Пятница, 29.03.2024, 11:09

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Уход за интимными местами - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elf, tusik, Руслана  
Форум » Уход и кормление. » Уход и гигиена » Уход за интимными местами
Уход за интимными местами
OSAKAДата: Среда, 04.02.2009, 12:33 | Сообщение # 1
Новосел Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
взято с сайта:
http://cosmodog.borda.ru/?1-2-0-00000248-000-0-0-1227720669

Особо тут рассказывать нечего, все видно наглядно Стригу я элек. машинкой (небольшой), от нее может быть небольшое покраснение, которое быстро проходит. Хочу уточнить,что машинкой тоже можно порезать, но несильно.

1. У кобеля я выстригаю волосики везде, захватываю внутреннюю часть бедра и область груди. Оставшуюся длинную шерсть я собираю в хвостик на верх в районе позвоночника. Если кобель выставочный помните, что в ринге шерсть будет просвечиваться и будет казаться, что она жиденькая.
Маленькая тонкость ее хорошо видно на второй фото, на самом кончике писюньки оставлено около 1 см волосиков специально, чтобы моча не разбрызгивалась в разные стороны.


до стрижки и после нее


2. У девочки (тут лохматость очень видно) область груди я не трогаю, нет в этом необходимости. Остальное состригаю так же. Обратите внимание, как выстрижен весь пушок вокруг.

вид со стороны живота и вид сзади до стрижки

$IMAGE4$
после стрижки


3. тут я пару раз порезала машинкой, так что имейте ввиду
до стрижки и после нее
Прикрепления: 5183292.jpg (29.6 Kb) · 5044469.jpg (25.8 Kb) · 5087781.jpg (26.2 Kb) · 1701266.jpg (30.4 Kb) · 1785163.jpg (25.8 Kb)
 
DiorДата: Суббота, 20.08.2011, 15:18 | Сообщение # 2
Новосел Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Город: Барнаул
Статус: Offline
Награды
У меня не стандартный вопрос будет, может он не в этом блоге должен размещаться, но всё таки, подскажите пожалуйста, у моей собачули на самом интересном месте(петля), волос ну оооочень длинный, куст целый :), так должно быть? Можно ли его подстригать?
 
ElfДата: Суббота, 20.08.2011, 15:33 | Сообщение # 3
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Dior)
так должно быть? Можно ли его подстригать?
Конечно, надо подстригать.


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
DiorДата: Суббота, 20.08.2011, 15:46 | Сообщение # 4
Новосел Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Город: Барнаул
Статус: Offline
Награды
А до какой степени? До которой получится? Т.е под ноль... от попы до петли!? Правильно?
 
МишельДата: Суббота, 20.08.2011, 20:46 | Сообщение # 5
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (Dior)
так должно быть? Можно ли его подстригать?

Я подстригаю своим девочкам под ноль каждый месяц ,они всегда чистенькие . smile smile smile


 
Форум » Уход и кормление. » Уход и гигиена » Уход за интимными местами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024