Пятница, 26.04.2024, 00:39

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Многоразовые пеленки - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elf, tusik, Руслана  
Форум » Уход и кормление. » Уход и гигиена » Многоразовые пеленки
Многоразовые пеленки
tusikДата: Суббота, 10.04.2010, 23:24 | Сообщение # 91
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Хто их знает энти пеленки, может они вообще моим барышням не понравятся...

happy happy happy happy happy вот и я про тож happy happy happy happy привереды еще те wink happy happy happy happy


 
АйнаДата: Суббота, 10.04.2010, 23:42 | Сообщение # 92
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Девочки,на сайте ЛЮБАВА я,как читатель присутствую,так что,никакой заинтересованности не имею.Но,почитав отзывы,посчитала,что следует написать,свой опыт.Пелёнками пользуюсь месяца три.Они действительно спасение для меня.У меня три собачки(два мальчика и одна девчушка) и конечно они шалуны ещё те.Раньше,уходя из дома всегда переживала,чтоб не слопали наполнитель из одноразовых,а с появлением многоразовых,совсем перестала об этом думать.За будущее эксплуатации говорить не берусь,но на данный момент,вполне довольна.У меня четыре больших и две маленьких пелёнки.Стираю в стиральной машине,без всякого предварительного замачивания.Просто складываю использованные в пакет,а потом сразу несколько стираю.Стирка на 80 градусов,доплнительное полоскание с ВЕРНЕЛЕМ(ополаскиватель).запаха, втечении суток, точно нет.Так что,тем кто хочет попробывать,не бойтесь,пелёнки стоят того,чтоб ими пользоваться.Насчёт цены,спорить не буду,это личное дело каждого.Кому то по карману,а кому то нет.
 
ElfДата: Суббота, 10.04.2010, 23:51 | Сообщение # 93
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Айна)
слопали наполнитель из одноразовых
Да, эта проблема есть у многих. Я наслышана, как собаки потрошат одноразовые пеленки. Но у меня этой проблемы нет. Все четверо используют пеленки исключительно по назначению.


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
tusikДата: Суббота, 10.04.2010, 23:57 | Сообщение # 94
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
эта проблема есть у многих

А у меня другая проблема появилась - аллергия на слово ЛЮБАВА wink happy happy Прям атака какая-то за два дня на наш сайт happy happy , уже, наверное, все сайты охватили, одни мы остались happy happy happy happy happy и пиарят, и пиарят, сплошной восторг angry


 
АйнаДата: Суббота, 10.04.2010, 23:57 | Сообщение # 95
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Ну,вот я и говорю,что кому как удобно и выгодно.У меня,например ,есть знакомая,которая купила себе сразу двух щеночков лабрадора.Поскольку,ещё маленькие,писают дома,и эта девочка купила эти пелёночки и очень радуется,что нет необходимости приглядвать,чтоб не съели.

Ну,а насчёт аллергии на ЛЮБАВУ,у меня аллергии нет.Я не влезаю в эти дрязги.Там свои счёты.Тех кто,как Вы выразились ПИАРЯТ,я понимаю.Я тоже довольна этими пелёнками.Просто,кто то более ярко воспринимает и подаёт информацию.Но,вцелом сайт информативный.

Сообщение отредактировал Айна - Воскресенье, 11.04.2010, 00:01
 
ElfДата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:02 | Сообщение # 96
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Айна)
Ну,вот я и говорю,что кому как удобно и выгодно
Согласна с тем, что когда маленькие щенки в доме-это выход, так как я складывала простыни и использовала их, как пеленки в вольере у малышей, потому как детям на самом деле очень опасно класть одноразовые: они ж бестолковые все грызут, как зубы появляются!


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
factumДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:08 | Сообщение # 97
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Девушки, зайдите в тему пеленок на песайкью, там можно много интересного прочитать, и в том числе посмотреть на адекватность производителей.
Там по примеру Галки тоже начали выкладывать такие фотоотчеты, и почему-то у всех мокро, кроме нее. Там девушка выкладывала пеленки ,которые она купила на евразии.
единственные пеленки ,которые не текут это у лавики, но у нее она такая же как у Златы. Так что Злата вам повезло очень, что у вас стеганная пеленка smile .Она не течет. И есть подозрение , что эту партию купили не у авалона-инвеста, а в магазине медтехника.Проверим на днях это предположение.В медтехнике есть пеленки для лежачих больных и стоят 700р. Также на сайте девушка привезля для себя пеленки из Китая. Тоже будет пробовать.
Мисарена, насчет вашего опуса ко мне, научитесь разговаривать с покупателем. В ваших постах я вычитала угрозы ко мне, по поводу поиском моей личности и заявления ко мне домой. Вы видать в милиции не сидели. Ну в любом случае моя охрана будет рада, у нее сейчас раоты немного. И прежде чем писать в таком тоне, подумайте, о том, кто сейчас у вас что купить? С таким скандальным характером и с такой плохой продукцией?

