Суббота, 18.05.2024, 18:11

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Катюня. - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tusik, Elf, Delfi  
Форум » Архив » Устаревшие темы. » Катюня. (Поддержка словом или делом, только скажите!)
Катюня.
krasaДата: Среда, 26.08.2009, 09:39 | Сообщение # 121
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Галочка, со своими сентиментами чуть не забыла сказать, что Катюшка ЧУДО!!! а губешка нижняя на фото - так и хочется сделать "прунь!" happy
Здоровья маленькому ангелочку и поцелуйте Катюню лично от меня во все места!!!!!


 
ElfДата: Среда, 26.08.2009, 14:57 | Сообщение # 122
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (harizma)
Не могу без слёз читать эту тему.
И я тоже.... Муж спрашивает, чего у меня глаза на моером месте, я говорю, что плачу от радости за малышку. Галочка, Катюня чудо! Щеки то уже какие!!! А глаза....Утонуть можно! Растите на здоровье!!! И улыбайтесь чаще и не только маме, но и папе и Нюсе! Целуй от меня и от Delfi (моей Гали) Катюню. Галя передает тебе огромный привет и тоже желает вам всего самого наилучшего!!!
Quote (Tatyana)
Прям, умеешь ты своими словами за душу взять... Да и манюня такая серьезная, и еще ты про морщинку...
Ой...вот уж точно...


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Се_ля_виДата: Среда, 26.08.2009, 15:17 | Сообщение # 123
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Quote (tusik)
А как поживает старшая сестричка Нюсенька? Помогает?

Нюсенька у нас вообще умничка! Помогает, конечно! Очень любит Тюню купать... Это она так Катю зовет - Тюня happy И с коляской гуляет вместе с папой. Командует им, мама не горюй! happy Чуть что не так сделал, всё! Пропал! Головой качает Нюся, руками разводит.... "Мужики, мол, что с них взять!" happy
Quote (Tatyana)
Галь, прочитала твой пост и чего-то растрогалась так, глаза на мокром месте...

Да я сама все реву чего-то... реву cry Худая была Тюня - ревела от жалости... поправилась - реву от умиления... Ей еще двух месяцев нет, а она очень многое понимает. Я все с Нютой сравниваю ее... Нюта в таком возрасте была совсем другая.. я не о внешности говорю... Нюта улыбалась постоянно, хохотать уже начинала.. ко всем шла на руки, росла довольная жизнью... А Катюня - другая! Говорят ,что они в таком возрасте ничего не понимают... Брехня! Все они понимают! Возьмешь ее на руки, а она раз.... и малюсенькими своими ручонками за шею обнимет... носиком мне в щеку уткнется, вздохнет так облегченно.... и успокоится. А я даже дышать боюсь... стою, плачу... стараюсь, чтоб слезы ей на лицо не попали...
Улыбается очень мало... все смотрит так пристально в глаза... будто понять что-то старается. Вот так и смотрим друг на друга... а я от ее взгляда чувствую себя виноватой за что-то... или за кого-то... и постоянная боль в сердце. Как-будто это я ее в кустах родила и бросила.. а теперь каюсь и расплачиваюсь за грех.
Но вчера вот Катюня улыбалась так сладко.. И Олегу тоже пару раз досталось smile от щедрот Катюниных biggrin Купали ее ,а она возьми и ножкой по воде ударь.. Брызги в разные стороны, а больше всего папе досталось. А Катюшке весело! happy
 
юляДата: Среда, 26.08.2009, 16:16 | Сообщение # 124
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Город: Владивосток
Статус: Offline
Награды
Читаю эту темку как всегда со слезами радости на глазах за вашу семью !
Катюня все краше и краше
Нюся не погодам умная девочка, с такой помошницей вы точно не пропадете happy
Представляю как ваш папа гордится вами всеми -все девочки как на подбор, умницы и красавицы .


