Среда, 24.04.2024, 23:14

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Игрушки - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Elf  
Форум » Все о Йоркширском терьере » Щенок в доме » Игрушки (опасные и полезные)
Игрушки
AmoreДата: Среда, 28.10.2009, 19:59 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Вероятно, Гошка так утверждает свое лидерство!

happy


 
tusikДата: Среда, 28.10.2009, 20:22 | Сообщение # 62
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Вероятно, Гошка так утверждает свое лидерство!

happy happy happy happy скорее = наглючесть и вреднючесть happy happy happy


 
ElfДата: Четверг, 11.02.2010, 10:24 | Сообщение # 63
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
А у нас новые игрушки! Вчера купили в Меге, в "Зообуме"! Девочкам очень понравились!!! Весь вечер я их не видела, они носились и отбирали их друг у друга!


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
МишельДата: Четверг, 11.02.2010, 12:24 | Сообщение # 64
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Леночка ,какая ты умница,классные игрушки!!!Я у меня такая проблема,мои двойняшки выдрали уже у 5 игрушек глазки,мне пришлось пару выбросить ,а остальным зашить это место и нарисовать глазки заново,смех да и только happy С поющими очень любят играть,но игрушки поют не долго. Я на новый год покупала им 3 тигрёнка ,2 уже выбросила.А вообще у дочки вся комната заставлена игрушками ,подаренными на разные праздники,я потихоньку беру от туда .

Добавлено (11.02.2010, 12:24)
---------------------------------------------
Мишель ,ждёт пока двойняшки уснут и старается спятать игрушки, особенно те с которыми она играла ,когда была ещё одна.


 
ElfДата: Четверг, 11.02.2010, 13:04 | Сообщение # 65
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Ну у нас глазки тоже выдирают, особенно если пластмассовые и носы тоже....Имеет место быть.... happy Но в общем и целом у нас игрушки живут очень долго! happy А вот такие как я купила-это вообще на долго! Тут нечего отгрызать!!! Бегают , пищат ими, у друг дружки отбирают.... happy

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
МишельДата: Четверг, 11.02.2010, 13:09 | Сообщение # 66
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Elf, А глазки у коровки из какого материала? tongue

 
ElfДата: Четверг, 11.02.2010, 13:17 | Сообщение # 67
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Мишель)
у коровки из какого материала?
Это лосик, а не коровка! А глазки вышиты ниточками, как и ноздрики!!!! happy Так что , лосик у нас будет с глазками! tongue


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
МишельДата: Четверг, 11.02.2010, 13:20 | Сообщение # 68
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
happy happy
Quote (Мишель)
Это лосик, а не коровка

Лена вот и посмеялись,чего это мне корова пригрезилась happy happy happy happy happy happy happy


 
NataKiaДата: Четверг, 11.02.2010, 15:16 | Сообщение # 69
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Повезло лосику.С глазками останется!
Нашему крабику один глазик оторвали,второй - на честном слове держится.Вот думаю,может самой оторвать,чтобы Сема не слопал!?


 
ElfДата: Четверг, 11.02.2010, 17:01 | Сообщение # 70
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (NataKia)
Вот думаю,может самой оторвать,чтобы Сема не слопал!?
Однозначно надо оторвать, а то точно у Семы в желудке окажется!
Во всяком случае, моя Ника точно бы слопала! cool


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
МишельДата: Четверг, 11.02.2010, 17:20 | Сообщение # 71
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Дочка у меня спрашивает: мама что ты лазеешьь на коленях по всему дому,я отвечаю: глазки ищу happy happy happy

 
NataKiaДата: Четверг, 11.02.2010, 17:41 | Сообщение # 72
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ElfДата: Четверг, 11.02.2010, 18:40 | Сообщение # 73
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Мишель)
у,я отвечаю: глазки ищу
Сижу ржу.... Посторонний человек, почитав наши перлы, у виска покрутит.... happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
МишельДата: Четверг, 11.02.2010, 18:54 | Сообщение # 74
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
happy happy happy happy happy happy happy happy

Добавлено (11.02.2010, 18:54)
---------------------------------------------
Да ,это хорошо когда найдёшь ,а когда нет, так и приходиться в экскриментах искать angry happy


 
ElfДата: Четверг, 11.02.2010, 18:56 | Сообщение # 75
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Мишель)
так и приходиться в экскриментах искать
Точно, как я пуговицы искала.... happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
tusikДата: Четверг, 11.02.2010, 20:32 | Сообщение # 76
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
вот такие как я купила-это вообще на долго!

