Вторник, 16.04.2024, 20:40

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Проблемы с кожей, аллергия. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Delfi  
Форум » Все о Йоркширском терьере » Все о здоровье » Проблемы с кожей, аллергия.
Проблемы с кожей, аллергия.
tusikДата: Вторник, 20.12.2011, 20:33 | Сообщение # 61
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Сейчас поизучаю, что за Биокорректор такой...

изучай быстрей, и лечитесь не болейте больше
Прикрепления: 2982196.gif (25.6 Kb)


 
ElfДата: Вторник, 20.12.2011, 21:10 | Сообщение # 62
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (tusik)
не болейте больше
Спасибо!
flower Будем стараться! smile


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Fashion600Дата: Среда, 21.12.2011, 09:26 | Сообщение # 63
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Леночка,выздоравливайте,поцелуй Жаннульку от нас!!!Пусть красавица будет здоровенькой!


 
zvezdaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:15 | Сообщение # 64
За участие в фотоконкурсе
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Город: Луганск
Статус: Offline
Награды
Девочки,расскажите у вас такое было?
После стрижки,у собаки началось сильное раздражение в паху. Думала пройдет,но пока не проходит(((Сегодня три дня уже.
Подмываю настоем ромашки, и мазала Лоринден С
 
ElfДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:53 | Сообщение # 65
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
У нас такого не было. В принципе, все делаете правильно, должно пройти.

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ElfДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:37 | Сообщение # 66
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Вот у моих одних знакомых после стрижки неприятность случилась: пошла гнойничковая сыпь. Оказалось-стрептодермия. sad Сейчас лечатся.

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
zvezdaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:57 | Сообщение # 67
За участие в фотоконкурсе
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Город: Луганск
Статус: Offline
Награды
У нас все прошло))))))))Дня четыре помазали и все прошло))))
 
ElfДата: Понедельник, 04.06.2012, 09:25 | Сообщение # 68
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (zvezda)
Дня четыре помазали и все прошло
Это хорошо. Хуже нет, когда наши собачки болеют.


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Tin@Дата: Среда, 04.07.2012, 22:57 | Сообщение # 69
За активное участие в жизни форума
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Здравствуйте всем. Давно я не появлялась, работа и еще раз работа.
Мы не давно тоже постигли Ромчика и у нас тоже стали появляться гнойные прыщики. Сдали анализы ждем результаты. Сказали пока купать шампунем с хлоргексидином и давать Ломинал. sad


 
ElfДата: Четверг, 05.07.2012, 09:32 | Сообщение # 70
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Tin@)
и у нас тоже стали появляться гнойные прыщики. Сдали анализы ждем результаты
Точно с такой проблемой мне позвонила Люда ( Ledy Lydmila) , у ее Гоши все тоже самое. Они уже получили результаты анализов. Все в норме. Природу этих прыщиков пока они определить не могут. Врач предположил, что это потница.


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ElfДата: Четверг, 05.07.2012, 09:40 | Сообщение # 71
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Tin@, а еще, я думаю, что это может быть раздражение после стрижки. Может нож у машинки затуплен. Вы с Людой случайно, не у одного ли грумера детей стрижете? Не у Ирины ли????

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Tin@Дата: Четверг, 05.07.2012, 15:50 | Сообщение # 72
За активное участие в жизни форума
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Нет, мы не у Ирины стрижемся. Буду надеяться, что это потница. sad

 
ElfДата: Пятница, 06.07.2012, 17:42 | Сообщение # 73
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Tin@, Как у вас дела????

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Tin@Дата: Пятница, 06.07.2012, 22:31 | Сообщение # 74
За активное участие в жизни форума
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Elf, У нас все так же. Анализы будут готовы через семь дней. Ромчика обрабатываю хлоргексидином и пьет Ломинал от аллергии. sad

 
ElfДата: Пятница, 06.07.2012, 22:50 | Сообщение # 75
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Жень, а что подсыпает Ромчика регулярно???? А кормишь чем?