 
ElfДата: Пятница, 28.08.2009, 09:49 | Сообщение # 125
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Ну вот опять сижу и реву....
Quote (Се_ля_ви)
а я от ее взгляда чувствую себя виноватой за что-то... или за кого-то... и постоянная боль в сердце. Как-будто это я ее в кустах родила и бросила.. а теперь каюсь и расплачиваюсь за грех.
Галь, ну ты чего....прекращай! Пусть ту женщину(если ее можно женщиной назвать...) совесть мучает.Хотя вряд ли... А Катюня потихоньку все забудет, все будет хорошо! Ну серьезная она , так извините....такой крохе , а уже досталось.... sad Но ведь все у вас хорошо!!!!! А я думаю, что и к лучшему, что Катюня ваша дочка, будет счастливой ! Все постепенно уйдет в прошлое...Катюня подрастает, вон какая красавица становится!!! А с Нюсей ей скучать не придется! Еще покажут вам ваши дочки, где раки зимуют, вот станет Катенька на ножки, держитесь!!!! happy Целуем малышку твою сладкую!


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
НикольДата: Пятница, 28.08.2009, 18:45 | Сообщение # 126
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Какой очаровательный комочек счастья! smile


 
magia1Дата: Пятница, 28.08.2009, 20:13 | Сообщение # 127
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Город: Владикавказ
Статус: Offline
Награды
Как я за вас рада!!!Читая эту тему,мне и дальше жить хочется,потому что на земле живут такие люди,как Вы.Эта тема вселяет надежду.Так что не только КАтюше повезло,а и нам,тем что Вы у нас есть.Радуюсь за вас,плачу вместе с вами .Растите здоровенькими,счастливыми,ведь у вас такая замечательная семья.
 
ElfДата: Суббота, 29.08.2009, 11:41 | Сообщение # 128
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Я на эту страничку по сто раз захожу, на Катюню любуюсь. ТТТ на вас. Галочка, ну как ты? Высыпаешься? Уже втянулась помаленьку? Как Фроня с Лизухой поживают? Катюню помогают нянчить? Нюся твоя в садик ходит? Или дома с тобою и с Катюней? Засыпала я тебя вопросами...

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
НикольДата: Суббота, 29.08.2009, 17:14 | Сообщение # 129
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
А я вот сижу и думаю как кто то мог сказать что это второсортный ребенок, покажите мне его я так сказать плюну ему в лицо. У Катюши теперь много заступников! Она теперь наша красавица, пускай растет самое главное здоровенькой и тьфу тьфу на нее!!!!! smile


 
AmoreДата: Суббота, 29.08.2009, 19:31 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Катюшке самое главное - здоровье! ТТТ на вас! biggrin

 
Се_ля_виДата: Суббота, 29.08.2009, 20:04 | Сообщение # 131
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Quote (Amore)
Катюшке самое главное - здоровье! ТТТ на вас!

Да уж... это точно самое главное!!! Ну выходили ее.. теперь уж точно! От молочницы избавились ,от коньюктивита... вес набираем.. вообщем, растем! Проблемы есть еще, конечно ,но будем и их решать... Вот с хирургом надо еще разобраться.. вроде у нас дисплазию тазобедренных суставово обнаружили. Но еще не точно, будут УЗИ делать 14 числа.. а там будет видно. Да маленький шум в сердце у нас есть, но патологий не обнаружено.. сказали, что у многих маленьких есть такой шум, но это с возрастом исчезнет..

Quote (Николь)
А я вот сижу и думаю как кто то мог сказать что это второсортный ребенок, покажите мне его я так сказать плюну ему в лицо.

Нат... опоздала! happy я это уже сделала! tongue Хотя.... тут много раз не бывает! Ну высказалась я тогда по-полной!!! Сама не догадывалась, что такие слова знаю... happy

Quote (Николь)
У Катюши теперь много заступников!

