Пятница, 19.04.2024, 10:38

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | ПРОБЛЕМЫ С КОРМЛЕНИЕМ - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tusik, Руслана  
Форум » Уход и кормление. » Питание » ПРОБЛЕМЫ С КОРМЛЕНИЕМ (о малоежках, привередах и вообще о питании...)
ПРОБЛЕМЫ С КОРМЛЕНИЕМ
TifaniДата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:04 | Сообщение # 61
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Elf, Деник сейчас уплетает сухой корм за обе щеки! только мне не получаеться их порознь кормить Деник начинает Бонику лезть в миску с кормом! пыталась рассыпать в разные миски бесполезно все равно лезет!!! зато жуёт с удовольствием! а мне то какая радость!!!! раз шесть пожовывают за день! happy ^_^ happy скоро два хомячка будут!! ТТТ Бонька вообще "поесть не любит" happy ^_^ happy ! еще манера такая корм берет из миски и убегает где то жует я его потом весь день хожу собираю! и Деник туда же! happy ^_^ дае макаки! happy ^_^



Сообщение отредактировал Tifani - Воскресенье, 07.03.2010, 18:04
 
ElfДата: Четверг, 11.03.2010, 22:12 | Сообщение # 62
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Tifani, Ну вот, у вас дела налаживаются, а мои девки втроем( кроме Олюшки) байкот объявили. Видно я их курочкой баловала,баловала и разбаловала! Сегодня утром им корм насыпаю, а они давай бегать и друг у друга в мисочках нюхать, типа :может я забыла им курочки положить....и потом такие разочарованные на меня смотрят: мать, ты это чего.... cool Ну, думаю, ладно, поганки вы этакие, голодайте! Они поклевали так, совсем немного и до вечера я их не кормила, сегодня вечером опять тоже самое...ждут курятину angry ,ладно, подождем до утра!

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
МишельДата: Четверг, 11.03.2010, 22:27 | Сообщение # 63
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
может я забыла им курочки положить
happy Лена ,они постятся smile


 
ElfДата: Четверг, 11.03.2010, 23:08 | Сообщение # 64
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Мишель)
Лена ,они постятся
Вот поганки, а я то переживаю... happy
happy happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
юляДата: Пятница, 12.03.2010, 07:43 | Сообщение # 65
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Город: Владивосток
Статус: Offline
Награды
Мои 3 дня голодали к корму вообше не притрагивались cool вот я извелась . А потом дошло что больше ниченго не достанется и потихоньку жевать стали -только в мое отсутсвие ,при мне не едят вообще .Типа ты мамка поволнуйся кто из нас сколько съел -мож снова курочкой подкормить захочешь happy
Вчера вечером пока готовила ужин вертелись оба под ногами - надеялись мож мяско у меня из рук выпадет happy только я отошла на минутку они со стола сперли кусок хлеба ,поругались пока делили его а потом ели его с такой жадностью будто их неделю не кормили вообще . У меня какие то странные собаки -едят все что угодно кроме сухого корма .Ну неужели он такой не вкусный sad
К консервам мы теперь тоже равнодушны - базита засыхает в тарелках нетронутая cool


 
МишельДата: Пятница, 12.03.2010, 09:40 | Сообщение # 66
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (юля)
неужели он такой не вкусный

Юля,ты попробуй на зуб корм ,такая гадость не дай бог,собаки которые попробовали мяско уже будут сравнивать и выбирать из двух лучшее.


 
TifaniДата: Пятница, 12.03.2010, 13:26 | Сообщение # 67
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Elf, Лен да я боюсь уже что то давать!! я так обрадовалась когда увидела что и Деник стал хрумать сухой!!! теперь как только я кушать сожусь начинаеться попрошайство!!!!! ладно Деник он то знает!!! а Боник куда?????? happy happy happy маленькие обезьянки!!!! happy

 
ElfДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:10 | Сообщение # 68
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Tifani)
ладно Деник он то знает!!! а Боник куда
Tifani,
Диан, ну не дурачок же он! У Марины он уже знал, что со стола вкусняшки перепадают.... happy
А мои едят, повыкаблучивались и поняли:номер не пройдет.... wink Ну скажем так, пока едят... happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ElfДата: Четверг, 25.03.2010, 18:26 | Сообщение # 69
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
У меня сегодня не ест Проня. Точнее курочку вареную немного поклевала и все. И все время роет в домике.....Прошло как раз 2 месяца после течки, неужели ложняк.... sad

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
NataKiaДата: Пятница, 26.03.2010, 16:40 | Сообщение # 70
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Лен,а как остальные показатели?

