Пятница, 29.03.2024, 02:32

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Катюня. - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tusik, Elf, Delfi  
Форум » Архив » Устаревшие темы. » Катюня. (Поддержка словом или делом, только скажите!)
Катюня.
МарияДата: Суббота, 10.04.2010, 14:49 | Сообщение # 301
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Майкоп
Статус: Offline
Награды
Я только наткнулась на эту темку. У меня просто нет слов. Пока прочитала и наревелась, и нахохоталась. Пощадите меня, я же на работе. Галина, Вам хочу одно сказать: Бог всё видит. Вы замечательный человек, удачи Вам и самое главное здоровья Вам и Вашей семье. Я просто восхищена.

В отличие от людей, собаки никогда не притворяются. Друзей они любят, а врагов кусают.
 
NataKiaДата: Среда, 21.04.2010, 15:23 | Сообщение # 302
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Да,что-то Галя совсем пропала.Как Вы там???

 
StefaДата: Среда, 21.04.2010, 18:23 | Сообщение # 303
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Галина,я вами просто восхищаюсь!!! Вы пример для подражания!!! Вы и ваш муж - люди с огромной душой и огромным сердцем!!! Я искренне желаю здоровья и счастья вашей семье!!! А малышка ваша такая лапулечка,пусть растёт на радость Вам! Дай Бог вам долгих и счастливых лет жизни!!!

Прикрепления: 5236279.gif (370.5 Kb)




Сообщение отредактировал Stefa - Среда, 21.04.2010, 18:24
 
Се_ля_виДата: Вторник, 25.05.2010, 10:52 | Сообщение # 304
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Девочки, милые, простите меня непутевую за то, что причинила вам беспокойства…. Я никуда не пропала, жива – здорова…и даже в меру упитана…. Сейчас с девочками нахожусь в Мурманске у родителей… в июне вернусь домой…. Времени сейчас ни на что не хватает катастрофически….
Катюня выросла уже… ходит, правда, корявенько еще, но ходит… Лезет в каждую щелку, живчик такой.. Разговаривает по-своему уже лихо… С Нютой играет в прятки.. ломает все, что сестрица построит.. причем делает это с криком команчей… разгоняется и врезается головой в нютины постройки… а потом хохочет.. Девица довольно самостоятельная, на руки не лезет…даже наоборот.. убегает, если видит, что ее сейчас схватят и начнут тискать… но любит целоваться очень… роток откроет как птенец и пытается все мою щеку засосать… Глаза у нас стали голубые.. темно-голубые… волосики светлые… Зубов еще только 4 штуки, но полный рот слюней и десна все красные… Спит ночью хорошо, а вот днем только один раз и тот… через пень колоду…. Активный клоп!
А так.. все как у всех.. растем, хулиганим…
Как только домой вернусь обязательно напишу о нас больше… ноутбук с собой не взяла, выхожу из инеткафе изредка… так что, сами понимаете…. Целую вас всех, мои хорошие…..
 
ElfДата: Вторник, 25.05.2010, 11:56 | Сообщение # 305
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Девочки!!! Ура! Галя прислала фотки Катюшки:






Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
harizmaДата: Вторник, 25.05.2010, 13:07 | Сообщение # 306
Старейшина Йоркограда
Группа: Модераторы
Сообщений: 996
Статус: Offline
Награды
Так и хочется потискать малышню!!!
Подросла Катюня.
Пригласите нас на День Рождения!!!
 
Ольга77Дата: Вторник, 25.05.2010, 14:15 | Сообщение # 307
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Награды
Ой как подросла малышка Катюня smile smile
Хорошенькая,нет слов,настоящий ангелочек love ТТТ на вас
растите здоровенькие на радость всем!!!
Галя,вам респект и уважение,вы такая молодец,восхищаюсь вами!
 
tusikДата: Вторник, 25.05.2010, 14:47 | Сообщение # 308
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
Я никуда не пропала,

Галочка, и не надейся, пропасть не дадим wink happy ВСЁ РАВНО НАЙДЕМ happy happy happy Мы с Леной (Elf) собирались в июне ехать в Славянск тебя разыскивать happy happy happy happy
Очень рада тебя на форуме видеть Выздоравливай, возвращайся домой и, по возможности, чаще заходи на форум. Катруся очаровательная голубоглазая принцесса Целуй от нас Нюту и Катюню


 
NataKiaДата: Вторник, 25.05.2010, 15:55 | Сообщение # 309
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Ну наконец-то!Очень рада,что у Вас все хорошо!
Катюшка подросла,волосики отросли.А зубы какие замечательные!
Очень ждем Вашего возвращения!


 
НикольДата: Вторник, 25.05.2010, 15:59 | Сообщение # 310
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Красатулька! wink Будем ждать вашего возвращения и конечно фотоотчета!


