Суббота, 20.04.2024, 07:07

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Консервы - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tusik, Руслана  
Форум » Уход и кормление. » Питание » Консервы (Кто что пробовал и какие результаты)
Консервы
ElfДата: Понедельник, 06.07.2009, 23:54 | Сообщение # 61
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Delfi)
Я очень хорошо помню как Олюшка да и Милочка ели в возрасте 11 мес23дня(Пикси)
happy
happy "Ели"-это неправильное слово...скорее издевались над нами....А вообще, я думаю, что в коллективе они в основном все едят,даже самые большие привереды.А когда по одному, то и вьют из нас веревки. happy
Quote (krasa)
мы белькандо кушаем с удовольствием
А, нам белькандо тоже не подошли,точнее Ольке не подошли консервы эти, так девочкам я уж и давать пробовать не стала, решила,что пусть уж все одно едят,тем более мы тоже и Чезир с кроликом едим ,и Шайни дог с курицей и ягненком.
А вот с тунцом я не советую, у Оли на тунец аллергия была.


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
DelfiДата: Понедельник, 06.07.2009, 23:58 | Сообщение # 62
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
С тунцом это страшно!Бр.......ужастики были!
 
krasaДата: Вторник, 07.07.2009, 09:26 | Сообщение # 63
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
"Ели"-это неправильное слово...скорее издевались над нами....

happy happy happy happy happy
Quote (Elf)
А вообще, я думаю, что в коллективе они в основном все едят,даже самые большие привереды

это точно.... у нас (у родителей) Кэрри когда была, так что только не делали - даже на четвереньках рядом с ней над чажкой чавкили, а ее это только забавляло! happy
потом как кот появился - стала без особого приглашения кушать, да не просто кушать - мела все, что только к полу не было прикручено!!! happy


 
ElfДата: Вторник, 07.07.2009, 16:08 | Сообщение # 64
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Все как у нас! happy Я за Олькой на коленях с едой ползала, а она на меня с такой тоской смотрела, когда я к ней с миской ползла... happy А сейчас ест все...

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Се_ля_виДата: Вторник, 07.07.2009, 20:07 | Сообщение # 65
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Я за Олькой на коленях с едой ползала, а она на меня с такой тоской смотрела, когда я к ней с миской ползла...

happy happy happy happy happy Живописная картинка! happy happy happy happy happy
 
ElfДата: Вторник, 07.07.2009, 22:43 | Сообщение # 66
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
Живописная картинка!
А то....как вспомню, так вздрогну.... wink
happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
DelfiДата: Вторник, 07.07.2009, 23:54 | Сообщение # 67
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Я сегодня на Сенном купила и Шайни дог и Чизир.Там никогда не было,а вчера завезли.
 
krasaДата: Среда, 08.07.2009, 09:28 | Сообщение # 68
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Delfi)
Я сегодня на Сенном купила и Шайни дог и Чизир.

Мы белькандой))))))) там затариваемся.... чизир там есть всегда, а вот шайни - ни разу не видела....
Шайни дог хорошая консервулька?


 
krasaДата: Среда, 08.07.2009, 20:09 | Сообщение # 69
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
купила на пробу Шайни дог сегодня.... - супер! good прям курочка с мяском натуральные потертые на терке.... никаких жилок и прочего ливера... smile
подмешала в сушку - ТТТ. слопала со свистом!

вот только что интересно.... купила маленькую баночку... там суточная доза для мелких пород - 1 баночка!!! surprised т.е на 1 кормление - пол банки... этож на один укус - проглотить и не заметить....


 
ElfДата: Среда, 08.07.2009, 20:41 | Сообщение # 70
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (krasa)
этож на один укус - проглотить и не заметить...

Точно! И совсем недешево получается! Я поэтому не кормлю одной консервой. Во-первых, не напасешься; а во-вторых, боюсь, что тогда сушку вообще есть не будут.Поэтому, открываю баночку и с сушкой подмешиваю:едят с удовольствием. Еще я беру с цыпленком и ягненком, тоже едят с удовольствием.


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
krasaДата: Четверг, 09.07.2009, 08:53 | Сообщение # 71
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Поэтому, открываю баночку и с сушкой подмешиваю:едят с удовольствием.

и я так делаю.... только с такой суточной дозировкой теперь и не понятно по сколько подмешивать... smile


 
ElfДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:12 | Сообщение # 72
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Сейчас даю Проне диет. консервы для проблем с ЖКТ роял канин. Ест с удовольствием. Но я совсем немного подмешиваю к сушке. А вот Белкандо моим вообще не пошли! У Ольки и Жанки, они вышли как-будто непереваренные, а Проне я и не давала, она у меня барышня проблемная, ей нельзя.

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
TifaniДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:21 | Сообщение # 73
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
у нас все идет и белькандо и бозита! я тоже с сухим перемешиваю и ест с большим удовольствием!!! белкандо купила вчера на пробу и понравилось в NEW-Йорке и еще Чизир взяла попровывать!!!

 
ElfДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:37 | Сообщение # 74
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Чизир для взрослых собачек нормальный, едят хорошо и без проблем, а для щенков Чезир нам не пошел, прослабило. Лучше всего моим подходит Шайни Дог. Особенно любят с ягненком и курицей. А что в NEW-Йорке такие консервы появились, такэто отлично!!!! Так как и Шайни и Чезир всегда были только на Мира и Красной.
Вот эти консервы у нас самые любимые!!!


