Пятница, 29.03.2024, 04:14

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Diamond Gemeni Милана - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: harizma  
Форум » Другие породы. » Мальтезе » Diamond Gemeni Милана
Diamond Gemeni Милана
КсюДата: Воскресенье, 13.02.2011, 09:27 | Сообщение # 1
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
в общем мы сегодня первый день дома...примите и нас в свою компанию....

Прикрепления: 9743996.jpg (43.3 Kb) · 8317353.jpg (50.3 Kb)


 
ElfДата: Воскресенье, 13.02.2011, 09:36 | Сообщение # 2
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Ксю! Примите наши поздравления!!!
И Добро Пожаловать, Милана !!!
Ксю, рассказывайте, как перенесли путешествие, как идет адаптация дома, как малышку приняли ваши сыновья....Ждем с нетерпением рассказов и фоток девочки уже дома!
Прикрепления: 4280574.gif (35.4 Kb)


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
КсюДата: Воскресенье, 13.02.2011, 09:42 | Сообщение # 3
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Вы уж нас простите, что мы изменили йоркам........не ругайте сильно
Можно я сюда вставлю отчет который только что отправила Лене Лобачевой...там все подробно., а то пока все здесь повторю мои без завтрака и обеда будут...но потом обещаюсь быть здесь постоянно и баловать всех новыми фото и рассказами....
Лена доброе утро...УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы дома, и у нас все ттт Первая ночь прошла отлично, спала в своем домике, не скулила. Сегодня дала полностью себя расчесать..правда первое время решила показать характер..мол сами чешитесь а я и так красивая, но ничего.понемногу стали понимать, кто глава стаи smile дала завязать хвостик с 5 раза причем вина моя....опыта нет, в общем тренируем друг друга по понемногу. Вчера перед посадкой думаю залезу, попу пощипаю, открываю, а там.....свеже приготовленный большой и ароматный сюрприз :))))))))))))) как я ламонулась в поисках туалета, забежала, схватила сухие полотенца, в общем весь аккуратно подготовленный сюрприз мы оставили в туалете, если что пусть другие тоже порадуются. :)))) меня-же порадовало, то что ана сама в него не успела влезть, в общем остались мы чистыми у вкусно пахнущими. Как только сели в самолет я ее достала из переноски....подходит женщина и с таким гордым видом заявляет, а йорк!!!! рядом стоит ее подруга (обеим лет под 50) ...ты откуда знаешь??? та в ответ..я в породах разбираюсь, это йоркширский терьер!!!!!!!!!!!! я так аккуратно чтобы не задеть ее профессиональные способности....вообще -то почти..но мы мальтез....кто?????????????????? мальтийская болонка.....ответ достойный....а вы уверенны?????????????? говорю да! ....она секунду задумавшись..странно.......... Тут жи начались советы, что раз это девочка надо срочно повязать ( чуть ли не в самолете, а то поздно будет...болеть по женски будет) на мой ответ, что не собираюсь...с уверенностью заявила, что надо обязательно один раз, а потом чтобы не хотелось, колоть уколы . дальше вообще супер....а если вы вязать не будете, у нее и течки не будет?????????? удобненько!!!!!! :))))))))))))))))))))))) пришлось срочно нам с мелкой сделать вид что мы обе спим, так меня умная женщина пыталась учить ..а милку требовала посадить между нами на свободное сиденье.....и она мол за ней последит, т.к. на руках у меня ей жарко, а так удобней. но мы не сдались. А в остальном полет был нормальный, только на взлете когда набирали разгон она подскочила испуганная , я ее прижала к себе и через пару минут уже дрыхла, а когда закладывала уши мелкая сначала пыталась их лапоми чесать а потом зевала, вот сопля соплей а поняла что делать. Садились долго очень все испугались, в Краснодаре был безумный ветер ( да и сейчас такое творится, как ураган) в общем на посадку минут 40 пытальсь зайти мелкая наверное тоже почувствовала и на руках суетилась пока не сели. Когда выходили впереди сидящий мужчина во всеуслышанье объявил что мы НАСТОЯЩИЕ собаки и стойко перенесли весь полет!!!!!!!! Муж встретил в аэропорту, все нормально...спросил а ей хоть месяц есть, она такая маленькая, smile и сказал нужно срочно откормить, т.к. гладить и тискать у Лены наверное много собак и ей этого хватает, а у нас одна и площадь почесывания мала, нужно срочно нарастить. В обще детвора в восторге, мелкая играет....поедим устраивать рейд по магазинам. И еще мне показалось, что ее часто на руках носили....она при любом удобном случае пытается залезть на колени :))))))))


 
МишельДата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:25 | Сообщение # 4
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Ксю,



 
TekillaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:27 | Сообщение # 5
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Город: Кореновск
Статус: Offline
Награды

Милана как маленькая снежинка


 
КсюДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:12 | Сообщение # 6
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
спасибо девочки..она правда как белый снежный шарик. нам 5 мес. как раз то что надо в семье с детьми и маленькая и не крошка. Хотя когда вчера Лена ее достала из сумки я была в шоке...и это стандарт....что такое тогда мини...микробы какие-то наверное:)

 
ElfДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:46 | Сообщение # 7
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
У нас собираются мальтезе- представители одного питомника! smile
Ксю, хорошо, что девочка подрощенная уже! Это как раз то, что Вам нужно. Так как основные хлопоты всегда приходятся на первые месяцы. Приучение к туалету, приучение к косметическим процедурам, начальные навыки воспитания.... А вы получили готового ребенка. Но, конечно, Вам еще предстоит немалый труд! wink happy Но это приятно!
Quote (Ксю)
Вы уж нас простите, что мы изменили йоркам........не ругайте сильно
Ну придумала..... happy happy happy
Это твой выбор!!! smile Что касается меня, то мне очень нравятся мальтезе, но моя душа изначально отдана йоркам.. happy За вашим " белым облачком" уход нужен более тщательный, чем за йорком. Вам после каждого пописа, надо подмываться, чтобы шерсть выглядела опрятно, да и за глазками тоже надо будет следить, чтобы ржавых дорожек не было... Как раз по этой причине эта порода менее востребована.А у нас с этим проще. happy happy happy Зато, вам уши ставить не надо! wink Есть свои плюсы! happy А вообще, все это ерунда! Главное-что ваша мечта воплотилась! Желаем Милане здоровья и чтобы она вас радовала долгие годы!