Как-же вам везет, а нам такие игрушки на 10 минут от силы wink happy happy happy
Quote (Elf)
Тут нечего отгрызать!!!

happy happy happy happy Вот ты Лена наивная, спросила-бы Рейчика, он-бы рассказал как за 10 минут из лосика кучку непонятно=чего можно сделать happy happy happy happy happy
Quote (Мишель)
мама что ты лазеешьь на коленях по всему дому,я отвечаю: глазки ищу

Quote (Мишель)
это хорошо когда найдёшь ,а когда нет, так и приходиться в экскриментах искать

РЖУНЕМОГУ!
Прикрепления: 2439041.gif (15.4 Kb)


 
ElfДата: Пятница, 12.02.2010, 09:49 | Сообщение # 77
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (tusik)
Вот ты Лена наивная, спросила-бы Рейчика, он-бы рассказал как за 10 минут из лосика кучку непонятно=чего можно сделать

Да уж.....Рейчик дает, мои девки бы наверное ошалели, если бы им Рейчик показал, как надо "играть" с новыми игрушечками.... happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
NataKiaДата: Пятница, 12.02.2010, 11:05 | Сообщение # 78
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Неее,лучше не надо!У нас крабик еще Доняшин.Бережно девочка играла.Да и резиновая игрушечка,с которой она к нам приехала цела-невредима.А сейчас детки играют. smile

 
МарияДата: Среда, 14.04.2010, 13:11 | Сообщение # 79
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Майкоп
Статус: Offline
Награды
Посторонний человек прочитав ваши перлы в голос хохочет, а ведь он на работе, пощадите! smile

В отличие от людей, собаки никогда не притворяются. Друзей они любят, а врагов кусают.
 
tusikДата: Среда, 14.04.2010, 15:28 | Сообщение # 80
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Мария, а хватит уже быть "посторонним человеком" wink happy , пора покупать щенка и присоединяться к нашему йорко-коллективу wink happy happy happy happy happy happy и хохотать на работе не будете happy happy happy happy

 
МишельДата: Среда, 14.04.2010, 23:18 | Сообщение # 81
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Девочки , а я вчера пока сидела возле компа ,мои девочки что учудили: happy happy happy
вытащили все игрушки из корзинки для игрушек, по всей комнате , как Мамай прошёл, Мишка залезла под корзинку и так перемещалась по комнате ,как черепашка в своём панцире,а девочки лаяли во весь голос на невиданного зверя,я сама чуть не уписалась от смеха. happy happy happy


 
tusikДата: Среда, 14.04.2010, 23:56 | Сообщение # 82
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Мишель, Вика, вот молодцы девчонки wink happy новую забаву себе придумали happy happy прятки-пугалки happy happy happy happy маме-же некогда, вот старшенькая и решила малышню делом занять happy happy happy happy happy happy happy

 
ElfДата: Четверг, 15.04.2010, 09:45 | Сообщение # 83
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (tusik)
маме-же некогда, вот старшенькая и решила малышню делом занять
happy
happy happy happy Да уж, Мишель на выдумку хитра!
А у моих самые любимые игрушки-это бумажки, картонки от туалетной бумаги, шприцы surprised и тряпочки.... Вот за эти ценные вещи( на взгляд моих девок) они готовы Родину продать! happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
МишельДата: Четверг, 15.04.2010, 10:49 | Сообщение # 84
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
шприцы
Лена твои девочки ,что в больницку играют со шприцами? happy happy happy happy

Тряпочки и у моих пользуются спросом,особенно когда они из дочкиного комода достанут стринги happy happy happy happy


 
ElfДата: Четверг, 15.04.2010, 12:29 | Сообщение # 85
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Мишель)
из дочкиного комода достанут стринги
О! Если моим достались стринги, то значит день у них удался..... happy

