Четверг, 02.05.2024, 21:53

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Две выставки в г.Ставрополь 12.12.2010г. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Elf, Руслана  
Форум » Выставки. » Выставки » Две выставки в г.Ставрополь 12.12.2010г. (Всероссийская и региональная.)
Две выставки в г.Ставрополь 12.12.2010г.
magia1Дата: Понедельник, 13.12.2010, 20:54 | Сообщение # 31
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Город: Владикавказ
Статус: Offline
Награды
Запах у суки держится после течки иногда и дольше,Ань,я тебе уже сказала на будущее,кобель всегда ставится впереди сук,даже сама становись,во избежании всяких недоразумений.

P.S.Девочки,хватит уже ...Нужно уважать друг друга.Проиграл,проиграл,выиграл-молодец.Что делите? Давайте жить дружно!!!Пожимать руки друг другу в рингах,поздравлять друг друга,да просто здороваться друг с другом на выставках!

 
АнюткаДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:03 | Сообщение # 32
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
tusik, потому что Юле становится видимо плохо,когда я вывешиваю результаты,где собака,кот она выставляет не стала лучшей,её это сильно задевает.На тех выставках,где её нет ,нет и Юли на форуме,она как привидение появляется happy . Только человек не может понять,что я радуюсь за своих собак, а не пытаюсь "опустить" чью то собаку..Ну ошиблась судья,ну извинилась, мне было приятно,что мог быть результат другим и слышать это хотя бы в устной форме,что собака моя достойная. Написала здесь для опыта- может кто пойдёт под этого судью!!!,уже будет в курсе -что может быть.Мы здесь общаемся не для того,чтобы унизить/удавить кого -то,а чтобы быть в курсе всего..Я не права?
 
TatyanaДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:25 | Сообщение # 33
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Награды
Девочки, поздравляю всех, кто доволен своими результатами!
Отдельно девчонок с нашего форума!
Анютка, Джем с закрытием чемпионов!


C уважением, Татьяна, питомник "Серебристый Ангел".
 
ДжемДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:45 | Сообщение # 34
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Девочки, а что это в каталоге у Шерички за окрас написан: Бело-палевый....

Ага это у шерички новый окрас йорка открыли happy happy Да и имя мамы не правильно написана она Стьюмерс Уитни Хьюстон happy а там Мостон happy
Юля4966, Юль, ты заходишь на форум, только чтобы поругаться и выражать свое недовольство после выставок!!! surprised То что Герасимова напутала и сказала , что должна Ляля выйграть это факт!!! Все видели свидетелей много было! Не ругайся, Давай общаться нормально, создавай дневничок , показывай своих собак biggrin



 
АнюткаДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:02 | Сообщение # 35
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Tatyana, спасибо!!! biggrin
Кстати, ещё один интересный факт с выставки -на дипломе у Ляли,где судила Герасимова- её подпись, а напечатано-эксперт - Е.И.Бычова! happy Капец полный happy Менять диплом не стала, так как он без титула,какая уже разница..
 
ДжемДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:18 | Сообщение # 36
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
magia, Tatyana,



 
МишельДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:27 | Сообщение # 37
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (magia)
Вик,а ты не фоткала?

Майя,я фоткала ,все фотки пересылаю Анюте на почту.

Добавлено (13.12.2010, 22:27)
---------------------------------------------
Девочки Анюта и Уля, вы напишите сколько было йорков,мне показалось что там всё кишило ими, happy happy happy
там что то разобрать было не реально,такая бегатьня была ,у меня вообще глаза разбегались wacko


 
ElfДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:35 | Сообщение # 38
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Анютка)
-на дипломе у Ляли,где судила Герасимова- её подпись, а напечатано-эксперт - Е.И.Бычова!
Казусы на выставках разные происходят. У моей Прони один из дипломов оказался без печати. Точнее, в дипломе печать была, а на САСке печати не оказалось.. Увидела я это дома. Выставка была не в Краснодаре. Потом созванивалась с организаторами, договаривалась , где и как печать поставить на САСку. Зря суетилась...САСка одна оказалась у нас лишней... happy А вообще, все смотреть и проверять надо сразу, на месте!!!


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
АнюткаДата: Вторник, 14.12.2010, 00:28 | Сообщение # 39
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Вика,огромное отдельное спасибо за этот кадр! biggrin Это Джина в движении..

