Пятница, 29.03.2024, 13:07

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Уход за шерстью. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elf, tusik, Руслана  
Форум » Уход и кормление. » Уход и гигиена » Уход за шерстью. (Выбор косметики.)
Уход за шерстью.
1.All Systems[ 8 ][14.29%]
2.Biogroom[ 5 ][8.93%]
3.Iv San Bernard[ 23 ][41.07%]
4.Hartz[ 2 ][3.57%]
5.Laser Lites[ 0 ][0.00%]
6.Hery[ 3 ][5.36%]
7.8 in 1[ 6 ][10.71%]
8.RING5[ 1 ][1.79%]
9.Pet Silk[ 1 ][1.79%]
10.Другое[ 10 ][17.86%]
Всего ответов: 56
natulik555Дата: Вторник, 03.02.2009, 23:17 | Сообщение # 31
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Награды
Лен,из бальзамов берите РН,очень понравился,перепробовала много,этот лучше всех,причём имеет лечебный эффект.

 
DelfiДата: Среда, 04.02.2009, 05:18 | Сообщение # 32
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Я в "38 попугаев заходила"ничего не получили,на остатке и шампунь и кондиционер с бананом для щенков.Кто брал и пробовал?
 
Се_ля_виДата: Среда, 04.02.2009, 13:30 | Сообщение # 33
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Quote (Розмари)
Галь,Се_ля_ви, ты вроде уже брала фруктовые, колись-делись... Шерсть у твоих девок выглядит потрясающе!

Ленуль, ну ты знаешь, я дама жадная wink у меня всего навалом wink Если серьезно, я в восторге от шампуня и бальзама "Маракуйя с протеинами" из серии Фрукты от грумера... Вещь классная!!!! Я знаете, как делаю.... вымыла, потом бальзамом.. точнее, смесью... чайная ложка бальзама Маракуйя + чайная ложка бальзама РН баланс + 4 капли Сил Плюс... или одну капусулу Увлажняющей сыворотки в капсулах... Шерсть получается просто роскошная... особенно у Фрони!
Ах, да.. забыла.. в самом конце брызгаю немного спреем Глосс, для блеска... Уф, все кажись!
 
Се_ля_виДата: Среда, 04.02.2009, 13:33 | Сообщение # 34
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Delfi, Галь, банановый для собак с шерстью средней длины... он для взрослых собак, для щенков есть только Тальк... Я его не пробывала, так что посоветовать тут не могу..
 
ГарюшкаДата: Среда, 04.02.2009, 16:22 | Сообщение # 35
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Город: Раменское
Статус: Offline
Награды
Се_ля_ви, у ваших девченок просто салон красоты на дому happy ^_^ happy жаль они этого не ценят happy



Сообщение отредактировал Гарюшка - Среда, 04.02.2009, 16:23
 
Се_ля_виДата: Четверг, 05.02.2009, 01:03 | Сообщение # 36
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Quote (Гарюшка)
жаль они этого не ценят

happy Боюсь, они этого даже не понимают!!!! smile
 
nurkaДата: Четверг, 05.02.2009, 16:36 | Сообщение # 37
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Город: Ашкелон
Статус: Offline
Награды
Однозначно не наша тема, он у нас как видит орудия пыток happy убегает angry


 
OSAKAДата: Пятница, 06.02.2009, 15:50 | Сообщение # 38
Новосел Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Я запуталась. Для того чтобы Йорк имел красивую шерсть необходимо тщательно расчесывать. Отсюда вопросы. Как часто вы расчесываете щенков (каждый день, раз в неделю в банный день), какими расческами?, только из щетины, массажной??, и до какого возраста мес.достаточно такого расчесывания. Ведь чтобы собака нормально переносила эту процедуру в будущем необходимо приучить с детства. Но на некоторых форумах говорят что каждый день расчесывать нельзя, вся шерсть останется на расческе. ??? С какова возраста расчесывают более тщательно и тоже как часто. Манина утверждает, что частые расчесывания щенков и подростков только вредят шерсти, чем чаще касаемся расческой шерсти тем больше ее ломаем. И т.к. у Йорка нет подшерстка то частое расчесывание ему вредит.РАСЧЕСЫВАТЬ СОБАКУ МЕЖДУ МЫТЬЕМ НЕ СЛЕДУЕТ.исключение только пухлявая шерсть.
 
