Четверг, 28.03.2024, 17:52

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Многоразовые пеленки - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Elf, tusik, Руслана  
Форум » Уход и кормление. » Уход и гигиена » Многоразовые пеленки
Многоразовые пеленки
tusikДата: Четверг, 25.02.2010, 00:04 | Сообщение # 31
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Вот поэтому я и хотела найти кого-то своего, кто пользуется этими пеленками. Потому как пишут ооооочень замечательные отзывы, а как оно на самом деле wink happy happy happy

 
юляДата: Четверг, 25.02.2010, 06:11 | Сообщение # 32
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Город: Владивосток
Статус: Offline
Награды
у меня знакомая заказала эти пеленки - уже месяц ждет а их все нет wink я тоже загорелась такими ,вот подожду отзывов .А еще менядругая знакомая уверяла что она ребенку подобные покупала в детском магазине



Сообщение отредактировал юля - Четверг, 25.02.2010, 06:12
 
ElfДата: Четверг, 25.02.2010, 09:14 | Сообщение # 33
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (юля)
что она ребенку подобные покупала в детском магазине
Мне кажется, это возможно. Надо будет поузнавать.


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
TifaniДата: Четверг, 25.02.2010, 12:42 | Сообщение # 34
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Ольга77, Олечка на все 100% согласна с тобой!!!!! happy ^_^ happy ^_^ я тоже в метро покупаю, Деник пока один нам хватает!!!! но это пока!!!! happy happy happy happy посмотрим что дальше будет!!!!



Сообщение отредактировал Tifani - Четверг, 25.02.2010, 12:44
 
ИрикДата: Четверг, 25.02.2010, 12:56 | Сообщение # 35
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
А я думаю, что все это ерунда, стирать, сушить, на смену надо иметь обязательно еще хотя бы одну (если одна собака), а запах... куда от него. Экономить на пеленках и избавится от запаха я придумала вот как, Пеленку из Метро Ардо режу на несколько частей и ту часть на которую она пописала сразу выбрасываю и соответственно никакого запаха вообще нет. Ленка уже так к этому привыкла, что наблюдает как я выбрасываю и следом проверяет

 
tusikДата: Четверг, 25.02.2010, 13:11 | Сообщение # 36
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Ирик)
режу на несколько частей и ту часть на которую она пописала сразу выбрасываю

happy Ирик, хорошо что Ленуся послушная девочка, а что делать когда Гоша таааааккккие кренделя выписывает, в прямом смысле этого слова, и на всю большую пеленку wink happy happy happy happy happy тут уж никакими кусочками не обойдешься happy happy happy happy
Будем ждать отзывов Юлиной знакомой, а тогда и решим нужны нам многоразовые, или будем пользоваться тем к чему привыкли happy happy happy


 
BagiraДата: Четверг, 25.02.2010, 21:03 | Сообщение # 37
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Награды
Мы тоже в метро берем пеленки, очень довольны результатом.
 
ElfДата: Четверг, 25.02.2010, 21:30 | Сообщение # 38
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Ирик)
Пеленку из Метро Ардо режу на несколько частей и ту часть на которую она пописала сразу выбрасываю
Ирин, а что потом из нее ошметки не высыпаются?У нас этот вариант однозначно не пройдет. Поэтому я просто часто меняю, а точнее каждый день.


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ИрикДата: Пятница, 26.02.2010, 08:41 | Сообщение # 39
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
а что потом из нее ошметки не высыпаются?

нет, не высыпаются, наполнитель достаточно хорошо держится, иногда получается, что пописается чуть-чуть на достаточно большой кусок, я это местечко отрежу, а чистый остаток обратно кладу. Реально и экономней и чище получается, лапками по мокрому совсем не ходит.Ленка в принципе равнодушна к пеленкам, ей гораздо больше нравится туалетную бумагу достать и растормошить fool

У меня соседка с шитциком пользуется кошачьим наполнителем и нормально, я никак не рещусь, боюсь налопается, хотя... когда мы к ним заходим Ленка понюхает и не пытается его есть, может это тоже выход.

