Четверг, 25.04.2024, 11:33

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | как добить мужа.... - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: tusik, Delfi  
Форум » Все о Йоркширском терьере » Ещё нет щенка, но очень хочется » как добить мужа.... (на покупку щенка)
как добить мужа....
TekillaДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:42 | Сообщение # 151
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Город: Кореновск
Статус: Offline
Награды
Девчонки меня вчера муж удИвил сказал что согласен еще на 2х собачек faint
smile smile smile


 
ElfДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:41 | Сообщение # 152
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Tekilla, Светлана, я ж всегда говорю, что самое главное в этом вопросе: уговорить на первую, а потом...потом это уже дело техники.... smile smile smile

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
tusikДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:46 | Сообщение # 153
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Tekilla)
меня вчера муж удИвил сказал что согласен еще на 2х собачек

happy happy happy happy happy happy молодец, муж happy happy "вошел во вкус" называется wink happy happy happy happy happy happy happy happy


 
МишельДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:57 | Сообщение # 154
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
УдИвил, так удИвил surprised ,бывает же такое surprised ,мои как начнут скакать по дому ,муж предлагает подарить их кому нибудь. happy happy happy happy happy happy happy happy



Сообщение отредактировал Мишель - Понедельник, 31.01.2011, 20:57
 
ElfДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:41 | Сообщение # 155
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Мишель)
муж предлагает подарить их кому нибу
happy
А мой в таких случаях говорит:" Все! Достали! Идете жить в будку на улицу!" happy Девки пугаются страшного слова "будка" и дома наступает тишина! smile


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Се_ля_виДата: Среда, 02.02.2011, 23:02 | Сообщение # 156
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Темка, как я погляжу, еще актуальна! biggrin Прямо не удержалась, зашла! Уж больно название у нее такое...аж притянуло! Добить мужа...шикарно!
Способов куча! wink
 
NataKiaДата: Четверг, 03.02.2011, 11:00 | Сообщение # 157
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Награды
Галь!У меня оптический обман?Или это ты?????

 
Се_ля_виДата: Четверг, 03.02.2011, 11:24 | Сообщение # 158
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Награды
Да нет, Натуль, это не обман...Это - я! wink
 
АнюткаДата: Четверг, 03.02.2011, 16:16 | Сообщение # 159
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Я как то открыла,читала темку и муж подошёл..Ему померещелось - как убить мужа!!!! Вот уж посмеялась я от души! happy happy happy
Я своему сказала- "Ну да,сидим тут толпой и решаем,как вас -мужиков-прибить!!!Так что веди себя хорошо!" happy happy happy
 
МишельДата: Четверг, 03.02.2011, 16:33 | Сообщение # 160
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Девочки ,а мой когла услышал о этой темке сказал:если муж не хочет покупать йорка,просто напросто перестать с ним заниматься любовью. happy happy happy happy surprised wink tongue tongue tongue Это мнение самого мужа.

 
АнюткаДата: Четверг, 03.02.2011, 16:57 | Сообщение # 161
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Награды
Мишель, Вика,ржунимагу!!!!! Я сразу посчитала,что у вас три девочки и....хахахаха happy happy happy (шучу,шучу!!!)Не,воздержание вредно,да и гляди,пока йорка от него ждёшь,он себе уже утешение найдёт! happy Сейчас вроде с этим проблем нет.Нет,я против такого метода,не советую! biggrin .
 
МишельДата: Четверг, 03.02.2011, 17:08 | Сообщение # 162
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Анютка, Анют,что есть то есть ,я привела свой пример wink

 
tusikДата: Четверг, 03.02.2011, 20:58 | Сообщение # 163
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Мишель)
если муж не хочет покупать йорка,просто напросто перестать с ним заниматься любовью. Это мнение самого мужа.

happy happy happy happy happy happy happy happy happy Викуля, передай мужу большое спасибо за подсказку wink happy happy happy happy


 
МишельДата: Четверг, 03.02.2011, 21:47 | Сообщение # 164
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (tusik)
Викуля, передай мужу большое спасибо за подсказку

