Четверг, 18.04.2024, 17:30

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Укусил богомол!!!! - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: tusik, Elf, Delfi  
Форум » Архив » Устаревшие темы. » Укусил богомол!!!!
Укусил богомол!!!!
ElfДата: Вторник, 27.10.2009, 17:36 | Сообщение # 1
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
У нас сегодня случился настоящий ужас! Готовлю я обед, все тихо и благополучно, девочки бегают и играют рядом и вдруг Никуся начинает истошно орать.... surprised , я в ужасе, смотрю на Нику и не только я одна на нее смотрю, девочки тоже оторопевшие стоят и смотрят на Нику , а она сидит в лежанке, дергается и орет!!!! Я подлетаю, хватаю малышку и вижу, что на ней , в шерсти сидит огромный богомол.... wacko Я стряхиваю его, прижимаю к себе Нику, богомола пытаюсь придавить тапочком, он не давится, я хватаю молоток для отбивных и бью его по башке, и этот гад, уже с разбитой башкой еще дергается.... Нику успокоили и дали ей супрастин, чтобы реакции аллергической на укус не было. Теперь наблюдаем за дитенком. Вроде все нормально, уже даже поела. Богомол в дом вероятно попал на сушке для белья, которую занесли с улицы на ночь в помещение, а Ника его нашла, притащила в лежанку и решила поразвлечься.... sad

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
EvaДата: Вторник, 27.10.2009, 18:30 | Сообщение # 2
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Награды
surprised surprised surprised surprised Ничиго себе!!! Бедная Никуся... sad Испугалась наверное, ужас! angry А ранки они не оставляют?

 
НикольДата: Вторник, 27.10.2009, 18:54 | Сообщение # 3
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Какой кошмар бедненький ребетенок так испугался да и больно было, чмокай в носик малявку!


 
Ольга77Дата: Вторник, 27.10.2009, 19:16 | Сообщение # 4
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Награды
Вот ничего себе,я и не думала,что они кусаются,теперь я их еще больше бояться буду! wacko sad
 
natulik555Дата: Вторник, 27.10.2009, 19:26 | Сообщение # 5
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Награды
Девочки,ну вы же взрослые люди,ну ей богу,Лен,вряд ли он её укусил.Просто прицепился к шерсти и некоторые волоски были натянуты и Ника просто испугалась.Я с детства увлекалась всеми насекомыми и с полной уверенностью вам скажу,что укусить он никак не мог.



Сообщение отредактировал natulik555 - Вторник, 27.10.2009, 19:27
 
ElfДата: Вторник, 27.10.2009, 19:48 | Сообщение # 6
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (natulik555)
с полной уверенностью вам скажу,что укусить он никак не мог.
Я жуть как боюсь всяких таких насекомых и абсолютно в них не разбираюсь. А Ника орала так, как буд-то ее по живому резали.... wacko Спасибо , Наташа, успокоила!


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
NataKiaДата: Вторник, 27.10.2009, 19:51 | Сообщение # 7
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
нАВЕРНОЕ ВСЕ-ТАКИ ИСПУГАЛАСЬ,МНЕ СЫН ТОЖЕ СКАЗАЛ,ЧТО ОНИ НЕ КУСАЮТСЯ.ПРОСТО МОЛОТИТ ЛАПКАМИ.ОН ВИДИМО В ШЕРСТКЕ ЗАПУТАЛСЯ И НАПУГАЛ ДЕВОЧКУ.ТАК ЧТО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ.

 
tusikДата: Вторник, 27.10.2009, 20:46 | Сообщение # 8
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
wacko Ничего себе, какой жук противный angry - напугал малявочку , Лен, поцелуй дитенка от нас

 
Се_ля_виДата: Вторник, 27.10.2009, 20:49 | Сообщение # 9
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Ничего ж себе!!!! У нас во дворе их целая орда гуляла... я аж перепугалась, когда прочитала, что они кусаются... Хорошо, что нет! Но вид у них, прямо скажем, не очень.. я когда первый раз увидела, визжала ,наверное, не хуже Ники!
 
