Вторник, 16.04.2024, 23:57

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | как добить мужа.... - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: tusik, Delfi  
Форум » Все о Йоркширском терьере » Ещё нет щенка, но очень хочется » как добить мужа.... (на покупку щенка)
как добить мужа....
ГарюшкаДата: Суббота, 14.02.2009, 15:11 | Сообщение # 31
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Город: Раменское
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
Какого я еще ресницами должна хлопать!!!???!!!

happy happy happy


 
krasaДата: Среда, 18.02.2009, 11:53 | Сообщение # 32
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Девочкиииии, как знакома эта ситуация.... я ее пережила ДВАЖДЫ!...
Раз №!: с мужем (тогда еще просто парнем) проблем почти не было... По началу, когда узнал о моей мечте, он пытался оперировать стандартными фразами типа "большая ответственность", "привязанность" и прочее.... но после того как на протяжении нескольких месяцев он наблюдал как я просижываю время в интернете на разных "собачьих" сайтах вместо того, чтобы тратить это время на него... и при виде очередной "милой штучки" в интернет-магазине вскликиваю что-то типа "ой, смотри, какая прелесть!!!!".... он не выдержал и "обмяк" smile .... Через 1,5 месяца мы пошли "просто посмотреть на щенков" (причем инициатором был он!!!!!) - вот тогда-то и нада поусердствовать в эмоциях...))))))))), после этого я еще долгое время вслух восторгалась увиденным.... в итоге через месяц он восторженный приволок за пазухой малявку(!!!!!!!!!) с полными страха глазами (кстати, ту самую, которая мне больше всех понравилась на "смотринах")..., да, и еще набор товаров первой необходимости(чуть корма, тарелочка, пеленки, матрасик и проч)!!!!! smile
Раз №2: с мамой (поскольку тогда я жила с родителями)..... Мая мама после смерти нашей собаки (от старости 10 лет назад!!!!!) объявила всем популярно, что собак в нашем доме больше не будет (она сильно тогда переживала), при этом все разговоры пресекала на полу-слове....
Пришлось ее поставить перед фактом...(((((((( она сильно возмущалась, даже оооооочень..... но уже через минут 30 как это чудо начало знакомиться с новым домом, быстренько нарекла себя "бабушкой", а пигалицу - "членом семьи"... smile
Вот такие вот 2 варианта!!! и, как показала практика, оба действенные!!! smile


 
ИрикДата: Среда, 18.02.2009, 13:19 | Сообщение # 33
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
krasa, Я первый способ использую во всех случаях, работает. А самое главное он думает, что это его идея...я всегда делаю вид и говорю "Как ты догадался, что именно об этом я мечтала" Главное медленно, ненавязчиво и как бы невзначай его подводить, к тому что ты хочешь. И все счастливы. Он Герой barbarian , а ты получила то что хочешь angel

 
Се_ля_виДата: Среда, 18.02.2009, 14:55 | Сообщение # 34
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
А вообще очень жаль, что многим приходится идти на разные ухищрения ,чтобы в доме появилось такое чудо!!!!! Ведь мужчины сами млеют от этих лизунов, а так сопротивляются их появлению....
 
krasaДата: Среда, 18.02.2009, 15:22 | Сообщение # 35
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Ирик, да, это точно! happy
И все-таки МЫ молодцы, потому что умеем сделать так, чтобы в итоге всем было хорошо!

Добавлено (18.02.2009, 15:22)
---------------------------------------------
Се_ля_ви, Я думаю, что все эти мужские капризы из-за ревности и боязни с появлением малыша(ки), быть обделенными вниманием.... Они ведь все эгоисты по своей природе....
Зато потом.... уси-пуськанье такое, что еще кому ревновать надо... happy


 
natulik555Дата: Среда, 18.02.2009, 15:36 | Сообщение # 36
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Награды
Да...,почитали бы они наши разлагольствования happy happy

 
Се_ля_виДата: Среда, 18.02.2009, 15:57 | Сообщение # 37
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
happy Мой читал!!! Пожал плечами... Говорит, что лучше дать женщине то, что она хочет. Иначе она возьмет сама ,но намного больше! happy
 
natulik555Дата: Среда, 18.02.2009, 16:11 | Сообщение # 38
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Награды
Галь,да у тебя вообще муж золотой,если взять историю по поиску Лизы wink

 
NataKiaДата: Среда, 18.02.2009, 17:27 | Сообщение # 39
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Девочки,обхохоталась.Сил нет. biggrin
Я своего готовлю уже на вторую.Потихоньку.

