Четверг, 18.04.2024, 22:56

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Предложения по работе сайта - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: kuban-york, Elf, tusik  
Форум » АДМИНИСТРАТОРСКАЯ. » Предложения, отзывы, жалобы, вопросы » Предложения по работе сайта
Предложения по работе сайта
ЭлинаДата: Среда, 28.01.2009, 19:57 | Сообщение # 1
Новосел Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Слушаем ваши предложения!

 
natulik555Дата: Четверг, 29.01.2009, 15:37 | Сообщение # 2
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Награды
Может я сильно спешу,девочки,было бы удобно,если бы была ссылка на радикал около нового ответа ,плиз.

 
Elf1Дата: Четверг, 29.01.2009, 18:57 | Сообщение # 3
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Нат, я не совсем сходу соображу,как это сделать, но попробую с девочками подумать,может получится.
 
EvaДата: Четверг, 29.01.2009, 20:16 | Сообщение # 4
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Награды
Мы понимаем, что вы с таким не сталкивались! biggrin biggrin Мы подождём!!! Ничего страшного! biggrin biggrin

 
Elf1Дата: Четверг, 29.01.2009, 21:59 | Сообщение # 5
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Мы будем стараться!Купили книжки и диски по дизайну и учимся!
 
natulik555Дата: Четверг, 29.01.2009, 23:34 | Сообщение # 6
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Награды
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!

 
TatyanaДата: Пятница, 30.01.2009, 00:26 | Сообщение # 7
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Награды
Может быть как-то решим ссылки под фотографиями! Хочется сказать что-то, а где написать не знаю.... Девочки, возможно материальный вопрос??? Давайте все сразу решим. Бесплатный сыр только в мышеловке. За открытие сайта ведь тоже кто-то платил. Давайте все обсудим, чтобы не получилось(((((((

C уважением, Татьяна, питомник "Серебристый Ангел".

Сообщение отредактировал Tatyana - Пятница, 30.01.2009, 00:43
 
Elf1Дата: Пятница, 30.01.2009, 09:43 | Сообщение # 8
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Tatyana)
. За открытие сайта ведь тоже кто-то платил. Давайте все обсудим, чтобы не получилось(((((
Танюш! Пока ничего еще не платили! Сайт не коммерческий, открыли его на бесплатной основе, но хоть и пишут, что безлимитное дисковое пространство-это не так, они нам выделили лимит, вот когда исчерпаем, тогда надо будет платить. Так что пока

это бесплатно. Вот с дизайном немного сложнее. Сами мы пока не можем, а если кого-то просить, то надо платить. Мы решили, что общаться пока и так можем, и сейчас накупили книг и дисков-пробуем сами разобраться. Если все ж не сможем, тогда кого-нибудь будем просить за денежку сделать.
 
ИрикДата: Пятница, 30.01.2009, 10:37 | Сообщение # 9
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Фотки действительно надо через радикал помещать, причем выбирать пункт 9, если я не ошибаюсь, так будет экономиться дисковое пространство. wink

 
Се_ля_виДата: Пятница, 30.01.2009, 11:09 | Сообщение # 10
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Девочки, но согласитесь.. вид будет уже не тот.. Так открыл страничку и красивая большая фотография.. есть на что посмотреть.. а ссылки постоянные открывать.. ух!!! Тем более дисковое пространство стоит очень не дорого... Думаю, что 300 рублей за полгода мы уж как-нибудь насобираем wink Может,конечно, кто не согласен... wink
Девочки, и вот что еще... кто не в курсе... Дело ведь было не в том, что дисковое пространство нечем было оплачивать... деньги=то малые....а вот в чем ,так мы с Леной до сих пор голову ломаем! surprised
 
ИрикДата: Пятница, 30.01.2009, 11:14 | Сообщение # 11
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
а ссылки постоянные открывать.. ух!!!

Там же не просто ссылка, а превью картинки, нажимаешь и она очень быстро становиться большой. 300 рублей конечно не великие деньги, но на экране больше постов видно, это первое и сайт легче грузится это второе, надо учитывать, что не у всех инет хороший.


 
Се_ля_виДата: Пятница, 30.01.2009, 11:16 | Сообщение # 12
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Ну как решите, так и будет...
 
ИрикДата: Пятница, 30.01.2009, 11:22 | Сообщение # 13
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
Ну как решите, так и будет...

happy нет, мы тут гости, а решение всеравно за вами. Вы конечно молодцы, я тоже стала айт свой ковырять, обещала даже, что Юле помогу, но не успеваю, а браться потом не успевать, тоже бы ни к чему хорошему не привело. Так что мы пока "умными" советами стараемся помогать.


 
Elf1Дата: Пятница, 30.01.2009, 11:47 | Сообщение # 14
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
Ну как решите, так и будет..
Я присоединяюсь! Как решите, так и будет.А деньги на дисковое пространство мы , конечно же, найдем. Хотя мне тоже большие фотки больше нравятся.
 
ЭлинаДата: Пятница, 30.01.2009, 12:09 | Сообщение # 15
Новосел Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
И мне тоже...

 
Се_ля_виДата: Пятница, 30.01.2009, 13:36 | Сообщение # 16
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Оставляем большие фотки!!!!!! tongue И можете кидать в меня помидорами.... кстати, мне врач сказал на овощи налегать! wink tongue
 
ГарюшкаДата: Пятница, 30.01.2009, 14:05 | Сообщение # 17
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Город: Раменское
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
И можете кидать в меня помидорами.... кстати, мне врач сказал на овощи налегать!