А вот за это отдельное спасибо!!!!!!!! biggrin

Quote (Elf)
Галочка, ну как ты? Высыпаешься? Уже втянулась помаленьку? Как Фроня с Лизухой поживают? Катюню помогают нянчить? Нюся твоя в садик ходит? Или дома с тобою и с Катюней? Засыпала я тебя вопросами...

smile не... не засыпала! tongue Ну по порядку.... Высыпаюсь! Чес слово! Тюня ложится спать после купания в 21 час. И спит до 3-4 часов.. потом маленький перекус и до 8 утра как сурки с ней спим.
Втянулась уж по=полной! Даже теперь и не вспомню ,как мы до Катюни жили! Пупсик наш сладкий!
Фроняша и Лизуня не заброшены ,не думайте... Сегодня купались, отъелись чегой=то... колобки такие! Умненькие! Дома теперь и не гавкнут ни разу! Не шумят, понимают, что детка спит!
Нюся в сад пойдет 1 сентября, вот только не знаю ,на сколько... с ее болячками тоже... Но у нас приезжает почти каждый день репетитор теперь, занимаются.... математика, развитие речи... английский. Логопед ей звуки поставил уже все.
Теперь вот еще на танцы пошли, рисование и лепка. Сама захотела. Вообщем, жизнь у нее светская!
 
natulik555Дата: Суббота, 29.08.2009, 20:21 | Сообщение # 132
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Награды
Галочка,ну и хорошо,что всё потихоньку налаживается biggrin На счёт Лизы и Фрони--вот всё таки действительно собаки нас порой так удивляют biggrin

 
harizmaДата: Суббота, 29.08.2009, 20:49 | Сообщение # 133
Старейшина Йоркограда
Группа: Модераторы
Сообщений: 996
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
дисплазию тазобедренных суставово обнаружили

Моей племяннице тоже такой диагноз ставили,свозили к бабке,поколдовала бабуся и забыли обо всём.Возили не раньше шести месяцев.В этом году она свою дочку ведёт в первый класс. smile smile smile
 
ElfДата: Суббота, 29.08.2009, 23:20 | Сообщение # 134
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (harizma)

Моей племяннице тоже такой диагноз ставили
А у меня старшенькому....Ну,тьфу,тьфу, ему уже 26 стукнет скоро и ничего....Так нас заставляли снимок делать, а я против была, еще чего, мелкому "хозяйство" облучать....Не знаю, может и не права была, но мы своими силами справились.
Галочка, ну и отлично, что все у вас налаживается потихоньку!Растите на здоровье! Ну и Фроню с Лизуней чмокни в мокрые носы от нас!


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Се_ля_виДата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:20 | Сообщение # 135
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Quote (harizma)
Моей племяннице тоже такой диагноз ставили,свозили к бабке,поколдовала бабуся и забыли обо всём.Возили не раньше шести месяцев.В этом году она свою дочку ведёт в первый класс.

Да я тоже по этому поводу особо не парюсь... выправим все. Врач наш семейный сказал, что ничего прям такого он вообще не видит, особо закцикливаться на этом не велел. Массаж, гимнастика.... костоправ у нас хороший есть на крайняк... Меня больше волнует то, что Катюня - малоежка. Мало того, что еда у нас с плясками и песнями, так еще и то, что съедено уходит не в вес, а в рост. Она за месяц выросла на 5 см surprised
 
ElfДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:38 | Сообщение # 136
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
Массаж, гимнастика.... костоправ у нас хороший есть на крайняк..
Вот, вот! Самое то! Мы так и справились, в основном -массажами...
Quote (Се_ля_ви)
Мало того, что еда у нас с плясками и песнями, так еще и то, что съедено уходит не в вес, а в рост. Она за месяц выросла на 5 см
Во дает малявка!!! happy Галочка, ну может у Катюни все в порядке очереди? Подрастем, а теперь немного вес наберем! Может Катюня модель будущая? wink А вообще, конечно, шутки шутками, но сама помню, что самое основное было:еда! Раз поел, значит здоров, счастлив и настроение хорошее у ребенка. Так что боритесь. А может чего для поднятия аппетита подавать?


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Оля-ляДата: Вторник, 01.09.2009, 12:33 | Сообщение # 137
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Впервые о переменах в семье Гали я узнала от Елены, теперь читаю и снова слезы на глазах наворачиваются, но это слёзы сантиментов и восхищения! Поздравляю вашу семью и от чистого сердца желаю как можно меньше трудностей и как можно больше радостей! Девочка чудо и слава богу, что теперь Катюша будет расти в любви иласке.......

