Четверг, 28.03.2024, 23:51

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Как восстановить шерсть после родов? - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tusik, Elf, Delfi  
Форум » Архив » Устаревшие темы. » Как восстановить шерсть после родов?
Как восстановить шерсть после родов?
Elf1Дата: Четверг, 12.02.2009, 16:42 | Сообщение # 1
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Девочки, у кого уже богатый опыт, поделитесь. Вон у Галиной Милаши после родов шерсть стала не такая блестящая и ее стало меньше. Мне кажется, как кормить Мила перестанет, так шерсть и восстановится, но может стоит шерсть чем-то попитать, ну маслом , например...И еще может витамины для шерсти Миле подавать, напрмер-Бреверс 8в1.
 
Танюшка72Дата: Суббота, 14.02.2009, 18:54 | Сообщение # 2
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
У нас тоже проблема с шерстью,хотя после родов уже девять месяцев прошло, сразу как перестала кормить, посредине туловища шерсть обломилась (может это из-за того что резинками перетягивала,чтоб щенки в шерсти не путались ).Теперь в этих местах отрастает,но чёрного цвета,хотя до этого была серебрянная. Сейчас на неё смотришь и кажется,что собачка в чёрной кофточке и серебрянной юбочке !!!
 
natulik555Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:26 | Сообщение # 3
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Награды
У нас такая поблема всегда после родов,Ксюша начинает просто просвечиваться и кожа становится розовой,как у поросёнка happy ,у Джесики сейчас то же выпадает.Я даю витамины для шерсти фирмы "canina" немецкие,кормовая добавка для шерсти и кожи.Мне кажется это у всех.Вон взять ,в некоторых питомниках ,что бы сохранить шерсть суке,щенков подкладывают другой.У моих шерсть постепенно востанавливается.У Ксюши начинает расти тёмная сталь.Кроме того,я кормлю их кормом "роял бьюти",разработанный специально для шерсти и кожи собак мини пород.

 
Elf1Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 09:40 | Сообщение # 4
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Я думаю, что можно и витамины Бреверс 8в1,тоже для кожи и шерсти подавать. Я своей до беременности давала и после. У нее вообще нет проблем с шерстью. Ну если и выпадала, то совсем немного.
 
DelfiДата: Понедельник, 16.02.2009, 00:29 | Сообщение # 5
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Да вот и я решила их подавать!и после родов,да и вообще-весна!Витаминчики нужны!
 
Форум » Архив » Устаревшие темы. » Как восстановить шерсть после родов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024