Пятница, 29.03.2024, 02:01

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Постановление Минздравсоцразвития - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elf, Руслана  
Форум » Выставки. » Что нужно знать, если вы хотите выставлять собаку » Постановление Минздравсоцразвития (читать внимательно)
Постановление Минздравсоцразвития
tusikДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:05 | Сообщение # 1
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
"Согласно постановлению Минздравсоцразвития России №4546382/34-ПА от 01.04.12 все владельцы собак, а также лица, работающие и/или проживающие с собаками, обязаны пройти вакцинацио от болезней, общих для человека и животных, сообщает ИНТЕРФАКС.

Владельцы собак и лица, работающие и/или проживающие с собаками, должны пройти вакцинацию в течение месяца со дня публикации данного постановления и в дальнейшем проходить ее ежегодно. Вакцинация производится в прививочных кабинетах районных поликлиник.

Вакцинация производится новейшей вакциной КАРУДМАС, разработанной НИИ Иммунологии РАМН.

Все лица, появляющиеся в общественных местах в сопровождении собак, обязаны иметь при себе справку о прохождении вакцинации. За отсутствие справки о прохождении вакцинации через месяц после публикации постановления, будет налагаться штраф в размере трех тысяч рублей."


 
ЧЕКИТАДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:40 | Сообщение # 2
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Город: Омск
Статус: Offline
Награды
surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised wacko wacko wacko wacko wacko wacko smile smile smile smile smile smile happy happy happy happy happy

Добавлено (01.04.2012, 15:40)
---------------------------------------------
Мне особенно понравилось название вакцины wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink


 
ElfДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:22 | Сообщение # 3
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
happy happy happy happy Я, сижу, можно сказать, опупевшая....Название вакцины меня вообще сразило наповал....А потом вспоминаю: ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ.... happy happy happy happy happy happy

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ДжемДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:05 | Сообщение # 4
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko bash безумиеее


 
АнюткаДата: Вторник, 03.04.2012, 17:27 | Сообщение # 5
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Хорошая шутка!!! happy happy happy
 
Fashion600Дата: Среда, 04.04.2012, 01:18 | Сообщение # 6
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Ой,а я прям уже задумалась,что надо пойти сделать)))))еще думаю,а как же всегда справку с собой носить...))) happy happy happy happy


 
tusikДата: Среда, 04.04.2012, 20:16 | Сообщение # 7
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Fashion600)
еще думаю,а как же всегда справку с собой носить.

happy happy happy happy happy happy happy happy happy носить, конечно, можно, только не показывать никому wink happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy


 
Fashion600Дата: Среда, 04.04.2012, 23:05 | Сообщение # 8
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (tusik)
носить, конечно, можно, только не показывать никому

это точно happy happy happy happy



 
Форум » Выставки. » Что нужно знать, если вы хотите выставлять собаку » Постановление Минздравсоцразвития (читать внимательно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024