Добавлено (18.02.2009, 17:27)
---------------------------------------------
Главное не спугнуть.


 
Elf1Дата: Среда, 18.02.2009, 19:11 | Сообщение # 40
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
Мой читал!!! Пожал плечами... Говорит, что лучше дать женщине то, что она хочет. Иначе она возьмет сама ,но намного больше!
Какой умный мужчина!!! wink
 
Се_ля_виДата: Среда, 18.02.2009, 20:01 | Сообщение # 41
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Quote (Розмари)
Какой умный мужчина!!!

happy happy happy happy Просто у него уже есть горький опыт!!!! Со мной лучше не связываться! wink tongue
Quote (natulik555)
Галь,да у тебя вообще муж золотой,если взять историю по поиску Лизы

Натуль, ты права! Он тогда прям чуть не плакал. Говорил, что это ж как ребенок...
 
DelfiДата: Четверг, 19.02.2009, 00:21 | Сообщение # 42
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
А я так сильно плакала,когда у меня пацанчики умирали,что мой сам сказал,что если хочу,то пусть обе девочки дома остаются!
 
ИрикДата: Четверг, 19.02.2009, 14:23 | Сообщение # 43
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Награды
Quote (NataKia)
Я своего готовлю уже на вторую.Потихоньку.

А я не готовлю, второго мы себе сами родим и спрашивать никого не будем wink


 
krasaДата: Четверг, 19.02.2009, 14:57 | Сообщение # 44
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Ирик)
второго мы себе сами родим и спрашивать никого не будем

good 5 баллов, !!!!! у меня такая же идея! happy


 
DelfiДата: Четверг, 19.02.2009, 16:50 | Сообщение # 45
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Ну и правильно!
 
АнюткаДата: Суббота, 21.02.2009, 04:47 | Сообщение # 46
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
У меня было интересно..Муж был вообще против собак.Потом разрешил завести тоечку,т.к. у него в детстве была)).Ну я нашла масенькую..Потом (через 2 месяца biggrin ) понравилась голышка хохлатая мини,купила сама уже без спроса сюрпризом happy По началу бесился happy потом полюбил нашу Лёлю,кот где положишь,там и возьмёшь)))))))Ну а мечта о йорке не покидала меня..Я стала просить,намекать о йорке,на что он по началу говорил,что с тремя выгонит меня happy ..К новому году я сама нашла в инете мини йорка ,как я и хотела,поставила его перед фактом,что договорилась,что в январе забирать надо,ну и сумму назвала..Он уже сам принёс деньги biggrin Ну а следующие уже как по маслу happy happy happy Я его заинтриговала,что взяв стандартную девочку ,повязав,можно ещё и деньги получить happy ..Мужики ж все наивные,сразу повёлся, по дороге домой с щенком он уже прибыль считал,умора happy happy happy .А Анабель, как специально ,посмотрела на всё это и не стала расти happy .Потом моя Тося ощенилась,девочку еле спасли, конечно себе оставили.След.Боня-продавали весь помёт недорого очень срочно,т.к. уезжать надо было..Ну как тут не уломать happy Жасмин,кот спец для выставок искала..Милаша-знакомые девочку хотели,Марина фото двух на выбор прислала и я в одну сразу влюбилась smile ..И это не предел..После четвёртой муж сказал- квартиру надо менять на дом ,иначе сбежит biggrin Купили дом,теперь всем места хватает..Вот так.. wink
 
НикольДата: Суббота, 21.02.2009, 15:02 | Сообщение # 47
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Анютка, Ой как у вас весело! К этой истории надо было еще и фотку всех питомцев прикрепить!


 
юляДата: Суббота, 21.02.2009, 16:56 | Сообщение # 48
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Город: Владивосток
Статус: Offline
Награды
В самом начале темки про варежку девочки писали -так вот у меня Марик любит играть с перччатками сына ,которые всегда не на месте . Так я мужу и рассказала про мультик happy говорю видишь ему грустно ,у него уже воображаемые друзья появились sad надо срочно второго собака заводить ,а то собака впадет в депрессию -я где то такое читала happy .Он долго сидел и смотрел на Марика ,а потом выпалил:"-Дорогая хватит меня разводить ,куплю я тебе весной собаку как и обещал, можешь не стараться подогревать меня и вообще ты когда на сайте о йорках лазиешь ,закрывать не забывай -читал я ваше добить мужа .думал вы нас отстреливать собираетесь."
Вообщем я спалилась cool но йорк будет happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy


 
Elf1Дата: Суббота, 21.02.2009, 17:28 | Сообщение # 49
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (krasa)
5 баллов, !!!!! у меня такая же идея!
Ну а мы эту идею уже воплотили в жизнь!!! Я сразу, как только Олька в доме появилась, сказала, что если родит Олька,то девку оставлю. А вообще, у меня все очень похоже... Мой муж тоже после смерти первой собаки говорил,что больше не будет собак,что привязываешься к ним сильно. Пришли Олюшку смотреть, а ей всего 3 дня было от рождения. Мой посмотрел на щенков, сказал,что таких мелких он только в мышеловке видел, но сразу оставил за нее задаток.А сейчас, папа у нас "слабое звено". Балует собак больше всех он,позволяет им все. А вообще, конечно, теперь я в этом просто уверена, йорков в доме должно быть несколько. happy happy happy happy happy
 
Се_ля_виДата: Суббота, 21.02.2009, 22:51 | Сообщение # 50
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
А вообще, конечно, теперь я в этом просто уверена, йорков в доме должно быть несколько.

От это правильно!!! Я об этом уже давно говорю!!!!! smile Ну мой абсолютно не против... ему что две ,что двадцать две! Он сам бегает им то лежанку покупает десятую по счету, то пальтишки, то игрушки... У него только одно условие - чтоб обязательно деваха... smile а не парень!
 
natulik555Дата: Суббота, 21.02.2009, 23:02 | Сообщение # 51
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
У него только одно условие - чтоб обязательно деваха... а не парень!

Наверно чуствует себя подишахом happy happy happy happy


 
Се_ля_виДата: Суббота, 21.02.2009, 23:08 | Сообщение # 52
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
happy Не хочет конкуренции! happy
 
DelfiДата: Воскресенье, 22.02.2009, 12:53 | Сообщение # 53
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
Не хочет конкуренции

happy happy happy happy happy happy happy
 
Elf1Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 14:18 | Сообщение # 54
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Се_ля_ви)
Не хочет конкуренции!
И это правильно! wink
 
ГарюшкаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:45 | Сообщение # 55
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Город: Раменское
Статус: Offline
Награды
Quote (юля)
говорю видишь ему грустно ,у него уже воображаемые друзья появились

happy happy happy


 
krasaДата: Вторник, 24.02.2009, 09:26 | Сообщение # 56
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
happy А мы когда из Омска в Краснодар с малявкой переезжали..., дк мама (та, которая против была....) слезно просила Пиксюху ей оставить, мол, ну как я теперь буду, хоть ребенка бабушке оставь... happy happy
Поэтому мы решили, что если 2 девки у нас родятся, то одну себе оставим, а другую маме! happy ну а если одна - то себе, без вариантов!!! smile


 
Elf1Дата: Вторник, 24.02.2009, 12:24 | Сообщение # 57
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (krasa)
Поэтому мы решили, что если 2 девки у нас родятся, то одну себе оставим, а другую маме! happy ну а если одна - то себе, без вариантов!!
Желаем вам минимум двух девок родить!!!! happy
 
DelfiДата: Вторник, 24.02.2009, 12:29 | Сообщение # 58
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Quote (krasa)
ну а если одна - то себе, без вариантов!!!

Ну это понятный вопрос!
Я когда Милу повязала,то очень просила,чтоб хоть одна девочка была.
Quote (Elf)
Желаем вам минимум двух девок родить!!!!

Присоединяюсь!
 
krasaДата: Вторник, 24.02.2009, 13:40 | Сообщение # 59
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Желаем вам минимум двух девок родить!!!!
- спасибо!))))))
А наша Пиксюшка из девчачьего помета))))) 3 щенка родилось и все девченки!))))) говорят, такое редко бывает... Так что все может быть)))))))))))


 
Elf1Дата: Вторник, 24.02.2009, 15:10 | Сообщение # 60
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Город: г. Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (krasa)
3 щенка родилось и все девченки!))))) говорят, такое редко бывает...
Редко! Только вон у Натулик По-моему, если не ошибаюсь, ее йорочка Ксюша ей 7-х девок рожала... wink
 
Форум » Все о Йоркширском терьере » Ещё нет щенка, но очень хочется » как добить мужа.... (на покупку щенка)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024