Четверг, 25.04.2024, 04:18

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Многоразовые пеленки - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elf, tusik, Руслана  
Форум » Уход и кормление. » Уход и гигиена » Многоразовые пеленки
Многоразовые пеленки
Ольга77Дата: Пятница, 09.04.2010, 00:11 | Сообщение # 61
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Награды
Quote (tusik)
Только зарегистрировались на сайте и первые посты именно в темке про "многоразовые пеленки"

Я тоже так подумала wink
Quote (злата)
Это не реклама

А очень на то похоже wink happy
 
златаДата: Пятница, 09.04.2010, 00:53 | Сообщение # 62
Новосел Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Мончегорск
Статус: Offline
Награды
Девченки, вы почему такие злые? Я ваи написала правду, а верить или нет,ваше право, вот когда решитесь купить, тогда поймете, кто обманывает , а кто воду льет?Нельзя так.
 
tusikДата: Пятница, 09.04.2010, 00:58 | Сообщение # 63
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
злата, да не злые мы! Ну, если они такие чудесные-расчудесные, то почему продают их только в одном месте, и почему фотки никто не выкладывает? smile
Quote (злата)
вот когда решитесь купить, тогда поймете

А я хочу сначала понять надо-ли мне, а потом уже покупать (квартирка маленькая, а накупила я уже всяко-разного - складывать некуда) wink happy happy happy


 
Okatava1Дата: Пятница, 09.04.2010, 01:04 | Сообщение # 64
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Злата,не злые мы совсем!!
Quote (tusik)
первые посты именно в темке про "многоразовые пеленки"

У Вас то это не первый пост! smile С вами мы уже познакомились и спасибо,что высказали свое мнение.А вот следующие посты на самом деле напоминают рекламу.





Сообщение отредактировал Okatava - Пятница, 09.04.2010, 01:07
 
златаДата: Пятница, 09.04.2010, 01:35 | Сообщение # 65
Новосел Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Мончегорск
Статус: Offline
Награды
Это не реклама,девченки правду написали, честно-пречестно.я тоже сначала побаивалась их покупать, все-таки ценник не малый,но решилась и купила, чему очень рада.
 
DelfiДата: Пятница, 09.04.2010, 01:39 | Сообщение # 66
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
злата, Правда сфоткайте,покажите плииз!
 
златаДата: Пятница, 09.04.2010, 01:52 | Сообщение # 67
Новосел Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Мончегорск
Статус: Offline
Награды
Я обязательно сфотографирую и покажу.
 
GalkaДата: Пятница, 09.04.2010, 07:05 | Сообщение # 68
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Как интересно. Пользователю Masya0203 Вы верите безусловно, хотя у неё тут всего два сообщения, а нам же не верите совсем. Заметьте, что пришли мы к Вам не с рекламой (у нас и так очередь на эти пеленки), а пришли опровергнуть клевету.
Я понимаю, что подмосковный Королев далеко и от Краснодара и от Пятигорска (потому и не регистрировалась у Вас до сих пор), но я видела у кого-то в профиле Москва. И стаж здесь у девочки ого-го. Мое предложение было, в основном конечно, для неё. smile
Если интересует фото - днем сфоткаю и выложу.


Там, где ротвейлер не пройдет,
Там, где борзая не промчится,
Там йорк на брюхе проползет
И ничего с ним не случится!


Сообщение отредактировал Galka - Пятница, 09.04.2010, 07:13
 
tusikДата: Пятница, 09.04.2010, 09:32 | Сообщение # 69
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (злата)
Я обязательно сфотографирую и покажу

Quote (Galka)
Если интересует фото - днем сфоткаю и выложу

Девочки, спасибо за понимание, очень ждем фотки.