 
ElfДата: Вторник, 01.09.2009, 15:01 | Сообщение # 138
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Галь....Ну вот и уже завтра два месяца Катюшке стукнет!!!!! Время идет! Малышка подрастает!!!! Молодцы!!!! Рассказывайте о своих успехах! Чего умеете???? Улыбаться то папе чаще стали????

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Се_ля_виДата: Вторник, 01.09.2009, 21:33 | Сообщение # 139
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Может Катюня модель будущая?

happy happy Во-во, врач то же самое говорит! Модель растет! happy Ну мож кто у нее в роду высокий, кто знает.... а вообще, она сейчас весит столько и рост такой, какой у здоровых новорожденных sad а нам уж почти 2 месяца! Да еще эти гады в больнице не кормили толком, да не лечили, столько времени упущено! sad но мы очень стараемся и отъедаемся! happy Олег говорит, что Тюня поставлена на откорм! happy За каждый грамм борьба! wink
Quote (Elf)
А может чего для поднятия аппетита подавать?

Да Элькар даем, да толку пока не видим. Но надо сказать, что норму-то Катюня свою съедает, вес - то у нее маленький, вот и объемы еды тоже... но хочется, чтоб как можно больше ела smile
Quote (Elf)
Чего умеете???? Улыбаться то папе чаще стали????

Ну чего умеем.... вить из родителей веревки, тягать маму за волосы, рвать цепочки у нее же.... громко требовать свою пайку еды, писать фонтанчиком, как пацан happy happy обдувая при этом все вокруг, включая и маму! Говорить "агу!", улыбаться, поворачиваться на бок, неплохо удерживать голову и задирать ее к небесам, лежа на животе, сосать пальцы, драться с неваляшкой... да много чего умеем! happy
 
TatyanaДата: Вторник, 01.09.2009, 22:44 | Сообщение # 140
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
Ну мож кто у нее в роду высокий, кто знает....

Галь, ну может не к месту, но все же... про мамку-то ничего не знаете? Кто такая, откуда такая кукушка? cool

Quote (Се_ля_ви)
но хочется, чтоб как можно больше ела

Галь, ты не переживай! Наберет она свое!
Наверное, точно, моделькой будет! wink
Так приятно читать твои посты про Катюню, столько положительных эмоций...
Представляю, сколько таких эмоций получаешь ты, когда эту кроху к себе прижимаешь!!!
Молодцы вы с Олегом!!!
Пиши почаще про малышку, так интересно!


C уважением, Татьяна, питомник "Серебристый Ангел".
 
natulik555Дата: Среда, 02.09.2009, 10:30 | Сообщение # 141
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
Ну чего умеем.... вить из родителей веревки, тягать маму за волосы, рвать цепочки у нее же.... громко требовать свою пайку еды, писать фонтанчиком, как пацан обдувая при этом все вокруг, включая и маму! Говорить "агу!", улыбаться, поворачиваться на бок, неплохо удерживать голову и задирать ее к небесам, лежа на животе, сосать пальцы, драться с неваляшкой... да много чего умеем!

СУПЕР! happy happy happy happy happy


 
НикольДата: Среда, 02.09.2009, 17:41 | Сообщение # 142
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Какая прелесть, растете прям на глазах, скоро не только веревки будет вить а целые канаты! happy
У нас на работе отдел есть по работе с приемными семьями, так мы фотки малышей смотрели до усыновления и после - разница очевидна! Это ведь все любовь творит чудеса!
В пятницу приводили деток смотреть, их иностранцы забирают всю семью (2 сестрички и братик) выглядят неочень, какие-то неухоженные и все пытаются украсть и спрятать, ну посмотрим что будет с ними дальше ведь семьи это не детский дом и не родители пьянчуги которые последнее заберут! Ой простите что то я разошлась просто очень переживаю за этих деток!



 
Се_ля_виДата: Среда, 02.09.2009, 21:57 | Сообщение # 143
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Quote (Tatyana)
Галь, ну может не к месту, но все же... про мамку-то ничего не знаете? Кто такая, откуда такая кукушка?