 
МишельДата: Пятница, 26.03.2010, 17:45 | Сообщение # 71
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
все время роет в домике.....Прошло как раз 2 месяца после течки, неужели ложняк....
Лена это весна,гормоны играют.
Мои вчера домик скребли,скребли ,а потом такая тишина........ angry ,смотрю одна вышла морда вся в поролоне ,потом другая выползла тож такая же , и кушать уже не надо ,поролон был вкуснее еды tongue .
А может ногти точят?


 
ElfДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:42 | Сообщение # 72
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (NataKia)
как остальные показатели
Нат, да никак, все в норме.Сегодня Проня позавтракала, а ужинать отказалась...Короче, по-моему, они просто вредничают у меня, причем по очереди...
Quote (Мишель)
и кушать уже не надо ,поролон был вкуснее еды
Мишель,
Я тоже боюсь, что поролона нажрутся...Но пока домик еще держится, не разорвали...


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ElfДата: Понедельник, 29.03.2010, 17:56 | Сообщение # 73
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Девочки, что делать....Не едим....Вообще в отказ пошли все, кроме Ольки! Курицу все ждут, от мисок носы воротят! Целый день попрошайничают, а корм не едят...весь день кусочничают, чего со стола перепадает. Я домашним войну объявила, чтобы не баловали девок.... sad

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
tusikДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:01 | Сообщение # 74
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Курицу все ждут, от мисок носы воротят!

happy happy happy Вот, мать, ты даешь! Ну кто-же от курочки откажется? happy happy happy happy Я когда достаю сырую курицы из холодильника Гоша такие трели и коленца выдает - мама не горюй happy happy happy happy тоже курятинку обожает happy happy , вот только перепадает не так часто как ему хочется happy happy .... кашка с мяском - это еда, а курочку - это поощрение, а его заслужить надо happy happy а у Гоши не всегда получается happy . А про кусочки со стола, так у нас это тоже бывает, и очень часто (папа-же не может без детей поесть), но на завтрак и ужин собачий корм на ура идет, пять секунд и миски чистые happy happy


 
МишельДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:08 | Сообщение # 75
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Я домашним войну объявила, чтобы не баловали девок....

Лена у тебя такой богатый опыт и ты справиться не можешь? ,не поверю wink

Quote (tusik)
папа-же не может без детей поесть
У нас так было в прошлом,папа с с нашей девочкой кушал почти из одной тарелки,она только его и ждала ,чтобы присесть к нему на колени и покушать вместе.
А с тройняшками у меня всё по другому,кто не покушал во время кормёшки ,ждёт до следующей(это конечно Мишелька). Они к столу даже не подходят,когда мы кушает. tongue


 
ElfДата: Вторник, 30.03.2010, 13:41 | Сообщение # 76
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Мишель)
Лена у тебя такой богатый опыт и ты справиться не можешь?
Вика, с собаками могу, а вот с мужем никак не получается... wink
happy happy happy Но вчерашний разгрузочный день пошел на пользу! Сегодня все позавтракали как положено!


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
DelfiДата: Среда, 31.03.2010, 08:55 | Сообщение # 77
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
А у нас Саша стала носом крутить. sad Ждет когда сухой чем нибудь вкусненьким помажу.
 
DelfiДата: Среда, 31.03.2010, 08:59 | Сообщение # 78
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Quote (Мишель)
Мои вчера домик скребли,скребли ,а потом такая тишина........ angry ,смотрю одна вышла морда вся в поролоне ,потом другая выползла тож такая же , и кушать уже не надо ,поролон был вкуснее еды

happy
happy happy Если бы вы видели во что мои девочки ступени превратили!!!!!Они через чехол степени превратили в крошку!Теперь вместо ступенек подушка!Лена подтвердит!
 
