Пятница, 03.05.2024, 00:04

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Региональая выставка" Золотая осень" г. Ставрополь 11.09.10. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Elf, Руслана  
Форум » Выставки. » Выставки » Региональая выставка" Золотая осень" г. Ставрополь 11.09.10.
Региональая выставка" Золотая осень" г. Ставрополь 11.09.10.
Юля4966Дата: Понедельник, 13.09.2010, 21:10 | Сообщение # 31
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (Анютка)
не выкрикиваю свои негативы и наговоры на территории проведения выставки или ещё хлеще - в лицо хозяину собаки! Меня родители достойно воспитали,спасибо им,умею сдерживаться и контролировать свои эмоции..

Ух ты.А об этом поподробнее пожалуйста.
 
АнюткаДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:26 | Сообщение # 32
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
МАРИНА, на выставке!!!на выставке!!!А здесь - если меня просят ,ответить могу biggrin

Юля4966, Юля, у тебя вроде неплохо получается выставлять чужих собак, вот и занимайся этим дальше wink Не стоит вылазить со своим негативом или недовольством на форум,где тебя не знают и всем поровну результаты выставляемых тобой собак biggrin То,что ты в лицо на выставке сказала-я не без памяти,помню.Если не ответила,это не значит,что мне было всё равно,что ты говоришь мне гадости в лицо про мою собаку, кто ты какая вообще, чтобы судить о моей собаке,эксперт,анатомистка ??? Юля, я тебя не трогаю и ты не трогай меня, будь добрее и люди к тебе потянутся!!! Удачи тебе !!!

 
МАРИНАДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:27 | Сообщение # 33
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Город: Воронеж
Статус: Offline
Награды
Юля,Аня, не раздувайте скандал.

 
ElfДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:27 | Сообщение # 34
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Анюта, а вопрос я задала Мишель, по-моему она сама умеет писать.

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
МишельДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:33 | Сообщение # 35
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Анюта, а вопрос я задала Мишель, по-моему она сама умеет писать.

Я думала по правилам, здесь только результаты и поздравления можно писать,а рассуждения все в дневниках. wink
А тут такие баталии развиваются surprised .


 
DelfiДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:40 | Сообщение # 36
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Почему только поздравления?В теме результаты,поздравления участникам и обсуждение выставки.
 
МишельДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:02 | Сообщение # 37
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (Delfi)
В теме результаты,поздравления участникам и обсуждение выставки.
biggrin
Quote (Elf)
Вика, а не думаешь ли ты продолжить Веронике выставочную карьеру?
surprised
Леночка,я пока об этом не думала, перед выставкой(некоторые ) меня убеждали в том ,что у
меня собаки совсем не выставочные и хорошо ,если они получат оценку оч. хор.,и я была убеждена ,
что действительно у меня девочки только для дивана.Поэтому я и на вторую выставку не записалась.
А выставка мне на многое открыла глаза,ведь эксперт в своём деле специалист,я очень довольна ,
что мои девочки получили оценку отлично, да ещё и второе место.С моими девочками занимались хендлеры.
Подготовка шерсти к выставке проводилась в салоне.Вообщем готовились ,как к Олимпиаде happy happy happy .
Следующая выставка у нас в декабре wink ,время покажет ,что будет дальше. wink .


 
ElfДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:14 | Сообщение # 38
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Мишель)
Леночка,я пока об этом не думала, перед выставкой(некоторые ) меня убеждали в том ,что у
меня собаки совсем не выставочные и хорошо ,если они получат оценку оч. хор.,и я была убеждена ,
что действительно у меня девочки только для дивана
Меньше слушай! "Доброжелатели" всегда найдутся! wink А я тебе в личку писала, что у вас будут дипломы с "отличием"! smile
А девочек не стриги! Доживете до "промежутка" , а там посмотришь,подумаешь!


