Суббота, 20.04.2024, 09:37

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Брать или не брать? Вот в чем вопрос! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tusik, Руслана  
Форум » Все о Йоркширском терьере » Путешествуем вместе или врозь... » Брать или не брать? Вот в чем вопрос!
Брать или не брать? Вот в чем вопрос!
krasaДата: Понедельник, 03.08.2009, 10:53 | Сообщение # 61
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (NataKia)
Едет и спит.Но ни дай Бог,сделать остановку и кому-то выйти из машины,ор такой,что уши закладывает!

happy happy happy


 
ElfДата: Понедельник, 03.08.2009, 19:38 | Сообщение # 62
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
А Юля в Японию едет....Везет. Я всю Европу исколесила, в Англии тоже была, в Египте, Бахрейне, Эмиратах была. А вот в Японии я не была. Далеко и очень дорого. А жаль. Юль,ждем подробнейшего отчета о поездке!!! И побольше фотографий!!!

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
юляДата: Вторник, 04.08.2009, 11:55 | Сообщение # 63
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Город: Владивосток
Статус: Offline
Награды
Elf, А от нас на теплоходе 1.5 дня или на самолете час ,не так уж и далеко smile У нас в Приморье же море японское
И совсем не дорого получиться у нас там крестная мама моего сынишки живет в Токио, будем жить у нее -так что для нас получится даже эконом поездка. Правда все остальное не очень дешево -мы планируем слетать на Окинаву позагорать так как лето у нас выдалось холодное и совсем без солнца и в Диснейленд сына свозить-вот это в копеечку вылезет sad
А если честно Лен я б лучше в Европу -но от нас это далеко и очень дорого happy


 
ElfДата: Вторник, 04.08.2009, 16:39 | Сообщение # 64
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (юля)
если честно Лен я б лучше в Европу -но от нас это далеко и очень дорого
happy
Ну, чтож поделаешь....если нас так разбросало....А в Диснейленде я с сыном младшим во Франции была. Просто супер!!!!! Вот внук немного подрастет,внука обязательно свожу.Только, конечно, без собачек. wink


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ПундрикДата: Вторник, 04.08.2009, 17:05 | Сообщение # 65
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (NataKia)
Но ни дай Бог,сделать остановку и кому-то выйти из машины,ор такой,что уши закладывает!

Та же самая история!!! Я думала у меня Риччи один такой! Просто стыдно становится перед людьми, останавливаем машину и начинается такой скулеж, жуть, но стоит кому-то одному открыть дверь - это все - визг стоит такой, будто его режут! Так что даже на заправке Дима выходит из машины только после того, как выйдем мы с Ричиком ^_^, а если мне надо выйти из машины, например в магазин, то муж первый выходит с Ричиком, потом только я, а то разорвется сердце у всех прохожих и у нас smile



__________________________________________________________________
Чем меньше тортиков, тем больше дней рождений...
 
ElfДата: Вторник, 04.08.2009, 22:57 | Сообщение # 66
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Ну вот какие все разные!!!! У кого-то лай поднимают, у кого-то под сиденья забиваются.... happy

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
mariДата: Четверг, 20.08.2009, 13:02 | Сообщение # 67
Новосел Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
В августе ездили с Розкой на Тамань.
Жили в шикароной частной гостинице. Правда встретили нас с опаской.
Первым делом Хозяйка (москвичка бывшая) гостиницы спросила меня: "А куда собачку девать будешь?"
Правда, я проигнорировала ее вопрос. Потом ее сын успокоил.
На пляже обгавкала всех, разогнала всех местных собак. Правда мне пришлось за ней побегать по песку, пока ее ловила.
Купаться лезла сама. Еле выплыла. За нами наблюдал весь пляж. Выплывет или нет.

Подругу встретила случайно, она увидила сначала мою собачку "Ой какая маленькая собачка, ой да этоже Марина с ней" . Весело.

Приучаю к машине с детства, но тресет Розку по-страшному. Особенно, если музыка громко играет.
Любит ездить только на заднем сиденье, и только стоя, и только по середине.
Иногда садится (у меня между ног) за руль.
Самое далекое расстояние - это Тамань. Перенесла отлично.
Самое главное не кормить перед поездкой.


 
юляДата: Четверг, 20.08.2009, 13:09 | Сообщение # 68
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Город: Владивосток
Статус: Offline
Награды
Quote (mari)
Самое главное не кормить перед поездкой.

