Четверг, 28.03.2024, 14:30

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Рвёт желтой пеной - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Delfi  
Форум » Все о Йоркширском терьере » Все о здоровье » Рвёт желтой пеной
Рвёт желтой пеной
ФенечкаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:29 | Сообщение # 31
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Город: Орск
Статус: Offline
Награды
Спасибо большущее-вы мне очень помогли и за поддержку спасибо! А то я сижу тут и никто мне ничего посоветовать не можеттолком, разве что мама с России еще! чай-обычный немножко мед,заварка, и вода. Ах еще и с молоком она любит)))

Добавлено (13.02.2011, 12:29)
---------------------------------------------
и еще можно ли давать йогурт?обезжиреный например

 
ElfДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:26 | Сообщение # 32
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Можно и чай с молоком, можно и йогурт обезжиренный,но все в пределах разумного.

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ФенечкаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:39 | Сообщение # 33
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Город: Орск
Статус: Offline
Награды
ок! Спасибо!
 
KarinaДата: Пятница, 06.01.2012, 17:25 | Сообщение # 34
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Город: Киев
Статус: Offline
Награды
Добрый день! У моего малыше после переезда пропал аппетит. Кормим с миски около неё. С трудом, но хотя бы ест немножко. sad Сегодня утром рвала жёлтой пеной. Может мы не правильно её кормим? Вобще то мы не даём её никаких кормов. Ест она : Салатики,телятину , курочку вареную, творожок.Подскажите пожалуйста может стоит что то изменить? cry (Ей 2 годика)
 
АнюткаДата: Пятница, 06.01.2012, 19:04 | Сообщение # 35
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Karina, жёлтая пена-это желудочный сок с желчью.. Если не ест-значит тошнит.. Желчь не должна забрасываться в желудок,хотя при голоде такое возможно.Иначе это может быть хронический холицистит -воспаление желчного пузыря и печени..в результате неправильного или нерегулярного питания.. Кормите дробно нежирной пищей! Диету соблюдайте . И советую сдать биохимию крови -билирубин и другие показатели посмотреть.При воспалительных процессах эти показатели будут завышены,тогда лечите вашу собачку,но самое главное-правильное питание!
 
ElfДата: Пятница, 06.01.2012, 20:50 | Сообщение # 36
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Karina, мне и добавить нечего. Вам дали исчерпывающий ответ....

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
valerya74Дата: Четверг, 15.11.2012, 23:21 | Сообщение # 37
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Вчера были в гостях у бабушки angry angry angry "Маленький то какой, бедненький, не кормят тебя совсем!!!" И вот сегодня результат - в середине дня началась рвота, желто-белая пена! Рвал раз 5. Стул утром и вечером был нормальный. Пол дня спал, вечерком после прогулки немного поел, теперь опять спит. Может что ни будь ему все таки дать? Из лекарств?

Я молюсь за все собачьи души, что не пропускают наши в ад!

 
МишельДата: Пятница, 16.11.2012, 00:10 | Сообщение # 38
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
valerya74, Надо всегда держать всё на контроле ,чем питается ваш питомец в гостях,лучше с собой взять его корм и покормить перед тем как вы присядете за стол wink
Quote (valerya74)
Вчера были в гостях у бабушки angry angry angry "Маленький то какой, бедненький, не кормят тебя совсем!!!"

Ну раз такое случилось,надо было дать маленькому панкреатина 1/10таб и но-шпы 1\10т и показать врачу
Если рвота повторится ,то к врачу срочно.


 
valerya74Дата: Пятница, 16.11.2012, 08:42 | Сообщение # 39
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Рвоты больше не было, у врача уже были, только от него. Посмотрел, ощупал, взял анализы. Сказал что пока все в порядке, smile smile smile но опять на всякий случай дня три посидеть на вет диете. wink wink wink В августе уже такое было, папа покормил ребесенка вкуууусным сыром, cool cool cool а бабулю допросила с пристрастием, angry оказалось, она его угостила шиколадной колбаской: "он так смотрел на меня!" и кусочком тортика!!!! angry angry angry angry Сколько раз можно бабушкам говорить, что ничего такого НЕЛЬЗЯ? cool cool cool cool

Добавлено (16.11.2012, 08:42)
---------------------------------------------
Док посоветовал в таких случаях давать смекту 1 пакетик на 3 раза по 3 раза в день.


Я молюсь за все собачьи души, что не пропускают наши в ад!

 
ElfДата: Пятница, 16.11.2012, 15:40 | Сообщение # 40
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Мишель)
надо было дать маленькому панкреатина 1/10таб
Или креон. Действующее вещество то же. Но мне креон нравится тем, что он в капсулах, легко дозируется.

Креон - ферментный препарат, улучшающий процессы пищеварения. Восполняет дефицит ферментов поджелудочной железы, облегчает расщепление белков, жиров и углеводов, улучшает функциональное состояние ЖКТ, нормализует процессы пищеварения. Применяется для лечения недостаточности поджелудочной железы (хронический панкреатит, панкреатэктомия, муковисцидоз, пожилой возраст) и нарушений процессов пищеварения.
Quote (valerya74)
Док посоветовал в таких случаях давать смекту 1 пакетик на 3 раза по 3 раза в день.
Ох уж эти доктора....Не ветврач ли Дима? Он любит смекту. Только толку то от смекты... cool
Quote (valerya74)
оказалось, она его угостила шоколадной колбаской: "он так смотрел на меня!" и кусочком тортика!!!!
angry angry angry


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
valerya74Дата: Пятница, 16.11.2012, 19:22 | Сообщение # 41
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Elf, Спасибо. Запасем креон в аптечку. wink

Я молюсь за все собачьи души, что не пропускают наши в ад!

 
sterva134Дата: Среда, 11.05.2016, 02:52 | Сообщение # 42
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
У меня щенок (4,5 мес.) бивер йорка. Позовчера пришлось подстричь. Сильно нервничала. Вчера утром начала блевать желтой пеной,потом перешла на прозрачную слизь. Вызвала скорую,сделали укол цирукала и но-шпы по 0,1мл. Начала кушать и стала активной. Сегодня сходили к грумиру достригли голову и вот сейчас она снова начала вскакивать и у нее возникает рвотный рефлекс,но не блюет.
Кормила утром детской кашей, в обед если попросит детское мясное пюре "Тема",вечером отворная индейка с морковью. Сухой корм Hill's™ Science Plan™ Puppy Healthy Development™ Lamb & Rice( ягненок, рис). Подскажите что это может быть?
Прикрепления: 1010154.jpg (122.5 Kb)
 
DelfiДата: Среда, 11.05.2016, 21:12 | Сообщение # 43
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Здравствуйте!По моему опыту когда щенок рвет желтой пеной -это голодная рвота.Теперь еще на мой взгляд уж очень разнообразное питание,и не очень хорошо,что смешанное.Надо определиться или кормим натуралкой,либо сухой.Я кормлю в этом возрасте 4 раза и строго по времени.Ну вот например вы решили кормить сухим,значит по времени насыпаете сухой,а отварную индейку(маленький кусочек),морковку или "Тему"(на пальчик) даете как похвалушку за то,что сходил на пеленку,а не мимо,за правильные выполнение команды"сидеть","лежать" и т.д.Не болейте!
 
Форум » Все о Йоркширском терьере » Все о здоровье » Рвёт желтой пеной
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024