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ДжемДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:38 | Сообщение # 39
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Quote (Мишель)
я пока об этом не думала, перед выставкой(некоторые ) меня убеждали в том ,что у
меня собаки совсем не выставочные и хорошо ,если они получат оценку оч. хор.,и я была убеждена ,
что действительно у меня девочки только для дивана.

Собаки на самом деле достойные!!!Двигаются очень хорошо!!! И обо..ть любую собаку при желании можно!!!!! Мне очень девочки понравились!!!! На самом деле достойные собаки. и на мой взгляд они в живую даже лучше чем на фото!!! smile
Quote (Анютка)
Юля, у тебя вроде неплохо получается выставлять чужих собак, вот и занимайся этим дальше wink Не стоит вылазить со своим негативом или недовольством на форум,где тебя не знают и всем поровну результаты выставляемых тобой собак

согласна, во первых это даже не собаки Юли, а во вторых сразу с такими претензиями на форуме.........



 
Юля4966Дата: Понедельник, 13.09.2010, 22:47 | Сообщение # 40
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (Анютка)
вот и занимайся этим дальше Не стоит вылазить

Ань,много на себя берешь.Чем мне заниматься ,и что стоит и не стоит,это я сама решаю
Quote (Анютка)
То,что ты в лицо на выставке сказала-я не без памяти,помню.

Наконец-то,вот она причина. Сильно задело, да? Но ты же сама все видишь,или нет? Или я была не права?
Quote (Анютка)
говоришь мне гадости в лицо про мою собаку

Нет,гадостей не было.
Quote (Анютка)
кто ты какая вообще, чтобы судить о моей собаке,эксперт,анатомистка ??? Юля, я тебя не трогаю и ты не трогай меня, будь добрее и люди к тебе потянутся!!! Удачи тебе !!!
Ань,это уже истерика.Даже не интересно. Ладно,и тебе удачи.
 
magia1Дата: Понедельник, 13.09.2010, 23:20 | Сообщение # 41
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Город: Владикавказ
Статус: Offline
Награды
Quote (Юля4966)
Наконец-то,вот она причина. Сильно задело, да? Но ты же сама все видишь,или нет? Или я была не права?

Значит Вы что-то говорили в итоге? Выходит,что Аня спросила у Вас мнение о своей собаке?Никогда не думали,что Ваше мнение никого не интересует,или Вы правдолюбец?Люди едут на выставки,платят деньги,тратят нервы,деньги,время,чтобы узнать мнение эксперта, а не Ваше.Вам тоже могут сказать "правду",которая Вас заденет.Жизнь такая короткая,времени катастрафически не хватает ,чтобы находить время на то,чтобы кого -нибудь обижать словом,ли делом.

Это мое личное мнение.

Вика,я очень рада за вас.В твоих глазах слезы радости,так держать.Твои девчонки молодцы...Твои труд не пропал даром,ты -молодец!

 
АнюткаДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:27 | Сообщение # 42
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Юля4966, читай пост №33, я тебе всё уже сказала, если хочешь поболтать,есть личка wink .
Quote (Юля4966)
Наконец-то,вот она причина. Сильно задело, да? Но ты же сама все видишь,или нет? Или я была не права?

Ты не права тысячу раз.Ты не имеешь права оценивать и осуждать чужих собак,у тебя нет на это никаких прав, а на счёт Ляли-ты ж рядом с экспертом была всю выставку, могла бы почитать "описание" хотя бы эксперта Шиян В., а свою личную оценку -нравится или не нравится- я у тебя не спрашивала,мне твоя "оценка" не интересна.
Quote (Юля4966)
Даже не интересно

Так что ж ты тут время то теряешь? happy Создавай лучше дневничок со своими собаками, мы посмотрим на них! biggrin Зарегистрировалась,так давай нормально общаться-познакомь со своими питомцами!

Модераторы, может пора закрыть эту темку?? , а то что-то она не в то русло пошла biggrin .

 
DelfiДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:32 | Сообщение # 43
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Зачем закрывать?Не вижу причин!
 
МишельДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:45 | Сообщение # 44
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
magia, Спасибо Майечка,теперь я почувствовала,что вы переживали каждый раз на выставке,
из-за этих казявок столько нервов,столько пересудов,сплетен .
Я была убеждена ,если человек связан в плотную с собаками ,с этими милыми существами,
то и сам должен быть таким,а на выставке столкнулась с таким негативом ,что сразу
складывается определённое отрицательное мнение о этих людях . У кого то лучше ,у кого то хуже
анатомия собаки и нужно быть немного корректнее в своих высказываниях. От того ,что вы
обидели своими словами хозяина собаки, вам от этого легче не станет, да и на то есть эксперт ,
который укажет все недостатки хозяину собаки.
ЛЮДИ БУДЬТЕ ДОБРЕЕ И ОКРУЖАЮЩИЙ ВАС МИР ОТКРОЕТСЯ ВАМ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ!!!




Сообщение отредактировал Мишель - Понедельник, 13.09.2010, 23:48
 
АнюткаДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:52 | Сообщение # 45
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Delfi, а вообще- да!

Я рада,что Вика честно написала, что ей наговорили про девочек..Знаете, я тоже раньше верила таким мнимым специалистам..Когда в породе ещё не силён, стараешься прислушиваться к людям, веришь им,не полагаешь же ,что не все белые и пушистые на белом свете, тем более те,кто якобы любит собак,раз связан с ними..Все мы когда то начинали, но обижать или говорить в глаза о том,что твоя собака не супер, как минимум низко..Ну не бывает идеальных собак,не бывает! А свои для нас ,так вообще- лучшие! biggrin

Добавлено (13.09.2010, 23:52)
---------------------------------------------

Quote (Мишель)
ЛЮДИ БУДЬТЕ ДОБРЕЕ И ОКРУЖАЮЩИЙ ВАС МИР ОТКРОЕТСЯ ВАМ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ!!!

Вика, лучше не скажешь!!!! Спасибо,что верите в своих девочек!!! Я их тоже люблю!!!!
 
magia1Дата: Вторник, 14.09.2010, 00:09 | Сообщение # 46
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Город: Владикавказ
Статус: Offline
Награды
Вика,это только начало...Я тоже в начале думала,что все добрые,милые,но...реальность оказалась печальнее.Хотя есть и другая сторона дела,эти милые создания свели меня с великолепными людьми,с которыми я общаюсь,которых я люблю во многих точках России и не только.
На выставках у всех свои цели,кому-то нужна оценка для вязки,кому-то нужен драйв.Вот и все...
 
МишельДата: Вторник, 14.09.2010, 00:16 | Сообщение # 47
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (magia)
,это только начало

Всё может быть wink




Сообщение отредактировал Мишель - Вторник, 14.09.2010, 11:07
 
RadiantДата: Вторник, 14.09.2010, 00:22 | Сообщение # 48
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Награды
Анютка ,
Анечка, как заводчик этой собаки, я очень-очень рада за вас с Лялей, и очень горжусь таким хорошим владельцем как ты. Так же поздравляю и всех остальных участников этой выставки, победителей - с победой, а всем остальным участникам желаю удачи и побед в будущем.
P.S. : А по поводу всяких недоброжелательных обсуждений и пересудов за твоей спиной могу привести в пример такую цитату: " Если тебе плюют в спину - значит ты впереди!"
А людям, любящим сплетни, могу пожелать только одного - чтобы они выводили хороших красивых собак и тогда времени ругаться и сплетничать просто не останется
 
Юля4966Дата: Вторник, 14.09.2010, 02:37 | Сообщение # 49
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Читайте правила форума.

2.3 Сообщение должно соответствовать теме форума. Сообщения, выходящие за рамки темы, могут удаляться или переноситься в другие разделы без предупреждения

Сообщение отредактировал harizma - Вторник, 14.09.2010, 09:24
 
Форум » Выставки. » Выставки » Региональая выставка" Золотая осень" г. Ставрополь 11.09.10.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024