Добавлено (11.04.2010, 09:59)
---------------------------------------------

Quote (Айна)
Ну,а насчёт аллергии на ЛЮБАВУ,у меня аллергии нет.Я не влезаю в эти дрязги.Там свои счёты.Тех кто,как Вы выразились ПИАРЯТ,я понимаю.Я тоже довольна этими пелёнками.Просто,кто то более ярко воспринимает и подаёт информацию.Но,вцелом сайт информативный.

Вы заметили, что любава меняет пользователей с хвалебными одами???? Мне тоже понятно, почему пиарят, скидки зарабатывают!
Ну а насчет щенков лабродора-я передам свои пеленки в питомник лабродоров и посмотрим happy

Добавлено (11.04.2010, 10:02)
---------------------------------------------
Девушки, простите, что получается, что на ваш сайт так нападают...На любаве скинули пост Маси0203, и все активно начали здесь писать, что пелекни просто чудо. Что не является правдой. Я считаю, покупатель должен знать правду и оборотную сторону медали тоже, а не только восторженные крики девиц!
Думайте сами,решайте сами, иметь или не иметь (с) wink

Добавлено (11.04.2010, 12:08)
---------------------------------------------
видео промокания пеленок http://www.youtube.com/watch?v=g0VrqTS81MQ

 
TatyanaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:51 | Сообщение # 98
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Награды
Quote (tusik)
Прям атака какая-то за два дня на наш сайт

Какое-то зомбирование, прям, идет!


C уважением, Татьяна, питомник "Серебристый Ангел".
 
златаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:47 | Сообщение # 99
Новосел Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Мончегорск
Статус: Offline
Награды
Девочки, да прекратите вы скандалить из-за каких-то пеленок, ну честное слово, уже и на форум не охота заходить,одни склоки !
 
NataKiaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:05 | Сообщение # 100
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Quote (factum)
видео промокания
Действительно,реально видно,что под пеленкой мокрота. wink


 
tusikДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:38 | Сообщение # 101
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
А мне кажется - пора темку закрывать....... wink happy

 
ElfДата: Понедельник, 12.04.2010, 09:58 | Сообщение # 102
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Супер видео! cool Моему паркету -кранты.... happy happy happy
Quote (Tatyana)

Какое-то зомбирование, прям, идет!
Ага! А нас ,таких сорок, которые на все новое кидаются, немало! happy

Quote (tusik)
А мне кажется - пора темку закрывать.....
Да уж, по-моему , у оппонентов все аргументы иссякли.... happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
АйнаДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:02 | Сообщение # 103
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Да уж, по-моему , у оппонентов все аргументы иссякли....

Кто хотел,тот высказал своё мнение.Это же обмен опытом,а не спор.А то выглядит так,что пелёнки плохие,мы их не хотим,попробуйте нас убедить.Зачем?Люди почитали,сделали выводы.У кого есть необходимость,тот купит.

А по поводу последнего видео,одолевают сомнения cool .Как то,не видно,что изначально было под пелёнкой.Судя по тому,что у меня всегда сухо,есть подозрение,что под неё предварительно налили воды.

 
юляДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:21 | Сообщение # 104
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Город: Владивосток
Статус: Offline
Награды
Ой давно не была в этой темке . в самом начале писала что подруга такие заказала - девочки она говорит это такое Г................ воняют и после стиркти тоже cool подтекать ничего не подтекало вроде т.к собаки маленькие а вот с постирушками этого "чуда " проблематично.и еще собака отказалась на нее ка...ть

 
tusikДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:10 | Сообщение # 105
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
юля, Юль, я , честно говоря, очень ждала отзыва твоей подруги happy , спасибо большое!

 
ElfДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:35 | Сообщение # 106
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
юля, Юль, " Мы тебя давно знаем, а вот...." Дальше не буду продолжать, думаю, что мультфильм " Простоквашино" все смотрели.... wink
Quote (tusik)
Юль, я , честно говоря, очень ждала отзыва твоей подруги
Спасибо!


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
tusikДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:00 | Сообщение # 107
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Я думаю, что теперь всем всё стало понятно, и дальнейшие обсуждения не имеют смысла. Тема закрыта!

