Пятница, 19.04.2024, 04:00

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | ВСЕ О СУХИХ КОРМАХ. - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tusik, Руслана  
Форум » Уход и кормление. » Питание » ВСЕ О СУХИХ КОРМАХ. (Каким кормом вы кормите?)
ВСЕ О СУХИХ КОРМАХ.
Каким сухим кормом вы кормите свою собаку?
1.1. Orijen[ 0 ][0.00%]
2.2. Acana[ 5 ][14.29%]
3.3. Royal Canin[ 14 ][40.00%]
4.4. Eukanuba[ 4 ][11.43%]
5.5. Pro Plan[ 4 ][11.43%]
6.6. 1st Choice[ 2 ][5.71%]
7.7. Hill's[ 2 ][5.71%]
8.8. Belcando[ 2 ][5.71%]
9.9. Bosch[ 0 ][0.00%]
10.10. Другие корма[ 2 ][5.71%]
Всего ответов: 35
ElfДата: Среда, 03.08.2011, 15:34 | Сообщение # 481
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (ЧЕКИТА)
Поделитесь впечатлениями!
Делимся: smile Через два месяца мои девочки отказались его есть наотрез. happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ЧЕКИТАДата: Среда, 03.08.2011, 19:39 | Сообщение # 482
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Город: Омск
Статус: Offline
Награды
Elf,
Quote
Через два месяца мои девочки отказались его есть наотрез.

Понятно, я уже голову сломала, чем собак кормить wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko


 
МишельДата: Среда, 03.08.2011, 21:15 | Сообщение # 483
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
А у меня что ни день, то новые приколы surprised .Не поверите, Лизочка которой скоро будет 2 года начала кушать размоченный "стартер"РК, она решила ,что если мама кормит Вероничку ,почему бы и ей его не кушать, он ведь так хорошо пахнет. happy happy happy happy happy

 
ElfДата: Пятница, 05.08.2011, 10:44 | Сообщение # 484
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Мишель)
почему бы и ей его не кушать, он ведь так хорошо пахнет.
Мои все с удовольствием стартер едят. Только кто ж им его дает... happy
Разнесет девок , будут поперек себя шире. Они у меня и так толстые....Особенно Проша. happy Мы вернулись к Роялу для йорков. С чего начинали к тому и вернулись. happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ЧЕКИТАДата: Пятница, 05.08.2011, 13:13 | Сообщение # 485
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Город: Омск
Статус: Offline
Награды
Вот и моя Чекитосина ест РК для йорков, а Дюше я купила Фитнес тренер (утка+ рис) ввиду его аллергического организма, так у нас мамаша Чекиткина теперь ему помогает его есть (хозяева ей оставили РК дермакомфорт и ветеринарную диету, а она не хочет его).

 
МишельДата: Пятница, 05.08.2011, 16:27 | Сообщение # 486
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Только кто ж им его дает...
Разнесет девок , будут поперек себя шире.

Взвешиваю каждый день Лизку, она вес даже сбросила немного 200грамм))


 
ElfДата: Пятница, 05.08.2011, 21:49 | Сообщение # 487
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Мишель)
звешиваю каждый день Лизку, она вес даже сбросила немного 200грамм)

Викуля, ты ж прекрасно понимаешь, что стартер- очень питательный, высокобелковый корм, разработан для щеночков совсем маленького возраста, в качестве первого прикорма. Ну нельзя им кормить взрослых собак, которые не кормящие и не беременные и которым не требуется усиленного витаминного питания. smile Это ж очевидно.


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Lady_AnnДата: Пятница, 02.09.2011, 09:04 | Сообщение # 488
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Город: Los Angeles
Статус: Offline
Награды
А у нас Эуканубы кожа шелушится, очень нам рекомендуют кормить натуралкой, добавляя витамины.

 
РусланаДата: Пятница, 02.09.2011, 18:24 | Сообщение # 489
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Город: Донецк
Статус: Offline
Награды
Lady_Ann, лучше попробуйте корм поменять.Все равно у тебя вряд ли получится все правильно расчитать.А витамины опасная вещь.Можно переборщить, а это очень плохо.Мы когда кормили натуралкой тоже пробовали давать витамины.Покупали несколько раз разных фирм.Страшная рвота от них.Давали как написано на упаковке, но..Поэтому лучше купите другой корм.Но это мое мнение.Может кто-то будет не согласен.
 
