Суббота, 20.04.2024, 08:20

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Мальчик и девочка в одном доме. - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Elf, Руслана  
Форум » Все о Йоркширском терьере » Разведение йорков » Мальчик и девочка в одном доме.
Мальчик и девочка в одном доме.
ElfДата: Вторник, 14.07.2009, 10:59 | Сообщение # 1
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
У кого какой опыт по содержанию кобеля и суки в одной квартире?
Мнения разные. Одни считают, что проблем нет, не желаете вязки-памперс на кобеля или трусы на суку....Другие придерживаются иного мнения.
Я, например, не рискну, приобрести к моим девочкам кобеля...Слишком беспокойная жизнь начнется... happy А ваше мнение?
Еще пишут, что если сука потечет, а кобелю памперс одеть, то он вопить начнет...Хотелось бы мнение профессионалов услышать.Отзовитесь!


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
юляДата: Вторник, 14.07.2009, 10:59 | Сообщение # 2
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Город: Владивосток
Статус: Offline
Награды
Девочки мой Маркуша хулиган!!!! Весной мы с ним ездили к моим родителям в гости на север края у них там свой дом газдолье,есть где побегать , очень приветливая соседская болонка в гости ходила -вообшем недели 3 назад мы стали папой 3 малышей happy happy happy Хозяева и не знали пока пузико не появилось а мне доложили о хулиганстве только сегодня -Вот уж и не знаю что теперь делать -готовить денюжку на алименты или подать в суд на болонку - развращение малолетних happy happy happy .

Добавлено (13.07.2009, 19:24)
---------------------------------------------
Такс......... cool щас прочитала про всякие заболевание половым путем в теме Вязка -завтра к врачу сдавать анализы wacko эх не дай бог wacko я эту болонку Жужу ......... cool хотя на вид порядочная такая ,ухоженная ,гуляла только с нами во дворе или на поводке
И как то я не заметила за ним чтоб он метить стал или с игрушками упражняться или еще чего в этом роде wink


 
tusikДата: Вторник, 14.07.2009, 11:00 | Сообщение # 3
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (юля)
Хозяева и не знали пока пузико не появилось а мне доложили о хулиганстве только сегодня -Вот уж и не знаю что теперь делать -готовить денюжку на алименты или подать в суд на болонку - развращение малолетних

happy happy happy happy happy happy happy happy и генетическую экспертизу провести надо happy happy happy happy ну и Маркуша - хулиган happy happy happy happy


 
ЕленаДата: Вторник, 14.07.2009, 11:00 | Сообщение # 4
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Город: краснодар-майкоп
Статус: Offline
Награды
юля, вот это да:))) какой у тебя пацан шустрый:))
бац-бац...и уже отец surprised
а какие щенки получились?



 
SvetlankaДата: Вторник, 14.07.2009, 11:00 | Сообщение # 5
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Ну, Маркушу поздравить можно!!! Все таки отец теперь!!!

Да на щенков очень хочется посмотреть...


 
юляДата: Вторник, 14.07.2009, 11:00 | Сообщение # 6
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Город: Владивосток
Статус: Offline
Награды
да мне самой очень хочется на них посмотреть но они за 500 километров от нас -мы туда в сентябре поедим может успею посмотреть sad
Говорят 2 похожи на маленьких йорков happy до этого шеночки были побольше и рожала проблемно а в этот раз хозяева ненарадуются .
Мы уже были в больничке -сдали анализы завтра результаты ,ну ооочень волнуюсь -хоть врач и сказала что еслиб что то серьезное было мы б уже заметили.


 
AmoreДата: Вторник, 14.07.2009, 11:00 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Вот это да! wacko happy

 
ElfДата: Вторник, 14.07.2009, 11:00 | Сообщение # 8
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Да! У вас прям жизнь ключом!!!! Маркуша позабавился! Ну вот и опыт есть, не будет с Нюсей у Марика проблем.... happy happy happy

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
юляДата: Вторник, 14.07.2009, 11:01 | Сообщение # 9
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Город: Владивосток
Статус: Offline
Награды
Ну если честно я теперь переживать буду за мелкую-а вдруг я незамечу (как хозяева болонки) что она девушкой стала и этот лавилас и ее оприходует wacko

 
ElfДата: Вторник, 14.07.2009, 11:36 | Сообщение # 10
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Да запросто.... юля, теперь , как Нюся подрастет:глаз да глаз...Хотя бы , чтобы в первую течку не тронул, все-таки рановато в первую...Еще организм молодой и неокрепший.Следите, как у Нюси течка начнется, на Маркушу-памперс... или трусы на Нюсю. Правда на некоторых форумах пишут, что трусы с девок кобели стаскивают...