 
ElfДата: Пятница, 09.04.2010, 09:54 | Сообщение # 70
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
А я совсем не против бы многоразовых пеленок. Просто устала закупать одноразовые, и так как я оч.брезгливая, то меняю пеленки каждый день....Денег на них уходит....мама не горюй. Дом у меня 2-х этажный, и собачек аж 4, пеленки лежат и на первом и на втором этаже. Поэтому, если бы я была уверена в многоразовых, то обязательно бы приобрела. Не руками же стираем! А машинка и так каждый день барабанит, ну а стерилизацию , как я уже писала выше, можно и в машине проводить, ведь спец. продается для этого в детских магазинах средство, которое добавляется при стирке, для дезинфекции детских пеленок. Я думаю, что при любом раскладе ( это дезинфицирующее средство довольно дорогое)мне будет дешевле. Я каждую неделю покупаю по 20 пеленок Тена 60*90.

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
GalkaДата: Пятница, 09.04.2010, 09:57 | Сообщение # 71
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Вот, поймала наш свежий попис smile Так ЭТО выглядит сразу по свершении дела

А это обратная сторона:

Как видите, пятна есть, но... на след. фото кусок туалетной бумаги Зева-плюс и дочкина ладошка на ней (ребенок нажимал честно) Если бы промокало до "образования белесых пятен на линолиуме", то впитываемости бумаги и веса ладошки должно было хватить для мокрого пятна на бумаге.

Если в свойствах не видно время, когда было сделано фото, то готова выслать оригинал на почту всем желающим, кто усомнится в очередности кадров. Честно сначала нажимали, а потом ладошку поднимали.

А это моя вторая пеленка, так пятна выглядят через некоторое время, когда полностью впитываются:

А это автор пятен (у меня действительно собака, йорк (это писала не кошка и не морская свинка а честно-натурально собака), правда с утра мы еще не чесанные)

Надеюсь все фотографии я вставила правильно. Готова отвечать на вопросы smile


Там, где ротвейлер не пройдет,
Там, где борзая не промчится,
Там йорк на брюхе проползет
И ничего с ним не случится!


Сообщение отредактировал Galka - Пятница, 09.04.2010, 10:01
 
DelfiДата: Пятница, 09.04.2010, 10:04 | Сообщение # 72
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
good Мне даже чисто внешне пеленка оч понравилась!
 
GalkaДата: Пятница, 09.04.2010, 10:09 | Сообщение # 73
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Напомню, что мои пеленки юзаются с 20 февраля в одну йоркосилу. smile
Стираются то руками (с мылом), то в машинке (Электролюкс 40 градусов 1000 оборотов, порошок Ариель) сохнут преимущественно на батарее.


Там, где ротвейлер не пройдет,
Там, где борзая не промчится,
Там йорк на брюхе проползет
И ничего с ним не случится!
 
factumДата: Пятница, 09.04.2010, 11:49 | Сообщение # 74
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Galka, вы же лукавите сейчас. ваше пятно почти сухое. почему же вы так сфоткали, что пятно не видно, и оно находится в дальнем углу?у меня есть эта пеленка, и она пропускает влагу. и на оборотной строне остаются точно такие же круги как у вас. эти круги -это бывшие мокрые пятна.
я пользуюсь этой пеленкой с февраля. во первых, запах синтетический от самого микровельвета, во вторых, когда начинаешь стирать ее, там такой дурман стоит. я стираю не в машинке, а в ручную, предварительно замочив.
девочки, у меня знакомая пользуется для щенков пеленкой, она довольна. для щенков это отличный вариант, но не для взрослых собак. я уже не говорю о том, что постоянные постирушки и вонь стоит.
вчера , когда любава, обнаружила что ее пелнки обсуждают на песайкью, а тем более, что нашли производителя пеленок, и это оказалась не германия , а турция, что есть люди, которым они не нравятся, на любаве начали все писать как под копирку, хвалебные отзывы и сюда пришли писать.
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=8798&page=17
почему-то здесь отчетливо видны мокрые пятна на изнанке, и такие же высохшие круги

Добавлено (09.04.2010, 11:49)
---------------------------------------------
не бывает только положительного мнения по одному продукту, и это не значит , что мнение противоволожное, это клевета