Ок! happy Мы будем помидоры помягче выбирать!!! happy


 
ИрикДата: Пятница, 30.01.2009, 14:27 | Сообщение # 18
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Я в кормах выложила из радикала, поглядите, в прнципе фотки такого характера можно и в уменьшенном, а своих драгоценных помещать в полноэкранном режиме happy

 
DelfiДата: Пятница, 30.01.2009, 14:36 | Сообщение # 19
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Сейчас гляну!
 
Се_ля_виДата: Пятница, 30.01.2009, 15:39 | Сообщение # 20
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Ирик, cогласна! smile
 
natulik555Дата: Пятница, 30.01.2009, 16:07 | Сообщение # 21
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
Дело ведь было не в том, что дисковое пространство нечем было оплачивать... деньги=то малые....а вот в чем ,так мы с Леной до сих пор голову ломаем!

Да и мне не очень понятно,просто стало много запретов и разделений между людьми,заводчики ,питомники,люди у которых по одной собаке,атмосфера какая-то стала плохая,я боялась что-либо лишнее написать,чтоб это было расценено не как реклама.Я лично не против была деньги заплатить за дисковое пространство,но затея с клубом...мне кажется была вроде хорошей ,но как-то ущемляла.Мне например не нравится,что дневники были бы доступны только членам клуба,да и любой другой пользователь,только зашедший на сайт,не будет тутже вступать в клуб и бежать платить за клубную карточку.Насчёт питомников,сами посмотрите сколько они могут нам дать советов и информации.
Да и ещё,надо продумать,как нам привлечь больше пользователей.Чем больше будет народа,тем больше нам будут давать привелегий на счёт дискового пространства.




Сообщение отредактировал natulik555 - Пятница, 30.01.2009, 16:07
 
DelfiДата: Пятница, 30.01.2009, 16:11 | Сообщение # 22
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
На счет дискового пространства,я могу периодически всем сообщать на сколько оно уже занято,чтоб все были в курсах.
 
natulik555Дата: Пятница, 30.01.2009, 16:34 | Сообщение # 23
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Награды
Delfi, а узнай пожалуйста,при каких условиях даётся бесплатное дисковое пространство,может я чего не понимаю,ну чтобы быть в курсе.Я не думаю,что на других больших форумах кто-то один платит,однако у них всё,что на форуме бесплатно bash опять я на счёт денег.Но хочется понять этот вопрос,чтоб он не мучил.

 
Elf1Дата: Пятница, 30.01.2009, 17:22 | Сообщение # 24
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Мне кажется, на других сайтах оплачивают дисковое пространство с той-же рекламы, которая на главной идет, ну там баннеры всякие, ссылки, ну как на Юляшином сайте ,да плюс Натулик права, чем больше пользователей, тем больше выделяют пространство. Свой сайт Юляша раскрутила ,конечно, отлично. Нам тоже надо думать как раскручиваться, да и пользователей привлекать надо.Просто на том сайте, я отдавала деньги за визитки сайта, на них был адрес сайта , а на другой стороне магазин "тося и Фрося"( мы с ними скидывались на визитки),эти визитки мы за деньги везде раскладывали, ну в том же "Любо Дорого" и во всех их филиалах, в салонах-парикмахерских,на выставках раздавали...Ну что там говорить, работу сделали не маленькую, то-то и обидно....А сейчас все сначала надо начинать....
 
TatyanaДата: Пятница, 30.01.2009, 18:40 | Сообщение # 25
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Награды
Да, сайт БЫЛ неплохой и нужный, но я тебя породил, я тебя и убью.

C уважением, Татьяна, питомник "Серебристый Ангел".
 
natulik555Дата: Пятница, 30.01.2009, 23:14 | Сообщение # 26
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Награды
Ну ничего,не сразу Москва строилась biggrin

 
ИрикДата: Пятница, 30.01.2009, 23:30 | Сообщение # 27
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Хватит плакать cool . Уважаемый администратор вот ссылочка на регистрацию сайтах http://25mb.ru/ во всех поисковых системах, я в яндексе и в гугле нас зарегистрировала, остальные, если интересно, зарегистрируй сама т.к. там надо писать е-майл и контактное лицо Главного по сайту. Регистрация совершенно бесплатная! smile Иначе посещаемость никогда не повысится.



Сообщение отредактировал Ирик - Пятница, 30.01.2009, 23:31
 
ИрикДата: Пятница, 30.01.2009, 23:38 | Сообщение # 28
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Вот интересно, только когда нас реально можно будет найти happy Яндекс обещает чере 2 недели! Все остальные раньше. Я сама дальше уже доделаю, е-мейл уже есть, дальше проще biggrin

 
natulik555Дата: Пятница, 30.01.2009, 23:59 | Сообщение # 29
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Награды
Ирик, ты молодец!А я попробую друзей с других сайтов пригласить.

 
natulik555Дата: Суббота, 31.01.2009, 14:08 | Сообщение # 30
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Награды
Девочки,если получится,можно написать у каждого под аватаркой из какого города,было удобно.

 
Форум » АДМИНИСТРАТОРСКАЯ. » Предложения, отзывы, жалобы, вопросы » Предложения по работе сайта
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024