Четверг, 28.03.2024, 17:18

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Уход за шерстью. - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elf, tusik, Руслана  
Форум » Уход и кормление. » Уход и гигиена » Уход за шерстью. (Выбор косметики.)
Уход за шерстью.
1.All Systems[ 8 ][14.29%]
2.Biogroom[ 5 ][8.93%]
3.Iv San Bernard[ 23 ][41.07%]
4.Hartz[ 2 ][3.57%]
5.Laser Lites[ 0 ][0.00%]
6.Hery[ 3 ][5.36%]
7.8 in 1[ 6 ][10.71%]
8.RING5[ 1 ][1.79%]
9.Pet Silk[ 1 ][1.79%]
10.Другое[ 10 ][17.86%]
Всего ответов: 56
ElfДата: Вторник, 10.07.2012, 23:05 | Сообщение # 421
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
lana_yashina, в Европродукте, однозначно есть Талько. Я забыла! Они торгуют Бернардом. Я там беру. И там дешевле. Просто нужно было сказать какой вам нужен. А то они втюхают что попало. Им же без разницы: щенок и щенок. А что шерсть разная, им по барабану.

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
lana_yashinaДата: Вторник, 10.07.2012, 23:16 | Сообщение # 422
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Вот, посмотрела. Называется шампунь beaphar для щенков с маслом бразильского ореха, пр-во Голландия. Я вообще им говорила, что у меня йорк. Может именно сегодня не было щенячьего Бернарда... Не знаю, попробовать тот что купила? Мне вроде говорили что это хорошая марка, я еще на всякий случай купила их же спрей от блох, там написано что он только из натуральных масел, которые насекомых отпугивают, без химии.

 
ElfДата: Среда, 11.07.2012, 09:11 | Сообщение # 423
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (lana_yashina)
Не знаю, попробовать тот что купила?
Раз купила, попробуйте. А вообще этой маркой йорковладельцы , во всяком случае те, с кем общаюсь, не пользуются. Мне не нравится ничего этой марки , в том числе и спрей от блох. Чем обрабатывать щенка от блох и клещей читайте в соответствующей темке:
http://kuban-york.my1.ru/forum/32-397-1


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
lana_yashinaДата: Среда, 11.07.2012, 10:18 | Сообщение # 424
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Elf, спасибо! Будем что-нибудь другое искать...

 
Fashion600Дата: Среда, 11.07.2012, 17:53 | Сообщение # 425
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Девочки,попробовали Milord -в восторге!Очень приятный запах детского талька!Шерсть блестит!Вообщем,мне очень понравилось!!


 
КэтДата: Четверг, 08.11.2012, 23:53 | Сообщение # 426
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
У меня шампунька Мистер Бруно и спрей Глиис Кур
Прикрепления: 2434919.jpg (141.4 Kb)
 
PanteraДата: Пятница, 09.11.2012, 13:00 | Сообщение # 427
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Здравствуйте! Прошу прощения, если пишу не в ту тему, у меня такой вопрос: где у вас можно почитать про расчески для йорков - какие у кого?
 
ElfДата: Пятница, 09.11.2012, 14:08 | Сообщение # 428
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Pantera, все правильно. Вопрос по теме! wink Где-то в самом начале темки, я показывала наши , так называемые, орудия пыток smile . Но почему-то сейчас фотка не открылась. Покажу еще раз:

Слева направо:
две массажки;
два сликера;
расческа с крутящимися зубчиками;
расческа с хвостиком;
расческа для прочесывания бороды;
и еще одна расческа с хвостиком.
Сверху ножнички для срезания резинок. smile


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
PanteraДата: Пятница, 09.11.2012, 14:24 | Сообщение # 429
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Elf, спасибо большое) я просто в этом деле новичок) хотелось бы узнать поподробнее - 1) две массажки - они взаимозаменяемы? 2) два сликера - они тоже взаимозаменяемы и что конкретно ими нужно делать; 3)для чего нужна расческа с крутящимися зубчиками. Извините за то, что забрасываю вопросами, просто хочется, чтобы свой йорк выглядел не хуже, чем у других biggrin

Добавлено (09.11.2012, 14:24)
---------------------------------------------
А, и еще, читала, что массажку лучше брать деревянную - это у Вас и есть деревянная?