Спасибо Натуль,прочитала ему вслух


 
КсюДата: Среда, 16.02.2011, 18:44 | Сообщение # 165
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
не знаю было раннее или нет..но очень действенный способ..дорогой ты же видишь как дорого стоит щенок, представляешь... купим девочку она подрастет и вперед..продавать щенков будем. Самое парадоксальное что ты же заранее знаешь что вязать мелочь не собираешься...а муж..он же предприниматель по натуре уже прибыль считает, а когда в доме появляется это крошечное создание..его же первые слова, чувствую обломился мой бизнес...чтобы я такую крошку да кобелю какому нибудь отдал..пусть плюшевыми игрушками удовлетворяется, а МОЮ!!! девочку не тронет smile smile smile И становится девочка уже не твоей прихотью а ЕГО крапукусякой, маляпусякой и пр. пр. пр. ( теперь точно знаю..из личного опыта) happy happy happy

 
YanaДата: Среда, 16.02.2011, 18:50 | Сообщение # 166
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Город: Самара
Статус: Offline
Награды
happy
Quote (Ксю)
чтобы я такую крошку да кобелю какому нибудь отдал..пусть плюшевыми игрушками удовлетворяется, а МОЮ!!! девочку не тронет

happy happy


 
ElfДата: Среда, 16.02.2011, 19:11 | Сообщение # 167
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Ксю)
..но очень действенный способ..дорогой ты же видишь как дорого стоит щенок, представляешь... купим девочку она подрастет и вперед..продавать щенков будем.
Ну нет.....Я не соглашусь с этим....Мой бы сказал:" Так я не понял, тебе нужен любимый ребенок или станок для зарабатывания денег..." Нет, это не мой случай.....Мужчины все же бывают разные.... wink
smile Мой так под пост №148 попадает.... happy


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
Tin@Дата: Среда, 16.02.2011, 21:36 | Сообщение # 168
За активное участие в жизни форума
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Скажу от лица, как муж... У меня жена 3 года хотела завести Йорчика, это была ее мечта. Но я был категорически против... никогда в жизни не мог поверить, что у меня будет собака и я собственноручно это сделаю. Я жене каждый раз с обманом обещая, чтоб она не приставала ко мне говорил, что когда-нибудь он у нас будет. Но она оказалась хитрее меня... она каждый раз, очень технично подводила меня к моему согласию, приручала меня потихоньку... разговаривая со мной и рассказывая мне про эту породу, постоянно скачивая фотки с интернета и показывая мне их. Понятное дело, что я все таки тоже человек и вся моя категоричность растаяла.. контрольным выстрелом мне было то, когда меня жена повела на выставку. Когда я в реальности смог их всех увидеть и подержать этих прекрасны малышей на руках. Я не смог остаться равнодушным к ним, так как сам в глубине души влюбился в Йорков. И под конец вечера дал свой положительный ответ, мы пошли и я купил щеночка, которым сам до сих пор не нарадуюсь. ))

 
ElfДата: Среда, 16.02.2011, 22:03 | Сообщение # 169
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Тинк-OFF, good good good

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
DelfiДата: Среда, 16.02.2011, 22:05 | Сообщение # 170
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2189
Статус: Offline
Награды
Тинк-OFF, МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!
 
TekillaДата: Среда, 16.02.2011, 23:25 | Сообщение # 171
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Город: Кореновск
Статус: Offline
Награды
Тинк-OFF,

 
КсюДата: Четверг, 17.02.2011, 13:31 | Сообщение # 172
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Тинк-OFF, настоящий мужчина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
tusikДата: Четверг, 17.02.2011, 13:41 | Сообщение # 173
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Тинк-OFF,

А вот этот "очень действенный способ"

Quote (Ксю)
дорогой ты же видишь как дорого стоит щенок, представляешь... купим девочку она подрастет и вперед..продавать щенков будем.