Quote (tusik)
Гоша таааааккккие кренделя выписывает, в прямом смысле этого слова, и на всю большую пеленку

Я где то в интернет магазинах видела японские пеленки для собак, там был вид отдельно для мальчиков, если найду кину ссылку, народ о них очень хорошо отзывается




Сообщение отредактировал Ирик - Пятница, 26.02.2010, 08:47
 
tusikДата: Пятница, 26.02.2010, 11:07 | Сообщение # 40
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Ирик)
Я где то в интернет магазинах видела японские пеленки для собак, там был вид отдельно для мальчиков, если найду кину ссылку, народ о них очень хорошо отзывается

Ирик, я знаю эти пеленки, и ссылку на магазин тоже. У меня и обычные приспособлены для мальчиков happy happy , но вырезать кусочки не получается wink happy happy happy , да и не надо, никакого запаха нет - у нас туалет для мальчиков на балконе, да и спец.обвежитель есть wink happy happy happy
А, "пеленки для мальчиков" все равно надо куда-то закреплять, они в отличие от девочек "писают стоя" happy happy , так и какая разница какие покупать happy happy happy


 
ИрикДата: Суббота, 27.02.2010, 21:52 | Сообщение # 41
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Quote (tusik)
А, "пеленки для мальчиков" все равно надо куда-то закреплять, они в отличие от девочек "писают стоя"

Нуууу, нам девчонкам не понять ваших мужских интимных проблем happy happy happy


 
МишельДата: Суббота, 27.02.2010, 21:56 | Сообщение # 42
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Н
Quote (tusik)
в отличие от девочек "писают стоя"

Может пелёнками ,как обоями завешивать какой нибудь из углов smile


 
tusikДата: Суббота, 27.02.2010, 22:37 | Сообщение # 43
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Мишель)
Может пелёнками ,как обоями завешивать какой нибудь из углов

happy happy happy happy happy happy happy happy на угол - могут и промахнуться wink happy happy happy у нас две стены в пеленках happy happy happy happy happy happy


 
Ольга77Дата: Вторник, 02.03.2010, 23:06 | Сообщение # 44
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Награды
Девочки,кто то нашел пеленки эти многоразовые в магазинах для грудничков? wink
Я все никак не доеду,очень интересно,есть они там,такие или нет,и есть ли разница по цене wink
 
tusikДата: Среда, 03.03.2010, 00:01 | Сообщение # 45
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Ольга77)
кто то нашел пеленки эти многоразовые в магазинах для грудничков?

Оля, я пока не доехала до детского мира, а в зоомагазинах - смотрят как на невменяемую, и спрашивают "а такие бывают?" happy happy happy happy happy happy happy


 
ElfДата: Среда, 03.03.2010, 11:48 | Сообщение # 46
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Ольга77)
Девочки,кто то нашел пеленки эти многоразовые в магазинах для грудничков?
Я тоже пока этим вопросом не занималась. Все некогда! Вот после праздников займусь. Мне все таки очень хотелось бы на эти пеленки посмотреть,пощупать.... wink И ,конечно, заиметь.... Мне кажется, это очень экономно, так как вырезать кусочки, у нас не вариант, а меняю я их очень часто,эти пеленки.... angry А при стирке многоразовых, в машину всего навсего каплю дезинфецирующего средства и никакого запаха нет.Мы такое средство покупали специально для стиральной машины в том же магазине для грудничков,добавляли в машину при стирке пеленок.


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ЛеликДата: Суббота, 06.03.2010, 10:05 | Сообщение # 47
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Да, Ирин, счастливая ты! А у нас пеленки вразлет идут, если ушла и не убрала, то приходишь в тополиный пух!!!!!
Тут не только срезать нельзя, тут всю по клочкам так расчешут, что собираешь по часу по всем комнатам.
А самое интересное, когда все дома и ночью они им даже не интересны, делают свои дела и все в порядке, только я за дверь и тут .......!
Нет я теперь убираю когда ухожу и ставлю им пласт туалет.
 
ТортиллаДата: Суббота, 06.03.2010, 20:31 | Сообщение # 48
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
А меня устраивают одноразовые пеленки. Я режу пеленку 60х90 пополам и кладу в автомобильный поддон (коврик). На день хватает, и не рвут.

 
МишельДата: Суббота, 06.03.2010, 22:13 | Сообщение # 49
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (Тортилла)
Я режу пеленку 60х90 пополам
Чтобы не разрезать ,есть же 40 *60 размер.


 
ElfДата: Суббота, 06.03.2010, 23:03 | Сообщение # 50
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Мишель)
Чтобы не разрезать ,есть же 40 *60 размер.
Да, действительно. Я такие 40*60 покупаю для пластикового туалета.


