Четверг, 28.03.2024, 15:43

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Две всероссийские выставки в г.Минеральные Воды, 8.09.2012г. - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elf, Руслана  
Форум » Выставки. » Выставки » Две всероссийские выставки в г.Минеральные Воды, 8.09.2012г. (Эксперты Янчев и Галиоскарова.)
Две всероссийские выставки в г.Минеральные Воды, 8.09.2012г.
АнюткаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:41 | Сообщение # 1
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Вчера мы посетили выставки в Минеральных Водах, юниорка моя после только прошедшей течки отказалась в рингах бегать((,зато Грэм и Майечки Эвангелиста порадовали!)) А еще понравилась внучечка!От Зевсика и Вероники, стала лучшим щенком сукой !!!Кличку не помню, пусть Вика (Мишель) добавит...
Я опять не подготовилась((, фотоаппарат не взяли, на бэстах снимали на телефон..

Результаты экспертизы Галиоскаровой:

Южный Кристалл Цицилия - отлично, 2е м.
Эвангелиста Эталон Красоты- отлично, САС , ЛС, ЧРФСС.
Елелис Ветер Века - отлично , САС , ЛК, ЧРФСС , ЛПП , BIG - 1место ,
лучшая резервная собака выставки RBIS!!!!!!!!!!!!!!!!



Результаты экспертизы Янчева :

Южный Кристалл Цицилия - отлично , RJCAC.
Эвангелиста Эталон Красоты -отлично , САС , ЛС, ЧОАНКОО . Закрыла Чемпиона России!!!!!!!!!!!!!!! smile
Елелис Ветер Века - отлично, САС , ЛК, ЧОАНКОО , ЛПП , BIG - 1место ,
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ !!!!!!!!!! BEST IN SHOW!!!
Второй раз за неделю)))).

Бэст 3й группы ,Галиоскарова ,"Осень на водах":





Бэст ин шоу:





Бэст ин шоу ,эксп.Янчев :







Я с Грэмом:





Сообщение отредактировал Анютка - Понедельник, 10.09.2012, 00:19
 
ТусяСобачкинаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:35 | Сообщение # 2
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Город: Мурманск
Статус: Offline
Награды


 
ДжинаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:48 | Сообщение # 3
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Поздравляю!
 
РусланаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:57 | Сообщение # 4
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Город: Донецк
Статус: Offline
Награды
Quote (Анютка)
лучшая резервная собака выставки RBIS!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Анютка)
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ !!!!!!!!!! BEST IN SHOW!!! Второй раз за неделю)))).

ВАУ!!! wacko Вот это результаты!! Поздравляю!! applause good good good
Анютка, как Вам это удается?
 
magia1Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:45 | Сообщение # 5
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Город: Владикавказ
Статус: Offline
Награды
Спасибо Всем за поздравления!!!
Я ехать не хотела,работы просто выше крыши,но все таки решили развеяться и закрыли Чемпиона России в 16 месяцев.

Quote (Руслана)
Анютка, как Вам это удается?


Руслана,Грем действительно бестовая собака.На него трудно не обратить внимание.
 
РусланаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:06 | Сообщение # 6
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Город: Донецк
Статус: Offline
Награды
magia,и Вас поздравляю!! Вы молодцы!!! Быстренько закрыли Чемпиона!! good good good
 
magia1Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:47 | Сообщение # 7
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Город: Владикавказ
Статус: Offline
Награды
Мне очень жаль,что когда я продавала Эвангелисту ее никто не купил,т.К у меня катастрофически не хватает времени заниматься с ней.ЕЕ бы поднатаскать,то она бы еще лучше выставлялась.

Руслана, Спасибо
 
ИРИСДата: Вторник, 11.09.2012, 10:41 | Сообщение # 8
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Город: Старый Оскол
Статус: Offline
Награды
Анютка, magia,
 
TekillaДата: Вторник, 11.09.2012, 20:25 | Сообщение # 9
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Город: Кореновск
Статус: Offline
Награды




 
harizmaДата: Среда, 12.09.2012, 18:32 | Сообщение # 10
Старейшина Йоркограда
Группа: Модераторы
Сообщений: 996
Статус: Offline
Награды
Майя,Аня,поздравляю!!! smile smile smile
 
МишельДата: Среда, 12.09.2012, 19:13 | Сообщение # 11
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Девочки умнички!!!Поздравляю

 
ElfДата: Пятница, 14.09.2012, 19:21 | Сообщение # 12
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Анютка, Майя, Викуля! Я вас поздравляю!!! Молодцы и умнички!!!

Викулька, тебя отдельно поздравляю с удачным дебютом внучи!!!


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Ольга77Дата: Пятница, 14.09.2012, 21:56 | Сообщение # 13
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Награды
Анюта,Вика,Майя,ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!
 
ТатусикДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:50 | Сообщение # 14
Коренной житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
А я в шоке была от этих выставок!
 
АнюткаДата: Понедельник, 29.10.2012, 00:13 | Сообщение # 15
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Спасибо всем большое за поздравления!!! biggrin Очень приятно!!!

Quote (Татусик)
А я в шоке была от этих выставок!


От экспертизы или от организации выставок??
Эксперты были достаточно строгие и анатомисты , то есть самое главное -смотрели на анатомию и движения..Если бы я знала это ,то своих щупленьких миников юниоров даже не писАла бы.. Но..каждая выставка -это шоу, иногда выбор эксперта вызывает недоумение, но эксперт всегда прав, спорить нельзя..И у каждого -свой взгляд на собаку, кто-то любит маленьких приземистых,кто-то ярких, кто-то высоконогих, кто-то- собак с широкой грудью и костяком..А кто то вообще смотрит у йорков длину шерсти и грумминг (в основном начинающие эксперты).Но зачастую смотрят анатомию ,движения и грумминг в целом.. И еще..очень редко бывает так, что купив одного-два йорка,один точно будет чемпионом, раньше-возможно,сейчас слишком большая конкуренция, собака должна быть отрингованной, куражной в ринге- гордо "нести" голову, "вылизанной"-как я это называю.. А идеальных собак не существует.