во-первых, шантажом попахивает, а во-вторых, увеличивает, к сожалению, армию разводчиков angry
Прикрепления: 0544117.gif (77.4 Kb)


 
МишельДата: Четверг, 17.02.2011, 13:53 | Сообщение # 174
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (Тинк-OFF)
контрольным выстрелом мне было то, когда меня жена повела на выставку. Когда я в реальности смог их всех увидеть и подержать этих прекрасны малышей на руках. Я не смог остаться равнодушным к ним, так как сам в глубине души влюбился в Йорков

Вот это самый действенный из всех методов happy happy happy happy
Спасибо ВАМ дорогой друг biggrin


 
МишельДата: Четверг, 17.02.2011, 14:00 | Сообщение # 175
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (Ксю)
купим девочку она подрастет и вперед..продавать щенков будем.

Такое может проглотить только жадный до денег человек angry ,таких собак люди заводят ,как друга,как ребёнка о котором всю жизнь будешь заботиться, не требуя ничего взамен. wink


 
tusikДата: Четверг, 17.02.2011, 15:19 | Сообщение # 176
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Мишель)
таких собак люди заводят ,как друга,как ребёнка о котором всю жизнь будешь заботиться, не требуя ничего взамен

Викуля, ты, как всегда, в точку!
Прикрепления: 3092210.gif (6.9 Kb)


 
Natali@Дата: Четверг, 17.02.2011, 15:33 | Сообщение # 177
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1377
Город: Heilbronn
Статус: Offline
Награды
У темка больно интересная!!!
Quote (Мишель)
если муж не хочет покупать йорка,просто напросто перестать с ним заниматься любовью
- как раз наоборот - любовью и лаской!!!

В нашем случае мы оба вот уж как 6 лет (после смерти Дэни - ам. кокер спаниеля) отказывались от собачки.
Но я думаю, что щенки как младенцы, выбирают себе родителей ещё далеко до того, как мы созреваем на это решение.
Я уверена на 200%, что именно Ричард нас выбрал. Просто всё произошло настолько молниеносно: информация, мысль, решение, сообщение мужу...
Он только пришёл с работы, а я вся трепещу - срочно, срочно...надо ехать...да, далеко...да, не видела... но знаю, что он нам , а мы ему нужны!!!
Позвонили по объявлению...абсолютно не подготовлены к разговору...не знали даже как по-немецки будет кобель...
Я не спала всю ночь. Утром (не поверите в 5 часов) бужу мужа. Он даже не разозлился. На автобанах снегопад...Ели доехали...
А когда увидели щенка...просто слёзы радости...у обоих... - НАШЛИСЬ!!!



-‘๑’-"Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем."-‘๑’-
 
ElfДата: Пятница, 18.02.2011, 20:18 | Сообщение # 178
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Natali@)
А когда увидели щенка...просто слёзы радости...у обоих... - НАШЛИСЬ!!
Очень трогательно....Да, наверное, так и должно быть.... smile


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
МишельДата: Пятница, 18.02.2011, 22:25 | Сообщение # 179
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (Natali@)
когда увидели щенка...просто слёзы радости...у обоих... - НАШЛИСЬ!!!
applause applause applause
Quote (Elf)
Да, наверное, так и должно быть

Да у нас так и было biggrin


 
КсюДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:25 | Сообщение # 180
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (tusik)
во-первых, шантажом попахивает, а во-вторых, увеличивает, к сожалению, армию разводчиков angry

Quote (Мишель)
Quote (Ксю)
купим девочку она подрастет и вперед..продавать щенков будем.

Такое может проглотить только жадный до денег человек angry ,таких собак люди заводят ,как друга,как ребёнка о котором всю жизнь будешь заботиться, не требуя ничего взамен. wink


Я изначально знала, что вязать собаку я не собиралась..поэтому говорить в моем случае об увеличении армии разводчиков не корректно. А по поводу проглотить такое мог только жадный до денег человек...это для тех кто мечтает о собаке это милое любимое создание к которому относишься как к ребенку, а мой муж был изначально против... категорически... и одним из факторов была цена щенка. Он искренне не понимает как может собака так дорого стоить. Он категорически отказывался выкладывать такие деньги...и мысль что в дальнейшем могут появиться щенки и их можно будет продать его мнение немного смягчила..но...согласился он не поэтому...совсем не по этому.


 
Форум » Все о Йоркширском терьере » Ещё нет щенка, но очень хочется » как добить мужа.... (на покупку щенка)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024