 
GalkaДата: Пятница, 09.04.2010, 12:07 | Сообщение # 75
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Знаете, сложно объяснить собаке, где именно на пеленке надо писать, чтоб кадр хорошо получился. smile
Что (и где) произвел, то и сфоткала.
И еще такой момент. В Интернете много форумов, в том числе и по йоркам, почему же так много людей держатся форума на Любаве, пишут в поддержку? Неужели мы там все дурачки, которым нравится, когда на них деньги делают? Или нам всем приплачивают с доходов? Не слишком ли много народу пишет положительные отзывы? Зачем бы им?
ПыСы. Пятна на изнанке (на фото по ссылке) видны, а вот что они мокрые - нет. Я показала, как выглядит свежесделанное пятно, а как высохшее. Видимо нельзя объяснится с теми, кто заткнул уши.


Там, где ротвейлер не пройдет,
Там, где борзая не промчится,
Там йорк на брюхе проползет
И ничего с ним не случится!
 
factumДата: Пятница, 09.04.2010, 12:32 | Сообщение # 76
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
конечно , они не мокрые, так как высохли уже!!!а пеленочку можно было поближе к фотоаппартау развернуть, чтоб пятнышко было видно.я прекрасно знаю, как выглядят на этих пеленках свежие пописы!и не надо мне доказывать, что я слепая.
причем здесь форум любава? там сплошь одни позитивные отзывы, вот только на днях они стерли отзыв евгении сергеевны, о том что на нижней строне появились порезы. а сегодня еще кто то написал, что бейка атласная обтрепалась и обтрусилась. конечно, кто же додумался изделие, которое стирают через день или каждый день, бейкой обработать??
это , что тоже все наговоры? уши заткнули вы , а не я, покупая за 1400 то , что можно купить за 700.и я имею право на свое мнение, также как и писать его там, где считаю нужным.
и почему тогда не говорили , что это турецкая ткань, что производят в турции, а все про германию писать. вот непонятно, если нечего скрывать, почему втирали про такой же завод в германии.

Добавлено (09.04.2010, 12:32)
---------------------------------------------
и кстати попросить написать положительный отзыв можно и экономическим методом. простой пример, сделать скидку на следующую пеленку % 20-30. спрашивается, почему и не написать. единственное что прикладываеть, салфетку к сухой изнанке, а потом кричать , что браво все сухо, поттасовывая реальность , так еще и ребенка вмешивать сюда не делает вам чести.
и еще про многочисленность форума любава, на песайкью людей 10 000, и есть большая темка про пеленки, и что то там не видно отзывов таких эмоциональных, как на любаве пишут.

 
GalkaДата: Пятница, 09.04.2010, 12:45 | Сообщение # 77
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Так я лукавлю или нагло вру всем? Вы уж определитесь.
Предъявите-ка:
1. Фотографии белых пятен на линолиуме
2. Цитату про "сделано в Германии"
Кроме слов от Вас ничего не видно.
Женя (Евгения Сергеевна) сегодня написала, что несмотря на странные прорезы, пеленка "не потеряла своих свойств" и "менять она её на новую не хочет"
Там же написано, что атласную бейку обтрепала не стирка, а щенки. У меня пеленки из этой же партии. Бейка в порядке. (На "оптрепыша" тоже предложена замена)
А если Вы еще раз посмеете сказать хоть слово о моем ребенке, я попрошу модераторов применить к Вам соответствующие санкции, как за личное оскорбление.
И прошу конкретно Вас ко мне больше не обращаться - отвечать не буду.
Вопросы от воспитанных пользователей продолжают приниматься.


Там, где ротвейлер не пройдет,
Там, где борзая не промчится,
Там йорк на брюхе проползет
И ничего с ним не случится!
 
factumДата: Пятница, 09.04.2010, 13:30 | Сообщение # 78
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
это у вас все слова, да болтология. на ваших пеленках ясно видны разводы от ссанья, что говорит о том, что это место было мокрым раньше.
вот так выглядит пеленка из второй партии, здесь видно что лицо записанное, а изнанка вся чистенькая. вот эта пеленка не протекает.