Сообщение отредактировал Анютка - Понедельник, 29.10.2012, 00:14
 
ТатусикДата: Вторник, 30.10.2012, 21:52 | Сообщение # 16
Коренной житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (Анютка)
Quote (Татусик)
А я в шоке была от этих выставок!

От экспертизы или от организации выставок??
Эксперты были достаточно строгие и анатомисты , то есть самое главное -смотрели на анатомию и движения..Если бы я знала это ,то своих щупленьких миников юниоров даже не писАла бы.. Но..каждая выставка -это шоу, иногда выбор эксперта вызывает недоумение, но эксперт всегда прав, спорить нельзя..И у каждого -свой взгляд на собаку, кто-то любит маленьких приземистых,кто-то ярких, кто-то высоконогих, кто-то- собак с широкой грудью и костяком..А кто то вообще смотрит у йорков длину шерсти и грумминг (в основном начинающие эксперты).Но зачастую смотрят анатомию ,движения и грумминг в целом.. И еще..очень редко бывает так, что купив одного-два йорка,один точно будет чемпионом, раньше-возможно,сейчас слишком большая конкуренция, собака должна быть отрингованной, куражной в ринге- гордо "нести" голову, "вылизанной"-как я это называю.. А идеальных собак не существует.

От всего в целом, Анюта! Особенно от первого эксперта! Это мое личное мнение, и имею ввиду конкретно тот класс, в котором мы выставлялись! Дать лучшего щенка суке, которая на столе повисла на ринговке и кидалась на эксперта cool сомнительно как-то!
 
АнюткаДата: Среда, 31.10.2012, 02:13 | Сообщение # 17
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Quote (Татусик)
От всего в целом, Анюта! Особенно от первого эксперта! Это мое личное мнение, и имею ввиду конкретно тот класс, в котором мы выставлялись! Дать лучшего щенка суке, которая на столе повисла на ринговке и кидалась на эксперта сомнительно как-то!


В щенках многое прощается- трусость, неуверенное поведение на столе , поэтому и начинают многие выставлять именно с щенков ,чтобы адаптировать к выставкам. Эксперты анатомисты смотрят в основном движения, породники- в целом -грумминг , движения, соответсвие современному стандарту .
На этих двух выставках выграли все собы с хорошими движениями , высокопередые .Моя юниорка честно проиграла суке с отличными движениями-внучке Рио -родне моего Зевса-не пошла на одной выставке, на другой -не так как она умеет, колокольный звон ,киданье в её сторону пробегающих мимо крупных собак вне ринга и ложкняк после течки -сделали своё дело, но я видела своими глазами, что мы были на тот момент в ринге хуже- но умение проигрывать приходит с годами biggrin - видеть в своей собаке нюансы, понимать анатомию ,понимать экспертов.Еще сложнее -проигрывать с красивой и качественной собакой, которая практически везде занимает первые места, при этом оставаться мудрым,вести себя достойно- не показывать свой негатив на людях,осозновать,что у всех экспертов своё мнение и не бывает ни одного чемпиона ,который ну везде бы только был первым)), но стабильные результаты на выставках под совершенно разными экспертами-это результат.

Добавлено (31.10.2012, 02:13)
---------------------------------------------
Quote (magia)
Руслана,Грем действительно бестовая собака.На него трудно не обратить внимание.


Маечка, спасибо за комплимент! Вы то уж точно знаете, что для меня каждая такая победа -это достижение ,что победа не "любой ценой" , а заслуженная .. что значит я иду правильной дорогой в выборе собак и в разведении..


Сообщение отредактировал Анютка - Среда, 31.10.2012, 02:18
 
ТатусикДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:22 | Сообщение # 18
Коренной житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (Анютка)

В щенках многое прощается- трусость, неуверенное поведение на столе , поэтому и начинают многие выставлять именно с щенков ,чтобы адаптировать к выставкам. Эксперты анатомисты смотрят в основном движения, породники- в целом -грумминг , движения, соответсвие современному стандарту .
На этих двух выставках выграли все собы с хорошими движениями , высокопередые .Моя юниорка честно проиграла суке с отличными движениями-внучке Рио -родне моего Зевса-не пошла на одной выставке, на другой -не так как она умеет, колокольный звон ,киданье в её сторону пробегающих мимо крупных собак вне ринга и ложкняк после течки -сделали своё дело, но я видела своими глазами, что мы были на тот момент в ринге хуже- но умение проигрывать приходит с годами - видеть в своей собаке нюансы, понимать анатомию ,понимать экспертов.Еще сложнее -проигрывать с красивой и качественной собакой, которая практически везде занимает первые места, при этом оставаться мудрым,вести себя достойно- не показывать свой негатив на людях,осозновать,что у всех экспертов своё мнение и не бывает ни одного чемпиона ,который ну везде бы только был первым)), но стабильные результаты на выставках под совершенно разными экспертами-это результат.

Аня, это не первая выставка, и своих собак я тоже вижу. Я не претендую на звание эксперта, но так же знаю, за что снижают оценки! Это лично мое мнение, и я его никому не навязываю, но написать в описании, что моя соба вела себя неуверенно? На второй выставки, разговора нет, я ее протащила, потому что она не захотела вообще идти!
 
Форум » Выставки. » Выставки » Две всероссийские выставки в г.Минеральные Воды, 8.09.2012г. (Эксперты Янчев и Галиоскарова.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024