 
ElfДата: Вторник, 25.05.2010, 16:17 | Сообщение # 311
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Девочки, а правда же ,Катюшка с подрезанной челочкой-взрослая девушка такая..... wink

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
TatyanaДата: Вторник, 25.05.2010, 16:19 | Сообщение # 312
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Награды
Как подросла Катюня!
А глаза так синими и остались!
Хорошенькая!!!
Галочка, очень соскучились! Скорее поправляйся и выходи на форум!
Целуй девчонок!
Прикрепления: 8656282.gif (12.4 Kb) · 8171690.gif (70.1 Kb)


C уважением, Татьяна, питомник "Серебристый Ангел".
 
юляДата: Вторник, 25.05.2010, 18:38 | Сообщение # 313
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Город: Владивосток
Статус: Offline
Награды
Какая красотка растет то ! очень ей идет челочка smile

 
Натали75Дата: Суббота, 05.06.2010, 22:00 | Сообщение # 314
За участие в фотоконкурсе
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Мммм... мусипуська какая love Хорошая! Здоровья Вам и Катюше!

 
НикольДата: Четверг, 11.11.2010, 19:52 | Сообщение # 315
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Галочка давно не показывала новых фоток - очень хочется посмотреть какие вы выросли! Показывай скорей! wink


 
ЛюбительницаДата: Пятница, 10.12.2010, 01:56 | Сообщение # 316
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
Награды
Дорогая Галочка! Мы не знакомы, но прочитав здесь всё и плакала и хохотала... Много Вам хороших слов наговорили, всё правда, и я Вами с Ваши мужем восхищаюсь, не краснейте, это действительно ПОДВИГ, ведь многие живут благополучно, но не могут взять на себя такую ответственность по разным причинам, кто-то из-за боязни наследственности, кто-то из-за лени/ УЖ ПРОСТИТЕ\, кто-то из-за возраста. А Вы решились! Какое же у Вас огромное любящее сердце!!! И свой ребёнок, и животяры, и ещё взяли, а вернее спасли жизнь девчушки!!! Правильно кто-то сказал на форуме, что Господь всё видит, поэтому он и вручил жизнь этой малышки в Ваши заботливые руки, а ту "мамашу" прогнал, как/хотела написать собаку, но рука не поднялась наговаривать на животяр/, как дьявола, как ведьму через окно. Она ей -"не мать, а ехидна", как в старом кино. Горжусь Вашей семьёй!!!!!!!!!!!!! Какая же Вы СИЛЬНАЯ, И сколько же в ВАС ЛЮБВИ!!! я б так не смогла, наверное. Мы много говорим об этом, смотрим передачи о таких детках, сочувствуем им и даже плачем...., и... всё. А вы СДЕЛАЛИ ЭТО! Низкий Вам всем поклон, и даже вашей старшенькой девочке, она тоже маленькая мама!!!! Вам всё вернётся за доброту и заботу! Здоровья и счастья ОГРОМНОГООООООООООООО!!!!!!!! Я даже целую Вас, Вы большая умница и остроумница. ЧЕЛОВЕК!!! Всё... чувства распирают, даже обидно, что я не такая sad sad sad

[img]http://www.pchelenok.com/lineyki....mg]
 
libraДата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:38 | Сообщение # 317
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Награды
Как поживает маленькая Катейка? Каждый раз с надеждой смотрю, но от Галочки нет информации... Очень надеюсь, что всё время занято мамиными заботами о дочурках и рядом непременно наши любимые йорки - сколько же новостей мы не узнали!!! cry sad cry

libra
 
НикольДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:46 | Сообщение # 318
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
????


 
Се_ля_виДата: Среда, 02.02.2011, 15:24 | Сообщение # 319
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Девочки, милые, вы уж на меня не обижайтесь! Пропала я совсем, но не по своей воле, так сказать.. Жизнь моя сильно изменилась, еле выкарабкалась... Надеюсь, что все у меня теперь будет хорошо...еще надеюсь, что чувство юмора меня не покинуло совсем..
Девочки мои растут. Живу я теперь в Краснодаре. Катюшка сейчас у моих родителей в Мурманске до лета, скучаю жутко по ней. Дед каждый день фотографии присылает...отчет, так сказать, за прожитый день... Нютка совсем большая стала...Хохотушка и болтушка!
Что еще могу написать? Замуж вот скоро выхожу...и страшно и радостно...
Смеяться, правда, меньше стала...но, думаю, явление это временное....

Добавлено (02.02.2011, 15:10)
---------------------------------------------
Сейчас фотографии девочек своих покажу...

