Пятница, 26.04.2024, 16:13

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Вкусняшки - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tusik, Руслана  
Форум » Уход и кормление. » Питание » Вкусняшки
Вкусняшки
OSAKAДата: Четверг, 05.02.2009, 00:53 | Сообщение # 1
Новосел Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Эта темка думаю будет интересна. Многие балуют своих малышей но можно одну ссылочку прочтите пожалуйста. Как говорится кто предупрежден тот вооружен.
http://yorklove.com/index.php?showtopic=388
прочтите первую страницу доконца обязательно.
И о хорошем а кто чем балует своих????
 
анталияДата: Четверг, 05.02.2009, 03:46 | Сообщение # 2
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Когда мои были поменьше, я тоже давала: сначала косточки из жилы(самые маленькие по 4рубля), потом мне в Геленджике в магазине предложили копченые пупочки куриные и свиные уши, так как уши большие, то я их резала ножом на кусочки поменьше, а не давно у нас в Краснодаре купила копченую говядину, но она после открытия пакета должна храниться в холодильнике не более 3дней. Вобщем мои девки аж трясутся за такими штучками.Особенно мне понравились свиные уши- если дать кусочек побольше, то собачка занята лакомством минут 40. У них один изъян- ЦЕНА- от 300 до 600 рублей за упаковку. Я конечно не злоупотребляла, но иногда можно побаловать (пока усы не выросли). К сожалению название фирмы производителя не помню sad Да вот еще что - запах конечно у них своеобразный- копченый, а ушки свин. оставляют жирные пятна там где их грызут angry , а так- моську помыл и никакого запаха happy

 
ГарюшкаДата: Четверг, 05.02.2009, 19:14 | Сообщение # 3
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Город: Раменское
Статус: Offline
Награды
Прочитала страничку...да уж..., Гриннис мы не пробовали, а тит бит давала колбаску и еще какую-то белую штучку, колбаска обратно вся вышла!Слава богу больше ничего не додумалась купить из тит бита cool Сейчас постоянно даю косточку из жил, а из вкусняшек у нас почти все овощи и фрукты, ну и конечно мяско biggrin куда ж без него то? biggrin

 
Elf1Дата: Четверг, 05.02.2009, 19:49 | Сообщение # 4
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
А мы на тит бите обожглись... После него у Ольки рвота была сильная... sad Вызывали врача, лечились...Теперь явообще ничего такого не даю. Давала бисквитики для йорков,но их не стало...Мы теперь обходимся домашней едой, например, галетное печенье, сухарики сама делаю в духовке, яблочко и т.д.Дешево и безвредно... Как говорят:" Век живи, век учись...", а дальше вы все знаете... wink
 
ИрикДата: Пятница, 06.02.2009, 11:51 | Сообщение # 5
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Я свою балую собачьими печеньками, ржаными сухариками, фруктами и ягодками. А жилы не даю, собаки их любят, но сильно муслякоют шерть на лапах и усы с бородой. И еще боюсь наглотается большими кусками, как бы чего не вышло

 
Се_ля_виДата: Пятница, 06.02.2009, 13:03 | Сообщение # 6
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Гриннис я давала раньше, сейчас его нет... проблем никаких не было. А насчет жил... так я покупаю большую твердую косточку... прям огромную... ее нам на год хватило, да еще и осталось... тоже все нормально.
 
ElfДата: Воскресенье, 13.09.2009, 10:36 | Сообщение # 7
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Ирик)
И еще боюсь наглотается большими кусками, как бы чего не вышло
Очень часто выходит... sad Знаю случай, когда собачка отравилась такими жилками... Нет, я не сторонник таких вот вкусняшек. Да и из чего их делают???? Ясно, что не из продуктов высшего класса, а из гадостей....Извините за прямоту. Это все бизнесс, коммерческий интерес. Моя Олька тоже от таких вкусняшек чуть лапы не протянула, а потом капельницы....Я теперь вообще не эксперементирую, мне сто раз всякие вкусности в красивых упаковках в ветмагазинах предлагали, я не беру и ни кому не советую.... Вот лучше сама сухариков сделаю,да печенье галетное, да яблочко, морковочка, перчик болгарский....да разве ж мало вкусняшек от которых вреда не будет?


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ЕленаДата: Понедельник, 14.09.2009, 11:10 | Сообщение # 8
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Город: краснодар-майкоп
Статус: Offline
Награды
Elf, полностью с тобой согласна! зачем давать непонятно что.....


 
Ольга77Дата: Пятница, 29.01.2010, 22:29 | Сообщение # 9
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Награды
Вот,что скопировала на одном форуме,за эти самые вкусняшки sad
"Моя подруга сегодня отвезла свою девульку на вскрытие.......смерть наступила из-за титбитовских лакомств......села печень + взяли на анализ те лакомства, которые она ела - они все заражены различными бактериями."