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
NataKiaДата: Вторник, 27.10.2009, 09:35 | Сообщение # 75
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
А у меня Доняха консерву вылизывает,а сушку не ест! sad А если не подмешивать,вообще будет голодная ходить.Я забыла уже как хруст корма выглядит.точнее звучит.)))

 
ElfДата: Вторник, 27.10.2009, 10:09 | Сообщение # 76
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (NataKia)
А у меня Доняха консерву вылизывает,а сушку не ест! sad А если не подмешивать,вообще будет голодная ходить.Я забыла уже как хруст корма выглядит.точнее звучит.)
Нат, ну если я не ошибаюсь, то Доня у тебя, как и моя Олька очень капризная в еде. Моя есть все стала после первых родов и то,уже когда щенков раздали...а так все время уговорами только... Да и конкуренции у вас нет!!! Вот и вьет она из вас веревки! Знает, что мамка испереживается вся, лишь бы дочу накормить самым вкусненьким. Сейчас у нас вообще проблем с едой нет!!! Едят все и все!!!!


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
TifaniДата: Среда, 28.10.2009, 01:10 | Сообщение # 77
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Elf, что то я погорячилась сказав что с сушкой ест happy все распробовал консервы и сушку вибирает теперь маленький негодяй!!!! шайни дог нам тоже очень нравиться с цыпленком ел, кс тунцом даже нюхать не стал!!! а вот с цыпленком и ягненком ни разу не попадалось!! Лен а где покупаете с ягненком????? мы тоже хотим!!!



Сообщение отредактировал Tifani - Среда, 28.10.2009, 01:11
 
ElfДата: Среда, 28.10.2009, 09:04 | Сообщение # 78
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Tifani)
с тунцом даже нюхать не стал
Tifani, может и хорошо, что даже нюхать не стал, у нас с этим тунцом была неприятная история. Накормила я этой консервой Ольку, когда еще остальных девок у нас не было, и у Ольки была страшнейшая аллергия на тунец!!!! Уши и петля распухли, стали малинового цвета!!! Кололи дексаметазон! Так что и не пробуйте , от греха подальше!!! А шайни-дог я всегда покупаю в магазине на Красной и Мира, возле бывшего бутика "Армани". Вот их телефончик, чтобы зря не ехать, можно прозвонить и узнать о наличии:
2109812.


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
NataKiaДата: Четверг, 29.10.2009, 14:09 | Сообщение # 79
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Вот и вьет она из вас веревки! Знает, что мамка испереживается вся, лишь бы дочу накормить самым вкусненьким.
И не говори!Совершенно точно сказала.Вот и приходится изворачиваться,чтобы совсем не отощала!


 
tusikДата: Понедельник, 03.05.2010, 13:25 | Сообщение # 80
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Танюшка72)
сосиськи для йорков от четвероногого гурмана

Да, и нам они ооочень нравятся wink happy happy happy но это лакомство, а не полноценная еда


 
TifaniДата: Понедельник, 03.05.2010, 13:25 | Сообщение # 81
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Танюшка72, а расскажите где покупали вкусняшку!!!!!

 
Танюшка72Дата: Понедельник, 03.05.2010, 13:25 | Сообщение # 82
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Диан,я покупала в зоомагазине напротив Ашана,который возле SBS.
 
TifaniДата: Понедельник, 03.05.2010, 13:25 | Сообщение # 83
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Танюшка72, спасибо!!! буду там обязательно куплю!!!

 
ElfДата: Понедельник, 03.05.2010, 13:28 | Сообщение # 84
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Я решила не откладывать это на завтра! Уже съездила и накупила в"Звериюга" разных консервочек " Четвероногий гурман" и в том числе сосиски!!! Сосиски девочкам понравились очень! happy

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
DelfiДата: Суббота, 08.05.2010, 13:07 | Сообщение # 85
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Я чего-то от народа отстаю. Тоже надо прикупить и дать девкам попробовать. happy happy happy
 
TifaniДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:10 | Сообщение # 86
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
нам очень понравились и сосиски и каши и соус!!!! все малыши попробовали все понравилось!!!! спасибо тем кто посоветовал!!!

 
ElfДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:19 | Сообщение # 87
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Tifani)
и каши и соус!!!
Я каши не даю. Очень бороды сильно пачкаются. А консервочек сегодня еще докупили разных. Только вот с сосисками не повезло-закончились, сказали завтра будут.


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
TifaniДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:15 | Сообщение # 88
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Elf, а мы моемся после поедания!! happy каши эти не очень жидкие! не сильно пачкаются!!

 
БлондинкаДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:28 | Сообщение # 89
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
А мы сейчас консервы рояловские кушаем иногда, для собак болеющих анорексией и для слабого пищеварения!
 
ElfДата: Вторник, 11.05.2010, 10:48 | Сообщение # 90
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Блондинка)
А мы сейчас консервы рояловские кушаем иногда,
А мои ,рояловские консервы не едят, вообще,....понюхают и отходят....

Quote (Tifani)
а мы моемся после поедания!!

Мы тоже моемся, но у нас бороды подлиннее ваших( по причине возраста), поэтому процедура мытья с шампунем и сушкой очень длительная.... wink


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Форум » Уход и кормление. » Питание » Консервы (Кто что пробовал и какие результаты)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024