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
NataKiaДата: Вторник, 14.07.2009, 20:31 | Сообщение # 11
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Против природы не попрешь! biggrin
Зато теперь парень развязан и проблем в дальнейшем не должно возникнуть.
Ну прикол!А болонке видать кавалер прглянулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
ЕленаДата: Вторник, 14.07.2009, 22:24 | Сообщение # 12
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Город: краснодар-майкоп
Статус: Offline
Награды
smile у меня кобель кастрированный.... но как говориться это не мешает ему просто " побаловаться"
когда у Сони началась теча я оч. переживала.....
но если честно, т.к. он видимо не понимает что конкретно нужно делать... пытается пристраиваться то к боку, то к морде.... короче то в хвост, то в гриву... только все без толку.... Соня на пол падает...и на этом все заканчивается.....
да и если "проанализировать статистику " его сексуального поведения.... то моя нога для Ричи более превлекательна чем Соня:))) раньше проходу не давал...не успевала отгонять...сейчас уже намного реже....
я сделала " шумелку" ( газета в шуршашем пакете) и как только он начинает приставать...я сразу шумелкой шумлю...так он теперь видимо боиться пристать...т.к. уж очень страшно шумелка шумит:)))))))
а если в общем... то у меня нет проблем с проживанием в одной квартире двух разнополых собак:)



 
ElfДата: Вторник, 14.07.2009, 22:46 | Сообщение # 13
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Елена)
. уж очень страшно шумелка шумит:
Может мне шумелку сделать для Оли?
suspect А то она у меня ведет себя, как кобель...
Quote (NataKia)
А болонке видать кавалер прглянулся!!
А то! Маркушечка какой красотулечка!!!! happy А Нюсю, конечно, придется оберегать...


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ЕленаДата: Вторник, 14.07.2009, 22:52 | Сообщение # 14
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Город: краснодар-майкоп
Статус: Offline
Награды
Elf, шумелка - оч. хорошая штука....она нам помогла happy


 
DelfiДата: Вторник, 14.07.2009, 23:27 | Сообщение # 15
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
А мне только стоит сказать:"сейчас газетку возьму! happy "
 
юляДата: Среда, 15.07.2009, 18:02 | Сообщение # 16
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Город: Владивосток
Статус: Offline
Награды
Девочки ну рассказывайте скорей как вы своих девченок от мальчишек сберегаете ?

 
ElfДата: Среда, 15.07.2009, 20:05 | Сообщение # 17
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (юля)
Девочки ну рассказывайте скорей как вы своих девченок от мальчишек сберегаете
Да хотелось бы мнение опытных и бывалых услышать!


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ElfДата: Среда, 15.07.2009, 22:31 | Сообщение # 18
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
юля, а сейчас Марик не пытается к Нюсе приставать?

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ИрикДата: Четверг, 16.07.2009, 12:47 | Сообщение # 19
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Quote (юля)
-Вот уж и не знаю что теперь делать -готовить денюжку на алименты или подать в суд на болонку - развращение малолетних

Смеялась, пока пост читала. Пусть они денежку готовять за вязку с таким красавцев happy happy happy


 
юляДата: Четверг, 16.07.2009, 16:34 | Сообщение # 20
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Город: Владивосток
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
юля, а сейчас Марик не пытается к Нюсе приставать?

Да бывает балуется happy
он ее помоему не очень хочет happy а вот когда в гости его дружище йоршик-Пузик приходит вот там сразу у мозг отключается работают одни инстинкты - уж как они друг друга любят happy happy happy happy


 
ElfДата: Четверг, 16.07.2009, 19:37 | Сообщение # 21
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (юля)
йоршик-Пузик приходит вот там сразу у мозг отключается работают одни инстинкты - уж как они друг друга любят
Вот это да! Маркуша никого не пропустит! Знатный вязальщик! Болонку, хорошо, значит болонку;йоршик Пузик, тоже сойдет; ну а если никого нет, можно и с малолеткой Нюсей побаловаться....Ай, яй, яй!!!! happy happy happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
NataKiaДата: Пятница, 17.07.2009, 15:57 | Сообщение # 22
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Лен,оборжаться!
Я знаю Оксана на Арона одевает памперс,так и ходит,бедолага,месяц.Или на опасное время отдать близким родственникам,маме,например.Потому как это дело такое. wink Могут и трусы содрать в порыве страсти необузданной,да и памперс стянуть.Не успеешь оглянуться,как станешь бабушкой.А малявке рановато мамой становиться.