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
NataKiaДата: Суббота, 07.07.2012, 02:08 | Сообщение # 76
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Вот блин,у нас тоже напасть с почесухами.Со Стартера прыгнули обратно на Брит.Буквально на следующий день расчесалась до ран,всю ночь не спала и очень тяжело дышала.В ветеринарке укололи.Вроде прошло.Но теперь Доняша постоянно дрожит.И что бы это значило?
Корм поменяла на Роял Дермокомфорт.(((


 
ElfДата: Суббота, 07.07.2012, 15:01 | Сообщение # 77
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Девочки, вот хотите верьте, хотите нет....У нас на Роял аллергия. Жанка расчесалась и выдрала пол-морды.... Проша тоже на него чешется. У Ники вообще от любого сухого корма проблемы с ЖКТ... sad Мы сидим уже с пол-года на Эуканубе. Но не все. Олька, Проша и Жанка едят Эуканубу для йорков + консерву Эукануба. Ника сидит уже месяца 2 на консервах Гастроинтестинал Роял. Ника на диете по предписанию Нины Александровны.

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Tin@Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:10 | Сообщение # 78
За активное участие в жизни форума
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Я кормлю Advance duo+Цезарь по вечерам даю. Пробывала Bohs, но он отказался. Он так чешется, что все бока расчесал. sad Иногда даю вкусняшки, легкое и грудку сушоную.

 
ElfДата: Воскресенье, 08.07.2012, 10:11 | Сообщение # 79
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Tin@, Жень, убирай ты все: вкусняшки, грудки сушеные....Подавай что-нибудь от аллергии, ну хотя бы супрастин. Цезарь консерву тоже убери. Если честно, то меня и состав корма немного настораживает:
курица (20%), рис (15%), обезвоженный белок птицы, пшеница, кукуруза, глютен кукурузной муки, жиры животного происхождения (стабилизированные витамином Е), свекольный жом, гидролизованный животный белок, рыбий жир, сушеные яйца, дрожжи, хлорид калия, яблочная клетчатка, соль, лимонная кислота, биофлавоноиды, красные фрукты (малина, клубника, черника), яблоко. -сплошные аллергены!!! Может попробовать перевести на какой-нибудь корм лечебный? Я Жанку выводила в нормальное состояние Эуканубой Дерматозисом.
И что у вас с результатами анализов?


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Tin@Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:18 | Сообщение # 80
За активное участие в жизни форума
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Elf, От аллергии я даю ему Ломинал, нам вет., прописал. Я давала ему Эуканубу он ее не ест. А сухой он у меня кушает когда только я дома, если меня нет, то даже не притронится. Анализы еще не готовы, в клинику звонила. sad
А вот вкусняшки и Цезарь, я и правда давать перестану.

Добавлено (08.07.2012, 22:18)
---------------------------------------------
Elf, От аллергии я даю ему Ломинал, нам вет., прописал. Я давала ему Эуканубу он ее не ест. А сухой он у меня кушает когда только я дома, если меня нет, то даже не притронится. Анализы еще не готовы, в клинику звонила. sad
А вот вкусняшки и Цезарь, я и правда давать перестану.


 
ElfДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:05 | Сообщение # 81
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Tin@)
. Я давала ему Эуканубу он ее не ест.
Эуканубу они не хотят есть, потому что в ней нет вкусовых добавок. Но мои воротили , воротили носы, но куда деваться то с такой строгой мамашей . А вообще, в таком случае, я считаю самым лучшим перевести временно на натуралку: рис+ куриная грудка.


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
NataKiaДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:44 | Сообщение # 82
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Лен,они после куриной грудки корм вообще есть не будут НИКОГДА!(ну если только жестко,никаких поблажек)!!!))))