ElfДата: Вторник, 27.10.2009, 22:17 | Сообщение # 10
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
УВЫ!!!!!!!!! angry Все не так хорошо и здорово! Нику действительно укусил богомол, кричала она не от испуга, а от боли!!!! Это отнюдь не такое мирное насекомое, как пишет Натулик и Натакиа. Я очень расстроена, вот , пожалуйста ссылка, если интересует, то можете полюбопытствовать! И берегите своих малышей!!!!! Галя, Се-ля-ви, следи за своими девками, сейчас богомолов море!!!! Я бы и не подумала искать информацию в нете, но меня расстроил муж, сказав, что богомолы очень агрессивны, вот я и порылась!!!!
http://ecolos.narod.ru/2_1.html


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
tusikДата: Вторник, 27.10.2009, 22:29 | Сообщение # 11
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Лен, ну ничего себе страшилка! angry Как Никуська себя чувствует?

 
TifaniДата: Среда, 28.10.2009, 00:36 | Сообщение # 12
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Elf, бедная Никуся!!! вот гадость то какая! я посмотрела видио как богомол мышку бедную съел!!! lumped он наверно подумал что она мышка и хотел нашу Никусю покусать!!! сволочь такая!!! а ей ничего не будет от укуса???? может у ветеринаров спросить????? wink



Сообщение отредактировал Tifani - Среда, 28.10.2009, 00:37
 
Танюшка72Дата: Среда, 28.10.2009, 00:54 | Сообщение # 13
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Да уж страсти . surprised surprised surprised
 
ElfДата: Среда, 28.10.2009, 08:57 | Сообщение # 14
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Все у всех спросила, у первой Марины-она биолог и сказала, что они никакого яда и всякой там гадости не впрыскивают,просто у них сильные челюсти, кусают больно. Супрастин я дала правильно, но вчера осмотрев Нику вечером на животике нашли красное пятно, типа кровоподтека небольшого,вероятно это и есть место укуса. Чувствует себя Ника хорошо, сегодня уже носится вовсю и играет, но во двор я девочек пока не выпускаю...

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
TatyanaДата: Среда, 28.10.2009, 13:54 | Сообщение # 15
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Награды
Никогда бы не подумала, что они кусаются! surprised surprised surprised

C уважением, Татьяна, питомник "Серебристый Ангел".
 
AmoreДата: Среда, 28.10.2009, 15:49 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Ничего себе! surprised Я и не знала, что они кусаются... Вот гад! angry Лен, целуй Никусю в носик! biggrin

 
BagiraДата: Среда, 28.10.2009, 20:49 | Сообщение # 17
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Награды
А я знаю что они очень больно щипаются .Такая мерзость этот богомол.Бедный ребенок!
 
SvetlankaДата: Среда, 28.10.2009, 21:13 | Сообщение # 18
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Бедная Никочка!!! А я их и в живую никогда не видела, но на картинках смотрятся устрашающе!!! Здоровья Нике!!!

 
ЁрикДата: Среда, 28.10.2009, 21:26 | Сообщение # 19
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Награды
Богомол хищник. Как следствие весьма ощутимый укус!
Целуйте Нику, напугалась малышка!


 
БлондинкаДата: Четверг, 29.10.2009, 12:27 | Сообщение # 20
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Ой кошмар какой!!!! Я их очень боюсь!!! surprised
 
TifaniДата: Четверг, 29.10.2009, 13:10 | Сообщение # 21
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Elf, Ну Слава Богу!!!! целуй Никусю! и от Деника тоже!!!



Сообщение отредактировал Tifani - Четверг, 29.10.2009, 13:11
 
NataKiaДата: Четверг, 29.10.2009, 13:59 | Сообщение # 22
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Вот пожалуйста.А какое у него название красивое и доброе.А сыну своему "отличнику" еще дам чертей,что биологию или зоологию хреново учит!И меня в заблуждение вводит. cool
Лен,а укус этот мазала чем -нибудь,ну мазью какой-нибудь,чтобы отек снять и покраснение.?
Бедная дитина!От испуга так не орут,наверное!

Добавлено (29.10.2009, 13:59)
---------------------------------------------
И вот ведь что странно,как они из тропиков и субтропиков сюда перебрались?Мутанты какие-то.!


 
ElfДата: Четверг, 29.10.2009, 17:20 | Сообщение # 23
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
К нам сегодня еще один такой же гад пожаловал!!! Мы его с мужем листиком бумаги раззадорили и посмотрели,как он кусается, а потом унесли его на улицу и там выпустили.