Quote (Мишель)
Лена твои девочки ,что в больницку играют со шприцами?
Еще как!!! Я все жидкие лекарства своим девкам даю из одноразовых шприцов, и стоит положить шприц в зону досягаемости, все: добыча тут же оказывается в зубах самой проворной, обычно это-Проня, а остальные начинают устраивать охоту на Проню ,в целях отбивания ценной добычи.... happy Иногда Проня делится: отдает одну часть, например поршень, а иногда и не отдает, это уж какое у нее настроение..... happy happy happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
МарияДата: Четверг, 15.04.2010, 17:13 | Сообщение # 86
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Майкоп
Статус: Offline
Награды
Очень надеюсь в скором времени присоединиться к Вам, так сказать, полноценно. То есть, уже с собакой. Уж очень теплая и дружелюбная у вас компания, а насчет веселья так даже и упоминать не буду. smile

В отличие от людей, собаки никогда не притворяются. Друзей они любят, а врагов кусают.
 
GalkaДата: Четверг, 15.04.2010, 20:17 | Сообщение # 87
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Elf а черепашка зеленая у Вас еще жива? Только сегодня такую в магазине рассматривала, но брать побоялась. Хотя у нас еще ни одной игрушки не испорчено, но вдруг разжует...
А у нас хит сезона - красный щеночек-грелочка и сумасшедший латексный петух, который пищит (квакает, как мы это называем happy ), как придушенная птица. Ну и, конечно, носки!


Там, где ротвейлер не пройдет,
Там, где борзая не промчится,
Там йорк на брюхе проползет
И ничего с ним не случится!
 
ПтичкаДата: Четверг, 15.04.2010, 21:34 | Сообщение # 88
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Мишель)
Тряпочки и у моих пользуются спросом

а у моего Сапфира самое любимое занятие: прокрасться в ванную комнату пока мама с папой не видят, пошарится там и найти губку (которой я обычно протираю обувь) и утащить эту губку как самое большое богатство на нашу кровать. Обязательно усесться на подушке (повыше) и грызть её, грызть, грызть!

А еще мы любим тряпки половые воровать, и тапочки! если б вы видели на что похожи мои тапочки!!!!
Особенно смешно смотреть как он маленький с отчаяньем тащит огромный мужнин тапок 45 размера на кровать!!!!



 
ElfДата: Четверг, 15.04.2010, 22:33 | Сообщение # 89
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Galka)
Elf а черепашка зеленая у Вас еще жива?
Жива, чего ей сделается, она не относится к разряду любимых, так что валяется в корзине для игрушек. Ее изредка Жанка выуживает и относит в спальню на кровать. У моих есть любимые игрушки, им то несладко приходится. У Ники птичка крякающая( уже вторая, первая уже приказала долго жить), у Жанки лосик ( еще вполне приличного вида), а у Прони резиновая гантелька, она ее в рот возьмет и ходит с важным видом челюсти разминает: пищит долго и нудно.... happy
happy happy Но это в том случае, если нет наиболее любимых развлечений, то есть: трусиков, картонок от туал. бумаги и шприцов.... happy happy Ну и еще есть разное, типа пластиковых крышечек, коробочек картонных и т.д. happy happy happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Safir@Дата: Пятница, 16.04.2010, 08:49 | Сообщение # 90
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Город: Тихорецк
Статус: Offline
Награды
Quote (Птичка)
прокрасться в ванную комнату пока мама с папой не видят, пошарится там и найти губку

У нас тоже самое!!!!! Сколько уже губок сгрызано biggrin Только тащит Патрик её под диван, прячется, чтобы не отняли smile smile smile Ой, а с тапочками вообще на днях история приключилась: не могла найти свой второй тапок, перерыла всё, под диванами, креслами, все укромные уголки... потом смотрю, Патрик берет мой второй тапок и тащит в свою коробку с игрушками, а там....догадались, мой вторй тапочек. Вот так, ребенок решил, что это его игрушки:-)


 
Форум » Все о Йоркширском терьере » Щенок в доме » Игрушки (опасные и полезные)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024