Четверг, 02.05.2024, 23:51

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Вязка, беременность, роды. - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elf, Руслана  
Форум » Все о Йоркширском терьере » Разведение йорков » Вязка, беременность, роды.
Вязка, беременность, роды.
TatyanaДата: Вторник, 25.01.2011, 22:27 | Сообщение # 121
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Награды
Галя, поздравляю!
Здоровья мамочке и малышам! Мамочке побольше молочка!
Прикрепления: 5465891.gif (8.7 Kb) · 9331480.jpg (28.5 Kb)


C уважением, Татьяна, питомник "Серебристый Ангел".
 
НикольДата: Вторник, 25.01.2011, 22:27 | Сообщение # 122
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Поздравляю! smile


 
NataKiaДата: Вторник, 25.01.2011, 22:27 | Сообщение # 123
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Галюсь,мы тож е присоединяемся к поздравленим!!!!!

 
tusikДата: Вторник, 25.01.2011, 22:27 | Сообщение # 124
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Девочки, а у кого еще малышастики в скором времени будут?



Сообщение отредактировал tusik - Четверг, 24.09.2009, 20:11
 
natulik555Дата: Вторник, 25.01.2011, 22:28 | Сообщение # 125
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Награды
Delfi, Галь,прими и наши поздравления biggrin Не томи,кто родился? smile

 
ElfДата: Вторник, 25.01.2011, 22:28 | Сообщение # 126
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
И я присоединяюсь к поздравлениям!!! Хотя сама принимала очень активное участие, когда рожала Милашка!!! happy Милаша молодец,отстрелялась быстро!!!! smile

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
НикольДата: Вторник, 25.01.2011, 22:28 | Сообщение # 127
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Ну кто еще ждет малышей?


 
ElfДата: Вторник, 25.01.2011, 22:28 | Сообщение # 128
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Николь, вы ждете, если я не ошибаюсь. Как у вас дела?

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
НикольДата: Вторник, 25.01.2011, 22:28 | Сообщение # 129
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Лена мы же договорились на ты или ты уже забыла нас????? Еще ждем, так сказать с дня на день! wink


 
TatyanaДата: Вторник, 25.01.2011, 22:28 | Сообщение # 130
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Награды
Мы за вас кулачки держим!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А на "Вы", это за вас с Николькой.
Удачи!


C уважением, Татьяна, питомник "Серебристый Ангел".
 
НикольДата: Вторник, 25.01.2011, 22:29 | Сообщение # 131
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Мы уже все, передаем эстафету другим, а сами переезжаем в другую темку!


 
ТиффаниДата: Вторник, 25.01.2011, 22:29 | Сообщение # 132
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Город: Sofia, Sofiya
Статус: Offline
Награды
Всем форумчанам привет. Мы тут новенькие, давайте дружить?!
У нас есть одно общее---безграничное обажание йориков!
Моей Тиффани 2 года и 9 месяцев, мы беременные и вот вот вот родим. Сегодня у нас 58 день. Первые наши роды, очень волнуемся, но держимся молодцом. Принимаете в свой коллектив???
 
ElfДата: Вторник, 25.01.2011, 22:29 | Сообщение # 133
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Добро пожаловать! Мы вам очень рады!!!! Желаем вам удачи! Держим за вас кулачки!
Прикрепления: 5803202.gif (62.6 Kb)


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
AmoreДата: Вторник, 25.01.2011, 22:29 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Добро пожаловать! Лёгких вам родов! biggrin

 
ТиффаниДата: Вторник, 25.01.2011, 22:29 | Сообщение # 135
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Город: Sofia, Sofiya
Статус: Offline
Награды
Спасибо за радушный приём!!! [color=red] Осваиваемся у вас, это вообще то мой первый форум. Многому надо научиться happy , например линеечки. Пошла я пока в темку для новичков! И всем вам девчёнки, ещё раз спасибо за тёплый приём в вашу гвардию!!!
 
NataKiaДата: Вторник, 25.01.2011, 22:29 | Сообщение # 136
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Располагайтесь,создавайте дневничек и рассказывайте о своей собачке,что с ней происходит,ну в общем все-все!
Удачи в родах!)))


 
ТиффаниДата: Вторник, 25.01.2011, 22:30 | Сообщение # 137
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Город: Sofia, Sofiya
Статус: Offline
Награды
Девочки милые, помогите советом.
Были сегодня у доктора, врач посмотрев на нас, вынесла вердикт, если до 61 дня сама не родит, то везти на кесарево. У нас сегодня 59 день, температурка 38,0, о приближении родов никаких намёков...
Везде пишут, что 58- 63 дня носят йорочки, а доктор говорит о 61 дне, ссылаясь на Тифкин большой живот, как она сказала, что первый раз видет такой огромный животик у йорки. Что же делать, довериться врачу или подождать до 64 дня? Читала, что если до 65 дня не рожают, то тогда следует бить тревогу. И чем страшно кесарево, хоть и запланированное для моей зайки???
Зарание всем спасибо.
 