Вот это точно ! мои оба с удовольствием со мной в машине ездиют но не дай бог Нюся после еды wacko вся машина будет уделана cool
Сидят на переднем пассажирском в пробках ко мне на руки лезут или в окно пялятся.
Недавно в пробке Марик дядьку облаял на огромной дорогой машине -Нечего было к маме клеиться happy happy happy папин помошник


 
ElfДата: Четверг, 20.08.2009, 14:24 | Сообщение # 69
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Мои ездят с удовольствием,когда видят,что мы собираемся,то просятся уже все втроем! Но вот последний раз дети Проню с собой брали...Неудачно, Проня в машине сына сделала:"БЕ...." happy
Quote (mari)
Жили в шикароной частной гостинице. Правда встретили нас с опаской.
Чего ж это они не знают, кто такие йорки? С йорками везде пускать должны....А еще хозяйка москвичка....


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ИрикДата: Пятница, 21.08.2009, 18:00 | Сообщение # 70
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
А у нас вообще никуда с маленькими собачками не пускают, даже в открытых кафе не разрешают посидеть. Дикие, у них туалетов то дома нет. моются раз в сто лет, а туда же, типа мы люди, а на самом деле людишки angry

 
harizmaДата: Четверг, 27.08.2009, 09:06 | Сообщение # 71
Старейшина Йоркограда
Группа: Модераторы
Сообщений: 996
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Проня в машине сына сделала:"БЕ...."

Зто ж ,как он водит машину?!!! smile smile smile
 
krasaДата: Пятница, 28.08.2009, 08:15 | Сообщение # 72
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Ирик)
никуда с маленькими собачками не пускают, даже в открытых кафе не разрешают посидеть.

ну нифига себе! от людей больше свинства чем от собак! и уж тем более маленьких! angry
Я такую разницу ощутила когда с Пиксюхой в Омск в апреле ездила... в Краснодаре тоже не везде пускают - не во все кафе и рестораны.... вот в Омске мы и оторвались!!! smile там в любое заведение, даже в клуб вход с собаками разрешен, да не просто, а с распростертыми объятьями)))))))) еще и спрашивают, что ваша собачка любит кушать! surprised happy я в шоке была! happy


 
ElfДата: Пятница, 28.08.2009, 09:29 | Сообщение # 73
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (harizma)
Зто ж ,как он водит машину?!!!
Резко, резко он водит....и я ему это сказала. У нас Проня ни разу "бе" не сделала, потому, как плавненько папа своих девочек возит... happy Теперь все втроем с нами ездят. Собираемся куда выезжать, думаем кого взять, а они все втроем лапки заламывают :" меня, меня возьмите..." happy Папа наш так на них смотрит, а потом изрекает:" Ну ка тихо! Едут все!!!!" smile В машине уже у каждой есть свое место: Жанка на подушке между сидениями передними, Олька у папы на коленях, рулить помогает, а Пронька то у меня, то тоже к папе перебегает... smile


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Оля-ляДата: Четверг, 03.09.2009, 10:31 | Сообщение # 74
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
В машине уже у каждой есть свое место:

У Нельсона тоже есть своё место в машине- у меня на руках, но както пришлось мне за руль сесть, а Неська на руки к папе отправился, так такая суета началась, лает, скулит, всё сразу, мол даёт понять, что всё не правильно, чтоб он там понимал.......


 
krasaДата: Четверг, 03.09.2009, 10:51 | Сообщение # 75
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Оля-ля)
мол даёт понять, что всё не правильно, чтоб он там понимал.......

smile smile smile вот именно что все понимает! а может даже и больше smile


 
коровкаДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:56 | Сообщение # 76
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Награды
Мы с моей Джессикой ездили с 3 месяцев. И на море были и в Кисловодске. На море с выставочной шерстью не поездишь особо- все репейники наши.. Очень уж живенькие мы и по женски любопытные. А вот Кисловодск, особенно зимой- красота. Комбинезончик и туфельки надели,- и вперед. В поезде проходит все прекрасно после первого раза она вообще ориентируется хорошо и совершенно не боится. С гостиницами-да, сложновато. В санаторий вообше никто не пускает. Но хорошие отели прекрасно понимают кто такие Йорки, и очень нам рады.Главное не уронить девичью честь- и соблюсти этикет по полной. smile
 
ElfДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:51 | Сообщение # 77
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (коровка)
.Главное не уронить девичью честь- и соблюсти этикет по полной.
happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ElfДата: Суббота, 13.02.2010, 09:40 | Сообщение # 78
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Девочки! Скоро лето. Кто-нить планирует ехать на отдых вместе с питомцем?