а требовать будете в другом месте, про вашего ребенка я ничего не писала, это вы его тут в качестве экспериментатора заделали.я прекрасно знаю, что такое атлосная ,бейка и как она сыпется, а у ж отчего она там обтрепалась от стирок , щенков или от всего вместе взятого-не суть важно
я к вам не обращаюсь, это вы после плача царевны на любаве всем скопом прилетели сюда писать хвалебные оды, хотя стоит заметить , что из 1000 пользователей это сделалаи всего лишь 3. мне не понятен ваш мотив совсем.

п.с. я тоже могу попросить модератора, чтобы к вам предъявили претензии за то, что вы назвали все отрицательные отзывы враньем >(

Добавлено (09.04.2010, 13:30)
---------------------------------------------
галка, ужас!!!! surprised увидела каким делом вы сейчас занимаетесь, surprised копируете мои посты на любаву, и там всем скопом отвечаете. на них. там где я ответить не могу...вы вообще как себя чувствуете, то ? нормально? wacko

 
GalkaДата: Пятница, 09.04.2010, 14:50 | Сообщение # 79
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Девочки, это не наши пеленки. На наших никогда не было прострочки по площади пеленки.

Там, где ротвейлер не пройдет,
Там, где борзая не промчится,
Там йорк на брюхе проползет
И ничего с ним не случится!
 
NataKiaДата: Пятница, 09.04.2010, 14:51 | Сообщение # 80
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Ой,что-то я совсем растерялась!!!!!!!!! wacko

 
DelfДата: Пятница, 09.04.2010, 15:52 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные
Награды





Я все понимаю. Для кого то эти пеленки выход из положения. Ну например у кого питомник собак эдак на 15. Ну я никак не могу понять,если у меня одна собака, то для чего нужна такая чудо-пеленка??? Ждать пока не накопится ворох исписанных пеленок? Извините,копить прописанные пеленки, для чего? А если гнать машину стиралку из-за одной пеленки, то мне кажется уже совсем не экономично. Да еще и время сколько займет, это при том,что каждая минута на счету! Стирать собачьи писунки с бельем, ну не совсем понятно, покрайнее мере мне. Ну каждому конечно же свое. Ну знаете, не понятно лишь только одно, почему такая цена. Заграницей есть такие пеленки и стоимость их резко отличается от 1100! Пеленку можно там купить за 300-500 рубликов на наши. Ну согласитесь, что это другая цена. И употребление их заканчивается на собачках-щенках. Конечно же молодцы, что у нас появились люди, которые хотят запустить производство "стирающиеся пеленки". Ну только как всегда, у нас цены огого!
 
ElfДата: Пятница, 09.04.2010, 15:59 | Сообщение # 82
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (NataKia)
Ой,что-то я совсем растерялась!
И я..... Пеленка на последней фотке выглядит, как-бы это помягче сказать, непрезентабельно. sad Я после двух-трех пописов кладу свежую пеленку....


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
factumДата: Пятница, 09.04.2010, 16:13 | Сообщение # 83
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Galka, я не понимаю, почему вы опять врете???? >(эту пеленку человек купил у любавы и более того она не течет, пока)))и более того, этот человек питомник happy

вот , что пишет любава

Мона, а у Вас какая пеленка, салатовая+голубая или обе салатовые стороны? Если первый вариант, то верх пеленки салатовый, если второй вариант, то верхний [b]слой прострочен, а нижний нет! А вообще правильно Герда написала, что после стирки, пеленка гораздо лучше впитывает! Пока новая, несколько секунд [/b]впитывается,а после стирки, мгновенно! И чем больше раз стирается пеленка, тем быстрее впитывает и быстрее высыхает!!!! Да, пеленка высыхает не мгновенно, но когда собачка наступает лапками, следов на полу все равно нет!!! Ну у меня во всяком случае нет, а у меня писают на пеленку далеко не одна собачка!!!! Так что не расстраивайтесь раньше времени!!!!
я вчера скидывала цены с ебэй на пеленки эти. вот они
http://shop.ebay.com/?_from=....egories
вот видео http://www.youtube.com/watch?v=nW4Ug36YvnU,
стоимость пеленок можете увидеть сами! моя пелека также действует, только постоянные стирки и вонь во время стирки совсем меня доканали. ну и опять же снизу она мокрая. сначала она хорошо впитывала, не пропускала, я была готова мирится с постирушками, и с тем что верхний слой мокрый, а не сухой остается.