Lady_AnnДата: Пятница, 02.09.2011, 19:42 | Сообщение # 490
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Город: Los Angeles
Статус: Offline
Награды
Руслана, Я прям очень расстроилась по этому поводу, сама думаю об этом. Витамины мы не пробовали ни разу, но переходить на натуркалу мне очень не хочется. Но это не первый специалист, который советует переход на натуралку, посмотрев Гошу. cool

 
ElfДата: Пятница, 02.09.2011, 20:15 | Сообщение # 491
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Lady_Ann, Ань, а я согласна полностью с Русей. Я тоже через все эти перипетии прошла. И все ж считаю, что лучше всего промышленный корм. А в вашем случае ,тем более. Шерсть у Гошки требует тщательнейшего ухода, и чтобы шерсть блестела, нужно правильно рассчитанное питание. А на натуралке, это трудно. cool

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Lady_AnnДата: Пятница, 02.09.2011, 20:24 | Сообщение # 492
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Город: Los Angeles
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Шерсть у Гошки требует тщательнейшего ухода, и чтобы шерсть блестела, нужно правильно рассчитанное питание.

Говорит, что у Гоши шерсть вообще не блестит. На выставку, конечно, лоск наведут, но проблема-то останется. sad


 
ElfДата: Пятница, 02.09.2011, 20:29 | Сообщение # 493
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Lady_Ann)
Говорит, что у Гоши шерсть вообще не блестит
Меняйте корм, подбирайте корм. И подбери правильно косметику!!! При верном уходе и правильном питании ваша шерсть тоже будет блестеть.
Ну, а в принципе, можно попробовать натуралку+ витамины " Бреверс" для шерсти! Обязательно не забывать добавлять масло растительное cool А вообще, все эти вопросы, тогда уж будем обсуждать в теме: кормление натуралкой. smile


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Lady_AnnДата: Пятница, 02.09.2011, 20:39 | Сообщение # 494
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Город: Los Angeles
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
И подбери правильно косметику!!!

Вчера груммер посмотрела его шерсть и подобрала, якобы, что-то мешала и разбавляла. Пока выглядит прекрасно, жаловаться не на что, кроме корма. wink


 
ElfДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:41 | Сообщение # 495
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (magia)
Сейчас у вас продается корм" NOW Natural holistic" беззерновой,есть " GO"
Майечка, сейчас этот корм у нас есть в продаже!

Quote (Мишель)

По составу почти как Акана ,только жира меньше и протеина.
Совершенно верно! В Акане 33% протеин, в NOW! 26% протеин , ну и с остальными составляющими есть расхождения.

Quote (magia)
,я читала,что гранулы мелкие,
Гранулки мелкие,очень, завтра сфоткаю. Они прикольные, плоские, в форме листика клевера.
Вот его состав: http://gonatural.ru/menu/dog/now-natural-dog/now-natural-dog_17.html
Вот и не знаю, пробовать ли его давать своим девочкам или нет... cool Но пачку купила, пока стоит... happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ElfДата: Пятница, 06.04.2012, 21:17 | Сообщение # 496
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
пробовать ли его давать своим девочкам или нет..
Давала его девочкам. Не едят. smile


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
NataKiaДата: Среда, 03.10.2012, 15:57 | Сообщение # 497
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Я снова в поиске корма.
Роял дермакомфорт ели месяц,сейчас третий день рвота.Дима говорит менять корм.(
Брит ели,началась наижутчайшая аллергия,все расчесаные были,на пузе живого места не было.Ели около ода,видимо накопилось!(((


 
DelfiДата: Среда, 03.10.2012, 17:33 | Сообщение # 498
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Нат,я тоже с такой же проблемкой.Сижу в кормах ковыряюсь,попробую EUKANUBA DERMATOSIS.Много лет назад я Милу этим кормом кормила и оч хорошо было.
 
МишельДата: Среда, 03.10.2012, 20:50 | Сообщение # 499
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Я кормлю уже больше года ПРО-Планом ,с индюшкой ,с лососем ,с курицей,но в основном с лососем,я поняла то ,что почесушки это не от корма ,а от морковки,от перчика болгарского,мои месяц не ели эти овощи и всё в норме ,дала морковку сразу зачесались.

 
NataKiaДата: Понедельник, 08.10.2012, 12:39 | Сообщение # 500
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Мы опять на РК для йорков.Пока на нем,нормализовалось вроде,доедим и будем снова в поиске.
Но меня гложет мысль,что мои дамочки просто обжирались и рвало их от переедания.Я решила их перевести на 1-разовое питание,а то скоро в двери Доня проодить не будет.)))Вот и набивали брюшки.Оказывается нельзя мелких редко кормить.))Вроде и норму даю,а все равно толстеет.(


 
ElfДата: Вторник, 09.10.2012, 11:21 | Сообщение # 501
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (NataKia)
Мы опять на РК для йорков.
А мы от него чешемся... Жанка всю шерсть на морде вырвала....Пока сидим на Эуканубе( сушка + такие же консервы).