ИрикДата: Пятница, 06.02.2009, 23:28 | Сообщение # 39
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
Уф, все кажись!

faint Кто бы мне так за волосами ухаживал, интересно, как же ты себе голову моешь happy


 
Се_ля_виДата: Пятница, 06.02.2009, 23:58 | Сообщение # 40
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Quote (Ирик)
Кто бы мне так за волосами ухаживал, интересно, как же ты себе голову моешь

happy happy happy happy Примерно так же... tongue
 
ИрикДата: Суббота, 07.02.2009, 00:06 | Сообщение # 41
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
неееет у меня нет столько времени и терпения, можно только позавидовать.... по-хорошему естесно applause

 
ИрэнаДата: Понедельник, 09.02.2009, 13:37 | Сообщение # 42
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город: краснодар
Статус: Offline
Награды
Всем привет! Деочки подскажите каким шампунем и каким ополаск. лучше пользоваться, а то мы как полоумные каждую неделю тоскаем ляльку в ветеринарку купаться! Заранее спасибо!
 
Се_ля_виДата: Понедельник, 09.02.2009, 14:22 | Сообщение # 43
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
happy Да тут советов можно кучу надавать...кому что подошло А сколько ляльке-то?
 
ИрэнаДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:07 | Сообщение # 44
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город: краснодар
Статус: Offline
Награды
ну не такой он у нас и ляль конечно, 7 месяцев.
 
Се_ля_виДата: Понедельник, 09.02.2009, 17:04 | Сообщение # 45
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Ну они всегда ляли... мелкие.... В 7 месяцев пожалуй можно уже пользоваться косметикой для взрослых. Ну это на ваш выбор. Я предпочитаю Ив Сан Бернард, но сложно его достать у нас.. В Меге бывает, но вот девочки говорят, что не привозят что-то... Можно попробывать Ол Системс, говорят, для йорков хорошо. Или Биогрум, но не всем подходит. А вы поинтересуйтесь, каким шампунем пользуются в ветклинике.. хотя, вряд ли там что-то стоящее.. хотя, все может быть... Вам все равно придется пробывать... одним собачкам хорошо подходит один шампунь, другим - другой... тут тоже как с кормами.. не все всем идет.. wink
 
ГарюшкаДата: Вторник, 10.02.2009, 09:30 | Сообщение # 46
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Город: Раменское
Статус: Offline
Награды
Се_ля_ви, а вы где косметику заказываете?

 
Се_ля_виДата: Вторник, 10.02.2009, 11:07 | Сообщение # 47
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
ТУТОЧКИ
Правда я последний раз заказывала до Нового года... незнаю, что там сейчас с ценами... Присылали наложенным платежем, быстро...
 
ГарюшкаДата: Вторник, 10.02.2009, 11:39 | Сообщение # 48
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Город: Раменское
Статус: Offline
Награды
Се_ля_ви, спасибо flower

 
ЯлоДата: Четверг, 12.02.2009, 11:37 | Сообщение # 49
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Очень мне нравится ссылка на плетение косичек. Можно применить на питомцах. wink
тут



 
Elf1Дата: Четверг, 12.02.2009, 12:17 | Сообщение # 50
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (OSAKA)
РАСЧЕСЫВАТЬ СОБАКУ МЕЖДУ МЫТЬЕМ НЕ СЛЕДУЕТ
Да нет! Как это не расчесывать между мытьем??? surprised
Если не расчесывать, то после следущего мытья придется брить... Я расчесываю каждый день. Расчесываю массажной щеткой.И то у Жанки на лапках шерсть колтунится. А у Жанки шерсть шелковая, никакая не пухлявая...а на лапках колтунится, потому, что шерсть тонкая.Да и вообще, вы себе можете представить, если йорка не расчесывать целую неделю? surprised Да, я согласна, что в таком случае надо крутить папильотки, но если вы не крутите, то шерсть надо расчесывать каждый день.Только нельзя ее чесать на сухую.Я сбрызгиваю Глисс кур, мгновенный уход, кондиционер, который Натулик посоветовала.Я думаю, что Манина пишет, что если собака в папильотках, то тогда и без надобности их раскручивать каждый день.
 
