Четверг, 28.03.2024, 11:36

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Анабель больше нет. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Delfi  
Форум » Поговорим по душам. » Страничка памяти » Анабель больше нет.
Анабель больше нет.
юляДата: Пятница, 10.07.2009, 15:47 | Сообщение # 31
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Город: Владивосток
Статус: Offline
Награды
Анют крепитесь! сейчас главное не падать духом и выходить малюток .
Слезы рекой cry ! Сил вам всё это пережить и терпения! cry :'( cry :'(
Quote (Elf)
Анабелька.....Вечная ей память, как и всем нашим четвероногим любимым, которых уже нет с нами...
присоединяюсь к сказаному angel




Сообщение отредактировал юля - Пятница, 10.07.2009, 15:48
 
BagiraДата: Суббота, 11.07.2009, 13:08 | Сообщение # 32
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Награды
Сижу и реву. Так тронули стихи.Анютка крепитесь. Малыши вам помогут это пережить.
 
NataKiaДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:58 | Сообщение # 33
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
У меня тоже слезы рекой.На миг представила картину,сердце оборвалось.Никакие слова не утешат,только время и возможно щенок от Анабель,которого оставишь себе.Лучшая память!

 
АнюткаДата: Четверг, 16.07.2009, 02:36 | Сообщение # 34
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Из четырёх родившихся , в живых остались двое-мальчик и маленькая девочка.
Добавлено (16.07.2009, 02:36)
---------------------------------------------
Ева,в августе ей было бы 2 года..
 
AmoreДата: Четверг, 16.07.2009, 10:53 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Кошмар! Сочуствую, всё не выразить словами... cry cry cry

 
ИрикДата: Четверг, 16.07.2009, 13:11 | Сообщение # 36
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Боже мой, какой ужас. Девочка должна выжить, девчонки живучие, массируй, массируй и еще раз массируй животик. sad

 
Танюшка72Дата: Пятница, 17.07.2009, 00:19 | Сообщение # 37
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Анют , а у Анабель это первые роды были ???
 
АнюткаДата: Пятница, 17.07.2009, 02:37 | Сообщение # 38
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Танюшка72, Конечно первые-она совсем молоденькая ведь была..
Каждый день езжу к детям,сижу с ними..Девочка начала прибавлять в весе,правда очень мало-дитё жить хочет.Среди мальчиков кабанчиков(у Скарлетт своих трое) она такая миниатюрная,но первая лезет к сиське )).. Мальчик уже почти удвоил вес.. Сейчас другая проблема-сука из-за жары плохо ест ,молока всё меньше и меньше..,и ещё -у всех детей начался запор-надо менять мамке питание видимо..В общем голова кругом ..
 
AmoreДата: Пятница, 17.07.2009, 10:13 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
sad sad sad

 
ElfДата: Пятница, 17.07.2009, 23:20 | Сообщение # 40
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Анютка,держим за вас кулачки! Очень надеемся, что ваши малыши выживут! Они так активно цепляются за жизнь! Хоть бы девчушка быстрее и больше начала прибавлять в весе!

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
АнюткаДата: Суббота, 18.07.2009, 01:07 | Сообщение # 41
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Девчушка уже 140 грамм(родилась 9 дней назад 80гр),а мальчик 225грамм(родился 110гр)..
Вчера увидела в продаже в Москве девочку очень похожую на Анабель,аж сердце ёкнуло.Дочка известного Шрека.Ей сейчас 2месяца,весит 1кг,будет немного светловата,оч курносая..Вот сижу и думаю-ещё 40 дней не прошло.. и правильно ли,что ищу похожую..А может это судьба и стоит к ней присмотреться??..Меня раздирает её отсутствие,её мося стоит перед глазами,а когда зову своих девчонок,приговариваю-Анабель,мы звали её с шуточной интонацией в голосе,теперь эта интонация со слезами..зову,но никто не бежит сломя голову,прихватывая по дороге игрушку..Никто не ходит гадить к дочке на ковёр-лучше бы я ещё лет 12 эти какашки с него убирала..Я медленно схожу с ума,за почти 2 года она превратилась в мою тень,теперь я оглядываюсь,а её нет....
 
БлондинкаДата: Суббота, 18.07.2009, 11:15 | Сообщение # 42
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Анютка, так жаль твою собачку! Я тебя понимаю, у меня тоже как то умер мой любимый пёс и тоже молодой, я купила похожего на него щенка и очень рада что так сделала, стало намного легче!
 
ElfДата: Суббота, 18.07.2009, 16:13 | Сообщение # 43
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Анютка)
Вчера увидела в продаже в Москве девочку очень похожую на Анабель,аж сердце ёкнуло.Дочка известного Шрека.Ей сейчас 2месяца,весит 1кг,будет немного светловата,оч курносая..Вот сижу и думаю-ещё 40 дней не прошло.. и правильно ли,что ищу похожую..А может это судьба и стоит к ней присмотреться??.
И думать нечего! Надо брать! Надо закрывать эту пустоту, которая образовалась с отсутствием Анабельки! Анютка, бери малышку.