 
ElfДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:01 | Сообщение # 83
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (NataKia)
они после куриной грудки корм вообще есть не будут НИКОГДА!
Мои едят все, что я им даю: корм так корм, грудка, ура -грудке!!! У меня не забалуешь.. smile


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Tin@Дата: Вторник, 10.07.2012, 01:02 | Сообщение # 84
За активное участие в жизни форума
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Elf, Натуралкой я его кормила. Давала ему рис и грудку, так мы кушали один год. Потом у Ромчика желудок остановился. Два дня возили его на капельницы и кололи антибиотики. После этого вет. сказал перевести на корм. sad

 
ElfДата: Вторник, 10.07.2012, 09:23 | Сообщение # 85
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Tin@)
Потом у Ромчика желудок остановился. Два дня возили его на капельницы и кололи антибиотики. После этого вет. сказал перевести на корм
Я , если честно, не очень верю, что от натуралки "остановился желудок". Парадокс и нонсенс в одном флаконе. Скорее он от корма сухого остановится. А веты наши .... Причину то надо какую-нибудь найти. Да и рекламу сухим кормам-они все делают...Я не за натуралку ратую, я просто так, рассуждаю...Сама то я тоже не кормлю натуралкой. Хотя....И курочку, и мяско, и сырок и фруктики едим регулярно.
Скорее всего у Ричика был геморрагический гастроэнтерит — воспаление желудка и кишечника. Я не утверждаю, но: такое заболевание бывает очень часто у собак карликовых пород, причина этого заболевания не выявлена. В начале этого года у меня так заболела Никуся, тоже лечили и прокапали ее, после этого я ее кормила 2 месяца лечебными Рояловскими консервами Гастроинтестинал. Вот тут у нас, действительно, была строжайшая диета! И у многих моих знакомых такая проблема возникала. У нас есть отличная статейка по этому вопросу: http://kuban-york.my1.ru/publ....1-0-249 И что самое интересное: у собачки вдруг ни с того ни с сего это все может повторяться, через год ли, через два или через 6 месяцев, а может и не повторится вовсе.... cool Ну а вообще, это уже совсем другая история...из темы о ЖКТ... happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Tin@Дата: Четверг, 12.07.2012, 08:23 | Сообщение # 86
За активное участие в жизни форума
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Elf, Нам анализы пришли. Грибка нет, biggrin не большое раздражение. Прописали шампунь с хлоргексидином, купать 7 дней, чтобы прыщи подсохли. Потом опять на осмотр.

 
oksanaredkayaДата: Четверг, 29.11.2012, 18:00 | Сообщение # 87
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Девочки, Добрый День!
У нас после первой стрижки появилась перхоть, особо сильно собака не чешется, но на лапке есть ранка. Нас предупреждали, что такие явления могут быть после стрижки от машинки и от средств. Может мне нужно специальным средством собаку помыть? Не знаю, что в таких случаях делать?
Заранее спасибо.


 
tusikДата: Четверг, 29.11.2012, 19:39 | Сообщение # 88
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (oksanaredkaya)
но на лапке есть ранка

angry промыть перекисью водорода, подсушить, и зеленкой или йодом замазать. Собаку стригли в вашем присутствии?


 
ElfДата: Четверг, 29.11.2012, 20:43 | Сообщение # 89
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
oksanaredkaya, Обработайте, как написала вам tusik, и оденьте собачку!!!! Оденьте на нее что-нибудь, чтобы она привыкла , чтобы у нее успокоилась кожа. Иначе может сильно расчесаться и заработаете лишние неприятности в виде стрептодермии....

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
oksanaredkayaДата: Пятница, 30.11.2012, 09:23 | Сообщение # 90
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Спасибо, а перекисью обработать только ранку?
Она у нас в попонке вязанной ходит, стригли не в моем присутствии.


 
Форум » Все о Йоркширском терьере » Все о здоровье » Проблемы с кожей, аллергия.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024