Пятница, 29.03.2024, 14:36

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Пропал йорк! - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tusik  
Форум » Доска объявлений. » Пропала собака » Пропал йорк!
Пропал йорк!
AmoreДата: Пятница, 02.10.2009, 13:28 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Девочки, видели объявление в нашей гостевой книге? Так йорка и хозяйку жалко... cry
Quote
Помогите! Срочно нужна Ваша помощь! Пропал Йорик! Я гость Вашего сайта! К сожалению, беда привела меня на Ваш очень полезный сайт! Вчера 17,09,09 в 20.20 20. 15 пропал мальчик заросший , низкие ножки , темная спинка 9 мес , припадает на заднюю лапку, зовут ларус , ошейник коричневый.
йорк укушен собакой за спину в шоке убежал, оборвал карабин!!!!!!!!!!!!!!!!!!! было очень больно- орал, затем рванул по гарибальди дом 36 , к цурюпы и пересечение к новочеремушкинской примерно в 20.56, собака в шоке.
Умоляем поищите, верните, вознаграждение!!!. все умирают--- до сих пор ищем все-все! под дождем, холодно, травма , собака маленькая примерно 3.500 кг!!!!! верните домой..... Заранее спасибо, кто откликнулся. Объявления срывают дворники - повесили в 5 утра, к 2 часам дня уже ни одного объявления. Обзвонили близлежащие клиники и оставили объявления в зомагазинах. тел 8906 0557792. Светлана


 
юляДата: Пятница, 02.10.2009, 16:05 | Сообщение # 2
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Город: Владивосток
Статус: Offline
Награды
Хоть бы нашелся sad sad sad

 
ElfДата: Пятница, 02.10.2009, 19:08 | Сообщение # 3
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Очень жалко!!!! cry

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
EvaДата: Пятница, 02.10.2009, 20:27 | Сообщение # 4
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Награды
А как он убежал? Без поводка гуляли что-ли?

 
NataKiaДата: Пятница, 02.10.2009, 20:32 | Сообщение # 5
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Да нет,она же пишет,что его укусила собаки и он сорвал карабин и убежал. cry cry cry
так жалко!хочется помочь.хоть бы вернули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
ДжинаДата: Пятница, 12.11.2010, 08:28 | Сообщение # 6
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Потерялся годовалый мальчик йорк в Горячем Ключе в р-не школы №3.Приметы:окрас голова золотая по корпусу стальной, стрижен, среднего размера,микро чип , кличка Лёнечка.Вознаграждение.тел.+79184113632

Добавлено (12.11.2010, 07:15)
---------------------------------------------
P.S. Объявление размещено по просьбе хозяев Лени, они очень переживают и надеются найти любимца.

Добавлено (12.11.2010, 08:28)
---------------------------------------------
8 918 210 59 83 ещё тел. по которому ждут информацию о Лёне

Сообщение отредактировал tusik - Пятница, 12.11.2010, 11:40
 
АришаДата: Пятница, 22.04.2011, 01:22 | Сообщение # 7
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Подскажите пожалуйста, в каком разделе я могу узнать про свою проблему(извеняюсь, что пишу в этом, по мне он так больше подошёл)! Я когда покупала свою девочку, мне не показали фото не мамы не папы!И заводчица пропала куда то! Но спустя какое то время, когда я получила родословную, я начала искать её предков в интернете, нашла папу его зовут Бэричик, а маму не могу разыскать - её зовут Тияна Циния Пинк Гламур, может у кого то тоже есть щеночки от таких родителей, может кто то мне поможет разыскать маму Ариши!? Так хочется посмотреть на ее мамочку!!

С Уважением, Ирина!

 
tusikДата: Пятница, 22.04.2011, 14:14 | Сообщение # 8
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Ариша, этот раздел о пропавших, потерявшихся йорках. Вы у нас с Камчатки одна, и если щенка покупали в своем регионе, то вряд=ли мы сможем вам помочь.

 
АришаДата: Пятница, 22.04.2011, 14:17 | Сообщение # 9
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Щенок привезен из Москвы, годрода Мытищи, заводчица Попова М. Может кто то тоже покупал там щенков, и у кого то тоже мама Тиянна! Помогите пожалуйста!?
 
Натали75Дата: Четверг, 12.05.2011, 21:51 | Сообщение # 10
За участие в фотоконкурсе
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Из форума Кубань.ру (вчера):
Пропала маленькая собака ,йокширский терьер,окрас светло-пепельный,вес 2.80кг,4 года. Убежал из дома 7 мая вечером,в районе ЧМР! Нашедшего или видевшего ,просьба позвонить по тел.8-918-410-52-77 ,за вознаграждение!