Не, Танюш, почти ничего не знаем. Родила в кустах, удрала из роддома через окно, приехала, судя по говору, из Ростова ( так врач сказал, он оттуда родом), лет ей около 30, не страшная, роды 3-и вроде... или еще больше....вот и все. Она даже отказ не написала, просто удрала, документы не предоставила, фамилию и имя Катюне врач придумала... Так что... а мож оно и к лучшему, а то не выдержала бы и поехала б морду чистить ей!
Quote (Tatyana)
Представляю, сколько таких эмоций получаешь ты, когда эту кроху к себе прижимаешь!!!

Это не то слово!!!! А как она улыбается, господи! Это ж радость во всю мордашку! Сначала сдержанно так улыбается, а потом аж в восторг от моих рож придет и ротик так чемоданчиком распахнет.. вот-вот кажется захохочет во весь голос! happy
А как вкусно пахнет! Молочком и еще чем-то сладким! Нюта часто подходит и нюхает ее.... потом говорит... Ща съем!!!! happy
 
tusikДата: Среда, 02.09.2009, 22:16 | Сообщение # 144
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
Нюта часто подходит и нюхает ее.... потом говорит... Ща съем!!!!

happy happy happy happy happy happy как я Нюту понимаю happy happy happy


 
TatyanaДата: Среда, 02.09.2009, 23:08 | Сообщение # 145
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
лет ей около 30, не страшная, роды 3-и вроде..

Галь, ну это, хотя бы, радует! Что не малолетка какая! А то, что не страшная, и по дитенку видно - такая сладенькая, ТТТ.

Quote (Се_ля_ви)
а то не выдержала бы и поехала б морду чистить ей!

Галь, ей не морду чистить нужно, ее убить мало! А была бы зима... А не взяли бы вы Катюшу... Как бы еще ее судьба сложилась...

Quote (Се_ля_ви)
Сначала сдержанно так улыбается, а потом аж в восторг от моих рож придет и ротик так чемоданчиком распахнет.. вот-вот кажется захохочет во весь голос!

Галь, вот представляю, когда она хохотать начнет!!!! Ну, запечатлей нам такую улыбочку!!! А Нюта у тебя вообще умничка, сразу повзрослела с появлением сестрички! Нянечка растет!
Прикрепления: 7729611.gif (28.8 Kb)


C уважением, Татьяна, питомник "Серебристый Ангел".
 
Танюшка72Дата: Четверг, 03.09.2009, 00:53 | Сообщение # 146
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Галь , поцелуй от нас Катюню !!!
 
Се_ля_виДата: Четверг, 03.09.2009, 08:27 | Сообщение # 147
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Quote (Tatyana)
Ну, запечатлей нам такую улыбочку!!!

happy Постараюсь!
Quote (Танюшка72)
Галь , поцелуй от нас Катюню !!!

А вот это непременно!!! smile
 
Се_ля_виДата: Суббота, 05.09.2009, 20:04 | Сообщение # 148
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Немножко нас.... smile

Лежу я на мамке и думку гадаю..
Чего ж я не сокол, чего ж не летаю...

Мелкий поползун...

Полз, полз ..... и отрубился.... smile

 
tusikДата: Суббота, 05.09.2009, 20:41 | Сообщение # 149
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
good :good: good ТТТ на вас! До чего-же сладкий ребетёнок! А цвет волос - мамкин smile , такая малявочка, а головку уверенно держит, фотка "Полз-полз и отрубился" - это нечто - спящий агнелочек, задумчиво улыбающийся. Галя, поцелуй от нас сладенький носик, щечки, глазки, лобик, губки, ушки, ручки, ножки, попку, пузико - вообщем каждый миллиметр этого сладкого-сладкого ребетёнка



Сообщение отредактировал tusik - Суббота, 05.09.2009, 20:43
 
Танюшка72Дата: Суббота, 05.09.2009, 21:28 | Сообщение # 150
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Катюнька растёт , скоро бантики вязать начнёте .
Галь , ты пишешь , что Катюня плохо ест , а на фотках она совсем худенькой не кажется , щёчки такие прикольные . happy happy happy
 
Форум » Архив » Устаревшие темы. » Катюня. (Поддержка словом или делом, только скажите!)
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024