"Тит-бит редкостная дрянь.они обрабатывают субпродукты формалином перед сушкой. Случаев отравления у мелких собак очень много, т.к. они зачастую получают передозировку этого "лакомства". Не больше одного кусочка в две недели, а лучше и вовсе отказаться от этой гадости".

"Косточки из прессованных жил можно давать, вроде в них пока ничего не нашли. Мы тоже поначалу горевали,что такую радость у собачек отнимаем, но уж ОЧЕНЬ много негатива понаслушались.
Даже от самих продавцов этой каки. У мелких наших была рвота после этих штучек,врач сказала пищевое отравление и недалеко до гастрита Печаль. больше я не хочу испытывать своих собак на здоровье.и ещё там на упаковке написано "не больше 10% от рациона".почему,если они безвредные,сделаны из натуральных продуктов?"

"Мне звонила вчера подруга - 2 дня назад возила своих собак в ветеринарку с острыми коликами, оказалось - печень.......и отравление Титбитовскими хрумками.......тоже покупала в Марквете Врачи в один голос заявили, что мы ненормальные, раз кормим собак этой отравой, что больная печень всем обеспечена".

"Мне врач сказал, , что часто после этого собак не спасти......и случаев всё больше и больше"...

"Травятся и кишками и желудками и кожей и ушами и всем что Тит Бит делает. Либо отравления, либо сажают печень. А в кишках ТитБитовских нашли личинки бычьего цепня, от которого умерла собака.......мне в ветеринарке так сказали..."

"ТитБит не давайте собакам все,что связано с желудками, кишками, пенисами и тому подобное...Все,где некогда были естественные бактерии".

 
МишельДата: Пятница, 29.01.2010, 23:10 | Сообщение # 10
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Спасибо Ольга77, ,поучительная статья.У нас тоже рвут от косточек из жил(один раз давала).

 
SvetlankaДата: Пятница, 29.01.2010, 23:26 | Сообщение # 11
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
sad sad sad sad А у меня Цезарь так любит вкусняшки эти. Покупаю ему говяжий нос, аж трясется от желания. Теперь прийдется у ребенка отнимать sad sad sad cry

 
DelfiДата: Пятница, 29.01.2010, 23:38 | Сообщение # 12
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Страшно то как!Бр....
 
ИрикДата: Суббота, 30.01.2010, 00:32 | Сообщение # 13
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Ужас какой, а у девушка очень уважает эти штучки, нам специально для маленьких собак подарили, диетические. Какой ужас, мы почти упаковку слопали, я еще радовалась, что зубки хорошо очищает. Ну, тогда все, только этого нехватало для полного счастья surprised

 
NataKiaДата: Суббота, 30.01.2010, 16:02 | Сообщение # 14
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Я один раз покупала даже не помню что.Доняшке не понравилось.)))Умная девочка!Вот с тех пор никаких гадостей даже не пробуем. sick
Правда,лучше натуралкой угоститься.)))


 
МишельДата: Суббота, 30.01.2010, 19:04 | Сообщение # 15
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Девочки, а кто нибудь из вас давал собакам рёбрыщки телячьи? Муж говорит: если вымыть хорошо и дать ,
это же лучше ,чем ту гадость ,что в магазине проодают. А я боюсь может кусочек откусят и потом что делать .
Я даю сухарики собственного приготовления. Мелко нарезаю белый заводской хлеб кубиками .И груши сушенные давала ,
они как камень, долгоиграющие.


 
ElfДата: Суббота, 30.01.2010, 19:28 | Сообщение # 16
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Ольга77)
Моя подруга сегодня отвезла свою девульку на вскрытие
sad Ужас! Как вовремя мы с них соскочили!!!!

Quote (Мишель)
Я даю сухарики собственного приготовления. Мелко нарезаю белый заводской хлеб кубиками
Вика, я тоже так делаю. Девки хрустят с удовольствием и вреда никакого.

Quote (Мишель)
Девочки, а кто нибудь из вас давал собакам рёбрыщки телячьи?
Этого я не давала ни разу и девочки опытные не советуют: будут грызть и свои усы зажевывать, пользы мало-один вред, останетесь без красивых усов и бороды....


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
ТортиллаДата: Суббота, 30.01.2010, 19:43 | Сообщение # 17
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Я когда варю холодец, даю своим девчонкам по косточки из поросячих ножек. Им очень нравится.

Добавлено (30.01.2010, 19:43)
---------------------------------------------
А вообще в качестве вознограждения-кусочек сыра.


 
ElfДата: Суббота, 30.01.2010, 19:54 | Сообщение # 18
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Тортилла)
я-кусочек сыра.
Сыр-святое дело! У нас каждое утро, когда мы кофе пьем,девки ждут по кусочку сыра, папа разбаловал!


