Пятница, 03.05.2024, 02:03

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | 30.01.2011 год, Чемпионат РКФ, Пенза - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elf, Руслана  
Форум » Выставки. » Выставки » 30.01.2011 год, Чемпионат РКФ, Пенза
30.01.2011 год, Чемпионат РКФ, Пенза
ЛеликДата: Среда, 02.02.2011, 23:31 | Сообщение # 1
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
У нас в Пензе 30 числа проходил Чемпионат РКФ, йорков судила Сармонд Т. Очень интересная женщинка, ничего плохого не скажу, но взгляды на породу у нее свои: йорк не должен быть маленьким с мордой бебифейс. Я не считаю что у Жака ( Микробушка ) бебифейс, если я не права поправьте меня, но нам дали шикарное описание и с оценкой отлично мы вышли с ринга с последней фразой: не типичная для йорка морда ( бебифейс ). Дочька Жака Каролиночка тоже по этому же ушла с оценкой отлично с фразой - это не собака, это красивая кукла!!!!
А Корнет у меня сынка крепкий, без фейса получил ЮСАС. Вот некоторые фото и мои результаты:
Волшебные Грезы Жак Жюли ( 2 года ) - отлично


Хай Меджик Каролина ( дочка Жака и моей Милашки ) - отлично ( 9 месяцев )


Хай Меджик Корнет ( ее родной братик ) - отлично, ЮСАС

Биверов судил Прозоров, очень непонятный дядечка, он спросил меня , когда я поставила на стол Белочку, а что у них должно быть по породе? По окрасу я ему все пояснила на Бельчонке, ну а в движении он сказал что Белочка слишком семенит задними ногами и коротковато переднее плечо. Я не анатомист, но скажите может с высоко поднитой головой бегать собанька с коротким плечом??? По моему физиологически это просто невозможно!!!!
Ну да ладно, не дал он нам последнюю ЮСАС ку, поставил оч. хорошо. Моя Белочка на выставке:


И еще несколько фоток деток, было очень холодно и Жак с Белочкой грелись в лежачке под одеялкой:



Сообщение отредактировал Лелик - Среда, 02.02.2011, 23:40
 
ElfДата: Четверг, 03.02.2011, 19:34 | Сообщение # 2
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Олечка! Всякое бывает! Выставки-дело непредсказуемое! Конечно, очень жалко что Бельчонок не получила последнюю ЮСАСку. Думаю,что все у вас получится!
Корнета поздравляем с ЮСАС ! Так держать!

Quote (Лелик)
это не собака, это красивая кукла!!!!
А нам очень такие красивые куколки нравятся!!!
Олечка, вы молодцы!!!


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
АнюткаДата: Четверг, 03.02.2011, 20:41 | Сообщение # 3
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Да уж..Судьи,которые любят носатых йорков,для меня как древний лес.Как можно ставить в пример тире идеал "старотипную" собаку,не понимаю..Стнадартная морда,это мося на два пальца,не опущенная - смотрится как бэби фэйс,как любят называть,но это же СТАНДАРТ angry .И судьи должны придерживаться стандарта..А настоящий бэби фэйс-это хрюкающая мося с вылупленными глазками и куполообразной головой - аля пекинес,вот таких согласна-пусть вообще с ринга снимают happy .Оля,короч ну их этих .. умников biggrin .У тебя всё впереди! Поздравляю с ЮЦАЦ и дальнейших успехов!!!
 
ЛеликДата: Четверг, 03.02.2011, 21:30 | Сообщение # 4
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Спасибо, девочки!!!!! Да я сильно не переживаю!!!! Белочка 13 февраля выставится и я уверенна закроет последнюю ЮСАС ку и пойдем за детками, а потом уж и взрослого Чемпиона закроем. А Жакулька молодец, мне он очень нравится на ринге - просто Умничка!!!!!
И вообще наши йорки ( на форуме : Любимый йорк ) - самые красивые!!!!!!!!
 
МишельДата: Четверг, 03.02.2011, 22:28 | Сообщение # 5
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Олечка собаки прелесть ,глаз не оторвать,такие симпатюльки.Удачи вам!!!


 
ДжемДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:51 | Сообщение # 6
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Поздравляю с ЮСАС молодцы!!! Собачки все красавцы!!! biggrin


 
Форум » Выставки. » Выставки » 30.01.2011 год, Чемпионат РКФ, Пенза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024