ГарюшкаДата: Четверг, 12.02.2009, 14:08 | Сообщение # 51
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Город: Раменское
Статус: Offline
Награды
Quote (Розмари)
то после следущего мытья придется брить

Полностью согласна!Я тоже Гарюху расчесываю каждый день, а иногда и по два раза! Если не расчесывать между мытьем, вот это точно смерть волосам! wacko !!


 
natulik555Дата: Четверг, 12.02.2009, 14:44 | Сообщение # 52
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Награды
Девочки,я то же думаю,что расчёсывать надо.Но я не каждый день это делаю и конечно со спреем.Например у меня Ксюша и Джесика,их можно и неделю не расчёсывать,у них вообще не колтунится,Тёма и Лёля--через 2дня.Но дело даже не в самих колтунах,расчёсывая собаку массажной расчёской, мы делаем массаж кожи (улучшается кровообращение) и волосяных луковиц,далее,не знаю как сказать,удаляется ороговевшие частицы и кожа дышит.Для самого волоса --не расчёсыват на сухую.
Прикрепления: 5757198.jpg (224.3 Kb)


 
Elf1Дата: Четверг, 12.02.2009, 14:57 | Сообщение # 53
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Вот, вот я таким брызгаю и тогда расчесываю. У меня у Оли шерсть не колтунится вообще, а у Жанки на лапках колтунится.
 
OSAKAДата: Четверг, 12.02.2009, 17:20 | Сообщение # 54
Новосел Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Розмари)
Да нет! Как это не расчесывать между мытьем???

Я понимаю глупо но..Груминг уход за шерстью Йорка. Манина И.И. стр. 24 6 строчка снизу. wink Сердцем чувствую что глупость но....
Но мы бум чесаться, честно нам не лень. просто было интересно услышать ваше мнение ( думала что я что-то попутала. а оказывается И.И. попутала уж простите меня за наглость)
 
ГарюшкаДата: Четверг, 12.02.2009, 19:25 | Сообщение # 55
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Город: Раменское
Статус: Offline
Награды
Да и сами волосы у йорка, нерасчесаные смотрятся как сосульки немытые wink

 
ГарюшкаДата: Четверг, 12.02.2009, 19:26 | Сообщение # 56
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Город: Раменское
Статус: Offline
Награды
по крайней мере у кого тонкие волосы

 
Elf1Дата: Суббота, 21.02.2009, 18:06 | Сообщение # 57
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Ну и чего делать??? Все заканчивается и шампуни и кондиционеры... В магазинах ни фига нет... angry
Сейчас заказала все в интернетмагазине, адрес которого давала Се-ля-ви. Поговорила с менеджером по телефону,он не обрадовал: товар давно не получали, работают на остатках... angry
 
Танюшка72Дата: Суббота, 21.02.2009, 19:07 | Сообщение # 58
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
У меня тоже все припасы заканчиваются,шампуня ещё максимум на раз хватит. Сегодня была в Меге,собиралась корм и косметику собачкам прикупить. Решила сначала к 23 февраля подарки купить,потом в зоомагазин пойти. Вообщем.,один магазин,второй,третий,Сначала вроде только нужные подарки, а потом и всё подряд,то себе,то детям. Блин,забыла,что деньги иногда заканчиваются,пришла к зоомагазину с копейками. Надо будет на неделе опять поехать.
 
natulik555Дата: Суббота, 21.02.2009, 22:56 | Сообщение # 59
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Награды
Посмотрела цены surprised ,я заказывала одной знакомой,она напрямую с ИвСенБернаром работает,бальзам РН 1л,у неё я брала 750,а в маг.-1900 cool

 
Elf1Дата: Суббота, 21.02.2009, 23:58 | Сообщение # 60
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (natulik555)
Посмотрела цены surprised ,я заказывала одной знакомой,она напрямую с ИвСенБернаром работает,бальзам РН 1л,у неё я брала 750,а в маг.-1900
Да мне уж хоть как-нибудь и где-нибудь найти....
 
Форум » Уход и кормление. » Уход и гигиена » Уход за шерстью. (Выбор косметики.)
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024