Четверг, 28.03.2024, 21:41

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Выставка САС-ЧФ 09.02.2013г. в Ставрополе - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elf, Руслана  
Форум » Выставки. » Выставки » Выставка САС-ЧФ 09.02.2013г. в Ставрополе ("День Святого Валентина")
Выставка САС-ЧФ 09.02.2013г. в Ставрополе
ТатусикДата: Суббота, 09.02.2013, 15:08 | Сообщение # 1
Коренной житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Сегодня 09.02.2013г. в Ставрополе состоялась выставка ранга САС-ЧФ "День Святого Валентина". Моя красавица Золотая Влада, сука, 11 месяцев (о. Zerou Black Super Stars "Зевсик", м. Южный Кристалл Черри Ля Конте "Вероничка", зав. Демина Виктория) в классе юниоров под экспертом Е. Бычковой получила "отлично", CACJun, CW, ЛЮ, описание к диплому: "породная, не крупная, достаточно компактная, породная голова с круглыми глазами, шерсть достаточной текстуры, окрас в стадии формирования, движения достаточно сбалансированы". Теперь мы имеем титул "Юный Чемпион России" ! Спасибо всем, кто нас поддерживал и переживал! Отдельное спасибо Деминой Вике, Кудрявцевой Леночке и моей мамочке! Мы будем Вас радовать и дальше!
Так же поздравляю Анюту с победой ее воспитанников - Camidoli*s L*Amour Toujour и Южный Кристалл Цветочек Аленький!


Сообщение отредактировал Татусик - Суббота, 09.02.2013, 15:40
 
tusikДата: Суббота, 09.02.2013, 20:45 | Сообщение # 2
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Татусик,  почувствуй разницу и, дабы не вводить народ в заблуждение, исправь все свои сообщения wink ЗАВОДЧИК - это тот, в чьем доме родилась данная собака, а ВЛАДЕЛЕЦ - тот  в чьем доме данная собака живет!

 
МишельДата: Суббота, 09.02.2013, 21:44 | Сообщение # 3
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Поздравляю моих девочек с Юнным Чемпионом !!!!!
 [/URL[URL=http://keep4u.ru][/URL[URL=http://keep4u.ru] 




Сообщение отредактировал Мишель - Воскресенье, 10.02.2013, 20:23
 
ТатусикДата: Суббота, 09.02.2013, 22:26 | Сообщение # 4
Коренной житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Цитата (tusik)
атусик,  почувствуй разницу и, дабы не вводить народ в заблуждение, исправь все свои сообщения ЗАВОДЧИК - это тот, в чьем доме родилась данная собака, а ВЛАДЕЛЕЦ - тот  в чьем доме данная собака живет!
де бы вместо  поздравлений опять какие-то претензии - ваши проблемы и не более, все ясно и четко заводчик - Демина В., владелиц - Литвинова Н., и никого в заблуждение не ввожу, если что!
 
tusikДата: Суббота, 09.02.2013, 22:47 | Сообщение # 5
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Цитата (Татусик)
(о. Zerou Black Super Stars "Зевсик", м. Южный Кристалл Черри Ля Конте "Вероничка", зав. Демина Виктория)

внимательно прочти!


 
ТатусикДата: Суббота, 09.02.2013, 23:10 | Сообщение # 6
Коренной житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Цитата (tusik)
внимательно прочти!
это вы внимательно читайте, если вы не знаете как правильно пишут о происхождении собак, то я тут не при чем, и по-моему конкретно было написано, кто родители моей Золотой Влады, а кто заводчик, более  того, как раз под заводчиком и понимается хозяйка суки, от которой щенок у нынешнего владельца! Очень грустно, что некоторые личности не могут смириться с успехами собак от других заводчиков и при любой возможности вместо поздравлений пытаются унизить и выставить какими-то безграмотными и малосмыслящими. И вообще, зависть и желчь - очень плохие качества!


Сообщение отредактировал Татусик - Суббота, 09.02.2013, 23:11
 
tusikДата: Суббота, 09.02.2013, 23:16 | Сообщение # 7
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Разговор слепого с глухим не состоялся........ а жаль...........

