Пятница, 19.04.2024, 09:57

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная | Мальчик или девочка? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
****Уважаемые пользователи и гости ! После небольшого перерыва наш сайт возобновил свою работу.********Имеются в продаже многоразовые пеленки ! Профессиональные расчески для груминга, ринговки!тел. для справок 89882434090, 89883411720 *****
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: tusik, Delfi  
Форум » Все о Йоркширском терьере » Ещё нет щенка, но очень хочется » Мальчик или девочка? (ваш выбор)
Мальчик или девочка?
GalkaДата: Среда, 14.04.2010, 06:58 | Сообщение # 31
Коренной житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Не мучьте ни себя, ни мужа! Берите обоих! smile
А еще можно монетку кинуть happy


Там, где ротвейлер не пройдет,
Там, где борзая не промчится,
Там йорк на брюхе проползет
И ничего с ним не случится!
 
МарияДата: Среда, 14.04.2010, 18:24 | Сообщение # 32
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Майкоп
Статус: Offline
Награды
Мне определенно милее девочка, но муж... Он и так согласился на йорка вместо лабрадора. smile Чего мне это стоило! smile

В отличие от людей, собаки никогда не притворяются. Друзей они любят, а врагов кусают.
 
ElfДата: Четверг, 15.04.2010, 09:36 | Сообщение # 33
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Мария)
Ну спасите, пожалуйста! А то спать не могу, всё голову ломаю! Мальчик или девочка?

Мария, у меня четыре девочки. Я изначально хотела непременно девочку, и теперь , в любой ситуации, я опять бы сделала точно такой же выбор...


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
МарияДата: Четверг, 15.04.2010, 12:53 | Сообщение # 34
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Майкоп
Статус: Offline
Награды
Спасибо большое. Одного боюсь, а что если пойду у мужа на поводу и пожалею об этом? Тогда только и буду думать, надо было брать девочку.

В отличие от людей, собаки никогда не притворяются. Друзей они любят, а врагов кусают.
 
tusikДата: Четверг, 15.04.2010, 17:21 | Сообщение # 35
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Мария, а может сделать проще: поехать к заводчице и выбрать того щенка, в которого влюбитесь с первого взгляда, а уж кто это будет - мальчик или девочка - все равно wink biggrin Это-же маленький сладкий ребенок!
Quote (Elf)
у меня четыре девочки.

biggrin а у меня два мальчика, и изначально хотела мальчика wink happy happy и еще мальчика happy happy happy


 
МарияДата: Четверг, 15.04.2010, 19:28 | Сообщение # 36
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Майкоп
Статус: Offline
Награды
Спасибо большое за советы.

В отличие от людей, собаки никогда не притворяются. Друзей они любят, а врагов кусают.
 
МишельДата: Четверг, 15.04.2010, 20:08 | Сообщение # 37
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 5076
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Quote (tusik)
поехать к заводчице и выбрать того щенка, в которого влюбитесь с первого взгляда,

Это самое верное и справедливое решение. applause applause applause


 
ПтичкаДата: Четверг, 15.04.2010, 21:10 | Сообщение # 38
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Да. на ком взгляд задержится-тот и ваш! вы без него уходить не захотите-сердце само решит!!!


 
TifaniДата: Четверг, 15.04.2010, 23:28 | Сообщение # 39
Заслуженный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
и у меня два мальчика !!! happy happy и если бы еще .... то тоже мальчик happy happy happy happy выбор за Вами!!!