Добавлено (02.02.2011, 15:20)
---------------------------------------------

Добавлено (02.02.2011, 15:22)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал Се_ля_ви - Среда, 02.02.2011, 15:58
 
TekillaДата: Среда, 02.02.2011, 15:36 | Сообщение # 320
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Город: Кореновск
Статус: Offline
Награды
Как быстро девчонки выросли, прям модели

 
ElfДата: Среда, 02.02.2011, 16:44 | Сообщение # 321
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Се_ля_ви, Галочка! Написать, что мы очень рады твоему появлению ....или нет, ВОЗВРАЩЕНИЮ- это ничего не сказать!!!! Ну наконец ты все таки к нам вернулась!!! Я рада, что жизнь у тебя налаживается! Ну, а то что замуж выходишь-это вообще класс! Ноу коммент!!! Счастья тебе!!! Девочки твои красавицы!!! Ну Нютка изменилась не сильно, а Катюня..... surprised Из маленького ангелочка выросла такая красотка!!! А глазенки так и остались голубые!!!
Галочка! А как поживают твои хвостатые дочки: Фроняша и Лизуля? Мы и по ним соскучились! Хотелось бы и на них взглянуть! wink
Пы.Сы. А на аватарке ну очень привлекательная особа! happy happy happy happy happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Се_ля_виДата: Среда, 02.02.2011, 17:20 | Сообщение # 322
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Спасибо, Ленуль! Ангелочек, говоришь? Ага, щас! Если это и ангелочек, то ангелочек с рожками и на копытцах!!!!!!!! happy happy happy
Мы уж даже ее имя-то подзабыли...только и слышно... Шилопопая юла, верть и круть в одном лице, Энерджайзер, Пуля, Мышь дотошная, Электровеник... и это только приличные! biggrin

Добавлено (02.02.2011, 17:20)
---------------------------------------------
Фрошяша с Лизухой живы - здоровы! Чего и вам желают! biggrin Фоткала я их уж очень давно, как будут фотографии, сразу же выложу..

 
Ольга77Дата: Среда, 02.02.2011, 17:47 | Сообщение # 323
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Награды
Галя,очень рады вашему появлению smile как же быстро время летит,девочки повзрослели!
Нюта взрослая уже,модель растет будущая smile
Катюня,какая красавица,видно,что девочка непоседа,но хорошенькая,так и хочется ее зацеловать
Девушка,на аватарке,ноу комент,звезда!!! smile
Галя,удачи вам,счастья,веры и любви! Все у вас в жизни сложится,все получится!!! smile
 
НикольДата: Среда, 02.02.2011, 18:04 | Сообщение # 324
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Ой Галенька как мы вам и за вас рады! Девчонки то как выросли - красотки и мама не отстает от них! Не пропадай на долго а то мы скучаем! wink


 
ДжинаДата: Среда, 02.02.2011, 18:16 | Сообщение # 325
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Се_ля_ви,
 
tusikДата: Среда, 02.02.2011, 18:37 | Сообщение # 326
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Ура! Наша Галочка опять с нами! Девочки твои выросли как, Нюта - модель, красавица! Катюнины глазки - это нечто! озера голубые Девушка на аватарке оооооочень нравится, Галочка так держать и не терять чувство юмора, ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО! и улыбатся будешь так-же часто, как и раньше не пропадай надолго, мы все тебя очень любим и ооочень скучаем.

 
Се_ля_виДата: Среда, 02.02.2011, 22:44 | Сообщение # 327
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Девочки, спасибо за теплые слова!!! Даже прослезилась! Видать, очень долго крепилась, а теперь вот... cry wink
Катюшка у нас очень шилопопая...даже слишком! Уж куда она только не залезала и чего только не вытворяла, жуть! Один раз ее по дому искали минут 20, а нашли на подоконнике сидящей...а туда ой как нелегко добраться! Да как представили, как она оттуда могла навернуться...аж сердце оборвалось! Потом мы оттуда ее раз 50 снимали...она у нас и по шторе умела карабкаться туда...и прыгала со спинки дивана...

Ну а так... все у меня теперь хорошо! Привыкаю жить по-новому. И мне это нравится!

 
tusikДата: Среда, 02.02.2011, 22:55 | Сообщение # 328
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
Привыкаю жить по-новому. И мне это нравится

Галочка, так главное, что тебе нравится wink , тяжело только первое время, а потом все как по маслу wink happy все у тебя получится! Ты сильная, красивая, умная, мама таких красивых девулек, умничка ты! Только не пропадай, нам действительно тебя оооооочень не хватает!


 
Се_ля_виДата: Среда, 02.02.2011, 22:59 | Сообщение # 329
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Quote (tusik)
Только не пропадай, нам действительно тебя оооооочень не хватает!

Ну, куда ж я теперь пропаду? wink И не надейтесь! tongue
 
tusikДата: Среда, 02.02.2011, 23:05 | Сообщение # 330
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
И не надейтесь

happy happy happy happy Ураааааааааааааааааааааааа happy happy happy happy happy happy happy happy


 
Форум » Архив » Устаревшие темы. » Катюня. (Поддержка словом или делом, только скажите!)
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024