Суббота, 20.04.2024, 14:27

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Если вы нашли йорка.... - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tusik  
Форум » Доска объявлений. » Найден йоркширский терьер » Если вы нашли йорка....
Если вы нашли йорка....
ElfДата: Суббота, 18.07.2009, 11:40 | Сообщение # 1
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Если вы нашли йорка, дайте здесь объявление.

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
SvetlankaДата: Суббота, 18.07.2009, 11:41 | Сообщение # 2
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Вчера моим братом была найдена девочка-йорк! Почти в центре Москвы бегала по оживленной дороге и бросилась ему под колеса. Брат успел остановиться. когда открыл дверь собака сама прыгнула в машину. Собачка старая, зубы в плохом состоянии, но шерсть хорошая, на собачке новый ошейник, сразу видно что собаку не выкинули, а она действительно потерялась. Я знаю что Москвичей здесь единицы. но очень очень хочется вернуть ее в семью. Девочка замечательная. Сейчас уехала в подмосковье в загородный дом на реабилитацию к состоятельным людям (наши знакомые) Соответственно в это время ей будет оказана необходимая ветеринарная помощь!!! Если кто-то увидит объявление в инете о пропаже собаки в районе ул. Люсиновская (м. Добрыненская, Серпуховская) дайте мне знать, сама сижу на всевозможных сайтах. Но видимо собака пропала в тот же день что и была найдена, возможно просто люди не успели дать объявление!

 
ElfДата: Суббота, 18.07.2009, 11:41 | Сообщение # 3
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Svetlanka)
. Но видимо собака пропала в тот же день что и была найдена, возможно просто люди не успели дать объявление!
Хорошо, что с этой собачкой ничего не случилось(ну там под колеса...), и хорошо, что она попала в добрые руки....


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
БлондинкаДата: Суббота, 18.07.2009, 11:41 | Сообщение # 4
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Бедная собачка! Надеюсь она найдёт своих хозяевов!
 
BagiraДата: Суббота, 18.07.2009, 18:42 | Сообщение # 5
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Награды
Случиться же такое!Бедная малышка.
 
AmoreДата: Суббота, 18.07.2009, 20:26 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Поскорее бы хозяева нашлись...

 
SvetlankaДата: Суббота, 18.07.2009, 21:58 | Сообщение # 7
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Девченки у меня плохие новости!!! Собака сбежала!!! Сейчас ведуться ее поиски!!! Я в трансе sad

 
ElfДата: Суббота, 18.07.2009, 23:26 | Сообщение # 8
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Svetlanka)
Собака сбежала!!! Сейчас ведуться ее поиски!!! Я в трансе
Да уж... sad


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
DelfiДата: Воскресенье, 19.07.2009, 00:33 | Сообщение # 9
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Кошмар!Бедняга!
 
ИрикДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:49 | Сообщение # 10
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Ох и девушка, это надо, первого раза ей не хватило, значит она даже не испугалась раз решилась на повторный побег. Просто удивительно. Как представишь, страшно становится. surprised

 
ElfДата: Понедельник, 20.07.2009, 23:54 | Сообщение # 11
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Ирик)
Ох и девушка, это надо, первого раза ей не хватило, значит она даже не испугалась раз решилась на повторный побег.

Светлана писала, что собачка немолодая.....Кто его знает, что у нее в башке творится. Жалко очень, ведь и машина может сбить...


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
SvetlankaДата: Вторник, 21.07.2009, 08:39 | Сообщение # 12
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Quote (Ирик)
значит она даже не испугалась

Я себя виню, ее до сих пор найти не могут. Надо было ее в квартире держать, пока не привыкнит, я не представляю на сколько стрессовое состояние у нее было в этот день, то туда везут, то туда. Когда она у меня дома была, она поначалу от еды и воды отказывалась, потом пообвыклась, поела попила и колени мои облюбовала. Не надо было ее за город везти.... sad sad sad


 
ИрикДата: Вторник, 21.07.2009, 15:23 | Сообщение # 13
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Quote (Svetlanka)
поела попила и колени мои облюбовала. Не надо было ее за город везти....

Это точно. Вообще по зубам йорка очень сложно судить по возрасту, у них ведь очень рано начинает образовываться зубной камень. Я сравниваю на примере других пород, у них в молодости о камнях и не думаешь, а здесь нет и года уже опасаешься. А если есть камни, значит и десны воспалены. Мы как то ходили на выставку смотреть, там судья отказалась давать оценку собаке из-за состояния десен и зубов, а собака ведь совсем молодая была, года 2-3 - это ведь совсем не возраст для йорка. К чему я это пишу, то что она в возрасте, это не факт


 
SvetlankaДата: Вторник, 21.07.2009, 18:53 | Сообщение # 14
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Ирик, просто там не то что зубы "плохие" их почти нет, а те которые остались растут ну как бы сказать в разные стороны. С таким состоянием я видела только старых собак. Ну это теперь не важно....если её не найдут sad

 
AmoreДата: Среда, 22.07.2009, 10:17 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Ого! Ничего себе... surprised

 
Натали75Дата: Среда, 07.09.2011, 20:32 | Сообщение # 16
За участие в фотоконкурсе
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Девочки!!! Найдена собака, чихуахуа, без хозяев. sad Никто ранее её не видел в нашем дворе, скорее всего либо кинули, либо прибежала откуда-то. Мальчик, взрослый, белый с рыжими пятнами, жёлтый ошейник (вроде как от блох). Очень ласковый и добрый, с чужими собаками нормально, играет. Хотели его подержать у себе, но сейчас не можем вообще. В общем хозяевам его надо искать на ГМР, район 46 школы, ул. Игнатова, 67. Фото есть, сейчас найду ЮСБ шнур, выставлю.
Девочки, умоляю, поместите на сайт Кубань.ру и др. Я зарегалась, а там сутки ждать надо:(


 
МишельДата: Среда, 07.09.2011, 21:34 | Сообщение # 17
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Натали75
То не одной собаки ,а теперь будет сразу две happy happy happy happy happy happy happy happy happy


 
ЯрикДата: Четверг, 08.09.2011, 08:21 | Сообщение # 18
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Натали75, Сейчас кину объяву на Кубань.ру Я тоже на ГМР живу на Снесарева вечером поспрашиваю у собачников. Еще можно в VITA зайти на ГМР только одна ветеринарка у них есть карточки собак с именами и координатами владельцев. Напишите свои контакты куда обращаться если что. Да, а клейма у него нет?



Сообщение отредактировал Ярик - Четверг, 08.09.2011, 14:33
 
Форум » Доска объявлений. » Найден йоркширский терьер » Если вы нашли йорка....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024