 
ЛеленияДата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:57 | Сообщение # 11
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Здравствуйте очень нужна помощь проживающих в ставрополе! Сегодня в 6 вечера или чуть позже в районе площади 200 летия пропал йорк (ни мой наших соседей) мальчик до года мес 9-10 черненький очень худенький на высоких ножках, подстрижен. Возможно мальчика украли. Собачки разбежались хозяйка отвернулась чтобы поймать одну собачку другая стояла в зоне видимости обернулась а мельчики нет. Возможно кто то подхватил. Очень важна любая информация о малыше! Мальчик очень доверчивый ласковый. Может у кого то из ваших знакомых появился взрослый йорк и это именно он. Хозяйка и её семья очень страдает, помогите если есть возможность или есть хоть какая нибудь информация

Добавлено (29.07.2012, 23:57)
---------------------------------------------
забыла добавить нашедшего ждет вознаграждение! Кто видел или что то знает прошу позвонить по телефону 89197366300! Будем рады любой информации


 
МишельДата: Понедельник, 30.07.2012, 09:54 | Сообщение # 12
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Леления, Оля очень жаль хозяйку,невесёлое сообщение ,надо было по клиникам номер клейма дать .Дайте на телевиденье обьявление ,так быстрее найдётся.

 
ЛеленияДата: Среда, 01.08.2012, 23:05 | Сообщение # 13
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
спасибо! Мне тоже безумно жаль и хозяйку и малыша. Он был нашим другом. :-( думаете в вет клиниках будут смотреть на клеймо?

Добавлено (01.08.2012, 23:05)
---------------------------------------------
Ура! Наш друг нашелся! Сегодня его возвратили в семью! Нашему счастью нет предела! Есть на свете еще честные люди которые не пожалели вернуть дорогую собачку пусть даже за вознаграждение! За эти три дня все говорили что надежды нет, но мы надеялись и свершилось чудо!!! Теперь он дома с любимым братиком и мамочкой с папочкой!


 
МишельДата: Четверг, 02.08.2012, 15:21 | Сообщение # 14
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (Леления)
Ура! Наш друг нашелся! Сегодня его возвратили в семью! Нашему счастью нет предела! Есть на свете еще честные люди которые не пожалели вернуть дорогую собачку пусть даже за вознаграждение! За эти три дня все говорили что надежды нет, но мы надеялись и свершилось чудо!!! Теперь он дома с любимым братиком и мамочкой с папочкой!

Ура!!!!!!!!!!!!!! я так рада что мальчик нашёлся !!! smile smile smile


 
ЛеленияДата: Четверг, 02.08.2012, 17:29 | Сообщение # 15
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
сегодня пойдем гулять с Хьюгой и надаем этому красавцу по пушистой попе чтобы больше не терялся и не устраивал истерик! Он видете ли еще и возвращаться не хотел. На лаял на своего старшего брата, а тот его так ждал не хотел ни есть ни гулять. Теперь йоркширские мальчишки снова вместе! Это самое главное. Да и хозяйка спокойна а она такая классная девушка! И такая заботливая!

 
valerya74Дата: Пятница, 09.11.2012, 01:11 | Сообщение # 16
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Пропала Доча( помогите найти....

присмотритесь к соседям,вдруг у них появилась похожая собачка,за достоверную информацию вознаграждение 10000руб

Пропала наша крошка прямо из дома...женщина зашла с соц.опросом и через время заметили что Дольчи нет. Она еще совсем маленькая, подстригли ее за пару недель до пропажи, полностью состригли щенячку-тельце все короткостриженно и ножки тоже (серебро), а головка чуть лохматенькая-белая. Искали по всему району...но увы((
Помогите кто чем сможет. Мы с ней не гуляли, полностью домашняя девочка.
Пропала по адресу: ул. Минская д 12.

У меня двое маленьких детей, для нас для всех это большая потеря. Верните, если нашли, мы в долгу не останемся.
Очень надеемся на ее возвращение. Пожалуйста...если кто либо что либо видел, слышал...сообщите пожалуйста...

мы потеряли сердце sad

кт89629976775

Сообщение из Одноклассников Москва


Я молюсь за все собачьи души, что не пропускают наши в ад!



Сообщение отредактировал valerya74 - Пятница, 09.11.2012, 01:13
 
klaudiafxp2Дата: Среда, 28.11.2012, 15:30 | Сообщение # 17
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Пропал кобель йоркширского терьера возле магазина "титан" по улице Красной, 145/1 (краснодар). Был одет в кафтан болотного цвета с люрексом. Щенок очень првязан к хозяевам, может сдохнуть от тоски , не говоря о природных факторах. Хозяйка - пожилая женщина, очень переживает. Просьба нашедшего вернуть за вознаграждение. т.8-918-650-77-51.
 
elena3599Дата: Среда, 01.10.2014, 10:07 | Сообщение # 18
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
В Ставрополе в районе военного городка пропал йоркширский терьер по кличке Бублик.

Нашедшим просьба позвонить:8(918)765-54-12, 8(905)497-49-53 Вознаграждениегарантировано.
Прикрепления: 9831632.jpg (207.3 Kb)
 
Форум » Доска объявлений. » Пропала собака » Пропал йорк!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024