Добавлено (09.04.2010, 16:06)
---------------------------------------------
любава пишет
Marina67, у меня тоже машина не отжимает полностью и подтекает вода с пеленки! Не течет, а подкапывает!!! Как я уже писала, вручную отжать, вообще нереально!
Марина, скажите, а у Вас простроченная пеленки или нет? Я пытаюсь выяснить, есть ли разница между ними? Ткань одна и таже, и повлиять на впитываемость прострочка вроде бы не должна ! И Ирины, Елисейка, кторая уже 10 мес.пользуется пеленками из Германии, пеленки тоже простроченные и я видела эти пеленки, верхняя часть ткани такая же, как у наших пеленок!
Марина, ну не знаю, что за уклон там у Вас в квартире, но у меня лично, ничего не течет, все мгновенно впитывается! На новой пеленке, да, несколько секунд как бы стоит лужица и тут же впитывается, а после стрирки, мгновенно, по другому не скажешь!

Добавлено (09.04.2010, 16:13)
---------------------------------------------
Elf, на последней фотки она просто уписанная до такой степени. а так да после каждого пописа остаются мокрые желтые круги как на верхнем слое, так и на нижнем.потом они сохнут и превращаются в сухие пятна.

Сообщение отредактировал factum - Пятница, 09.04.2010, 16:09
 
misarenaДата: Пятница, 09.04.2010, 18:29 | Сообщение # 84
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
factum, а позвольте спросить, почему Вы не обратились к нам – производителю пелёнок? Я за Вами с этим вопросом хожу уже по всему инету:)))
И где подтверждение, хотя бы фото, что у Вас пелёнки в принципе есть, пока видно только фотографии Светланы Данковцевой, а не Ваши.
Вам ещё вчера на другом форуме вывешены все наши координаты, если Вы запамятовали, и где Вы? Звоните если Вы не в Москве, а если в Москве - приезжайте, если есть возможность. А сидеть в инете и молоть языком, не предоставив даже фото может каждый. (Кстати замечу, что Вы весьма интересно по фото умудряетесь определять мокро там или нет…. Может Вы экстрасенс – пощупали мысленно?:)) )
Я вот сейчас могу с тем же успехом сказать, что factum, мне слона продала, а я купила, а он позеленел и сдох и воняет лежит!
Если Вам действительно есть с чем прийти к нам, то мы готовы принять и рассмотреть все претензии.
Но где Вы?! Ответьте мне пожалуйста на вопрос - почему Вы при возникновении первого же недовольства не обратились к производителю? Или у Вас на самом деле пелёнки дома и с ними всё в порядке, или их там и не было никогда? Мой телефон - 8 495 672 17 66 я с нетерпением жду Вашего звонка, и если Вы в Москве, и как Вы на другом форуме утверждали, что пелёнка протекает, жду в гости, у меня на след неделе встреча с технологами, и я могу взять Вашу пелёнку, с описанием всех претензий и показать разработчикам ткани. Если технологи установят, что пелёнка имеет производственный брак, и действительно протекает, будет проведена экспертиза, целью которой будет установить, соблюдались ли правила эксплуатации, а именно - не использовались ли любые, содержащие хлор и его производные вещ-ва для стирки пелёнки, и не было ли у ткани прямого контакта с раскалённой поверхностью утюга.
А пока, исходя из того, что Вы упорно не обращаетесь ни ко мне, ни к Любовь Викторовне, я остаюсь при своём мнении - ничем, кроме как пакостничеством, я Ваше поведение назвать не могу, уж извините, говорю как есть, как со стороны выглядит. Вместо того, чтобы обратиться к нам, производителям, которые ходят за Вами по форумам как за дитём малым, и оставляют Вам контактные тел-ны, Вы бегаете по форумам и высказываете своё недовольство, замечу пока - бездоказательное. Я бы поняла Ваше возмущение и недовольство, если бы Вы обращались к нам и получили отказ, или Вам кто-либо из нас нахамил и тд и тп. А пока со стороны всё выглядит так как я указала выше, к сожалению.