 
ElfДата: Пятница, 09.11.2012, 15:08 | Сообщение # 430
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Массажки обе деревянные, достаточно иметь такую одну. Просто, та которая из светлого дерева, она фирмы ALL SUSTEMS, и уже старенькая, зубчики проваливаться начали. Вторая , в принципе такая же, просто новая! smile Сликеры- разные. Прямоугольный для расчесывания по корпусу, а треугольный для прочесывания шерсти от глаз к низу. Сликер можно иметь один- прямоугольный. Сликер очень хорошо приглаживает каждый волос, он не дает чешуйкам волоса раскрываться в стороны. Расческа с крутящимися зубчиками прекрасно расчесывает колтуны. smile

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
PanteraДата: Пятница, 09.11.2012, 15:13 | Сообщение # 431
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Elf, огромное спасибо) и последний вопрос - чем индивидуальна расческа для прочесывания бороды - можно ли ее заменить расческой с крутящимися зубчиками?
 
МишельДата: Пятница, 09.11.2012, 16:40 | Сообщение # 432
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Pantera, если мелкая расчёска с крутящимися зубчиками ,выдираются вибриссы ,а они нужны для обоняния собаке.

 
PanteraДата: Суббота, 10.11.2012, 12:50 | Сообщение # 433
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Мишель, спасибо)
 
ТатусикДата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:08 | Сообщение # 434
Коренной житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
А мы на Ив Сен Бернаре сидим, маракуйя! Пробывала яблоко,но мне не понравилось, шампунь так себе, а маска вообще для йорко-шерсти ни о чем! Из масла для купания в маску добавляю Редкен - человечий! Очень мне нравится, хотя в парикмахерской, где его беру - на меня смотрят как на умолишенную, масло за 1500 брать для собаки, где литраж всего 150 мл! happy Для расчесывания и против колтунов мне очень нравится средство PLUSH PUPPY, оно как крем густое в круглой баночке, надо разводить в воде! Очень клевая у них вообще вся линия для выставочных собак! Я у них и утяжелитель брала для концов шерсти, где щенячка еще!
 
ElfДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:05 | Сообщение # 435
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Татусик)
А мы на Ив Сен Бернаре сидим, маракуйя! Пробывала яблоко,но мне не понравилось, шампунь так себе,
Я тоже своих маракуйей мою. Но раньше, до появления фруктовой серии, пользовалась зеленым яблоком, добавляя в шампунь «Сил Плюс» - кон­ди­ци­о­нер, бы­с­т­ро вос­ста­нав­ли­ва­ю­щий ес­те­ст­вен­ный жид­ко­ст­ный по­кров шер­сти . Разницы между маракуйей и яблоком особой не вижу. У Маракуйи преимущество- запах....


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
МишельДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:35 | Сообщение # 436
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
А я покупала летом бернардовский с бузиной ,запах классный ,как дорогой мужской парфюм wink .А так всё время с маракуей купаем ,шампунь и маска.

 
ТатусикДата: Среда, 14.11.2012, 21:14 | Сообщение # 437
Коренной житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Разницы между маракуйей и яблоком особой не вижу.

Эльф, ну у нас яблоко не пошло, хотя мне оно как раз по запаху больше нравится! Шампунь еще так-сяк, а вот после маски ощущение,что ее совсем не наносили! Не наю, может, это мне так показалось! Хотя после того ,как с первой собой еезаводчица посоветовала мне мыть детской шаумой, любое яблоко ив сен бернар покажется супер-пупер happy

Добавлено (14.11.2012, 21:14)
---------------------------------------------

Quote (Мишель)
А я покупала летом бернардовский с бузиной ,запах классный ,как дорогой мужской парфюм

Да,бузина мне тоже понравилась, только вот последнее время ее не было у нас. А я на той недели набрала, что нам на пару месяцев вперед хватит:)
 
ТатусикДата: Пятница, 16.11.2012, 20:51 | Сообщение # 438
Коренной житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Наши расчески и косметика! Даже у меня их не столько happy
Прикрепления: 6769825.jpg (85.8 Kb) · 1558187.jpg (65.7 Kb)
 
АленушкаДата: Понедельник, 17.12.2012, 12:29 | Сообщение # 439
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Город: Minsk
Статус: Offline
Награды
А мы пользуемся Антисатиком Биогрумм и линейкой косметики Грумерс. шерсть супер.:)
 
ElfДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:34 | Сообщение # 440
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Мы купили шампунь и бальзам "Milord" для длинной шерсти. Милорд -это одна из линеек Ив Сан Бернарда. Мне понравилось очень. Шерсть после Милорда у девочек роскошная. smile
Quote (Аленушка)
мы пользуемся Антисатиком Биогрумм
Мы тоже им пользуемся, но мне он не очень по запаху нравится. Может потому, что я аллергик.