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
МишельДата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:18 | Сообщение # 51
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Вчера положили девочкам пелёнки размером 60*60,они очень внимательно смотрели на них,потом на меня (и видно подумали :мама , ты что с ума сошла surprised ,нам же сначала походить по периметру надо пару кругов ,прежде чем опустить свою жопу в нужном месте )А Лиза , та и во все сразу попробовала на зуб,потому что маленького размера пелёнка лежит у них под обеденным-напольным столом smile

 
NataKiaДата: Вторник, 09.03.2010, 12:46 | Сообщение # 52
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Растерялись девочки!)))

 
Masya0203Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 01:37 | Сообщение # 53
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Да плохие эти пеленки, на Любаве это бизнес. Я общалась с девчонками которые их покупали. Во первых- это пеленки не для собак, а для лежачих больных. Для пролежней и так далее. А не для того, чтоб на эти пеленки собаки писали. sad Потом некоторые из девчонок говорят, что собака вообще отказывается на нее ходить, садиться рядом. И как они пишут, что если собака рядом написала, пеленка все впитывает-это все ерунда-не правда. На счет запаха-вонь ужасная. Кстати стирать их в машинке, а потом свои вещи-ну это для меня лично не приемлемо. А у кого дети?! Сначала пеленки а потом детские вещи... ???!!! Это тоже запах ужасный.
Сайт на эти пеленки есть-просто никто не хочет его афишировать, чтоб люди не прочли, что эти пеленки не для собак , а для лежачих больных.
Лично, я тоже в один момент заинтересовалась этими пеленками, в питомнике Мисарена они продаются, а на Любаве их пиарят, а если оставляешь коммент отрицательный-человека банят и удалят отзыв. Я стала тоже узнавать про пеленки многоразовые, и столько узнала.....и далеко не то что написано там. По-любому придется купить пеленки 2-3 штуки. Каждый день, хотите ли вы или нет вам надо их стирать, а чтоб не было такого запаха отвратного в машинке, надо замачивать их в разных средствах (ЛАНА) потом в машинке стирать, сушить. Вот и посчитайте во сколько обойдутся эти пеленки, сколько с ними мороки.
Знаете, я покупала пеленки для собак FLUFSAN ,очень долго ими пользовалась. Не так уж давно зашла в зоомагазин и этих пеленок не было, я купила-HARTZ -вот они мне больше понравились. Объясню чем.... эти пеленки не протекают, в отличие от FLUFSANа, в них есть какой-то гель, за счет него и запах притупляется и пеленка не протекает. У меня 3 собаки, и я обратила внимание на стоимость. Вроде с гелем я видела пеленки , но они на много дороже. А у этих и цена нормальная. Если кому интересно я скажу примерную стоимость. FLUFSAN 15 штук=260 рублей, а HARTZ 34 штуки=380рублей. Они дороже, но и количество в них больше, а если еще больше пачку купить она еще дешевле, мне они не попадались, говорят что быстро разбирают большие упаковки.


 
ElfДата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:43 | Сообщение # 54
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Ну вот все стало и ясно. А значит, как пользовались одноразовыми, так и будем! Я HARTZ недавно в ветаптеке на Одесской у нас видела, но упаковка была закрыта, не захотели открывать и показывать, продавали только упаковкой. Теперь куплю попробую.В принципе я уже привыкла покупать в Метро пеленки TENA, меня они и по цене, и по качеству( отличная впитываемость и нет запаха), и по размеру устраивают.Всегда беру 90*60.Но ради интереса куплю и HARTZ для сравнения.

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
tusikДата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:33 | Сообщение # 55
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Masya0203, спасибо за разъяснение, теперь стало понятно что лучше одноразовых и искать нечего.

 
NataKiaДата: Пятница, 26.03.2010, 16:37 | Сообщение # 56
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
А как все сразу загорелись!!!!!!!!!!!Реклама-страшная сила! smile

 
златаДата: Четверг, 08.04.2010, 21:00 | Сообщение # 57
Новосел Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Мончегорск
Статус: Offline
Награды
Привет девочки! Я пользуюсь пеленками многоразового использования. Покупала их на форуме Любава у Любовь Викторовны. Могу сказать только одно-лучше и не сыскать! Пеленки мне ОЧЕНЬ понравились. Мои собачки быстро их оприходовали по назначению,лежит как коврик,пятна исчезают сразу,запаха нет, появляется только на 3-4 день. Я сегодня стирала пеленки: замачила в ванной на 15 минут в обычной прохладной воде,затем достала с воды и на пеленке не было ни пятен ни запаха, выжала и в машинку,стирала в быстром режиме 40 мин,машинка у меня на 1000 об.,вытащила почти сухую и уже через час она снова чистенькая и мягенькая.Я купила 2,в дальнейшем еще хочу приобрести 2 для шеночков.Это не реклама, это реальность.
 