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
БлондинкаДата: Суббота, 13.02.2010, 11:18 | Сообщение # 79
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Elf, да, мы хотим поехать! Но боюсь страшно...Как перенесёт такую долгую дорогу, как там себя будет вести....Чувствую с собой всё потащим и вольер и коробку с игрушками ........... happy happy happy
 
tusikДата: Суббота, 13.02.2010, 20:55 | Сообщение # 80
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Кто-нить планирует ехать на отдых вместе с питомцем?

happy happy happy happy wink с парочкой happy happy happy


 
ElfДата: Суббота, 13.02.2010, 22:07 | Сообщение # 81
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (tusik)
с парочкой
Я уже просто мечтаю с Гошиком в реале познакомиться! wink


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
tusikДата: Суббота, 13.02.2010, 22:09 | Сообщение # 82
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Я уже просто мечтаю с Гошиком в реале познакомиться

happy happy happy happy очень надеюсь, что мечты сбудутся happy happy happy


 
TifaniДата: Суббота, 13.02.2010, 23:28 | Сообщение # 83
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
А мы уже ездили прошлым летом с Деником правдо он маленький совсем еще был!!! мы точно не знаем но куда нибудь поедем !!! обязательно с парочкой!!!! happy happy happy к тому моменту уже будет парочка happy happy

 
krasaДата: Пятница, 05.03.2010, 23:30 | Сообщение # 84
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
У меня командировки часто в Астрахань на 3-4 дня.... путешествуем вместе!!! нас уже в гостинице при бронировании по телефону узнают! happy правда, за 10 часов в машине офигеваем напару....

 
SonyaДата: Четверг, 22.07.2010, 15:49 | Сообщение # 85
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
У меня в последнее время этот вопрос даже не обсуждается "брать или не брать".
Брать надо обязательно. Недавно ездили на море в п.Дивноморский (я, моя Розочка и двое детей) в детский лагерь. Я присматривала за ребятами им по 9 лет. Одних побоялись отправить.
В последний день Розик нас спасла от детей, которые хотели обмазать нас зубной пастой (в 5 утра). Она смело их облаила, при этом разбудила всех остальных.
Конечно в столовую я ее не брала, кормила в номере. Лишний раз не провоцировала работников общепита.
Каждый день строем ходили на море. По вечерам ходили вместе на дискотеку, вообщем было весело.
Йорки предназначены только всех радовать.


 
ElfДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:38 | Сообщение # 86
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Sonya)
Йорки предназначены только всех радовать.
Согласна полностью!!! Причем даже на пляже наши йорки у людей вызывают только положительные эмоции! Нет равнодушных! Все взглядом провожают и с улыбкой! wink


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
YanaДата: Среда, 08.12.2010, 09:47 | Сообщение # 87
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Город: Самара
Статус: Offline
Награды
Девочки.А мы на Новый Год собираемся в Москву.Даже не знаю брать Риччи или нет.
У нас нет микрочипа.Клеймо тоже не поставлено.
Еще там кот...Не думаю ,что они с Риччи подружатся.И как он перенесет поезд?Хотя мы часто ездили на машине и бывает общественном транспорте из города в город.




Сообщение отредактировал Yana - Среда, 08.12.2010, 09:56
 
ElfДата: Среда, 08.12.2010, 14:30 | Сообщение # 88
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Yana, если сомневаешься и есть с кем оставить, то , оставь дома. На днях наша Ленуся уезжала на пару дней к маме, она очень хотела взять с собой Ольку, да и Олька просилась. smile Но я не дала... sad Я узнала, что там кот, а Олька наша с котами ну никак не дружит...

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
YanaДата: Среда, 08.12.2010, 17:18 | Сообщение # 89
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Город: Самара
Статус: Offline
Награды
Elf, оставить есть с кем biggrin Даже сейчас Риччи у моей мамы.Она выпросила до выходных.Говорит ,пусть у меня побудет.Ты все равно всю неделю будешь мататься biggrin

А так,конечно оочень хотелось бы взять с собой.Все уже мечтают познакомиться с нашим малышом.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Вообщем пока думаю.Но в любом случае нужно ставить тогда клеймо...


 
ElfДата: Среда, 08.12.2010, 23:17 | Сообщение # 90
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Yana)
Но в любом случае нужно ставить тогда клеймо...
И брать с собой на всякий случай "тревожный чемоданчик.." wink


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Форум » Все о Йоркширском терьере » Путешествуем вместе или врозь... » Брать или не брать? Вот в чем вопрос!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024