Пятница, 29.03.2024, 11:04

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Кусается!!!!! - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tusik, Elf, Delfi  
Форум » Архив » Устаревшие темы. » Кусается!!!!!
Кусается!!!!!
ElfДата: Среда, 17.02.2010, 18:09 | Сообщение # 1
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Девочки, караул! surprised Наша Ника кусается! Поначалу она кусалась, когда я ее расчесывала, потому мы ее Кусей и прозвали! Сейчас дома ее почти никто Никой не зовет, все : Куся и Куся....Так вот наша Куся решила свое прозвище подтвердить окончательно! Она нас всех кусает сзади за икры .....Особенно ее бесит, когда я несу в тазике белье вешать....Теперь дома лежит свернутая колотушка из бумаги, под названием "газетка" и этой "газеткой" Куся получает по попе....Вот недаром говорят:"Век живи, век учись..." Ни одна моя собачка такого не делает, а эта мартышка мелкая, такая кусачая...

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
tusikДата: Среда, 17.02.2010, 19:39 | Сообщение # 2
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Наша Ника кусается!

happy happy happy так собака ведь! happy happy happy
Quote (Elf)
Сейчас дома ее почти никто Никой не зовет, все : Куся и Куся....

happy happy может обиделась на имя Куся, мож Ника ей больше нравится wink happy happy
А если серьезно, то я первый раз про такое слышу. Как-то надо ее отучать, а то подрастет вообще загрызет wink happy happy


 
МишельДата: Среда, 17.02.2010, 21:15 | Сообщение # 3
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (tusik)
а то подрастет вообще загрызет

Да, Ника вырастет большой прибольшой happy и пооткусывает вам ноги happy happy happy
Да она просто внимания требует, девок же много , а ей хочется чтобы на неё обратили внимание. biggrin
Я когда стою у кухонного стола ,чего нибудь готовлю, Лизку раздирает на части ,она так визжит ,а потом ещё и под коленки мне прыгает и за попку кусает (если допрыгивает) . Я тоже с "газеткой " пользуюсь biggrin


 
SvetlankaДата: Среда, 17.02.2010, 22:07 | Сообщение # 4
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Наша Ника кусается!

На самом деле как бы не смешно это звучало, если ситуация выйдет из под контроля будет совсем не смешно(((
У нас во дворе живет йорк, так мы его теперь километрами обходим, один раз чуть ногу не отгрыз, хорошо хозяева добросовестные и с поводка не спускают wacko
А ведь это опасно и для самой собачки (это конечно если с ней гуляют в людных местах)
Ведь не каждому понравится целый килограмм агрессии под ногами.

А один раз видела шенка тойчика, там мама то не больше 2ух кг, а то и меньше, а щенуля то.... Бегали эти не понятно сколько грамм, лаяли, лаяли, а потом за ногу меня как хватит... джинсу он конечно не прокусил, но не особо приятно было. Я конечно посмеялась пока хозяин это чудо отдирал, но только стыдно признаться я собак (чужих и лающих) панически боюсь, и даже
от этого клопика не по себе стало)


 
tusikДата: Среда, 17.02.2010, 22:49 | Сообщение # 5
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Elf, Лена, я кое-что нашла, посмотри http://kuban-york.my1.ru/publ/5-1-0-151


 
МишельДата: Четверг, 18.02.2010, 09:39 | Сообщение # 6
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
tusik, Очень хорошая статья.

 
TifaniДата: Четверг, 18.02.2010, 12:02 | Сообщение # 7
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Elf, Леночка это родственное!!!! Деник тоже кусучий до ужаса surprised буквально на днях мне палец прокусил!!! когда я его разчесывала!!!! и за ногами бегает лагкает и кусает за пальцы!!! так что вы не одни такие!!!! happy happy happy

 
NataKiaДата: Четверг, 18.02.2010, 12:59 | Сообщение # 8
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
У моей подруги так котенок делает.Но "котенок" это мягко сказано,6 кг в 5 месяцев. wacko
Так он прыгает и кусает за колени.Причем подруга уже видит,что он собирается это сделать и просто плачет и умоляет его не делать этого.Но это животное такое агрессивное и ему по-барабану все просьбы.Сначала тоже было вроде смешно и котенок был маленький.А сейчас это ужас.Я это как увидела,сразу засобиралась домой .Стало страшно!
Ясно,что Никуша сильно не вырастет,но бороться с этим надо!Мое мнение. smile


 
ElfДата: Четверг, 18.02.2010, 13:31 | Сообщение # 9
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
tusik, Ага!!! happy Особенно мне в этой статейке понравилось вот это:"3. Запретите собаке спать на кровати, первой входить и подниматься по лесенке. Заставьте уступать дорогу. Начните кормить собаку, после того как поест вся семья. Ваш питомец должен зарабатывать миску с едой, прогулку, игру. Например, прежде чем покормить, дайте любую команду и только потом покормите". Я представила, что девки все в спальню заходят, а перед Никусиным носом мы дверь закрываем! И всех кормлю утром сразу, а Нику заставляю перед едой команды выполнять... happy happy happy Ника подумает, что у мамы крыша с места съехала....
Quote (Tifani)
Деник тоже кусучий до ужаса surprised буквально на днях мне палец прокусил!!! когда я его разчесывала!!!! и за ногами бегает лагкает и кусает за пальцы!!! так что вы не одни такие!!
Я думаю, что наши детки просто внимание к себе привлекают, их папаша Япончик, когда я в гости к Марине прихожу , начинает суетится, прыгать,на руки проситься! Так что и Ника и Дени просто очень активные детки!

Quote (Svetlanka)
На самом деле как бы не смешно это звучало, если ситуация выйдет из под контроля будет совсем не смешно

Svetlanka, из под контроля ситуация не выйдет! Ника у меня как никак уже четвертая.... Да и уже пару раз газеткой по попе получила, уже поняла за что, она девка смышленая! happy happy happy happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
tusikДата: Четверг, 18.02.2010, 15:37 | Сообщение # 10
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
уже пару раз газеткой по попе получила, уже поняла за что, она девка смышленая!

Лен, раз смышленая - значит сообразит, что мамку лучше целовать и облизывать тогда больше пользы будет wink happy happy happy happy happy happy happy Будем надеяться, что у нее кусучесть возрастное, переходный возраст так сказать happy happy happy happy happy А в статье мне тоже этот абзац оооочень понравился, я даже вчера мужикам своим сказала что если будут шкодить, то спать будут в лежанках, а завтракать - в обед happy happy happy но посмотрели на меня как-то странно wink happy happy happy


 
LeeeeraaaaaДата: Пятница, 26.07.2013, 20:38 | Сообщение # 11
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Челябинск
Статус: Offline
Награды
Tusik,спасибо за ссылку, а то я вся искусанная
 
Форум » Архив » Устаревшие темы. » Кусается!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024