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
NataKiaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 07:45 | Сообщение # 19
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Девочки,а после вкусняшек они корм хорошо едят?Я когда Доньке давала курочку в виде поощрения,или сырок,она потом отказывалась есть корм.Сейчас не даю совсем ничего,чтобы не отбить желание кушать сушку.

 
ElfДата: Воскресенье, 31.01.2010, 10:20 | Сообщение # 20
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (NataKia)
Девочки,а после вкусняшек они корм хорошо едят?
Нат, у нас с этим вообще проблем нет. У нас стая..... happy Едят все и очень быстро! happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
БлондинкаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 10:32 | Сообщение # 21
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
А я ни разу не давала все эти покупные лакомства для собак и не собираюсь...как то они не аппетитно выглядят...А вот кусочек сырка, маленький кусочек курочки даю.. А Бенино любимое блюдо - это яблоки - от них он просто трясётся...Если нужно привлечь его внимание я говорю "яблоко" так он тут как тут happy happy happy happy Даю иногда , только мякоть и то с пол чайной ложечки!!! smile
 
ElfДата: Воскресенье, 31.01.2010, 10:47 | Сообщение # 22
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Блондинка)
А я ни разу не давала все эти покупные лакомства для собак и не собираюсь...как то они не аппетитно выглядят..
Очень мудрое решение!
А кости всякие я все-таки не советую давать, на самом деле, собачки зажевывают бороду, она становится очень непрезентабельного вида.... sad
Кстати вот еще: кому лень делать сухарики, можно вместо сухариков давать галетное печение, именно галеты, они без сахара, и сухие. Мне давали книжку по питанию собак, так вот, про галеты, я там вычитала, я своим для разнообразия, в качестве поощрения ,даю.


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
КонфеткаДата: Суббота, 14.08.2010, 18:03 | Сообщение # 23
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
девочки, я была в Украине и естественно не могла не походить по зоомагазинам, нашла шоколад для собак. Была удивлена , ведь сладкое им нельзя.... Продавщицы рассказали, что он без сахара и не вредит. Там был белый и черный, прям на любой вкус. Кто-нибудь знает что про него, Бэбке он очень понравился да и глазки не текут.
 
tusikДата: Суббота, 14.08.2010, 18:39 | Сообщение # 24
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Конфетка, Напиши,пожалуйста, состав.

 
SvetlankaДата: Суббота, 14.08.2010, 18:55 | Сообщение # 25
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Мы тоже шоколадом балуемся, изредка, покупали в москве у нас, стоил около 200р 250гр.
Вот составчик нашего шоколада: молоко и молочные продукты, какао, сахар, масла и жиры, растительные побочные продукты, лецитин.
Составные части: сырой протеин: 10%, сырой жир 23,5%, Сырая клетчатка 0,8%, сырая зола 3,4%
Добавки на 1кг: Витамин А 12.000 IE, Витамин Д3: 1.200 IE, Витамин Е: 48мг, Лецитин 0,26%, Какао 10%.
Кормление: 3-8 лакомств в день в зависимости от веса.

Как видите сахар есть, но глаза действительно не текут и отрицательных реакций нет у нас никаких, мы едим темный шоколад, очень редко, как поощрение за благородные поступки smile smile smile smile

Сама его тоже попробовала, нельзя же песе абы что давать wink На вкус даже очень ничего, действительно как шоколад, только соевый


 
КонфеткаДата: Суббота, 14.08.2010, 19:19 | Сообщение # 26
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
во точно, Svetlanka, у нас состав тот же , я пока ломала голову переводила в украинского на русский вы меня опередили . вот вотка этикетки, я только молочный решила взять
 
SvetlankaДата: Суббота, 14.08.2010, 19:20 | Сообщение # 27
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
не у нас другая сейчас сфотаю

 
КонфеткаДата: Суббота, 14.08.2010, 19:23 | Сообщение # 28
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
я кстати тоже пробовала, пока муж не видел, а то сказал бы что совсем помешалась на собаке, вкус даже очень ничего
 
SvetlankaДата: Суббота, 14.08.2010, 19:24 | Сообщение # 29
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Город: Москва
Статус: Offline
Награды


 
ULIAДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:12 | Сообщение # 30
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Город: Кропоткин
Статус: Offline
Награды
А я не давала никогда всякую эту бяку Никкуське, раньше он морковку целую за три дня сгрызал. А теперь я даю ему говяжьи ребрышки или бараньи, сперва конечно усы в папильотки заворачиваю, и он носится с этой косточкой и радуется, усы целы и натуральный продукт полезный, причем даже когда кусочек и съедал кости не было никаких неприятностей в виде рвоты или плохого стула, все таки это собака и можно косточкой побаловать.

 
Форум » Уход и кормление. » Питание » Вкусняшки
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024