А Нике дали игрушечного, чтобы отомстила.... happy И вот ведь, что интересно, я только сегодня заметила, что у игрушечного богомола его клешни выкрашены красной краской.... Я думаю, что игрушка с намеком сделана, типа в крови клешни.... wacko

Quote (NataKia)
,а укус этот мазала чем -нибудь,ну мазью какой-нибудь,чтобы отек снять и покраснение.
Натуль, зеленкой намазали. Да все уже нормально!


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
tusikДата: Четверг, 29.10.2009, 18:28 | Сообщение # 24
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Мы его с мужем листиком бумаги раззадорили и посмотрели,как он кусается

happy happy happy happy экспериментаторы wink happy happy happy Никуську целуй


 
Се_ля_виДата: Пятница, 30.10.2009, 08:41 | Сообщение # 25
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Девочки, авторитетно заявляю...БОГОМОЛЫ КУСАЮТСЯ!!! Испытала вчера поздно вечером на собственной шкуре! На меня упал богомол с виноградной беседки и ощутимо цапнул за шею... Орала я как громко, пока увидела, какая зараза меня жует! Во тварь! Щепанул нормально, как-будто кусочек кожи выдрал... У меня их во дворе целая орда бродит, какие=то обкумаренные... Видать, время помирать уже... или в спячку.. что у них там принято. Так они озверели, и начали хватать все, что движется. И фиг его раздавишь, гада этого!
Если бы не читала эту темку, точно бы рванула в больницу с требованием положить меня в реанимацию... или сделать переливание крови... или, на худой конец, всадить уколы от бешенства... Они точно никакой заразы не переносят? Место укуса опухло немного и чешется.... Гнида малахольная! angry
 
DelfiДата: Пятница, 30.10.2009, 09:07 | Сообщение # 26
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Галь,вот кошмар!
А какой у нас сайт замечательный!Теперь и про богомола все знаем!
 
Оля-ляДата: Пятница, 30.10.2009, 10:41 | Сообщение # 27
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Ого! Ни чего себе! Вот это да!!! wacko Леночка поцелуй Никуську от нас, ну теперь она хоть на игрушке оторвётся...

 
ElfДата: Пятница, 30.10.2009, 20:50 | Сообщение # 28
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
Место укуса опухло немного и чешется..
Се_ля_ви, и смех и грех, честное слово!!!! Ну ,конечно, очень тебя жалко, ну ты все с таким юмором написала, что невольно заулыбаешься! biggrin Как ты себя чувствуешь???


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Се_ля_виДата: Пятница, 30.10.2009, 21:58 | Сообщение # 29
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Се_ля_ви, и смех и грех, честное слово!!!! Ну ,конечно, очень тебя жалко, ну ты все с таким юмором написала, что невольно заулыбаешься! Как ты себя чувствуешь???

Да ладно... чего меня жалеть... Я вон какая большая, с меня не убудет... ну откусил пару граммов, меньше я от этого весить не стала.... а жаль!
Да ничего чувствую, чешусь.... видно аллергия у меня на богомолов wink не... я их ненавижу, гадов! Маньяк какой-то! Я его сначала за веточку приняла, ну и давай стряхивать, а он, скотина, почувствовал молодое мясо и вцепился... А с виду такие скромняшечки... зеленые, лапки сложил... молится типа... а сам жертву выбирает! Гад! cool
 
ElfДата: Пятница, 30.10.2009, 22:10 | Сообщение # 30
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
А с виду такие скромняшечки... зеленые, лапки сложил... молится типа... а сам жертву выбирает! Гад!

happy Вот и наша Ника решила со "скромняшечкой" поиграть.... sad Кстати, я сегодня после купания Ники , когда феном ее сушила, еще ранку в шерстке на боку нашла,но на ней уже корочка была подсохшая.... Я сразу то эту ранку и не увидела,а на животе просто пятнышко красненькое было, а место укуса именно на боку было, а я мамка невнимательная,недоглядела сразу....Но как вспомню, как Ника верещала, до сих пор мороз по коже....


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Форум » Архив » Устаревшие темы. » Укусил богомол!!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024