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...

Сообщение отредактировал Elf - Воскресенье, 13.02.2011, 21:23
 
МишельДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:06 | Сообщение # 8
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (Ксю)
достала из сумки я была в шоке...и это стандарт....что такое тогда мини...микробы какие-то наверное

Ксю ,а какой вес у Миланы?
Мы очень рады ,что Вы обрели своё маленькое ,беленькое ,пушистое счастье,забот у вас теперь прибавится wink ,но это всё приятные хлопоты smile smile smile smile smile smile


 
КсюДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:55 | Сообщение # 9
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
пошла специально взвесила..1487 воть.. на руках максимум грамм 300 happy

 
РусланаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:09 | Сообщение # 10
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Город: Донецк
Статус: Offline
Награды

Ксю, Ваша девочка чудо!!!Маленькая принцесса!!!!
Как же она мне нравится!Даже себе захотелось завести мальтезе! happy happy happy
Ксю, целуйте Милану!
 
ElfДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:29 | Сообщение # 11
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Ксю, прекрасный подарок Вы получили ко Дню Св. Валентина..... smile

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
КсюДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:44 | Сообщение # 12
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Elf, точно а я и не подумала... smile smile smile самый лучший подарок !!!!! Попа зацилованная вся затисканная, так она в доме меньше суток...что дальше будет???

 
МишельДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:49 | Сообщение # 13
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (Ксю)
1487 воть.. на руках максимум грамм 300

Ой какая миниатюрная левочка smile smile smile
Quote (Elf)
прекрасный подарок Вы получили ко Дню Св. Валентина

Я тоже люблю такие подарки happy happy happy


 
КсюДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:55 | Сообщение # 14
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Да вот подарок вчера был получен большими нервами...перелет в Москву туда и обратно, на ЯКе это нечто, плюс жуткая болтанка была, ели сели..все перекрестились, у меня если честно вчера вечером после посадки даже слезы слегка навернулись, фух сели...в общем потрясло вчера...а так подарок то что надо..согласна такие получать частенько..ну или хоть пару раз еще happy happy happy

 
ДжинаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:31 | Сообщение # 15
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды

 
КсюДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:22 | Сообщение # 16
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
девочки еще раз всем спасибо за поздравления biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
РусланаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:57 | Сообщение # 17
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Город: Донецк
Статус: Offline
Награды
Ксю, ждем ещё новых фоток! biggrin smile
 
ЕленаДата: Понедельник, 14.02.2011, 00:51 | Сообщение # 18
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Город: краснодар-майкоп
Статус: Offline
Награды
Поздравляю!!! Как здорово что у вас появилась собака!!!! Очень красивая девочка! показывайте вашу малышку почаше


 
КсюДата: Вторник, 15.02.2011, 08:14 | Сообщение # 19
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
в общем фото не очень с телефона..но как только заберу фотоаппарат будут нормальные кадры..а пока.....
завалила мамонта...

моя добыча..

Прикрепления: 2887424.jpg (114.7 Kb) · 4810908.jpg (111.4 Kb)




Сообщение отредактировал Ксю - Вторник, 15.02.2011, 10:45
 
МальтезкаДата: Вторник, 15.02.2011, 10:50 | Сообщение # 20
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Привет, Ксю и Милана! Вы наша сестричка, я мама Мелиточки (Даймонд Джеминай Квик Эмошен), наша ветка первая. Смотрю на твою крошку и вспоминаю какими мы были, правда очень похожи))) Так радостно, что наши ряды прибывают, спасибо за это Лене Л. Поздравляю Миланочку с приездом в Южный край, ждем фотоотчетов!!!
 
КсюДата: Вторник, 15.02.2011, 12:43 | Сообщение # 21
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Мальтезка, Спасибо..я очень долго любовалась вашей красавицей на Вашей страничке.....мальтики это действительно нечто........

 
МальтезкаДата: Вторник, 15.02.2011, 13:13 | Сообщение # 22
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Самое главное, что характер у них идеальный, такое впечатление, что они понимают человеческий язык. Не нужно воспитывать мальтезе, она уже с рождения воспитана идеально))) Ксю, с каждым днем ты все блольше будешь влюбляться в эту породу, поздравляю тебя!
 
TifaniДата: Вторник, 15.02.2011, 13:54 | Сообщение # 23
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Какая лапуська))))

 
ЛеликДата: Вторник, 15.02.2011, 16:25 | Сообщение # 24
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Очень красивое облачко с черненькими бусинками, просто очаровашка!!!!
 
Натали75Дата: Вторник, 28.06.2011, 22:49 | Сообщение # 25
За участие в фотоконкурсе
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Ой, какое чудо:) Поздравляю! Ростите большими и здоровыми

 
Форум » Другие породы. » Мальтезе » Diamond Gemeni Милана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024