Танюшка72Дата: Вторник, 25.01.2011, 22:30 | Сообщение # 138
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Кесарево страшно тем, что щенки могут оказаться недоношенными,даже на пару дней. sad Сейчас наши девочки с большим опытом родов уже отдыхают. Утром они вам посоветуют ,как правильно поступить . Татьяна сейчас в он-лайн , наверно сейчас вам ответит, она у нас спец.
Желаю вам удачи и чтоб всё прошло хорошо.

Добавлено (24.10.2009, 01:54)
---------------------------------------------
Тиффани, а вы в каком городе находитесь ??? Желательно , ,если начнёт сама рожать, чтоб врач к вам выехал.
А живот большой бывает, у моей во вторую беременность был, да и другие девочки рассказывали, что сталкивались. Не думаю, что это показатель для кесарева. wink Дождёмся утра ,что скажут Марина, Натулик , Анютка. А может вы к утру уже с детками будете !!!
ЛЁГКИХ ВАМ РОДОВ !!!

 
TatyanaДата: Вторник, 25.01.2011, 22:30 | Сообщение # 139
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Награды
Quote (Тиффани)
если до 61 дня сама не родит, то везти на кесарево.

Вот чушь какая! Ну какое кесарево, если большой живот!
Подстрахуйтесь с хорошим доктором и ждите роды!
Удачи Вам.


C уважением, Татьяна, питомник "Серебристый Ангел".
 
АнюткаДата: Вторник, 25.01.2011, 22:30 | Сообщение # 140
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Тиффани, меняйте срочно врача! Сука сколько нужно,столько и вынашивает.Везде пишут- С 56-58го дня! А кесарево делается только в крайних ситуациях.Если сука уже в родах и родить не может-крупный плод,неправильно щенок стал-не идёт..,когда жизни суки угрожает опасность(разрыв матки ,сепсис)..Вот уж правда чушь sad Ну и врачи..,оказывается не только у нас тут хреновые.. Тиффани,мой совет, почитайте в интернете - РОДЫ собак,роды йорков и что нужно для родовспоможения.Нельзя на врачей в наше время полагаться,я вот уже понадеялась один раз..Поменяла врача,уже родили ,слава богу,норм, и то- я не отходила и первого сама приняла.Врач последы упустила,говорит-вроде ,ещё один вышел,а вот один в ней остался.В итоге два!осталось и хорошо я "туда"постоянно заглядывала,вытащила последы,последний спустя 12 часов аж,который якобы уже вышел ..
Начните с того,что купите всё необходимое для родов,приготовьте всё заранее(лекарства,пелёнки,лежанку,грелку).Когда начнутся схватки,забываешь как зовут тебя,всё на нервах..Пока доедет врач,собаке уже нужно помогать, а не сидеть смотреть со стороны..Желаю удачи Вам,от всей души.
 
ТиффаниДата: Вторник, 25.01.2011, 22:30 | Сообщение # 141
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Город: Sofia, Sofiya
Статус: Offline
Награды
Танюшка72, Tatyana, Анютка спасибо за комментарии. Вы меня очень поддержали. Этот доктор от клуба, типо продвинутая по йоркам. Мы из Болгарии, живём в Софии и тут я сталкнулась, с таким, не имею права говорить непрофессионализмом, так как сама далеко не спец, но сталкнулась, с полным несоответствием с тем, что пишут умные и опытные заводчики в инете. Это уже 3-й наш доктор, которого сменила за время беременности. 2 предыдущих говорили, что у нас начинается выкидыш surprised , так как на 30 день у на начались выделения из петли, ликоватые, но без всякого запаха...Заводчица сказала, что так она узнаёт о точной беременности своих йориков, посоветовала поменять врача, вот на последнего. С последней я вступила в спор, сказала, то, что написала Анютка и услышала, то что на узи она видит 4 крупняка, и сама она не родит! И ещё сказала, если я такая граммотная и начитанная, то чтоб сама принимала роды. С мужем спор, он напуган словами докторши, я же до последнего стою на своём, под нож, в крайнем случае, теперь уже не доверяю и последнему врачу. Очень надеюсь, что всё пройдёт хорошо, да и на мужа, он принимал роды пару раз, правда у овчарок. Всё, что надо для родов, купила, подготовила, положила всё на видное место, рою инет, читаю, готовлюсь, хотя и понимаю, что когда начнутся роды, забываеш обо всём...
Девчёнки спасибо за отзывы и советы!!!! Буду держать в курсе.
 
