 | Сообщение # 59
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
ЛераКрюкова, я могу вам посоветовать клинику в Краснодаре,"Доверие", там и анализы и, и рентген, и узи, все делают. Вот телефон клиники:
2753928. Можно еще позвонить врачу Диме, он вас по телефону проконсультирует, может что посоветует,только скажите, что вы с форума,вот его телефон:+79184473625.


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ЛераКрюковаДата: Вторник, 15.12.2009, 17:34 | Сообщение # 60
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Награды
natulik555, Elf - спасибо за ответ! записала телефон врача и больницы в йорко-блокнот))) Живу в Темрюке (почему в профиле Ростов высвечивается ума не приложу и поменять не получается)
насчет яичника мне тоже не верится, сегодня поедем к др. врачу, послушаю его версию... снегопад этот еще так не кстати((( , от нас до краснодара 140 км, если дорога плохая будет то ехать опастно. А не может она ногу поджимать из-за прививки? как раз неделю назад в холку нобивак сделали от бешенства...
 
Форум » Все о Йоркширском терьере » Все о здоровье » Проблемы с суставами, травмы и т.д.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024