Остальные фото со всероссийской выставки выставлю завтра,когда мне Вика оставшиеся перешлёт..

 
Юля4966Дата: Вторник, 14.12.2010, 00:28 | Сообщение # 40
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (Анютка)
а не пытаюсь "опустить" чью то собаку..

Могу поспорить,причем с вескими доказательствами,когда и что и кому ты говоришь.
Вообще весь сыр-бор не из-за собак,если ты еще не поняла, а из-за откровенного вранья,которое ты вывешиваешь на форуме,который в свою очередь является общественным местом. То я хожу по выставке и кричу какие все плохие, то я что-то поддакиваю судье ,то суку течную привела,и еще много того,чего я еще пока не знаю, хватит, а ??
 
АнюткаДата: Вторник, 14.12.2010, 01:01 | Сообщение # 41
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Quote (Юля4966)
весь сыр-бор не из-за собак

Юля,здесь обсуждают результаты выставок собак, а со своими претензиями ты не в то общественное место пришла,там надпись на двери другая! happy Если есть претензии к судейству,собакам на выставке,к самой выставке,результаты дополнить-пожалуйста,а сплетничать не надо,веские доказательства-это письменные ,видео ,аудио записи,всё остальное-клевета и с этим я тоже буду бороться wink

Пы.сы.:Юля, а какая ты "добрая"уже понятно всем..Я тебе лично звонила перед выставкой и просила суку записать в Чемпионы на всероссийку,ведь она уже давно всё закрыла!.. и не писать на регионалку,за Лялей ещё очередь собак(не моих),все хотят закрыться,не только о себе нужно думать,нельзя быть таким эгоистом и быть таким злым человеком.Ты мало того,что не пошла на уступок,ты ещё записала в промежуток с Лялей!Хотя в Армавире она уже в открытом выходила.Взяла у людей собаку,записала в класс с Лялей,чтобы якобы не дать нам закрыться и ещё врала,что хозяева просят посмотреть как их собака выставляется-да хозяев даже на выставке не было,после всех рингов приехал забрал и уехал-"передачу"видели я,Уля и мой муж."Хозяин"скорее всего и не в курсе,что такое выставки вообще..И так ты поступаешь не только со мной.. Юля,земля круглая ведь!!!И живём,надеюсь,не последний день..
А манера общения -выходить в "избранные"темки и со скандалом,до жути напоминает кого-то,тебе заводчик не разрешает выставлять фото своих собак здесь или публику не считаешь достойной к просмотру??
Мне лично не стыдно показывать своих собак,я горжусь тем,что имею и стремлюсь к лучшему.Уважаю мнение опытных людей,находящихся на этом форуме,прислушиваюсь к советам,делюсь уже тем,что знаю,узнаю то,что ещё не знаю..Да, у меня не все чемпионы,пусть не самые лучшие в мире собаки,но для меня они лучшие и любимые,я радуюсь их победам,также радуюсь победам друзей.Пусть не всегда мои собаки выигрывают,я не скрываю проигрышей-у каждого эксперта свой взгляд,я не считаю это унижением..

Сообщение отредактировал Анютка - Вторник, 14.12.2010, 02:26
 
ElfДата: Вторник, 14.12.2010, 10:32 | Сообщение # 42
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Мишель)
вы напишите сколько было йорков,мне показалось что там всё кишило ими,
Да...Йорков сейчас выставляется больше всего...В последнее время, в каталоге больше всего йорков. Конкуренция огромная! Меньше 20-ти собак не бывает, в каталогах из всех пород-йоркширских терьеров записано всегда больше всего! Ну что поделаешь,йоркширский терьер на пике популярности! За сим темку закрываю. Всем желаю удачи в дальнейших выставках, будьте терпимы и уважайте друг друга! Не забывайте, что нашим собачкам абсолютно по фиг все эти выставки. Это-наши с вами амбиции и желания. А собачкам нужна элементарная любовь и забота! Так что, как говорил кот Леопольд:" Ребята, давайте жить дружно!" Всех с Наступающим Новым Годом! Удачи в рингах в Новом Году!


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Форум » Выставки. » Выставки » Две выставки в г.Ставрополь 12.12.2010г. (Всероссийская и региональная.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024