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Fashion600Дата: Пятница, 21.12.2012, 20:09 | Сообщение # 441
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Цитата (Elf)
Мы купили шампунь и бальзам "Milord" для длинной шерсти. Милорд -это одна из линеек Ив Сан Бернарда. Мне понравилось очень. Шерсть после Милорда у девочек роскошная.

И мы...наслаждаемся после мытья....и запахом и качеством! wink



 
ТатусикДата: Пятница, 21.12.2012, 22:49 | Сообщение # 442
Коренной житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Девочки. я вот вам похвастаюсь! Была в Москве и поехала за косметикой для моей ляли на Ленинргадку, там есть магазин от питомника ЛолиШоп. Взяла шампунь, как написано для шоу-показа - Pure Paws линии Classic Line, к нему естественно кондиционер, еще этой же фирмы взяла завершающий спрей тоже для шоу показов - Finashing Show Spray линия Star Line, он очень хорош для утюжка, да и в повседневном использовании не пачкает шерсть, но и не дает ей путаться, что для нас крайне актуально, т.к. мы пока без папильоток smile Прикупила так же гель для топ-кнота Jean Peau, штука не из дешевых, но при испытании показал себя крайне достойно. И последнее на что решилась - японское масло "Сасанква"! Сегодня помылись, попробывали - результат обалденный, масло не пачкает сильно шерсть, хорошо впитывается. и такое легкое, как-будто и не наносили мы его вовсе biggrin Вообщем готовимся во все оружие к следующей выставке.

Сообщение отредактировал Татусик - Пятница, 21.12.2012, 22:51
 
МишельДата: Пятница, 21.12.2012, 23:58 | Сообщение # 443
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Цитата (Татусик)
Вообщем готовимся во все оружие к следующей выставке.

умничка Настя smile smile smile


 
YorkLoveДата: Суббота, 22.12.2012, 21:07 | Сообщение # 444
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Цитата (Татусик)
от питомника ЛолиШоп.

Очень хороший питомник и сайт с косметикой замечательный) Я там всегда покупаю косметику для выставок и прочие безделушки)



Ждем вас в гости!)
 
ТатусикДата: Суббота, 22.12.2012, 22:17 | Сообщение # 445
Коренной житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
happy
Цитата (Мишель)
умничка Настя

happy Стараемся

Добавлено (22.12.2012, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата (YorkLove)
Очень хороший питомник и сайт с косметикой замечательный) Я там всегда покупаю косметику для выставок и прочие безделушки)

smile Ну вот теперь посмотрим на дальнейшее использование и результат
 
ElfДата: Суббота, 22.12.2012, 23:41 | Сообщение # 446
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
А я живу по принципу " Лучшее-враг хорошего". Конечно, это не ко всему относится, но у меня есть испытанные средства, и я пока не хочу экспериментировать. Тем более, пока и не на ком... wink Может вот Стаська подрастет и тогда что-нибудь поменяю. Масло "Сасанква" и мне очень нравится. Но тоже, пока не пользуемся. Одним оно уже не надо, другой-еще рано... wink happy
Цитата (Татусик)
Ну вот теперь посмотрим на дальнейшее использование и результат
Насть, будешь делиться результатами. smile


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
YorkLoveДата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:04 | Сообщение # 447
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Цитата (Elf)
Насть, будешь делиться результатами

Да-да) ждем результатов) smile



Ждем вас в гости!)
 
ТатусикДата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:38 | Сообщение # 448
Коренной житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Цитата (Elf)
Насть, будешь делиться результатами.

Девочки, вот первые результаты есть - в субботу мылись, шерсть после этих средств супер - мало сказать, как-будто шелковые нити для моих платков стала, такая шикарная, хотя она у нас и так отличного качества. и Испытала спрей завершающий на концах, где еще у нас щенячка - не поверите, даже без утюжка шерсть стала шелковистой, и самое главное, что нет эффекта грязных волос. Маслом тоже помазали лялю, могу сказать, что быстро впитывается, и практически через 20 минут уже не оставляет следов, и самое главное, что Владушка его не намеревается слизать, что было с ИвСенБернаровским маслом happy Да, вот еще что - шампунь и кондиционер разводятся 1 к 10 surprised думала, что результат будет не айс, особенно с кондером, ан нет
 
YorkLoveДата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:43 | Сообщение # 449
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Цитата (Татусик)
шерсть после этих средств супер

Я же говорила))



Ждем вас в гости!)
 
ВинтикДата: Среда, 17.04.2013, 16:46 | Сообщение # 450
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
подскажите,пожалуйста,нужно ли стричь щенка? ему 4,месяца
 
Форум » Уход и кормление. » Уход и гигиена » Уход за шерстью. (Выбор косметики.)
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024