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ElfДата: Вторник, 09.10.2012, 11:23 | Сообщение # 502
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (NataKia)
Оказывается нельзя мелких редко кормить.
Я недавно на одном из форумов вычитала, там одна дамочка написала, что у нее крупный йорк и толстый и поэтому она его кормит три раза в неделю...


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
tusikДата: Вторник, 09.10.2012, 11:26 | Сообщение # 503
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
у нее крупный йорк и толстый и поэтому она его кормит три раза в неделю...

wacko хорошо что не три раза в месяц


 
valerya74Дата: Среда, 10.10.2012, 18:24 | Сообщение # 504
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Elf, Добрый день. Подскажите, как нам поправиться. Вес у Принцульки 1800, надо бы набрать 200-400 грамм, а то позвонок оч.хорошо прощупывается. Перепробовали много разных кормов, натуралку строго на строго запретил ветеринар, а козявка один раз поест корм и больше к нему не прикасается. Уже всех соседских собак своими кормами кормим. Сейча вроде както ест консервы Belcando, но один раз в день.

Я молюсь за все собачьи души, что не пропускают наши в ад!

 
ElfДата: Среда, 10.10.2012, 20:28 | Сообщение # 505
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
valerya74, Ну это не только ко мне вопрос...Может что другие девочки посоветуют! wink
Дело в том, что у вас одна собачка в доме, и полное отсутствие конкуренции...Обычно в таких условиях собачки избалованы и привередливы. У меня тоже так было, пока в доме не появилась конкуренция. wink
Теперь о Белькандо. Я с этим кормом не дружу. Не сложилось у нас с ним... И Если честно, то я к Белькандо отношусь с осторожностью . Мою первую собаку, от Белькандо рвало кровью... С тех пор, Белькандо не беру. Вообще, выбор корма, дело серьезное. Прыгать с корма на корм- нельзя, можно сорвать весь ЖКТ. Но и выбрать надо такой, чтобы собачка ела с удовольствием.
Я своих кормлю сушкой Эукануба для йорков+ консерва эукануба. Пока все едят.
Да, кстати, есть альтернатива натуралке. Корма Четвероногий гурман. У нас на форуме , своих мальчиков, им кормит tusik. В гурмане есть даже сухие каши, которые кипятком нужно заваривать. И достаточно большая линейка консервов.


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
NataKiaДата: Среда, 10.10.2012, 22:36 | Сообщение # 506
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
его кормит три раза в неделю...

Вот это жесть!Ее бы так кормили,блин! cool


 
valerya74Дата: Четверг, 11.10.2012, 00:55 | Сообщение # 507
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Elf, ДА на счет конкуренции..... Мы уже думаем о втором йорочке. smile Только тормозит вопрос кого взять - мальчика или девчушку! wink А так мы не против и нескольких собаков. В питании наша козявка всех нас ставит в тупик. С большими собаками было гораздо проще. Шейдар (мастино) ел один раз в день по 4-5 кг еды и малыш был просто великолепен, весил 135 кг. happy А эта шмакодявка и двух не весит, а проблем...... sad

Я молюсь за все собачьи души, что не пропускают наши в ад!



Сообщение отредактировал valerya74 - Четверг, 11.10.2012, 12:47
 
МишельДата: Четверг, 11.10.2012, 11:07 | Сообщение # 508
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
valerya74, Валерия ,вам обязательно надо взять ещё одного малыша ,тогда и все вопросы по проблемному кормелнию отпадут. smile smile smile smile

 
NataKiaДата: Четверг, 11.10.2012, 19:07 | Сообщение # 509
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Quote (Мишель)
надо взять ещё одного малыша ,тогда и все вопросы по проблемному кормелнию отпадут.

Это точно,не будешь успевать корм подсыпать. smile


 
ElfДата: Пятница, 12.10.2012, 15:10 | Сообщение # 510
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Мишель)
тогда и все вопросы по проблемному кормелнию отпадут.
Могут возникнуть другие, типа :" А как похудеть..." happy У нас, к примеру, именно такая проблемка. Особенно с Прошей...Танк, а не собачка... happy
happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Форум » Уход и кормление. » Питание » ВСЕ О СУХИХ КОРМАХ. (Каким кормом вы кормите?)
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024