(По поводу Галины, она не врёт, могу со всей ответственностью заявить, что Галя не в курсе даже, что была такая партия, она забирала свои пелёнки буквально за неск. дней до того как забирала щенка у заводчика, и ей было, как она забрала собаку домой не до отслеживания пелёнок, у неё свои дома уже лежали.)

Так что жду от Вас хоть каких-то телодвижений, ну не могу же я сейчас заняться утсановлением Вашей личности, Вашего адреса, и ехать к Вам с неожиданным визитом - типа, здрасьте - не ждали:) Если дейстивтельно существует проблема, которую Вы хотите решить, то двигаться надо навстречу друг другу, под лежачий камень вода не течёт.
Анастасия Алексеевна.

Сообщение отредактировал misarena - Пятница, 09.04.2010, 18:30
 
златаДата: Пятница, 09.04.2010, 19:07 | Сообщение # 85
Новосел Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Мончегорск
Статус: Offline
Награды

Привет девченки! Вот мои пеленки, одна лежит в коридоре, а одна в комнате на ковре,пеленки не протекают. Прекратите ругаться из-за пеленок, прям как малые дети,кому нравится покупают, кому не нравится-не покупают, это личное дело каждого. Давайте лучше обсуждать темы по-доброму, сама не скандальная и не люблю скандалов, обхожу всегда стороной.

 
DelfДата: Пятница, 09.04.2010, 19:51 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные
Награды





Анастасия Алекссевна! Я так поняла. что вы директор производства этих пеленок или все же представитель производителя? У меня возник вопрос. почему такая заоблочная цена на ваши изделия? Девушки. а меня возник еще один вопрос а вы приобретаете изделия у Анастасии Алексевны в упаковке. где написан производитель ваших пеленок или все таки уж извините покупаете кота в мешке? Очень интересно. Потому как производителей у нас сейчас много в том числе и подпольных. Интересен еще и факт зарегистрировано ли это производство где либо?
 
GalkaДата: Пятница, 09.04.2010, 22:03 | Сообщение # 87
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Приношу свои извинения за дезинформацию. Я действительно была не в курсе, что на следующих партиях отстрочка по всей площади была.

Там, где ротвейлер не пройдет,
Там, где борзая не промчится,
Там йорк на брюхе проползет
И ничего с ним не случится!
 
tusikДата: Пятница, 09.04.2010, 23:00 | Сообщение # 88
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Ух ты, какие рекламная и антирекламная компании развернулись у нас wink happy Да, если и были какие=то порывы заказать эти пеленки, то теперь буду думать, думать, думать wink smile
Опыт с многоразовыми простынями у меня был - не понравилось. А эти пеленки, если я правильно поняла, делаются по той-же технологии sad
И еще, девочки, давайте будем взаимно вежливыми, не надо "кусаться и огрызаться", это ни рекламе, ни антирекламе плюсов не добавит.


 
DelfiДата: Суббота, 10.04.2010, 01:05 | Сообщение # 89
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Дурдом с этими пеленками!!!!
 
ElfДата: Суббота, 10.04.2010, 23:11 | Сообщение # 90
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (tusik)
Опыт с многоразовыми простынями у меня был - не понравилось.
И мне. Пока щенки подрастали, пришлось простынями пользоваться.
Я все таки останавливаюсь на одноразовых Tena...Хоть дорого, но чисто, без запаха и надежно. А с этими многоразовыми: во-первых: цена кусается, а мне их штук 6, как минимум на мою площадь и чтоб смена была, надо заказывать; во-вторых: чего-то мне не очень хочется их еще и замачивать....как-то не приспособлена я к этому....; а в третьих: Хто их знает энти пеленки, может они вообще моим барышням не понравятся... wink


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Форум » Уход и кормление. » Уход и гигиена » Многоразовые пеленки
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024