 
ТатусикДата: Суббота, 09.02.2013, 23:48 | Сообщение # 8
Коренной житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Цитата (tusik)
азговор слепого с глухим не состоялся........ а жаль...........
Вот именно, странно, почему вы так относитесь именно к Золотой Владе и ее успехам? По всей видимости, именно наши успех вас задевают за больное место! Видимо, у вас нет  малышек в 11 месяцев, которые закрыли титул Юного Чемпиона России! Да, и еще одно,  видимо клубы РКФ ОАНКОО СГООЛЖ, по вашему мнению,   совершенно не умеют  составлять программы выставок! Так вот для особо одаренных - фото из программы и фото родословной РКФ прилагается, хотя больше чем уверена, что вы подвергнете сомнению подлинность и этих документов! Да, и последняя сноска, для тех, кто в броне-поезде, еще раз повторюсь, что даже в свидетельстве о происхождении РКФ указывается только заводчик, который является хозяином суки, т.е. мамы щенка, а вот о хозяине папы щенка вообще речи нет, кроме как графы владелец кобеля, так что на вашем месте я бы не встревала, а порадовалась успехам ребенка от заводчика Деминой Виктории!
Прикрепления: 0509409.jpg (167.9 Kb) · 5665653.jpg (120.9 Kb)


Сообщение отредактировал Татусик - Суббота, 09.02.2013, 23:51
 
ТатусикДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:14 | Сообщение # 9
Коренной житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Это так, тоже для особо одаренных, чтоб не возникало вопросов - кто же все же является заводчиком!
Прикрепления: 0115238.jpg (180.0 Kb)
 
valerya74Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:42 | Сообщение # 10
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Татусик, Примите искренние поздравления с победами и титулами! Но Татусик, пожалуйста, не надо быть настолько грубой и невежливой с другими людьми, у всех и у Вас в том числе, могут быть и ошибки и описки. И когда Вам делают замечания, это совсем не значит, что Вам завидуют! Ведь это совсем и не Ваш титул, а Влады, и в какой то степени здесь есть заслуга Мишель! Без грубости вполне можно общаться!

Я молюсь за все собачьи души, что не пропускают наши в ад!

 
ТатусикДата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:44 | Сообщение # 11
Коренной житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Цитата (valerya74)
о Татусик, пожалуйста, не надо быть настолько грубой и невежливой с другими людьми, у всех и у Вас в том числе, могут быть и ошибки и описки.
Валерия, а где вы или кто-то еще увидел ошибки? Если Тусик не совсем в курсе как описывают собаку, то это не мои проблемы! И грубой, по-моему, я ни с кем тут не была, но и делать из меня человека, который не знает как написать о происхождении и заводчике моей собаки тоже не позволю
Цитата (valerya74)
Ведь это совсем и не Ваш титул, а Влады, и в какой то степени здесь есть заслуга Мишель!
Заслуги своей заводчицы я не умаляю, потому как в нашем конкретно случае - это не просто заводчик, это друг, помощник, советчик, и отношения у нас больше чем просто общение, если что на минутку! И  где это я написала, что титул - моя заслуга, вроде бы я писала что моя Золотая Влада получила какие-то конкретные награды, но это моя собака, и усилий было приложено тоже достаточно, чтоб воспитать из нее Юного Чемпиона России! Что-то я в других постах о выставках, когда девочки говорят, что их собака взяла то или это, никто не говорит, что это заслуги собаки. Все, кто воспитал чемпиона прекрасно знают какой это труд со стороны владельца!


Сообщение отредактировал Татусик - Воскресенье, 10.02.2013, 19:52
 
МишельДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:28 | Сообщение # 12
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Цитата (Татусик)
Золотая Влада, сука, 11 месяцев (о. Zerou Black Super Stars "Зевсик", м. Южный Кристалл Черри Ля Конте "Вероничка", зав. Демина Виктория)
Милые девочки!!! Я считаю ,что здесь говорится именно о Владе и о её заводчике Дёминой ,вот только может Демина надо было написать после скобок !
Настя полгода готовила  Владика к выставкам  ,наша заслуга только в том что мы Владу родили ,а все остальные Настены заслуги !
Мы радуемся победам и огорчаемся неудачам ,но когда мы делаем это вместе на душе становится легко !У Насти с Владой вчера был особенный день ,не каждая собака за 4 выставки получает ЮЧ!Настя на радостях поделилась своей новостью ,а что получилось из этого?Люди будьте добрее !!!


 
ТатусикДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:43 | Сообщение # 13
Коренной житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Вика, видимо, искренне радоваться за чужие победы очень сложно! Ну и ладно, я-то знаю. чего нам всем стоила эта победа - от рождения и до 11 месяцев! Так что я тебя тоже поздравляю с  ПЕРВЫМ ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ, рожденным у тебя дома от самой великолепной суки - Веронички! Дальше наша Влада будет только нас радовать! Не за горами наш титул - Чемпион Евразии!!!!! Именно наш - Золотой Влады и всех тех, кто окружает этого светлого и замечательного ребенка!!!!!

Сообщение отредактировал Татусик - Воскресенье, 10.02.2013, 20:45
 
kuban-yorkДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:58 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Статус: Offline
Награды
За создание сайта
За неуважительные высказывания в адрес администраторов форума, пользователь Татусик блокируется на 1 месяц.
 
Форум » Выставки. » Выставки » Выставка САС-ЧФ 09.02.2013г. в Ставрополе ("День Святого Валентина")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024