GalkaДата: Четверг, 08.04.2010, 21:29 | Сообщение # 58
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Здравствуйте, девочки!
Думала, так и останусь у Вас тут тайным читателем, но видно придется стать писателем. smile
Я пользуюсь многоразовыми пеленками уже второй месяц. Если кто есть из Москвы - приглашаю в гости - щупать, нюхать, мять, смотреть процесс стирки. Тут прятать нечего, все действительно так, как пишут. Запаха нет несколько дней. Недавно свалилась с гриппом, так пеленка неменянная три дня лежала. Запаха нет. пеленки стираю в машинке на обычной стирке с обычным порошком (Ариель). Перед тем, как положить в машинку просто замачиваю в простой водопроводной воде - пописы сходят практически начисто, класть в машинку уже совсем небрезгливо. Можно стирать и руками. Хоз. мылом или обычным порошком. Вот кто-то из девочек писал, что пытались сушить утюгом - пеленки скукожились - да, был факт. На батарее лично сушу постоянно, ничего им не делается, хотя у меня в доме батареи фугуют, как реактивные (в моей комнате 27-28 градусов всю зиму). Часто бывало, что ленивая я просто сдвигала пеленку на лужу, когда щенуля промахивался мимо, нижний слой действительно промахи впитывает и не выпускает. У меня не ковролин, конечно, а кафель и ламинат smile Одной пеленки, конечно, будет мало. У меня две и два места для туалета. Жутко неудобно, нужно еще пару на смену. Если стирать руками - насухо её отжать, конечно, сложно, в машинке на 1000 оборотов отжимается отлично. Я, частенько, прям из машинки кладу на пол и она там, по ходу дела, досыхает.
Теперь о том, почему пеленок нет в свободной продаже. Изначально кто-то из девочек из Германии написал, что у них есть пеленки многоразовые для лежачих больных, которые очень классно использовать в собачьи туалеты, а производитель значится - Россия. Любовь Викторовна и Настя вышли на производителя этих пеленок, попросили внести изменения в тип шва, чтобы песы когтями не цепляли, если вдруг копать вздумают, и сейчас распространяют прямые поставки с этой фабрики. Так что, если искать альтернативные точки, виимо в аптеках спрашивать нужно, а не в зоо и детских магазинах.
Я лицо незаинтересованное, процентов не имею. Просто очень довольна этими пеленками и мне жаль, что кто-то пролетает мимо таких удобств.
Еще раз повторюсь, что готова принять в гостях любого из старожилов этого форума, которому поверят больше, чем только что зарегистрировавшемуся. Живу в подмосковном Королеве. У кого есть возможность - велкам. Писанные пеленки у меня всегда в наличии. smile


Там, где ротвейлер не пройдет,
Там, где борзая не промчится,
Там йорк на брюхе проползет
И ничего с ним не случится!
 
Im39Дата: Четверг, 08.04.2010, 23:22 | Сообщение # 59
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Калининград
Статус: Offline
Награды
Masya0203, читая ваш пост сразу понятно, что многоразовыми пеленками вы не разу не пользовались. Я ими уже 2 недели пользуюсь, до этого одноразовые использовала. Отличие разительное. Одноразовая столько сколько многоразовая не впитывает, запах держит, лично у меня 3 -4 дня. Писек на пеленке не видно, жидкость сразу впитывается, теперь когда гости приходя, хоть не стыдно, что по дому пеленки одноразовые, страшные с желтыми следами лежат. Потому что как вы не старайтесь после одного хождения в туалет собачкой её все равно не выкидывают, она еще как минимум день пролежит и запах от одноразовых ого-го какой. А сколько денег, в прямом смысле, выкинуто на помойку и не сосчитать. Многоразовые очень быстро окупаются. У меня их три, две использую одна на смену. Стираются просто, запаха в машинке никакого нет, все это сказки. Советую сначало все-таки попробовать, а потом делать выводы. Всем респект.
 
tusikДата: Четверг, 08.04.2010, 23:58 | Сообщение # 60
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
злата, Galka, Im39, девушки, уж так рьяно вы расхваливаете эти многоразовые пеленки! happy Только зарегистрировались на сайте и первые посты именно в темке про "многоразовые пеленки" happy , к чему бы это? happy Может хоть фотки выложите (в Королев мне немного не с руки ехать)

 
Форум » Уход и кормление. » Уход и гигиена » Многоразовые пеленки
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024