Суббота, 20.04.2024, 00:12

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Непереносимость клетчатки. - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tusik, Руслана  
Форум » Уход и кормление. » Питание » Непереносимость клетчатки.
Непереносимость клетчатки.
ElfДата: Среда, 20.01.2010, 12:48 | Сообщение # 1
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Девочки, кто-нить сталкивался? Мою Нику вдруг прослабило, точнее, я сама виновата, корм ее закончился, я насыпала Олькиного, диетического. А он у Оли с пониженным содержанием белка, но с повышенным клетчатки. Ну нам надо было в клинику ехать и решили сдать Никины какашки на капрограмму. И вердикт: все отлично, но непереносимость клетчатки. Каш давать нельзя, и все, что содержит клетчатку в больших количествах тоже. Пропоить Кусю Хилак-форте. Первый раз с таким сталкиваюсь.Сейчас кормлю Нику ее Юниором, вкусняшки, типа фруктиков, кстати яблоко очень любит и нормально переносит, сухарики, сырок....Все нормально. Вот и не узнала бы я, если бы не случай....

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
МишельДата: Среда, 20.01.2010, 12:53 | Сообщение # 2
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Надо сдать и нам такой анализ,Я вчера дала Мишель морковку сырую,прада крупнопорезанную,так она мне до 3 ночи её обратно выдавала. sad

 
ИрикДата: Четверг, 21.01.2010, 20:36 | Сообщение # 3
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Добрый день, девчонки давно не писала. У нас тоже появилась реакция на некоторые продукты например, яблоки я только чищенные даю, если с кожурой, то выдает обратно. А недавно вообще из такая неприятность приключилась. Жарила я колбасу и малюсенький кусочек упал на пол, моя обжора его мгновенно проглотила и буквально через минуты 2-3 выдала все в том числе и свой корм, чему страшно огорчилась. Я задумалась по поводу колбасы. А вообще, у нас еще на ПроПак такая реакция.

 
ElfДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:44 | Сообщение # 4
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Ирик)
яблоки я только чищенные даю,
Я не чищенные никогда не давала, поэтому и не знаю, может и мои обратно бы выдали. Я изначально все фруктики только чищенные даю, будь то груша или яблоко.

Quote (Ирик)
Жарила я колбасу и малюсенький кусочек упал на пол, моя обжора его мгновенно проглотила и буквально через минуты 2-3 выдала все в том числе и свой корм,
Ирина, если колбаска была горячая, то можешь не расстраиваться, так и должно было случиться.


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
magia1Дата: Четверг, 24.06.2010, 13:37 | Сообщение # 5
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Город: Владикавказ
Статус: Offline
Награды
Морковкой(сырой) особо нельзя увлекаться,т.к. морковь усваивается только с жирами,а так тяжелая для печени.А с фруктов,болгарского ит.п. я всегда кожуру снимаю,плохо переваривается кожура даже у людей.
 
Форум » Уход и кормление. » Питание » Непереносимость клетчатки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024