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
АнюткаДата: Суббота, 18.07.2009, 16:16 | Сообщение # 44
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Elf, уже biggrin Пойду фото размещу в своей темке..Заберу ,когда 40 дней пройдёт..
 
БлондинкаДата: Суббота, 18.07.2009, 16:18 | Сообщение # 45
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Elf, согласна с тобой!!!

Добавлено (18.07.2009, 16:18)
---------------------------------------------
Анютка, ура!!!! Подравляю тебя!

 
AmoreДата: Суббота, 18.07.2009, 20:23 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Анютка, конечно берите малышку, biggrin и не корите себя в смерти Анабельки.



Сообщение отредактировал Amore - Суббота, 18.07.2009, 20:24
 
BagiraДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:57 | Сообщение # 47
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Награды
Опустевший сектор в душе Анютки для гармонии надо обязательно заполнить.
 
TifaniДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:48 | Сообщение # 48
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Анютка, очень вам понимаю и сочувствую сама плакала как прочла что у вас собачка умерла я 23 мая тоже потеряла своего любица Джазика ему 3,5 года было ! говорила что никогда не буду заводить , а вот не прошло и трех дней после его смерти как я позванила Марине и спрасила есть ли у нее щеночки и оказалась что Кларачка 26 родила Денёчка!!! вот я его и беру, тоже все хотела чтобы после смерти Джазика кто то родился и все присматривалась чтобы на Джазика был похож!!! sad sad sad

 
ИрикДата: Понедельник, 20.07.2009, 15:02 | Сообщение # 49
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Конечно берите щеночка, и не надо ждать 40 дней, ведь через 40 дней душа покидает землю, а вдруг она поселится в вашего нового щенка, тем более он похож. И Анабелька будет снова рядом

 
ElfДата: Понедельник, 20.07.2009, 15:26 | Сообщение # 50
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Ирик)
Конечно берите щеночка, и не надо ждать 40 дней, ведь через 40 дней душа покидает землю, а вдруг она поселится в вашего нового щенка, тем более он похож. И Анабелька будет снова рядом
Согласна полностью....


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
АнюткаДата: Суббота, 08.08.2009, 11:39 | Сообщение # 51
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Сегодня ровно месяц,как Анабель не стало..Я продолжаю сходить с ума,каждый раз плачу,когда вспоминаю о ней,а вспоминаю о ней постоянно..На улице ,где то,с друзьями и знакомыми, я стараюсь улыбаться,что я уже всё"пережила" и мне легче,но в душе мне так же больно..Хотя девочку мою не вернуть,я понимаю,просто всё ужасно несправедливо,не должно было всё так быть,перед глазами картина ,как она ушла,я всё время думаю,что я сделала не так или что можно было бы сделать,чтобы всё было по другому...Я хочу посадить цветы на месте,где она похоронена...Не знаю,что я ещё могу для неё сделать....

 
TifaniДата: Суббота, 08.08.2009, 13:34 | Сообщение # 52
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Анютка, держись!!!! я тебя очень понимаю!!! я себя тоже винила что Джазик умер и я его не досмотрела!
мы никогда не забываем своих любимых малышей, но время все подлечит!! и тебе немного станет полегче!!! мы с тобой!!!
Джазик с Анабель неверно там встретились!!!! и им там хорошо!!! cry :'( cry




Сообщение отредактировал Tifani - Суббота, 08.08.2009, 13:34
 
ElfДата: Суббота, 08.08.2009, 17:51 | Сообщение # 53
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Анютка, крепись.Мы скорбим по твоей Анабельке вместе с тобой. Наверное у всех, кто очень любит собак и с кем они все время идут по жизни , переживал такую потерю....У меня тоже такое было....И мы всей семьей с теплотой и любовью вспоминаем нашу Барби....Крепись, Анечка. Время лечит.Рядом с моей Барби лежит любимый азиат моей сестры -Офар, а еще с ними рядом лежит пуделица моей сестры-Сьюша, и так же с ними лежит знакомая тебе, и также очень любимая нами, Маришкина Пипа....Анют, видишь,мы все пережили такое горе. Поверь, ты не одинока. Держись, Анютка.Кстати, после того, как у нас не стало Барби, муж мне не разрешал нам с сыном,долго заводить собачку, видел что я очень переживала, боялся повторения....И все таки он сдался,так как сам очень любит собак. И теперь мы остановиться не можем....

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
НикольДата: Суббота, 08.08.2009, 18:41 | Сообщение # 54
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Анюты мы с тобой крепись.


 
ЛюбительницаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:19 | Сообщение # 55
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
Награды
Девочки, это такой ужас и кошмар! Вот я Вас никого не знаю, но сижу с вами и тоже реву, хотя надо собираться на работу. Я сама 1,5 года назад потеряла самого своего дорогого и любимого мальчика- йорка Трошика, его могилка на нашем участке, рядом с домом. До сих пор прихожу к нему, разговариваю, прошу прощения, что не смогла уберечь... sad Держитесь, мои соболезнования

[img]http://www.pchelenok.com/lineyki....mg]
 
Форум » Поговорим по душам. » Страничка памяти » Анабель больше нет.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024