Пятница, 03.05.2024, 01:38

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Всероссийская выставка собак всех пород САС ЧФ, г. Майкоп - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elf, Руслана  
Форум » Выставки. » Выставки » Всероссийская выставка собак всех пород САС ЧФ, г. Майкоп (Ну и судейство!)
Всероссийская выставка собак всех пород САС ЧФ, г. Майкоп
Оля-ляДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:05 | Сообщение # 1
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
2 октября в г. Майкопе прошла всероссийская выставка собак всех пород САС ЧФ, экспертизу проводила Смирнова Л.П. (Москва). Нам поставили отл. без титула. Меня очень обидила оценка Нельсона, она вообще сказала, что у моей собаки одни недостатки angry . Показ начался с пробежки по рингу, затем нас попросили на стол.Эксперт начала с того, что у него очень крупные глаза, как и у всех йорков в Майкопе ( не зная, что мы все из разных питомников), далее она сказала: "титул я вам не дам!" Затем добавила,что у собаки неправильный костяк! wacko Кости грудной клетки запали назад, кости передних лап сформированны неправильно....Дальше я слушать не стала, забрала Нельсика и ушла... Такое описание своей собаки слышу впервые.
Фотки только две, мы думали, что ещё побегаем по рингу, но....

Это уже после выставки, попили усы замочили...

Очень хочется узнать мнение заводчиков.




Сообщение отредактировал Оля-ля - Воскресенье, 03.10.2010, 19:07
 
harizmaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:14 | Сообщение # 2
Старейшина Йоркограда
Группа: Модераторы
Сообщений: 996
Статус: Offline
Награды
Ха-ха,бывает и Чемпионы Мира оч.хоры получают.
Видимо тётя была не в ''духах''.Мне уже рассказали,что была не адекватная экспертиза.Куча оч.хоров и прочее.
Оля-ля, не расстраивайтесь.Нельсик очень красивая собачка!!! smile smile smile
Quote (Оля-ля)
Кости грудной клетки запали назад
wacko wacko wacko
Это из серии;нарочно не придумаешь!!!
 
ULIAДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:32 | Сообщение # 3
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Город: Кропоткин
Статус: Offline
Награды
Оля-ля, да не расстраивайтесь,Нельсик просто красавчик ,миниатюрненький ,компактный , по сравнению с другими на фото.
Quote (Оля-ля)
Кости грудной клетки запали назад,

интересно каким же образом они вдруг запали. happy
happy
Quote (Оля-ля)
Эксперт начала с того, что у него очень крупные глаза, как и у всех йорков в Майкопе

happy happy видимо там климат такой в Майкопе, сильно на глаза влияет happy
Нам одна тоже сказала, что у нас морда не мужественная wacko
Вообще конечно есть уникумы в судействе, породы не знает , а остроумничать только дай.


 
ElfДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:54 | Сообщение # 4
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Олечка, у тебя есть дипломы Нельсика с других выставок, с прекраснейшим описанием! А мнение одного не адекватного эксперта не стоит воспринимать всерьез! Твой Нельсон-очень красивая собака!!!

.

Quote (ULIA)
видимо там климат такой в Майкопе, сильно на глаза влияет
Да нет...С климатом там в порядке. wink Я Прошу первый раз в Майкопе выставляла.Получили свой первый САС .Нет, это просто с экспертом не свезло....Тетя не стой ноги встала....

Quote (ULIA)
Нам одна тоже сказала, что у нас морда не мужественная
wacko
Какая прелесть....Слушайте, может темку откроем под названием " Перлы экспертов...":Кости грудной клетки запали назад, Не мужественная морда.. cool
happy happy happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
АнюткаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:05 | Сообщение # 5
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Да уж, какой только бред на выставке не услышишь...Мне тоже один эксперт женского рода сказала, что Кайф в женственном типе happy .Для некоторых экспертов если кобель,значит должен быть мощный и грубый..
Quote (Оля-ля)
Кости грудной клетки запали назад

Ржунемогу happy happy happy
 
ElfДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:26 | Сообщение # 6
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Оля-ля, а отсканируй каталог, плиз, очень хочется посмотреть, кто еще из йорков выставлялся. Ну, вот, мне , например, очень интересно, а что эксперт сказал по поводу собачки, которая на фотке слева от Нельсика? cool

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...

Сообщение отредактировал Elf - Воскресенье, 03.10.2010, 22:40
 
natulik555Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:33 | Сообщение # 7
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Награды
Оленька не растраивайся,бывает и такое biggrin ,последнее время судьи стали совсем некомпетентны в породе,она побросалась фразами,которые выучила наверно перед рингом,наверно больше ничего и не знает cool А Нельсику удачи на других выставках.всё у вас будет хорошо biggrin

 
ULIAДата: Понедельник, 04.10.2010, 08:19 | Сообщение # 8
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Город: Кропоткин
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
а что эксперт сказал по поводу собачки, которая на фотке слева от Нельсика?

да очень интересно


 
ДжемДата: Понедельник, 04.10.2010, 10:15 | Сообщение # 9
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Quote (Оля-ля)
Эксперт начала с того, что у него очень крупные глаза,

happy happy мне так про Шери мою сказал один эксперт, а я про себя подумага, блин хорошо что вы Джемисана не видели, формулировка бы была "Огромнейшие глаза"))) happy Нельсик чудо, я вообще больше люблю, йорков с большими глазками, а эксперт не в духе была явно wink



 
Оля-ляДата: Вторник, 05.10.2010, 17:40 | Сообщение # 10
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Католог:

Мне вчера позвонила подруга, у неё мальтезе (первые фото собачки в темке мальтезе), Милита ЮЧР, остался последний САС до ЧР, Смирнова заявила, что это вообще не мальтезе и оказывается, что глаза и костяк у них тоже неправильные. Они получили оч. хор. cool

Добавлено (05.10.2010, 17:40)
---------------------------------------------
А вот и мальтезе, которая по мнению эксперта непохожа на мальтезе surprised


 
ЛеликДата: Понедельник, 11.10.2010, 10:35 | Сообщение # 11
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
У меня такой вопрос возник, а это был эксперт???????? Мне кажется настоящий нормальный эксперт может указать на некоторые недостатки собаки, все мы не идеалы, но по поводу породистости это просто не корректно!!!!!!
Нельсик очень красивый мальчуган !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Выставки. » Выставки » Всероссийская выставка собак всех пород САС ЧФ, г. Майкоп (Ну и судейство!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024