Суббота, 27.04.2024, 09:04

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Выставки 15 мая Новороссийск - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Elf, Руслана  
Форум » Выставки. » Выставки » Выставки 15 мая Новороссийск
Выставки 15 мая Новороссийск
ДжемДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:19 | Сообщение # 31
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Quote (harizma)
Из поста Джем, получается,что собачка AMBIERO Розочка(выставка в Ставрополе декабрь 2009),мой Марс(октябрь 2008 Новороссийск),получили под Мазиной ЛПП - убогенькие.

Прочитайте правильно это не мое мнение, это информация из интернета!!!!!При чем здесь мое мнение????
Quote (Джем)
Про Мазину отзывы в основном негативные: может запросто отдать титул «нужному» лицу, не смотря на другой конец ринговки. Те результаты рингов, которые я видела — честно сказать ОЧЕНЬ удивляют (пишу о своей породе). Те собаки которые при адекватном судействе получат оч. хори — у неё ЛПП и т. д. Но может и вполне нормально отсудить, так что приготовьтесь к сюрпризам.
Dream
а кто-нибудь про Мазину напишет? пожалуйста.может кто выставлялся под ней.
О-о-ооочень странная дама, по возможности под нее не ходила бы и не оттого что собы не достойны, просто не уважаю и все ЕЁ клуб в Саратове в свое время проводил выставку в которой мы принимали участие, могу сказать проведение было НЕЧИСТОПЛОТНЫМ! Жалею, что сразу не подала жалобу куда следует такая же и экспертиза…но, бывают исключения
mssen
абсолютно согласна про Мазину, причём потенциальных лидеров в группе «отсеивает» ещё на стадии ринга, выбирая убогеньких, дабы не контрастировали с «нужными»
ROXI
МАЗИНА-песТня!
ангажированная, причем непрекрыто. Единственный раз, когда мне стало жаль денег, заплаченных за выставку, это при её экспертизе. И ведь знала, знала как все будет! Как бы выразиться поточнее-мне стыдно перед своими собаками, что я их вывела в ринг к этому эксперту. А вот в бэст я под нее просто не вышла.
И ещё, помоему тут писали-фотографироваться любит. Сама в объектив лезет, даже если не приглашают
Bill&Orhi
Впечатление от «судейства» Мазиной Л.
-Груба
-некомпетентна

свое мнение я писала в д.р теме, процитирую По поводу Мазиной,- у Ремика выдрала ограмный клок волос с головы из за того что были завязаны уши, резинку просто сорвала с волосами у мальчика на голове залысина теперь! Не знаю как он дальше будет относиться к экспертам после этого случия, ребенок закричал от боли!Поведение очень хамское! выходит собака в ринг, а Мазина спрашивает, а это какая порода???(речь не про йорков) Обычно эксперты сами просят снять резинку если что то не нравится, а эта своими грязными лапами с нарощ. длинными ногтями, раздирает пасть собакам не протирая руки даже салфетками, а потом еще клок волос самостоятельно выдирает. ... ,хотя собаке дала шикарное описание, Мое мнение ......блин ругаться не хочу..

--------------------------------------------------------------------------------





Сообщение отредактировал Джем - Понедельник, 17.05.2010, 15:26
 
harizmaДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:32 | Сообщение # 32
Старейшина Йоркограда
Группа: Модераторы
Сообщений: 996
Статус: Offline
Награды
Джем, я прекрасно понимаю,что это не ваше мнение,это мнение тех,кого вы процитировали.Я так и написала.
Quote (Джем)
Из поста Джем, получается
 
ДжемДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:01 | Сообщение # 33
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
harizma, Нет вы не правильно делаете выводы, из поста который я вставила из интернета следует что Мазина выбирает убогих, когда нужно протолкнуть "Нужных"., опять же это не мое мнение, а мнение пользователей интернета. Мое недовольство к ней заключается только в хамском отношении в ринге, и жестоком обращении с собаками! Я высоко ценю Кайфа и Лолу и знаю что они честно завоевали свои титулы!




Сообщение отредактировал Джем - Понедельник, 17.05.2010, 17:05
 
МишельДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:17 | Сообщение # 34
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Девочки поздравляю вас! Вы молодцы!
applause applause applause applause applause applause flower flower


 
ULIAДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:49 | Сообщение # 35
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Город: Кропоткин
Статус: Offline
Награды
Забыла фотки выложить, вот так мы на выставке провели время:





 
Ольга77Дата: Понедельник, 17.05.2010, 19:21 | Сообщение # 36
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Награды
Вот это ринги surprised и смех и грех wink
Трава по колено и покрытие сверху все в гармошку wacko
О чем только думали организаторы angry
Это действительно экстрим,выставлять собаку на такой поверхности wink
 
МишельДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:46 | Сообщение # 37
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
А мои бы девочки ,увидев не ровную поверхность ,не растерялись и спать легли бы happy happy happy happy happy .

 
ULIAДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:02 | Сообщение # 38
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Город: Кропоткин
Статус: Offline
Награды
Quote (Мишель)
А мои бы девочки ,увидев не ровную поверхность ,не растерялись и спать легли бы
happy
happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^
А Никкуська думал что на прогулке - бежал и травку щипал happy Как не навалил еще удивительно!




Сообщение отредактировал ULIA - Понедельник, 17.05.2010, 21:02
 
harizmaДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:40 | Сообщение # 39
Старейшина Йоркограда
Группа: Модераторы
Сообщений: 996
Статус: Offline
Награды
Джем, у вас даже чувство юмора притупилось после Мазиной.Я прикололась, а вы не поняли!Расслабьтесь.Не связывайте ушки на выставках,наверное забыли,что этого нельзя делать.И будет вам счастье.А в пасть собакам все эксперты лезут не дезинфецируя руки,это только на выставках кошек,после каждого животного обрабатывают стол и руки.
Джем, мир,дружба,пирожок! smile smile smile
 
ДжемДата: Вторник, 18.05.2010, 09:50 | Сообщение # 40
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Quote (harizma)
Не связывайте ушки на выставках,наверное забыли,что этого нельзя делать.

нет норматива по которому уши нельзя связывать, и на "Евразии" , "России" уши завязывают, и никто не вырывает резинку с волосами, причиняя боль и страдания животному,увечье, если шерсть не вырастет на месте выдранной- это уже преступление предусмотренное УК РФ.
Р.S/ на.гр. Мазину уже поданы(многочисленные) жалобы по поводу ее поведения на выставке в Мин.водах в РКФ.

Quote (harizma)
А в пасть собакам все эксперты лезут не дезинфецируя

хе хе ДАЛЕКО НЕ ВСЕ!!!!! smile :) smile :) smile
harizma,

Добавлено (18.05.2010, 09:50)
---------------------------------------------
ULIA, Фотки супер!!!! Условия конечно..... ммммм.....





Сообщение отредактировал Джем - Вторник, 18.05.2010, 15:14
 
NataKiaДата: Вторник, 18.05.2010, 21:49 | Сообщение # 41
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Да уж,ну и ринг! cool В самую пору клещей!Слов нет!

 
Форум » Выставки. » Выставки » Выставки 15 мая Новороссийск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024