 
NataKiaДата: Пятница, 23.04.2010, 14:47 | Сообщение # 108
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Девочки!Начиталась я здесь ,да и в других разных местах об этих пеленках.И что Вы думаете?Решила купить и на собственной собаке испытать!Купила по нескольким причинам.Во-первых, она у меня одна,поэтому много не написает,во-вторых,планируются щенки,в-третьих ,стало просто любопытно.
Заказала,в течение недели принесли на дом.Естественно я сразу постелила.Только не кидайте гнилыми помидорами и не крутите у виска,решила я посмотреть когда появится запах.Ну интересно мне.Т.к. одноразовые выдерживают 2 дня.Сегодня пошли 5 сутки. wacko А запаха нет!Да и выглядит почти как новая.(могу фото выложить).
Доняша писает и какает на нее как на обычную.Не выпендривается,не лежит на ней,как некоторые писали,что собака перепутала с ковриком. smile Никто же нормальный не будет стелить коврик на туалетном месте.Ну это я так размышляю вместе с Доняшей.
Про впитываемость я сразу не обратила внимание,но раньше девочка прибегала из туалетика с мокрыми лапками и вонюченькими,то сейчас ребенок сухой и довольный.А она у меня привереда.Если на коврике мокро,то она присядет рядом с пеленкой.Не барское это дело мочить ножки! smile
Вот посмотрю как они ведут себя после стирки,еще напишу.Может чего и найду плохого.Но на сегодняшний день я очень довольна!Разница колосальная!А если исходить из расчетов,что упаковка хороших (более менее не протекающих)пеленок 30 шт стоит где-то около 600 р.Считайте. smile


 
tusikДата: Пятница, 23.04.2010, 16:16 | Сообщение # 109
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Натуль, ну мы ждем - стирай пеленки и пиши свои впечатления wink happy нам очень интересно. А там и адресок где купила скинешь, если, конечно, пеленки тебе понравятся. Да и фотки бы не помешали wink happy

 
NataKiaДата: Пятница, 23.04.2010, 16:46 | Сообщение # 110
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Есть,шеф! smile

 
ElfДата: Пятница, 23.04.2010, 18:47 | Сообщение # 111
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
NataKia, Блин, Нат.....Ну ты и удивила.....и озадачила одновременно....У меня теперь голова кипит, как котелок..... cool cool cool
Давай, стирай и рассказывай!


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
tusikДата: Пятница, 23.04.2010, 19:05 | Сообщение # 112
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
У меня теперь голова кипит, как котелок.....

happy happy happy happy happy Лен, и не только у тебя happy happy happy happy happy happy


 
МишельДата: Пятница, 23.04.2010, 19:23 | Сообщение # 113
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Наташа респект тебе ,проверяй smile smile smile smile smile
А мы подождём wink .


 
NataKiaДата: Пятница, 23.04.2010, 19:42 | Сообщение # 114
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Мерси! biggrin Пошла стирать.

Добавлено (23.04.2010, 19:39)
---------------------------------------------
Вот бы еще такую штуковину.

Добавлено (23.04.2010, 19:42)
---------------------------------------------
Дезодорирующее средство на основе органики.Не химия.Концентрат,разводится 1:100,1:50,кому как надо.)))Для стирки пеленок просто супер!


 
TifaniДата: Пятница, 23.04.2010, 21:29 | Сообщение # 115
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
NataKia, ждем с нетерпением!! и адресочек не забудьте потом выложить!!! happy happy а почему такую штуковину нельзя приобрести???? happy happy раз уж начали проверяйте все!!! а мы подождем отзывов^_^ happy happy happy happy

 
ULIAДата: Пятница, 23.04.2010, 23:45 | Сообщение # 116
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Город: Кропоткин
Статус: Offline
Награды
Блин, читаю это я уже неделю и самой захотелось этих пеленок, вы такие заразные! Мои одноразовые я покупаю в аптеке человеческой, они на 2 дня максимум и пахнут, хочется чего-нибудь подолговечней.

 
tusikДата: Пятница, 23.04.2010, 23:59 | Сообщение # 117
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
ULIA, ну потерпи немножко wink happy happy сейчас Натуля эксперимент проведет wink happy , если ей понравится, то тогда и мы попробуем happy happy happy

 
DelfiДата: Суббота, 24.04.2010, 08:40 | Сообщение # 118
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Ну вот и у меня теперь головная боль happy Натаха смуту затащила в душу!Ждем твоих результатов после стирки.А эту Лайну где брала???
 
златаДата: Суббота, 24.04.2010, 15:31 | Сообщение # 119
Новосел Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Мончегорск
Статус: Offline
Награды
Ну вот,девочки, когда я вам писала про пеленки, вы не верили,а когда другой человек-поверили, с одной стороны смешно,а с другой обидно, вот и пиши вам теперь....
 
tusikДата: Суббота, 24.04.2010, 17:26 | Сообщение # 120
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
злата, Рита, вы на форуме человек новый, а Наталью мы давно знаем. Наверное, именно поэтому ей больше доверяем. И не надо обижаться!

 
Форум » Уход и кормление. » Уход и гигиена » Многоразовые пеленки
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024