 
МарияДата: Пятница, 16.04.2010, 10:16 | Сообщение # 40
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Майкоп
Статус: Offline
Награды
Спасибо, девочки. Вы правда мне очень помогли. Теперь и не так боюсь пацанов. Буду решать проблемы по мере их поступления. smile

В отличие от людей, собаки никогда не притворяются. Друзей они любят, а врагов кусают.
 
tusikДата: Пятница, 16.04.2010, 15:52 | Сообщение # 41
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Мария)
Теперь и не так боюсь пацанов

wacko а они совсем и не страшные, очень даже симпатичные wink happy happy не надо их бояться happy happy happy happy


 
ElfДата: Пятница, 16.04.2010, 21:38 | Сообщение # 42
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Quote (Tifani)
и если бы еще .... то тоже мальчик

Quote (tusik)
а у меня два мальчика, и изначально хотела мальчика

Ну вот и ясно, что без разницы: мальчик,девочка! Главное -любимый и желанный! smile


Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
 
tusikДата: Суббота, 17.04.2010, 00:11 | Сообщение # 43
Старейшина Йоркограда
Группа: Администраторы
Сообщений: 5280
Статус: Offline
Награды
Quote (Elf)
Главное -любимый и желанный!

А как иначе, только любимый и только желанный wink biggrin


 
МарияДата: Среда, 21.04.2010, 23:19 | Сообщение # 44
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Майкоп
Статус: Offline
Награды
Урааа! Поздравьте меня! мне удалось уговорить мужа на девочку! cranky

В отличие от людей, собаки никогда не притворяются. Друзей они любят, а врагов кусают.
 
ПтичкаДата: Среда, 21.04.2010, 23:23 | Сообщение # 45
Продвинутый житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy happy happy happy

 
Танюшка72Дата: Среда, 21.04.2010, 23:28 | Сообщение # 46
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Мария,поздравляю !!! Главное в переговорах с мужем-правильная тактика. wink wink wink Только вы ему сразу не говорите,что сначала одна девочка,потом ещё одна(йорков много не бывает-проверено на наших форумчанах). happy happy happy
 
МарияДата: Среда, 21.04.2010, 23:32 | Сообщение # 47
Бывалый житель Йоркограда
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Майкоп
Статус: Offline
Награды
А что, я ему уже сказала: "Девочки на форуме пишут, что лучше йорка может быть только два йорка!" biggrin

В отличие от людей, собаки никогда не притворяются. Друзей они любят, а врагов кусают.
 
Ольга77Дата: Четверг, 06.05.2010, 19:02 | Сообщение # 48
Старейшина Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Награды
Суки. Плюсы- щенки, появление которых регулируется физиологическим состоянием собаки и вашим желанием. Легко обучается, более покладистая, чем кобель, не оказывает давления на хозяев в виде лидерства,нет опасности, что сука предпочтет уйти за собачьей стаей. Трусы и всякие спецприспособления нужны не всем сукам, некоторые прекрасно справляются сами. Чаще всего суки не метят в доме и уж точно суке не прийдет в голову описать все кругом при появлении кобеля.
Минусы– щенки от незаплонированной беременности. Течки дважды в год - и все соседские кобели сидящие и воющие у ваших дверей, прогулки с осторожностью. Хоть суки и не метят территорию ,но встречаются отдельные экземпляры..., зато очень хорошо метят их кавалеры, которые еще и пытаются иногда охранять свою даму сердца от всех, в том числе и от хозяев. Хоть кобели и агрессивнее, но они деруться реже, чем суки (обычно обходится демонстрацией силы и добровольным признанием одного из противников себя слабее) и крайне редко драки кобелей заканчиваются серьезными травмами, а суки чаще деруться насмерть. На выставке в сравнении чаще выигрывает кобель. Чаще приходится пропускать выставки из за течек, беременностей, выкармливания и т.д.

Кобель. Плюсы - нет опасности внезапного появления щенков,нет регулярных течек, можено посещать выставки по плану. Кобели вообще посещают больше светских мероприятий, чем суки - нет течек, беременностей, выкармливаний и восстановительного периода после всего этого. Стандарты пород пишутся с кобелей, которые соответственно получаются более типичными представителями породы чем суки - при сравнении чаще выигрывают кобели. Обычно кобели крупнее сук.(хотя для некоторых это недостаток)

Минусы - кобели стремится занять в семье главенствующее место,более агрессивны, за течными суками уходят достаточно часто,если не усмотреть. У сук" горячий период" бывает 2-3 раза в год (у некоторых и 1 раз), а у кобелей - столько, сколько вокруг сук (кобель всегда готов вязаться и будет желать каждую течную суку) - соответственно если у соседей много сук, а у вас возбудимый кобель то вы будете гулять на поводке и в напряжении круглый год.Если вы пришли на выставку, а там течная сука - скорее всего выставка у вас сорвана. Считается, что кобели дрессируются хуже сук, но это все относительно - есть прекрасно обучаемые кобели и абсолютно не дрессируемые суки . Кобели склонны метить свою территорию мочой, особенно при появлении суки.