АнюткаДата: Вторник, 25.01.2011, 22:30 | Сообщение # 142
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Тиффани, как можно на УЗИ там что то точно увидеть,какого размера щенки..я удивляюсь surprised В вет. аптеках спросите телефоны ветеринарных врачей,они точно подскажут,узнайте кто по маленьким лучше..А в клубе "своих"предлагать будут,однозначно..
 
ElfДата: Вторник, 25.01.2011, 22:31 | Сообщение # 143
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Tatyana)
Вот чушь какая! Ну какое кесарево, если большой живот!

Quote (Анютка)
.Если сука уже в родах и родить не может-крупный плод,неправильно щенок стал-не идёт.
Тиффани, я полностью согласна с девочками. У меня опыт невелик(моя собачка рожала 2 раза), но второй раз у нас прошло все не очень удачно. Никак моя Олька рожать не собиралась, все сроки уже прошли. Роды начались на 68 сутки, но родить сама моя девочка не смогла, щенок поперек стоял, как пишет Анютка, поехали в клинику к своему доктору, у которого уже достаточный опыт родовспоможения именно йоркам.Пришлось делать кесарево. Все прошло удачно, четверо деток и их мамочка живы и здоровы. Я считаю, что заранее нельзя кесарить собаку, на самом деле , как пишет Танюшка72,даже два дня недоношенности может иметь очень плохие последствия. Ждите начала родов и, конечно, подстрахуйтесь помощью опытного вета. Удачи!!!!


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
NataKiaДата: Вторник, 25.01.2011, 22:31 | Сообщение # 144
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Tiffani,ну как у Вас дела?Мы очень переживаем!Ждем!Надеюсь все хорошо!

 
ТиффаниДата: Вторник, 25.01.2011, 22:31 | Сообщение # 145
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Город: Sofia, Sofiya
Статус: Offline
Награды
Девочки, добрых вам суток.
Мы всё ещё пока не родили, сегодня 63 день. Были сегодня в клинике на узи,(уже вдругой) сказали, что стоит первенец уже около канала. Будет выходит попкой. Что сегодня ночью должна родить!!! Я уже не сплю 3 ночи, так как ночью у нас копание, то просимся в постель к нам, то на пол, то опять что то не так,.., вчера описюнелись в доме и прижав уши убежали в ванну прятаться(она с 5 мес только на улицу, с пелёнками никак не дружим), вообщем в ожидании. Но вот сейчас приехали с клиники, температура впринципе до 37 ещё вчера упала, но сегодня она вся очень очень взволнованная, с рук не сходит, скулит, вся какая то ранимая что ли, трогательная. Но схваток нет, вот ждёмс. Дай Бог, чтоб сегодня ночью я уже стала бабушкой biggrin
В этой клинике нам предложили, если до утра не родит, то смотреть на ренгене, я опять против, так как вредно облучение. Мотив у врачей, странно, что потуг нет, температура упала, все признаки "на лицо", дышит очень часто вот уже сутки. А всё никак. Ну, вот надеюсь, что завтра напишу вам радостную весть.
 
tusikДата: Вторник, 25.01.2011, 22:31 | Сообщение # 146
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Тиффани)
Дай Бог, чтоб сегодня ночью я уже стала бабушкой

Держим за вас кулачки! Всё будет хорошо!


 
Танюшка72Дата: Вторник, 25.01.2011, 22:31 | Сообщение # 147
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Побыстрей бы уже всё разрешилось, если уже два дня роет и тяжело дышит,собака ведь тоже выматывается, а ей сколько ещё предстоит. surprised
Только заводчик с опытом родов может увидеть эту грань,когда нужно принимать крайние меры.
Мы за вас переживаем и хотим ,чтоб у вас всё удачно закончилось. Ждём от вас новостей. wink
 
ElfДата: Вторник, 25.01.2011, 22:31 | Сообщение # 148
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Ждем новостей!!!!

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
TatyanaДата: Вторник, 25.01.2011, 22:32 | Сообщение # 149
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Награды
Как там у вас дела?

C уважением, Татьяна, питомник "Серебристый Ангел".
 
АнюткаДата: Вторник, 25.01.2011, 22:32 | Сообщение # 150
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Тиффани,ждём новостей!!!
На счёт потуг- если кости таза не раздвинулись,потуг может не быть,у моей тойки так было sad Смотрите за выделениями!!! Тёмные или с неприятным запахом могут быть нехорошим предвестником.Надеюсь,что всё будет хорошо!!!
 
Форум » Все о Йоркширском терьере » Разведение йорков » Вязка, беременность, роды.
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024