ElfДата: Среда, 31.03.2010, 21:44 | Сообщение # 79
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
tusik, Нат, а расскажи, какими ты кашами своих кормишь? Зоогурманом? И сфоткай, плиз, упаковочку, как она выглядит?

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
tusikДата: Среда, 31.03.2010, 23:21 | Сообщение # 80
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Лена, я кормлю консервами каша с мясом Четвероногим гурманом, посмотри вот здесь http://www.4gurman.ru/, мальчикам нравится. Раньше покупали отдельно консервы и отдельно каша, а сейчас они делают все вместе, мне очень удобно - погрел немного и в мисочки, пять секунд и всё happy happy

 
ElfДата: Среда, 31.03.2010, 23:35 | Сообщение # 81
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
tusik, Нат, а какими конкретно ты кормишь? Там каши с мясом разные. Дело в том, что у нас в Краснодаре они есть, но я не знаю, какие лучше брать...

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
tusikДата: Среда, 31.03.2010, 23:50 | Сообщение # 82
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Лен, мы берем "Готовый обед для собак"

он бывает говядина+гречка, говядина+рис, потрошки+гречка, потрошки+рис, в зависимости от ассортимента и заказываем happy happy , нам привозят кучу коробок на 4 прожорливых ротика happy happy happy happy

Прикрепления: 1412424.gif (20.3 Kb)


 
ElfДата: Среда, 31.03.2010, 23:52 | Сообщение # 83
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
tusik, Спасибо!!!! Попробуем и мы! А то девкам надо немного изменить рацион! Им явно сушка надоела!

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
tusikДата: Среда, 31.03.2010, 23:54 | Сообщение # 84
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Только имей ввиду - усы придется мыть happy happy , застревает кашка happy happy happy happy Гошик иногда подъедает happy happy happy happy

 
Танюшка72Дата: Четверг, 01.04.2010, 00:27 | Сообщение # 85
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Девочки,что же это такое происходит ??? Мои вообще перестали есть корм, такого не было НИКОГДА !!! Они же у меня обжоры,всегда тарелки вылизывали,ещё и успевали к свекрови забежать (если дверь открыта ) и схомячить корм её пацанов. Сейчас нет ,ничего не надо,корм (три вида) насыпан,никому не нужен.Сегодня не выдержала,сварила говядину,поели очень спокойно,без всякого чувства голода .Я сейчас держу пост,представляете,как мне было тяжело нарезать свежесваренную говядинку. happy happy happy
 
ElfДата: Четверг, 01.04.2010, 11:55 | Сообщение # 86
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Танюшка72)
Мои вообще перестали есть корм, такого не было НИКОГДА
Танюшка72,
Тань, мои тоже через раз едят и без особого энтузиазма. Сначала все у друг дружки в мисках понюхают, может там чего вкуснее...а потом уж, поняв, что ничего другого ни у кого не положено, не торопясь поклюют немного. Может на них весна так действует?


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Танюшка72Дата: Суббота, 03.04.2010, 00:32 | Сообщение # 87
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Лен,у нас вроде не первая весна,всегда ели с аппетитом всё,сейчас вообще не пойму с чем связано. sad sad sad Забадалась их уговаривать.
 
ElfДата: Четверг, 06.05.2010, 17:50 | Сообщение # 88
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
А у нас все с едой наладилось. Съедают все. Тем более я им сухой разбавляю " четвероногим гурманом". Миски подчистую вылизывают. Стул отличный. happy tusik, спасибо за наводку.... happy

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
tusikДата: Четверг, 06.05.2010, 20:11 | Сообщение # 89
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Лена, да на здоровье! wink happy happy Главное чтоб детям нравилось happy happy

 
МишельДата: Вторник, 01.06.2010, 20:40 | Сообщение # 90
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (Джоник)
отказывается есть сухой корм.

Джоник какого возраста?


 
Форум » Уход и кормление. » Питание » ПРОБЛЕМЫ С КОРМЛЕНИЕМ (о малоежках, привередах и вообще о питании...)
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024