Если ВЫ не определились с полом -покупайте собак обеих полов,проблем столько же,а радости в несколько раз больше!!!

 
NastenkaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 12:37 | Сообщение # 49
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
а я девочку хочу:)не знаю почему.как начала думать о йорке,так сразу и представила, что это будет девочка!
 
NastenkaДата: Вторник, 24.08.2010, 10:27 | Сообщение # 50
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Если бы все так просто было!А мне придется ждать аж до следующего лета... sad
 
НикольДата: Вторник, 24.08.2010, 10:30 | Сообщение # 51
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Nastenka, Ну ничего, я свою два года ждала! Самое главное чтобы мечта сбылась!




Сообщение отредактировал Николь - Вторник, 24.08.2010, 10:31
 
NastenkaДата: Вторник, 24.08.2010, 12:31 | Сообщение # 52
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
ну сложилась такая ситуация:я иду в 10 класс,а родители поставли условие:если я заканчиваю год на отлично,мне покупают йорка.Это всё потому,что они знают,купи мне его сейчас я буду всё время проводить с ним,и они боятся,что я забью на учебу.ни на какие уговоры не идут.они то сами не против собачки,но моё образование и будущее им важнее.
 
Танюшка72Дата: Среда, 25.08.2010, 01:53 | Сообщение # 53
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Город: Краснодар
Статус: Offline
Награды
Настёнка,а на следующий год тебе надо будет идти в 11 класс,потом поступать.Мне кажется,что щенок не может сказаться на твоей успеваемости.Объясни родителям,что приобретя щенка,заботясь о нём,ты наоборот станешь взрослее и ответственнее.И в доме будет на много радости и счастья.
 
NastenkaДата: Среда, 25.08.2010, 09:57 | Сообщение # 54
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
Танюшка72, ну ведь щенка надо брать в возрасте 2 месяцев. Ему нужно много внимания и времени. За лето между 10-ым и 11-ым классом я им буду заниматься. Приучу к улице. Это ведь не одним днем делается. Вот,чего добваются мои родители.
 
kuban-yorkДата: Среда, 25.08.2010, 11:39 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 639
Статус: Offline
Награды
За создание сайта
Nastenka, если бы мне мои родители позволили щенка в 10-м классе, я бы , наверное, выложилась по полной, и с учебой справилась и с щеночком. Но увы...я смогла завести собаку только после замужества, моя мама не любит животных и нам с сестрой не разрешала . sad
А если Nastenka, вам обещают , то стоит подождать, время пролетит быстро, и проверите себя-на самом ли деле вы хотите иметь щенка! И все взвесите: кого же вы хотите, мальчика или девочку.
 
NastenkaДата: Среда, 25.08.2010, 12:48 | Сообщение # 56
Почетный житель Йоркограда
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Награды
kuban-york, спасибо большое! Буду стараться!
 
KaramellaДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:58 | Сообщение # 57
Заглянувший в Йоркоград
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Город: Москва
Статус: Offline
Награды
Я на счет выбора не кипячусь,мальчик или девочка не важно.Лично для меня девочка так девочка,мальчик так мальчик. а вообще больше симпатизирует девочка нежели мальчик.Если девочка то назову Николь (Ника,Ники,Ни).Мальчика назову Майкл или Тотошка smile

Сообщение отредактировал Karamella - Понедельник, 14.05.2012, 14:59
 
Форум » Все о Йоркширском терьере » Ещё нет щенка, но очень хочется » Мальчик или девочка? (ваш выбор)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетители дня:

Самые популярные темы


Copyright MyCorp © 2024