 
юляДата: Пятница, 17.07.2009, 16:26 | Сообщение # 23
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Город: Владивосток
Статус: Offline
Награды
Quote (NataKia)
.Или на опасное время отдать близким родственникам,маме,например
мой Маркуша если я на сутки ,двое уезжаю из дома и с папой оставляю -кушать отказывается и депресявный ходит . sad
нам такой вариант не подходит - а девочку раньше времени ой как не хочется портить cool


 
ElfДата: Пятница, 17.07.2009, 21:42 | Сообщение # 24
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (NataKia)
Могут и трусы содрать в порыве страсти необузданной,да и памперс стянут
happy
happy happy happy Ржу не могу, над этим Натулькиным постом....
юля, У Марины кобельки в памперсах ходят, вроде ничего, не стягивают. happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ЛюбительницаДата: Пятница, 26.11.2010, 04:47 | Сообщение # 25
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
Награды
По поводу содержания разнополых собачек расскажу каку меня было. Был у меня мальчик-йорк, не развязан, года 2 ему тогда было. А на улице в будке жила дворняжка, я её на бензоколонке подобрала. Так в её первую течку мой пацан сходил с ума, а по ночам выл у окна. Так его жалко было sad sad , да и я не спала. Потом дворняжку стерелизовала, т.к. и чужие кобели стали захаживать. Памперсы не помогут, пацаны очень страдают, да и девок достают. Достаётся всем, и хозяевам. Пожалейте своих собачек, не мучайте, зов природы, никуда не денешься cool cool У подруги мальчик, она часто к нам приезжает, так он и не в течку пристаёт к моим девушкам и не может дождаться утра, когда они выйдут после сна

[img]http://www.pchelenok.com/lineyki....mg]
 
ElfДата: Пятница, 26.11.2010, 21:49 | Сообщение # 26
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Девочки, а на йоркимане я вычитала, что посадили течную суку в вольер, чтоб ее кобели не достали , т.к. на памперсы нет большой надежды, содрать могут, как Ната пишет "в порыве страсти необузданной" happy happy happy Так что вы думаете? cool Они все равно не расстерялись: сука попой прижалась к прутьям вольера и когда зашла хозяйка, детки благополучно уже стояли в замке.... happy happy happy Причем йорку повязал кобелек другой карликовой породы... happy happy happy happy

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
tusikДата: Пятница, 26.11.2010, 22:04 | Сообщение # 27
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Они все равно не расстерялись

happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy природу не обманешь happy happy happy , а запретный плод всегда слаще happy happy happy happy happy happy happy happy happy


 
МишельДата: Пятница, 26.11.2010, 22:19 | Сообщение # 28
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Они все равно не расстерялись

happy happy happy happy happy happy happy happy happy
А я вчера выбегала на улицу с куском мяса и отводила собак в замке с дороги. surprised
Стали посреди дороги , вокруг их целая стая , лай стоял, аж в Москве наверно слышно было. Машины их обьезжают,
сигналят,короче целая свадьба была прямо на проезжей части дороги.^_^ happy happy happy happy
Вот тебе и природа.


 
ElfДата: Пятница, 26.11.2010, 22:23 | Сообщение # 29
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Мишель)
А я вчера выбегала на улицу с куском мяса и отводила собак в замке с дороги
Представила картинку: валяюсь.....Вика с мясом перед собаками, стоящими в замке,пляшет, вокруг еще свора , желающих мяска отведать и еще машины.... happy
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
МишельДата: Пятница, 26.11.2010, 22:28 | Сообщение # 30
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Вика с мясом перед собаками, стоящими в замке,пляшет

Лен, да они с роду запаха мяса не слышали, не знаю кто из них был кобель ,а кто сука, но с дороги бочком отошли ,так мне ещё пришлось пройти в другую сторону от дома ,чтобы свадьба ко мне похмеляться к дому не пришла. happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy


 
Форум » Все о Йоркширском терьере » Разведение йорков » Мальчик и девочка в одном доме.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024